Комментарии

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 минуты назад

Понимаю. Недавно писала где-то про манги и манхвы. Не понимаю их, но дочери разрешаю заказывать неограниченно)

+2
Nezabudka Nezabudka Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 4 минуты назад

Они не переключились. До сих пор на концерт собирается. Я бы хотела, чтобы ее мечта осуществилась. Хотя я и не понимаю, что в них такого. Для меня все их песни одинаковы. Но чужие пристрастия я уважаю. 

+1
Nezabudka Nezabudka Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 6 минут назад

А мне вот очень сложно соотнести имя и фото. Корейскими фильмами меня тоже пытали.)))

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 27 минут назад

Да тут, вроде, кроме ведьмака качков и нет, так, подтянутые только 🤔. Сама к качкам тоже настороженно — это же постоянный рацион, калории, разговоры о весе и объемах… Имхо, немного лучше, чем обсуждать постоянно новые противовоспалительные масочки и тинты для губ со своим мч 😅

0
Isidora Isidora Ваши предпочтения 30 минут назад

Ну, я и про внешность тут тоже. Мышечная масса как-то нейтрально мной воспринимается в плане красоты. Но ведьмака одобряю)

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 33 минуты назад

А мне нравятся мужчины среднего роста, коренастые, с плоским животом, блондины и с голубыми глазами.

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 33 минуты назад

Умные привлекательны безусловно. Просто раз уж заговорили о внешности )

0
Isidora Isidora Ваши предпочтения 36 минут назад

А мне нравятся долговязые, длинноносые дрыщи, которые обычно на первых партах сидят и язык у них без костей) Интеллектуалы такие) Ну, это мои детские школьные и институтские впечатления. В классе всегда такие были)

Противоположность получается)

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 42 минуты назад

Кавилл хорош, но Ведьмак в сердечке🫶 😅

+1
Isidora Isidora Ваши предпочтения 44 минуты назад

О и ведьмак в этом наборе)

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 45 минут назад

Эдди, для меня на первом месте всегда стоит только творчество. Я не сразу стала интересоваться группой. Моя знакомая хореограф потихоньку меня убеждала их послушать, хотя я знала о их существовании. Первая песня была «Карточный домик».  Я ее послушала раз 50, вникла в слова и влюбилась. Потом я их стала  узнавать через шоу, что они из себя представляют, как люди.  Насколько все разные.   Очень привлекла их хореография. А потом появился любимчик, Чимин, который родился в один день с моим сыном, у которого тоже пухлые губы и есть определенные сходства как в внешне, так и в характере. 

Кому-то нравится слушать Зыкину, кто-то фанатеет от лошариков. У каждого из нас свои вкусы и предпочтения и я никогда не буду их осуждать. Лишь бы все были в этот момент счастливы. А я всегда счастлива, когда вспоминаю их. Они моя душа!

+2
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 48 минут назад

Визуальные… Щаааа 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

+1
Isidora Isidora Ваши предпочтения 50 минут назад

Я больше спрашивала про визуальные предпочтения, но когда прочла твой ответ, то поняла что на самом деле сама в своем эталоне красоты не отделяю внешнего от внутреннего) Просто обратного негативного примера мне не встретилось, но в мире он точно существует)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 51 минуту назад

Ну, вот, тоже это считаю признаком мужской красоты.

+1
Вэй Вэй Вэй Вэй По частям. 52 минуты назад

Не похоже на Давида.

Нос влево, рот вправо (понимаете, о чем я)? Надеюсь ваш учитель тоже вам на это указал. Построение важно. Удачи Вам. Уметь рисовать  -это здорово.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 53 минуты назад

У плавцов очень широкие плечи!

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 54 минуты назад

Эдди, ты никому ничего не должен. Ты мужчина и твои предпочтения к женщинам!!! Почему к мужчинам то?

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 55 минут назад

Ну, не то, чтобы интересовался, а скорее было интересно от тебя услышать об этом. Основной вопрос, который меня всегда волновал: как так получилось, что на них западают взрослые женщины)

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 57 минут назад

Вот я о такой внешности и говорила)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 58 минут назад

А что такое предпочтение? Почему я должен интересоваться мужчинами? В сексуальном плане они меня не привлекают. Но в отрыве от этого, что касается внешности, то я лично думаю, что повезло 2х метровым гигантам, которые в отличной спортивной форме. Эти же пловцы. Мечта Рыжей) Огромные ручищи, торс, объемная мускулатура, никакого выпавшего живота, конечно.

