Комментарии

0
incestirl incestirl Ваши предпочтения 18 минут назад

и что не так?

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 23 минуты назад

😅😅😅

0
denny30 denny30 Ваши предпочтения 29 минут назад

Благодаря таким типам (я про автора комментария), к корейским зайчикам отпадают вообще все вопросы

-1
incestirl incestirl Ваши предпочтения 46 минут назад

Изображение

ИзображениеИзображениемне нравятся парни с таким вайбом. не выкупаю всеобщую любовь к азиатской внешности у мужчин кстати

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 W. Somerset Maugham — “Louise” 1 час назад

Значит, придется сегодня прочитать)

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 W. Somerset Maugham — “Louise” 1 час назад

О, нужно будет посмотреть

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Литературный конкурс писцов - пиналка 1 час назад

Ты срочно должен ей поделиться со мной 

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Литературный конкурс писцов - пиналка 1 час назад

Мне нравится, как А. Неизвестный разбирает слова, как цвета — на спектры)

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Моя самая стабильная любовь 1 час назад

Очень люблю кофе, так, что даже пришлось ограничить его потребление) я не гурман, всякие варианты типа 70% арабики и 30% робусты или наоборот — меня не сильно интересуют. Предпочитаю зерновой, могу пить и растворимый, но сейчас пью до четырех чашек в день. Обычно — две, до работы и после, такой ритуал)

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 1 час назад

а я именно растворимый люблю) 

0
Isidora Isidora на что мне тратить деньги 1 час назад

Проснулась я сегодня ночью от жары и залипла в телефоне. Встретила на Shein вот такую штуку и подумала, что если ты и не закажешь, то хоть оценишь) 

Как позвоночник. 

Изображение

0
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов - пиналка 2 часа назад

У меня есть модель нейронки, что пишет идеальные тексты для победителей. Ведьмочка оказалась слишком доверчивой, и я её у неё… хм, позаимствовал.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 2 часа назад

For You (2015)

Это первый оригинальный японский трек BTS.

Смысл: важность настоящей любви, преданности и искренней дружбы, а также расстояние, которое не является преградой для сильных. В лирике участники поют о разлуке с любимым человеком, о том, как тяжело находиться на расстоянии, и выражают желание преодолеть любые преграды, чтобы быть рядом. Позже, на концертах и в других релизах, песня стала ассоциироваться с бесконечной поддержкой и благодарностью фандому ARMY за их любовь и преданность.

Позже  на эту песню был снят прекрасный клип. Песня поется на японском языке. 

***

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 2 часа назад

Danger (Mo-Blue-Mix) (2014)

Песня в исполнении группы BTS при участии вьетнамского певца и композитора THANH' (Тхань Буй) рассказывает о болезненных, дисфункциональных отношениях и неразделенной любви.

Смысл: лирический герой чувствует себя «на грани», осознавая, что отношения стали токсичными, но не в силах их разорвать. В песне исследуется идея о том, что настоящая любовь не должна быть полна расчетов, правил и постоянного страха потерять партнера. Герой устал быть для своей возлюбленной лишь «вариантом», а не приоритетом. Чувство, что ты отдаешь всего себя, не получая взамен ничего, кроме пустых обещаний и эмоциональной опасности.

0
Skiff 👀 Skiff 👀 W. Somerset Maugham — “Louise” 3 часа назад

Тоже люблю Моэма. А по «Театру» есть старый советский фильм с Вией Артмане и Иваром Калныньш.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 3 часа назад

Beautiful by (2013)

Исполнители: Чонгук, Чимин, Ви и Джей-Хоуп.

Основа: это легкий и милый R&B-трек, адаптация известного хита Мэрайи Кэри.

Смысл: участники BTS рассказывают историю безответной, но чистой и вдохновляющей любви. Главный посыл трека заключается в том, что даже когда любовь остается безответной и существует лишь в мечтах, она все равно остается по-настоящему «красивой» и окрыляющей.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 3 часа назад

Graduation Song (2013)

Исполнители: Джей-Хоуп, Чимин, Чонгук.

