В свою защиту могу сказать, что Луна была полной, а меня ост А меня оставили луна 05.06.2024 16:20 672 Azazello975 Написать автору 5 комментариев 0 ✨Мия✨ 2 года назад # Сам виноват 0 Искренность 2 года назад # лулз 0 ✨Мия✨ 2 года назад # Он просто шутит 0 ✨Мия✨ 2 года назад # 0 Эль 2 года назад # Полной кем? Или вообще? Следующий пост Предыдущий пост
Сам виноват
лулз
Он просто шутит
Полной кем? Или вообще?