+2
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 58 минут назад

Сместился фокус с внешности и популярности на стабильность, надёжность, эмоциональную зрелость. Конечно, красивая внешность важна, но понятия красоты слишком разные. Меня азиатский культ красоты не привлекает внешне. Мои стандарты всегда были достаточно стереотипны для нашей культуры — я предпочитаю брутальность в ее классическом смысле. 

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 1 час назад

Эдди, но ты же тоже когда-то интересовался этой группой? Или я тебя опять не правильно поняла?

У BTS есть фанаты мужчины, их меньше, но они есть. Кто не слышал новый альбом, послушайте. Альбом записан в жанрах K-pop, поп-музыка, хип-хоп. 

 RM,  Джей Хоуп, Шуга рэперы. 

Жанры мальчуковые.

+2
Isidora Isidora Ваши предпочтения 1 час назад

Мои не поменялись. Жду мнения других женщин)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 1 час назад

Ладно-ладно, мечта 40-летних милф 😂 (шучу)

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 1 час назад

Эдди, ну почему 12-летних? Фандом BTS (его официальное название — ARMY) разновозрастный. В нём можно встретить поклонников практически любого возраста — от подростков до людей преклонных лет (есть фанаты старше 60, 70 лет и старше). 

Статистика и факты

Данные опросов и анализа аудитории концертов показывают следующее распределение:

Подростки (10–19 лет): около 10% покупателей билетов на концерты.

20-летние: примерно 30%.

30-летние: около 37%.

40-летние: примерно 18%.

50-летние и старше: около 5%.

 Таким образом, основу аудитории составляют люди в возрасте от 20 до 40 лет, а доля фанатов старше 40 в сумме превышает 20%. 

Почему так получилось?

На старте карьеры группа действительно привлекла молодую аудиторию. Но со временем фандом «постарел»: те самые подростки, которые были фанатами в 2013 году, сейчас сами стали взрослыми. Кроме того, музыка и философия BTS находят отклик у людей разных поколений — от студентов до родителей, которые сами являются ARMY. 

Нельзя сказать, что у BTS какой-то один «основной» возраст фанатов. Их музыка и послание универсальны, поэтому они объединяют целые семьи — от малышей до пожилых людей. 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 1 час назад

Это вопрос к женщинам)

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Прекрасное утро. 1 час назад

Меня съедает зависть😟😟😟😟. Главное выбрать правильный ракурс😆😆😆

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 1 час назад

Эдди, вообще то пост о ваших предпочтениях и о том, чем внешне вы можете привлечь противоположный пол. Похвастайтесь. Какая в вас есть изюминка?

Вот у меня, говорят,  очень выразительные добрые глаза как смородина.  И да, многим нравится мой мягкий голос. 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 1 час назад

На счет фото поста. Слева я вижу тоже симпатичного мужчину. Немного подтянуть живот и будет очень круто, не думаю, что он обделен женским вниманием. Ну, Техен подтянутый, конечно, в прекрасной форме, симпатичный, спору нет.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 1 час назад

Ответ на вопрос «чем круче?»

1.Активное участие в творчестве. В отличие от многих групп, где за музыку и тексты в основном отвечает команда продюсеров, участники BTS сами пишут песни, занимаются продюсированием, а иногда и режиссурой клипов. У каждого свой вклад: RM, Шуга, Джей-Хоуп вносят рэп и мелодии, другие — вокал и танцы. Это создаёт более личный и искренний продукт. 

2. Глубокая, «взрослая» лирика. В k-pop часто встречаются лёгкие темы про любовь и развлечения. BTS же в своих текстах смело затрагивают серьёзные темы: давление общества на подростков, проблемы взросления, поиск себя, ментальное здоровье, социальное неравенство. Это делает музыку более резонансной и «говорящей» для широкой аудитории.

3. Синтез жанров и стилей. Группа не зацикливается на одном звучании. В их дискографии можно найти поп, хип-хоп, R&B, баллады, элементы рока, EDM и даже джаз. Они постоянно экспериментируют, смешивая разные музыкальные направления.