Основа: Это кавер-версия на трек Snoop Dogg и Wiz Khalifa – «Young, Wild and Free».

Смысл: Песня передает чувство облегчения и свободы, а также оптимизм перед лицом новой, взрослой жизни. В ней поется о том, что после выпускного они не будут проливать слезы, потому что впереди их ждет много веселья, молодость и новые возможности. Текст транслирует уверенность в своих силах и готовность двигаться вперед, невзирая на трудности. 

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Приглашаю любителей футбола на Чемпионат Мира по футболу 4 часа назад

На 28 июня 2026 года групповой этап чемпионата мира по футболу подошел к концу.

По итогам группового этапа ЧМ-2026 в стадию плей-офф (1/16 финала) пробились 32 национальные сборные — по две лучшие команды из 12 групп, а также 8 лучших команд, занявших третьи места.

Команды, прошедшие в плей-офф:

1. Группа A: Первое место заняла Мексика (9 очков). Также вышли ЮАР.
2. Группа B: Первое место заняла Швейцария (7 очков). Так же вышли Канада и Босния и Герцеговина.
3. Группа C: Первое место заняла Бразилия (7 очков). Так же вышли Марокко.
4. Группа D: Первое место заняла США (6 очков). Так же вышли Австралия и Парагвай.
5. Группа E: Первое место заняла Германия (6 очков). Так же вышли Кот-д’Ивуар и Эквадор.
6. Группа F: Первое место заняла Нидерланды (7 очков). Так же вышли Япония и Швеция.
7. Группа G: Первое место заняла Бельгия (5 очков). Также вышли Египет.
8. Группа H: Первое место заняла Испания (7 очков). Так же вышли Кабо-Верде.
9. Группа I: Певое место заняла Франция (9 очков). Также вышли Норвегия и Сенегал.
10. Группа J: Первое место заняла Аргентина (9 очков). Так же вышли Австрия и Алжир.
11. Группа К: Первое место заняла Колумбия (7 очков). Так же вышли Португалия, ДН Конго.
12. Группа L: Первое место заняла Англия (7 очков). Так же вышли Хорватия, Гана.

***

Сформирована полная сетка 1/16 финала чемпионата мира 2026 года.

Пары 1/16 финала:

1. Германия — Парагвай
2. Франция — Швеция
3. Южная Африка — Канада
4. Нидерланды — Марокко
5. Португалия — Хорватия
6. Испания — Австрия
7. США — Босния и Герцеговина
8. Сенегал — Бразилия
9. Япония — Кот-д’Ивуар
10. Норвегия — Мексика
11. Эквадор — Англия
12. ДР Конго — Аргентина
13. Кабо-Верде — Австралия
14. Египет — Швейцария
15. Алжир — Колумбия
16. Гана — Турция

https://www.championat.com/football/news-6523962-i...

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Приглашаю любителей футбола на Чемпионат Мира по футболу 4 часа назад

Победители  чемпионата Мира по футболу (1930-2022 гг.)

Изображение

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 Литературный конкурс писцов - пиналка 5 часов назад

Однажды Александр Неизвестный считал, что голо-сование это занятие любовью

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 Что меня с утра заставило улыбаться) 5 часов назад

Вы не слышали, потому что девочки это держат в секрете и никому не рассказывают. И даже находясь под подозрением никогда не сознаются

0
Nezabudka Nezabudka Моя самая стабильная любовь 8 часов назад

У меня такой же ритуал. Нет утром горячего кофе — день не задался. Я имею возможность выпить его неторопливо, в кресле, не спеша на работу, так как мой день начинается чуть позже среднестатистического и работа рядом. И в целом, кофе пью в любое время суток, даже на ночь. Но на ночь все же лучше растворимый. Натуральный только утром. Пью только горький кофе, без сахара, максимум сейчас интересно добавить допы, спецдобавки к кофе, подарили, нужно расходовать. Не скажу, что прям супер, но интересно иногда. 

0
U+1F480 U+1F480 W. Somerset Maugham — “Louise” 9 часов назад

Оно весьма короткое и очень веселое.  Можно прочесть минут за 5-10. 

