Блог
С добрым утром, чатлане!!!! Лето, солнышко, за окном дружное чириканье непосед- воробышков. Жизнь играет всеми красками радуги. К настроению ещё никто не подкрался😜😜😜. А с чего началось ваше утро? А
Навеяло. Некоторые вчера так активно обсуждали в негативном ключе одного из самых красивых мужчин Южной Кореи, совершенно ничего не зная ни про
✨ История о свете, который сгорел в темноте. И о том, почему она касается каждого из нас.Ким Джонхён был душой группы SHINee. На сцене — безупречный вокал, улыбка и стадионы фанатов. В жизни
Собрала эстетику с Чимином из сегодняшних обновлений 🖤Ребята, привет! Ловите мой свежий коллаж по горячим следам. Сегодня вышло столько крутых кадров с Чимином, что я просто не удержалась и сделала из
Отныне буду заходить сюда реже, друзья Здесь классно, но у меня вряд ли будет достаточно времени чтобы сидеть тут постоянно. Удачи вам, всего наилучшего! Вот вам даж песня. Пробовал прям сюда
письмо найдено между страницами — немного помятое, без марки, но явно адресованное тебе Ты, наверное, думал, что я не напишу. Я и сама так думала. Несколько раз начинала писать объявление &mdash
Вы меня подгоняете, а времени совсем не хватает, поэтому сегодня без ссылок и без подробностей - вы сами с ручками и всё умеете. Постараюсь за один скачок пройти путь до наших дней и доказать, что
Как я говорил ранее, мне хочется получше понять структуру написания глаз, а для этого нужна практика и анализ. Следовал идее Эдди. В основе лежат глаза из поста "глаза как зеркало души". Не уверен
https://rutube.ru/video/f3d2db1219cbb55c0c0f1f94227db7ea/https://rutube.ru/video/e3d6f907543d54abf346205d5dacf
Всем доброго времени суток! Потому что я, умный, думал что мы тут все в одинаковом часовом поясе... ...Ну, большинство Вроде подружиться мы подружились Давайте беседовать!) Я бы хотел задать такой
https://rutube.ru/video/1c84e76d9be207c014b305ccd9e14c45/ Это проект "Учитель"
Меня не было долгое время в чате, и я поняла, что ловить нечего. Но что же тогда я сюда зашла снова? Напоминание или воспоминание о каком-то времени, или убегание? Посты, люди, анонимы — да
Для обучения портрету и подготовки мы разбирали отдельно части человека: от костей и мышц до кожи. Потому у нас есть расчленёнка Давида. Опыт на самом деле интересный. В процессе нашёл то, что больше
Сегодня посетила ежегодный конкурс песчаных замков (62nd Annual Cannon Beach Sandcastle Contest) 🕌🛕🏛️ Это старейшее подобное мероприятие на всём Тихоокеанском побережье США и признан официальным
В общем. Заголовок, заметьте, я написал в тоне адекватном ибо если прочитать заголовок с интонацией психически больного и в конце сказать "ыыыы", то смысл будет другой Итак Я наконец преодолел глюки и
Однозначно себе добавлю в свою Золотую коллекцию. Иногда вот так нечаянно наткнешься на жемчужину кинопроката, потом будешь улыбаться весь день. Ни в коем случае не претендую на то, что картина может
Я тут приболела 🤒 вокальным творчеством полноценно заниматься сейчас не могу, а сидеть без дела трудновыполнимо 😅 И вот решение: мне захотелось снова поделиться с вами стихами. Такой шаг для
Граждане, предъявлеям ...
У меня сегодня праздник и я хочу вам сказать,что этот день запомню до 30 лет. Мне сегодня испольнолось 29 лет. Желаю вам всем хорошего настроения летнего, а себе желаю,чтобы я была такой же творческой
Новость: У МЕНЯ ВЫШЕЛ ТРЕК ПО ТЕКСТУ 1 ПЕСНИ МОЕЙ!!!!