4. Сложная и выразительная хореография. Танцы BTS — это не просто синхронное повторение движений. Каждая постановка разрабатывается под конкретную песню: движения подчёркивают ритм, настроение и смысл текста. При этом в номерах есть место и для индивидуальности каждого участника — хореография раскрывает характер, а не нивелирует его. 

5. Активная социальная позиция и связь с фанатами. Группа с самого начала делала акцент на диалоге: участники открыто говорили о своих переживаниях, делились мыслями. Позже это переросло в масштабную работу с фан-сообществом (ARMY): фанаты не просто слушают музыку, а становятся частью сообщества, активно поддерживают группу, что сильно усиливает её влияние. 

6. Стратегия выхода на международный рынок. Если многие k-pop-группы долгое время фокусировались в основном на азиатском рынке, BTS последовательно и целенаправленно прокладывали путь на Запад. Они стали одними из первых корейских артистов, которые регулярно выступали на крупных западных церемониях (например, Billboard Music Awards, American Music Awards). 

7. Имидж и визуальная концепция. Название Bangtan Sonyeondan («пуленепробиваемые бойскауты») метафорически отражает их идею — защита от «пуль» в виде давления общества, критики и стереотипов. Визуальный стиль, концепты альбомов и клипов строятся вокруг этой идеи, создавая целостную вселенную. 

Конечно, это не значит, что у других групп нет сильных сторон. У многих тоже есть яркие участники, проработанные шоу или коллаборации с западными продюсерами. Но именно сочетание творческого контроля, глубокой лирики, постоянной эволюции и умения выстроить мощный фандом делает путь BTS особенным. 

+1
Isidora Isidora Ваши предпочтения 1 час назад

Интересно, как часто вкусы однажды обретенные девочкой в детстве перетерпевают изменения с возрастом.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 час назад

Американский пластический хирург и инфлюенсер Энтони Юн  назвал Чимина «воплощением естественной красоты». Он отметил сбалансированность и пропорциональность черт: тонкий контур лица, здоровый цвет кожи, мягкие, но выразительные глаза и уникальные линии губ. По мнению специалиста, эти особенности выглядят настолько гармонично, что возникает мысль об операции, но на самом деле они природные.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 1 час назад

Симпатяга на постере, мечта 12-летних девочек. Базара нет, красивый мальчик.

+1
🥀 Park Jimin 🥀 🥀 Park Jimin 🥀 История Джонхёна и BTS 1 час назад

Я — творческая личность, которая любит думать и создавать. Буду понемногу делиться разными темами: рассказывать про Корею, свою собственную группу и, конечно же, про BTS!

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 История Джонхёна и BTS 1 час назад

Спасибо за пост, что просвящаете помаленьку! Грустно всё это, конечно. Одним из моих любимых актеров был Робин Уильямс. В каких замечаельных, позитивных и добрых фильмах он играл! А ушёл тоже так… Новость стала громом среди ясного неба.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 История Джонхёна и BTS 1 час назад

В том-то и дело, что их «жесткие» контракты, в частности, могут усугублять проблему, обозначенную в этом посте. Они всем должны: вести себя, выглядеть, скрывать свою личную жизнь. Это может оказывать дополнительное давление, когда ты болен, тебе плохо, но вынужден не показывать этого.

0
No Angel No Angel Прекрасное утро. 1 час назад

Изображение

не-а, не началось😁

+1
Isidora Isidora Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 час назад

На что теперь переключились музыкальные вкусы дочки?)

0
Zmiyuchka Zmiyuchka Ваши предпочтения 1 час назад

То, что ими восхищаются уже понятно, а за что? Можно об этом подробнее? Чем они круче других бойзбендов?

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 час назад

Я их всех прекрасно различаю) Кстати, какое-то время даже любил смотреть корейские фильмы)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 час назад

В целом, считаю ли я его красивым? Да, думаю, что его можно назвать красивым. Просто некоторый диссонанс вызывает отсутствие мужественности. Ведь в словах «мужчина» и «мужественность» одинаковый этимологический корень.

+4
Nezabudka Nezabudka Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 час назад

Эх… Несколько лет назад дочь «пытала» меня, демонстрируя фото участников этого замечательного коллектива и требуя сказать имя каждого. А для меня они все на одно лицо.))) Я уж думала, все, выросла девочка, и BTS ушел в прошлое, но они догнали меня и здесь.)))

