В свою защиту могу сказать, что Луна была полной, а меня ост

А меня оставили 

16:20
672
Написать автору
0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 2 года назад #

Сам виноват

0
Искренность Искренность 2 года назад #

лулз

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 2 года назад #

Он просто шутит

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 2 года назад #

Изображение

0
Эль Эль 2 года назад #

Полной кем? Или вообще?