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Моя самая стабильная любовь 10 часов назад

Это скорее не какао, а горячий шоколад. И беру его на валберис

+2
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума Литературный конкурс писцов - пиналка 11 часов назад

Как думаешь, есть ли у тебя внутренний авторский почерк? Не стиль и не любимые обороты, а повторяющаяся модель мышления, жизненная философия, взгляд на мир и отношение к чему-то, темы и способы строить смысл, которые прослеживаются в твоих работах?

Денни, авторский почерк глубже словаря ))

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 11 часов назад

Полностью согласна. поэтому приходится учить уму-разуму)

0
Mascot Mascot Покажете как Солнце прячется? 11 часов назад

Прям всё пахнет так) благодарю, что поделились 🙏🏻 

0
Isidora Isidora Что меня с утра заставило улыбаться) 11 часов назад

Но корку и половину макаронины я бы не стала оставлять. Только если там более менее есть порция, которую маловероятно, но возможно все же кто-то съест. А прям так это какое-то неуважение. Такие остатки я выбрасываю в мусорку, но грязную посуду бы бросила на кухне.

+1
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов и писем 12 часов назад

Не зассал, а совершил тактический слив под прикрытием дымовой завесы 

+1
Isidora Isidora Что меня с утра заставило улыбаться) 12 часов назад

Ну, чаще бывает муж занимается тем, что ворча выбрасывает остатки, которые уже все боятся есть) Я этим занимаюсь только если готовить не в чем) У нас получается немного разный фокус на порядке в доме. Он с детства больше приучен к чистоте на кухне, но для него нормально не мыть полы или не менять постельное белье больше недели, а для меня наоборот. Он может дома ходить в порванном, а на улицу выйти в помятом. Меня же это все на себе и на нем бесит. Я скорее опоздаю, чем позволю этому случиться.

+1
Анури Анури Литературный конкурс писцов и писем 12 часов назад

Напомнили про необходимость выбора произведений, которые понравились. 

1 место — про питерскую больницу. Фраза: Я пишу вам с целью рассказать об одной потрясающей, но малоизвестной картинной галерее в Питере.2 место — Письмо в редакцию журнала «Пенсия — начало жизни» Фраза: Но, внимательно наблюдая за ним, я быстро поняла, что он, как и остальные мои соседи мужского пола, скорее всего пьяница, наркоман и безбожник. 3 место — Удалить нельзя отправить, или Кошачий корм для бабочек в животе Фраза: Нет, это тоже лучше удалить. Слишком пошло… Зато честно… Нет! Всё не то! Но я не сдамся! 4 место — Нелишний градус Фраза: И буду снова истину искать я допоздна, Пока ночь не намажет свои краски густо.5 место — Mon amour Фраза: Два человека идут рядом. Один чуть впереди. Второй догоняет. А потом их дороги просто расходятся. Никто не сворачивал. Разные дороги.

Причем, в первый момент, когда прочитала, в фаворитах были Письма с любовными страданиями)))). Щас подуспокоилась))). А так в первый момент было бы так: 1.Нелишний градус 2.Удалить нельзя отправить, или Кошачий корм для бабочек в животе! 3.Письмо в редакцию журнала «Пенсия — начало жизни» 4. Привет… Я только что переступил порог. Эмоции зашкаливают, меня буквально разрывает от счастья — боже, я так безумно долго этого ждал 5.про питерскую больницу 6.Mon amour 7.Банальная lovestory

Если вначале меня прям качнули Письма с любовным посылом — прям эмоции зашкалили. Как четко было в них прописано, по-разному про желание Любить и быть любимыми, и понимание, что по факту это невозможно. Учитывая еще специфику общения в чатах, подобным этому).

Письма про Питерскую больницу, Марину Сергеевну и Южный ветерок поразили качественным литературным стилем, (хотя нихрена в этом не разбираюсь)). Но там есть завязка, развитие и раскрытие и подытоживание истории. Лав стори — прям такая надрывная история. Стиль написания, как его описать-то? Он словами не описывал, а рисовал Письмо). Прям крупными эмоциональными мазками. Шикарно!!!