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 час назад

Ну, кроме губ, есть еще овал лица, который тоже ближе к женскому типу, длинные волосы и идеальное состояние кожи. Ну, и сам по себе он ближе к миниатюрному типу. Не по росту, а именно по утонченности. Всё это и создает общий образ. Опять же, я не говорю, что это плохо, не стараюсь обидеть не его не его фанатов. Просто то, как я вижу.

+2
Isidora Isidora Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 часа назад

От меня дизлайка не будет. К тому же я же здесь тем же самым занимаюсь. А фотография она не только интересна сама по себе, но и через описание того кто ее сделал.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 часа назад

Вовсе нет, всё совсем не так. Это здорово, когда человек делиться своим личным. Исидора, кстати, очень много постов создала про свои походы по разным местам. Не думаю, что кто-то будет хейтить, да и запрещено это теперь. А вот порадуемся за тебя точно!

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 часа назад

Зачем, чтобы вы наставили мне дизлайков? Я это уже с вами проходила. Смотрите в интернете. Там много картинок.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 часа назад

Вообще-то родителей не выбирают. Он похож на маму. Если у него пухлые губы, он теперь девушка? С каких пор  по губам стали определять пол?

+1
+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 часа назад

У него реально женственный вид, нейросеть вон даже с этим согласилась. Пухленькие губы тоже как у девушки. Факт же. Ну, разные моды на красоту, кому что нравится. Ну, нравятся кому-то женственные их право, никто им и не указывает, что они не правы. А кто-то просто пошутить любит, почему нет. Над собой, да, я тоже люблю посмеяться.

+1
Isidora Isidora Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 часа назад

Ух ты! А сделаете нам пост с вашими фотографиями (не обязательно с вами) про ваше путешествие в Корее? Мне будет очень интересно почитать и посмотреть!

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 часа назад

Эдди, мужчину назвать красивой девушкой и это по твоему шутка? У вас же один шутит, а другие ржут. Над собой не пробовали?

Кстати, у него черный пояс по тхэквондо. 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 часа назад

Ух ты, шифруется значит, хитрец) Ну, либо тебе показалось)

+2
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 часа назад

Я дважды была в Корее. Если совпадет мой отпуск с их туром, полечу туда, где они будут выступать. А что?

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 часа назад

Здесь я пока не увидел, чтобы его кто-то хейтил. Пошутили и всё. О вкусах не спорят, кому-то нравятся такие и это факт. Он молодец, звезда, многого добился.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 часа назад

Ну, допустим, были бы среди них геи и что дальше? Что это меняет? Может быть фанатов-парней тогда у них было бы больше, что тоже не так плохо 🤷

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 часа назад

Спасибо за вашу позицию! Шутки правда не направлены на то, чтобы задеть вас или участников группы.

+1
denny30 denny30 Ваши предпочтения 2 часа назад

нет у меня девушки, жесткий контракт не позволяет 🤣

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 часа назад

Когда Совесть прогоняли, мы были дома, просили оставить, но нас не услышали)

0
Isidora Isidora Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 2 часа назад

Елен, когда вы планируете поехать в Южную Корею?)

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Прекрасное утро. 2 часа назад

Жадины!!! Такое впечатление, что у вас утро и не начиналось 🧐

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 3 часа назад

Самое главное обвинение ребят, что они геи. Но ни одного подтверждённого факта за 13 лет  так и не было. Больные головы  почему то решили, что если это мальчуковая группа, то обязательно должна быть однополая любовь. Но мы фанаты видим, с каким они порой восхищением смотрят на девушек и конечно у каждого из них есть своя личная жизнь. И это нормально. Им 30+. Просто не афишируют, оберегая свои вторые половинки  от психически не здоровых людей, так же, как оберегают своих родителей, братьев и сестер. Им периодически поступают угрозы. Их всегда охраняют. Жесткие контракты  не позволяют жениться, но когда-нибудь они нас порадуют. И мы вместе с ними будем счастливы.

0
🥀 Park Jimin 🥀 🥀 Park Jimin 🥀 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 3 часа назад

Изображение<Ну и хейтите Чимина дальше, а я просто посижу и посмеюсь 😂👇Наблюдать за попытками хейтеров найти хоть какой-то реальный «компромат» на Пак Чимина из BTS — это уже отдельный вид комедийного искусства. Серьезно, уровень нелепости их аргументов просто зашкаливает.Давайте вспомним самые «веские» причины для хейта, над которыми фандом искренне угарает:📏 «Он слишком низкий» — самый частый и смешной аргумент. У Чимина рост 174 см, идеальные пропорции и сумасшедшая пластика на сцене. Но хейтеры упорно пытаются сделать из этого мировую трагедию.🎤 Сорванные энкоры — классика жанра. Стоит артисту после двух часов сложнейшей хореографии неидеально взять одну ноту на живом бэк-вокале, как тут же набегают «эксперты». При этом сотни безупречных живых выступлений они, конечно же, «не заметили».💄 «Слишком женственный / странно одевается» — критика макияжа, причесок и аутфитов в 2026 году выглядит максимально пещерно. Особенно учитывая, что Чимин — мировой амбассадор модных домов и главный трендсеттер.🙄 «Высокомерие» — обвинять в звездной болезни парня, который до сих пор кланяется в пол персоналу и пашет в зале до седьмого пота, это нужно очень сильно постараться.И пока хейтеры тратят свое время на высасывание проблем из пальца, Чимин продолжает забирать первые строчки чартов, бить исторические рекорды со своими сольными треками (привет, мега-хит Who! 👑) и оставаться любимчиком миллионов.Так что продолжайте хейтить, ребят. Ваши просмотры и комментарии отлично поднимают его в алгоритмах! 😘

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 3 часа назад

Я очень рада, что вы такой позитивный человек. Именно так я вижу людей, которые «топят» за красоту и доброту. В свою очередь могу уверенно сказать, что ни один из комментаторов не относится негативно ни к группе, ни к ее отдельным участникам. Просто болтовня и шутки). Спасибо, что делитесь своими увлечениями 🫶

+3
🥀 Park Jimin 🥀 🥀 Park Jimin 🥀 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 3 часа назад

Я не расстроилась , у меня железный стержень, так ничего не будет, максимум посмеяться от всего этого🤣, подумаешь у каждого человека свои взгляды, вкусы увлечения.

+2
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ История Джонхёна и BTS 3 часа назад

Спасибо Лиза! Прекрасный пост.  В Южной Корее не мало молодых,  талантливых  людей ушли  уже в мир иной. Совсем не просто выживать в этой стране.  Там нужно работать 24,/7 по 20 часов в сутки, чтобы чего-то добиться. 

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 3 часа назад

Плохо завидовать чужому успеху. Кто же тебе не даёт быть таким успешным? Ребята из бедных  семей,  они своим трудолюбием за 13 лет добились мирового признания, стали миллионерами.

Кстати, все отслужили в армии. Это тоже говорит о том, что они мужчины с большой буквы. 

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 3 часа назад

«Мировая шайка»

Чтобы покорить мир, недостаточно собирать стадионы и бить рекорды продаж. Настоящее величие начинается тогда, когда твоим творчеством восхищаются люди, которые сами давно стали легендами. И BTS удалось именно это.

Пауло Коэльо

Знаменитый на весь мир бразильский писатель, автор культового «Алхимика», казалось бы, человек совершенно другого поколения и другой культурной среды.

Но именно он стал одним из самых преданных и мудрых защитников группы в публичном пространстве. Пауло не раз открыто восхищался их трудолюбием и тем, какой светлый посыл они несут миллионам людей по всей планете. Когда в сети появлялись хейтеры, пытавшиеся обесценить творчество артистов, Коэльо лично писал в своих социальных сетях слова поддержки, призывая критиков сначала посмотреть на тот невероятный путь, который прошли эти парни.

Он отправлял ребятам свои книги с личными автографами и отмечал, что их искусство не нуждается в переводе, так как оно идет от самого сердца.

Камала Харрис

Вы когда-нибудь задумывались о том, что слушают в своих бронированных автомобилях люди, принимающие решения мирового масштаба?

Для многих стало настоящим и очень приятным открытием, когда вице-президент Соединенных Штатов добавила хитовую песню группы в свой официальный летний плейлист на популярном стриминговом сервисе.

Камала Харрис также официально подписана на их аккаунт в социальных сетях, что для политика такого высочайшего ранга — огромная редкость.

В мире строгих политических протоколов, где каждый шаг и каждая подписка тщательно выверяются огромными пиар-службами, этот жест выглядит как совершенно искренняя, человеческая симпатия.