Самая первая история — ну, это, вообще, высший уровень — стихами, в рифму описать и чувства и отдельные картинки жизни. Потрясающе!!! Завидую, сама так не смогу никогда!))) Письма Папы с войны и Братишке — тихо лиричны, грустны. Истории с прошлого. 

Остальные чуть меньше застряли в голове. Их все распечатала. Думаю, для каждого Письма должен прийти свой момент, так что давайте еще чего-нибудь замутим)))!

0
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов - пиналка 12 часов назад

В этом туре я бездельничаю, не перепутай)

0
Анури Анури Литературный конкурс писцов и писем 12 часов назад

Да, хорошая история. Вот и ей нашлось место в этом конкурсе, хоть и вне конкурса.

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

а какое есть вкусное какао? Может посоветуешь что можно на озон заказать? 

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

Не люблю кофе. Уж лучше чай или какао.

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

Это шеф научил меня готовить! 

Его вариант со сгущенкой мне больше нравится)

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

Выжила, следующий

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

Вот, не одна я осторожная 😁

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

пожалуй откажусь 

+1
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

Ждём… Если отпишется, значит выжила 😁

+2
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

очень хороший блог, я люблю вкусно покушать мне пригодятся рецепты 

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

Первая жертва нашлась

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

Надо сначала на кому-нибудь другом потренироваться 😁

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

Да, это уже зависимость :)

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

а что за рецепт? 😳

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

А когда по моему рецепту капучинy пробовать будешь?

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

везет… я так посчитала, у меня около 10 выходит… 🫣 я каждый час практически новую кружку делаю 😔

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 13 часов назад

Одну обычно, с утра, с молоком взбитым в пенку. Без сахара, что с какой-нибудь вкусняшкой ;)

Иногда могу ещё одну потом выпить, но уже без кофеина, иначе потом не смогу уснуть :)

+3
Анури Анури Покажете как Солнце прячется? 13 часов назад

Проходили на теплоходе мимо Ульяновска 15 июня. Ещё тогда хотела выложить. Не грузилась картинка. Вот когда Солнце не жарит, а дарит красоту.

Изображение

+3
Emiii Emiii Покажете как Солнце прячется? 13 часов назад

Изображениекрымское морюшко 🌊

0
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума Литературный конкурс писцов - пиналка 13 часов назад

Я ещё не все письма прочла. Есть такие, что с интересом дважды прочла, а есть такие, что с первых строк не затягивают.

И вычисляю письмо Денни, чтобы вдруг не проголосовать за него

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 14 часов назад

Ну да, есть же ещё негласное правило, кто последний допил — тому и бежать. (Это конечно, из другой оперы немного)))

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 14 часов назад

Вот мне было интересно. Есть ли подобное у девушек). Значит есть кто-то кто потом вытаскивает из вашего холодильника сие богатство? Или всё же сами потом находите порядок?!

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 14 часов назад

У меня обычно норма 1-2 чашки в неделю, но в последнее время поймал себя на мысли, что что-то зачастил. Видимо, насмотрелся ваших кофейных блогов.

+2
MissOlya MissOlya Покажете как Солнце прячется? 14 часов назад

вот мое солнышко)

Изображение

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 W. Somerset Maugham — “Louise” 15 часов назад

Нравится стиль Моэма. Но именно это произведение не читала… Читала «Луну и грош» и «Театр»

+1
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов и писем 15 часов назад

Я б сжег. Если, конечно, он не в Атлантиде живет — тогда вариант с бутылью очень даже хорош

+5
Patience Patience Покажете как Солнце прячется? 16 часов назад

Изображение4 минуты назад

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 на что мне тратить деньги 16 часов назад

Чёрный бери на будни, а Белый на праздники и торжественные даты!)))

😎

0
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов и писем 16 часов назад

Верим в лучшее и очень ждем новых шагов этой женщины на нашем общем берегу..

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 16 часов назад

Эдди, ну ты наверно в курсе, что переводы бывают не всегда удачные. Хотя, смысл в любом случае, понятен: " Иди  нахер". Какую ты фразу применяешь, когда кого-то куда-то посылаешь? Только не говори, что не посылаешь.🤣

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 16 часов назад

Ну так, к слову. Про депрессию  и  «неинтересно жить» писали совершенно два разных человека. 