Сон Хын Мин

Если вы хотя бы немного интересуетесь большим спортом, то точно знаете это имя. Капитан сборной Южной Кореи и одна из главных звезд английского футбольного клуба «Тоттенхэм» — настоящая национальная гордость.

И при всей своей колоссальной занятости Сон Хын Мин никогда не упускает возможности сказать, как сильно он восхищается этими парнями.

Он рассказывал журналистам, что жизнь профессионального спортсмена в чужой стране часто бывает невероятно одинокой и тяжелой морально. В такие моменты именно песни ребят помогают ему преодолевать трудности, бороться со стрессом и находить в себе силы выходить на поле. Он с огромным уважением говорит о том, какую колоссальную ответственность за престиж страны они несут на своих плечах.

Джон Сина

Если бы меня спросили, кто является самым неожиданным поклонником корейской поп-музыки в Голливуде, я бы без раздумий назвал Джона Сину.

Представьте себе этого гигантского, невероятно мускулистого рестлера и актера, который одним своим видом внушает трепет.

А теперь представьте, что этот суровый мужчина с горящими глазами рассказывает в интервью о том, как сильно он любит Джей-Хоупа и Намджуна. Джон Сина не просто слушает их хиты в машине, он глубоко изучил философию группы и их посыл к аудитории.

Актер не раз публично признавался, что альбомы серии «Love Yourself» буквально спасли его в очень тяжелый период жизни, когда он учился принимать себя со всеми недостатками.

Тайра Бэнкс

Легендарная супермодель и создательница культового шоу «Топ-модель по-американски» привыкла смотреть на людей с высоты модных подиумов.

Тайра — это олицетворение жесткого мира высокой моды, где очень сложно кого-то удивить. Но на крупной музыкальной премии в Америке она превратилась в абсолютно счастливую, восторженную фанатку.

В своих социальных сетях Тайра потом писала, что энергетика группы сбивает с ног, а их стиль и умение держаться на публике — это эталон профессионализма.

Видеть, как женщина, которая сама годами учила других людей позировать и подавать себя, искренне восхищается их пластикой и образами, было очень здорово.

Мэйси Уильямс

Звезда масштабного сериала «Игра престолов», сыгравшая бесстрашную и суровую Арью Старк, в реальной жизни оказалась очень милой и открытой девушкой.

Британская актриса совершенно не скрывает того факта, что она является частью огромной армии поклонников корейской музыки.

Однажды фанаты в интернете прямо спросили ее, слушает ли она их треки, на что Мэйси с огромным энтузиазмом ответила согласием.

Более того, она без всякого стеснения заявила, что ее любимый участник в группе — это Чонгук. Мне кажется, в этом есть потрясающая, очень добрая ирония. Девушка, чей экранный персонаж ассоциируется у всего мира с суровыми битвами, в обычной жизни с удовольствием подпевает задорным хитам.

Эмма Стоун

Голливудская актриса Эмма Стоун, обладательница Оскара, тоже не устояла перед их энергетикой. Впервые она пересеклась с феноменом BTS на популярном американском шоу «Saturday Night Live», где она была приглашенной ведущей, а парни — музыкальными гостями. В промо-ролике к выпуску Эмма сидела на полу студии в футболке с логотипом группы, окруженная спальниками, и дрожащим от восторга голосом рассказывала, как она ждет их выступления.

Позже она призналась журналистам, что во время репетиции, когда парни впервые вышли на сцену и начали танцевать прямо перед ней, звук их идеальной синхронности и мощь их голосов просто лишили ее дара речи.

Хлоя Грейс Морец

Американская актриса познакомилась с ребятами много лет назад, когда прилетала в Южную Корею для участия в местном телевизионном шоу.

Тогда они вместе находились в одной студии, много смеялись и общались вне объективов камер. Хлоя была поражена тем, насколько ребята оказались скромными, вежливыми и при этом невероятно талантливыми.

С тех пор она не раз говорила в интервью американским изданиям, что корейская культура очень богата, и что их музыка заслуживает самого пристального внимания на Западе.

Она искренне поддерживала их в социальных сетях, когда они начали брать свои первые крупные мировые награды, радуясь их грандиозным успехам так, словно это достижения ее давних друзей.

Джаред Лето

Оскароносный голливудский актер и солист рок-группы Thirty Seconds to Mars — фигура очень загадочная и по-своему эпатажная.

На одной из престижных американских музыкальных премий Джаред выходил на сцену вручать статуэтку сразу после того, как ребята отыграли свой огненный, сложнейший номер. Он подошел к микрофону с легкой улыбкой и, прежде чем прочитать заготовленный текст с суфлера, честно признался всему залу, что ему нужно несколько секунд, чтобы просто прийти в себя от того выступления, которое он только что увидел. Для рок-музыканта, который сам десятилетиями собирает огромные стадионы и умеет делать грандиозные шоу, такое признание стоит очень многого.

Джимми Фэллон

Если вы хотя бы раз видели выпуски вечернего шоу Джимми Фэллона с участием BTS, вы понимаете, о чем я говорю.

В американской индустрии многие ведущие приглашают мировых звезд просто ради высоких рейтингов, задавая им шаблонные, скучные вопросы.

Но Фэллон сломал эту систему. Он с первой же встречи проникся к ребятам какой-то совершенно детской, чистой симпатией.

Джимми надевал ободок с собачкой Чимми из коллекции BT21 во время эфиров.

Устраивал с парнями сумасшедшие танцевальные батлы в нью-йоркском метро и позволял им вести себя максимально расслабленно.

Когда смотришь на их взаимодействие, возникает стойкое ощущение, что это не формальное интервью для телевидения, а встреча старых друзей, которые собрались вместе, чтобы просто от души посмеяться над глупыми шутками.

Coldplay

Сотрудничество с легендарной британской группой Coldplay стало для многих фанатов показателем абсолютного признания BTS в мировом музыкальном сообществе. Крис Мартин, фронтмен группы, не просто записал с ними совместную песню «My Universe», отправляя файлы по почте, как это часто делают знаменитости.

В самый разгар мировых ограничений он лично полетел в Южную Корею, чтобы провести время с ребятами в студии и записать трек вживую, стоя с ними у одного микрофона.

Крис не раз говорил в интервью, что относится к BTS с огромным уважением, потому что они пробивали себе дорогу невероятным трудом и никогда не предавали своих идеалов.

Он выучил фразы на корейском, чтобы петь их партии на своих сольных концертах, пока парни отдавали долг родине.

А тот момент, когда Крис подарил Джину свою любимую гитару, подписав ее словами «моему всемирному красавчику», стал настоящим символом того, что для музыки не существует ни языковых, ни культурных барьеров.

0
denny30 denny30 Ваши предпочтения 4 часа назад

Да я про него ни одного плохого слова не сказал. Верю, что меценат и работяга, даже предположу, что не ради ухода от налогов по этой схеме.  Я про всю эту шайку мировую с пира во время чумы. Этот же конечно норм чувачок, «нитакая»

Изображение

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 4 часа назад

Мне просто интересно. А как  ты с девушками знамишься? То есть подходишь на улице к первой встречной и требуешь ее  рассказать о себе, правду и только правду. А потом будешь решать,   продолжать с ней общаться или нет? Я бы на месте этой девушки тебя послала. А у тебя вообще девушка есть? 

 А по поводу зубов. Чтобы с тобой не поизошло, их можно вставить.  А вот если у  тебя элементарно нет денег  на зубы, это печально. Бедный  мужчина действительно в наше время никому не нужен.

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Прекрасное утро. 4 часа назад

Просто утро у него задалось🤗🤗🤗

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Ваши предпочтения 4 часа назад

Денни, при всём уважении к тебе, скажу… ты не прав. Чтобы так говорить о человеке, которого ты не знаешь. Техён- меценат. Это человек, который своим адским трудом, без помощи богатеньких папы и мамы смог достичь небывалых высот. И бросаться словами… размалёванная рожа в его сторону… это просто трешово. Не хочу больше писать, так как считаю, что доказывать дальтонику, что жизнь красочная… бесполезно.

0
Isidora Isidora Прекрасное утро. 4 часа назад

Какой красивый бражник! Никогда не видела такого.

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Прекрасное утро. 4 часа назад

Такая серьёзная

0
denny30 denny30 Ваши предпочтения 4 часа назад

Женщинам нравятся поступки. Только понимают это они слишком поздно. А судить человека по обложке, не зная его судьбы — глупо. Может, он без этих зубов остался, потому что кому-то жизнь/ честь спас?

Статистика разводов говорит как раз о выборе партнёра по внешности..

+1
Isidora Isidora Прекрасное утро. 4 часа назад

Всегда с нее начинается.