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 16 часов назад

Депрессия и «неинтересно жить» не одно и то же. Ну, так, к слову

0
Mascot Mascot Покажете как Солнце прячется? 17 часов назад

Как небо вкусно манит 😋

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 17 часов назад

Романтика не знает границ!😁❤️

+3
Tetka® Tetka® Покажете как Солнце прячется? 17 часов назад

Красное море, правда прошлогоднее))

0
_______ _______ Рисунки на кофе 17 часов назад

ИзображениеМужчина лягушка ухаживает за женщиной пришельцем.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Покажете как Солнце прячется? 17 часов назад

Красота, не хватает лишь моря)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Покажете как Солнце прячется? 17 часов назад

Вам спасибо за романтичный пост)

+1
Mascot Mascot Покажете как Солнце прячется? 17 часов назад

Очень красиво 😋

+1
Mascot Mascot Покажете как Солнце прячется? 17 часов назад

Как заворожительно то, спасибо что поделились🙏🏻

+4
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Покажете как Солнце прячется? 17 часов назад

Изображение

От 13 июня, правда, после не фоткал...

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 17 часов назад

Ааа :)))

0
Осенний Лис Осенний Лис Рисунки на кофе 17 часов назад

Простите… у меня лапки...

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 17 часов назад

Авторский перевод:

Можешь звать меня певцом ртом или клоуном
А быть может царём своим
Да мне всё равно, глубоко похеру

Что ты там продолжаешь бубнить?
Иди нахер
Прими это
О-о-о-оу, воу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум

По ночам иногда встаю в туалет
Люблю себя

Что ты там продолжаешь бубнить?
Иди нахер
А лучше беги, а лучше беги, а лучше беги!
О-о-о-оу, воу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Прими это

(сорри, не удержался от пошутить 😂)

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 17 часов назад

Надо обвести :)

0
Осенний Лис Осенний Лис Рисунки на кофе 18 часов назад

Хвост, *опа и две задние лапы кота, достающего что-то под шкафом...

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 18 часов назад

"Их музыка спасла меня в самые темные времена"

🔥🔥🔥

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 18 часов назад

Спасибо, мне нравится, что твои посты лаконичны и хорошо структурированны, понятны! Было интересно узнать о том с чего всё начиналось. Ну, и по правде говоря, нашим песням тоже не помешало бы внести разнообразие в репертуар, глядишь, и фанатов больше станет.

Отвечая на вопросы: ты вот сейчас и знакомишь меня с BTS) Не думаю, что когда-либо стану их фанатом, но узнать о них больше, считаю важным и интересным.

0
Mascot Mascot Быстрая зарисовка. 18 часов назад

Я сначало не уловив как смотреть, повернул телефон влево, подумал, что это как будто вид с под дерева. И что смотрим через глаза человека который лежит спиной на земле оперевшись ногами на ствол дерева, ну вот коленки видно там)

Потом понял, что это деревья и их отражение в воде.

Красиво пишете 🙏🏻

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Быстрая зарисовка. 18 часов назад

Ну, дерево же...

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Спекуляции, обсудим фондовый рынок 18 часов назад

Предлагаемые инвесторам в России облигации федерального займа (ОФЗ) дают сейчас доходность, которую можно назвать золотым дождем © глава наблюдательного совета Мосбиржи Сергей Швецов, РБК

Я эт самое, не любитель таких извращений 😂

0
Mascot Mascot Что меня с утра заставило улыбаться) 18 часов назад

🤭 ну есть такой грешооок конечно.

Я очень часто замечал, на офисе, есть место где фрукты, конфеты и печенье кладут для работников. «Правило последней печеньки». Ёмкость никогда почти не бывает на 100% пуста. Есть тот 1%, печенька или половина точно остаётся… чтобы не мыть 🤭

Вроде все взрослые люди, и понимают, ноо😅 все равно так делают..

Но, иногда же, реально, так лень бывает