Изображение

+1
✨Мия✨ ✨Мия✨ Прекрасное утро. 4 часа назад

Изображениепросто завтрак

+1
✨Мия✨ ✨Мия✨ Прекрасное утро. 4 часа назад

ИзображениеА кому-то не очень… с настроением

+2
✨Мия✨ ✨Мия✨ Прекрасное утро. 4 часа назад

Изображениекто-то в розовом😆😆😆😆

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 4 часа назад

Это все красивые слова и не более.

На Техене нет макияжа, в очках, в белой майке.  В каком месте ты увидел срамоту? На мой взгляд, срамота это живот, на котором не застёгивается рубашка. 

Я в своем окружении не знаю женщин, которым все равно на внешние данные своего мужчины.  Не обязательно иметь красивое лицо. Достаточно просто следить за собой. Принимать душ каждый день, следить за чистотой одежды, за ногтями, за волосами, за зубами,  за фигурой. Заниматься спортом, не курить, не пить, не принимать наркотики. Не есть что попало. 

Мужчины глубоко ошибаются, если считают, что женщины любят ушами. У нас глаза есть.  Встречаем мы в любом случае   человека «по одёжке».  Чтобы узнать человека по настоящему, для этого нужны годы. 

И только после этого мы понимаем, мой это человек или нет. 

Лично у меня  сразу вызывают отвращение мужчины, от которых воняет и у кого  гнилые зубы или нет передних зубов. 

+2
Isidora Isidora Ваши предпочтения 4 часа назад

Так. Ну, я выгляжу как парень слева. У меня от солнца точно такая же белая офисная рубашка для пляжа и ношу так же на одну пуговицу.

А описать надо какой бы понравился? Не знаю как он мог бы выглядеть, но по характеру речи звучит пускай как Рыжий из Пенумбры. Меня расслабляет, когда у мужчины есть такая излишняя словесная активность) Хотя жить с таким, наверное, было бы тяжело)

+2
denny30 denny30 История Джонхёна и BTS 4 часа назад

Просто оставлю это здесь 

www.bbc.com/news/health-62286093

0
denny30 denny30 Ваши предпочтения 5 часов назад

Напишу портрет настоящего мужчины буквами. Настоящий — это тот, кто берет ответственность за все свои поступки и за тех, кто у него под крылом, будь то семья, друзья или подчиненные. А глянцевая размалеванная рожа для подиума — тьфу, срамота! 

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 5 часов назад

В  2025 году  Чимин (Пак Чи Мин) из BTS занял первое место в списке «200 самых красивых/симпатичных лиц в к-поп». Этот список составляется на основе голосования фанатов, которые делятся своими мыслями о самых красивых или симпатичных лицах в к-поп индустрии.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 12 часов назад

И да, кроме басен Крылова, я обожаю русские пословицы.

«Когда совесть раздавали, вас дома не было»

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 12 часов назад

Перевод не верный, садись 2.

Многоточие это мат, но можно и без мата, но тоже будет понятно.

Какие же вы все таки НЕ хорошие люди!

Все как всегда ...

Одни и те же лица!

Засорили девушке весь пост!

Моё вам  НЕ уважение!

Это, пожалуй, самые культурные слова, которые я нашла в своем лексиконе. 

+2
denny30 denny30 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 12 часов назад

Перевожу с еленовитальевского на чатовкий:

Какие же вы все-таки открытые к прекрасному и новому!

Все как всегда — талантливо, свежо и на высшем уровне.

Одни и те же приятные эмоции испытываешь от просмотра таких комментариев.

Вы наполнили девушке весь пост атмосферой моды и стиля!

Моё вам пожелание — продолжать творить и радовать нас дальше

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 13 часов назад

Какие же вы все таки....

Все как всегда ...

Одни и те же...

… девушке весь пост!

Моё вам ...!

0
0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 14 часов назад

Однажды некий мужчина, проходивший мимо, задел её плечом. Он извинился, она приняла извинения. Но этого мужчину больше никто не видел

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 14 часов назад

Есть и такое, что фанаты слишком остро реагируют на любую шутку в сторону их идолов. Воспринимают это как личное оскорбление. Хотя, ну, каждый же вправе иметь своё мнение и пошутить. Никогда не был фанатом кого-либо. Это же какая-то ведомость, получается?

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 14 часов назад

Тебя вообще возможно задеть?)