Пожалуйста? Я что, много прошу? Просто вот такого общения…… пожалуйста 06.06.2024 22:27 578 juli_rey Написать автору 6 комментариев 0 Искренность 2 года назад # ужас 0 juli_rey 2 года назад # согласна, в этом и суть 2 года назад # Комментарий удален 0 juli_rey 2 года назад # хорошо спалось, а тебе?🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍😍😍😻😻😻😻😻😻🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😻😻😻🥰🥰🥰🤗🤗🤗 2 года назад # Комментарий удален 0 Patience 2 года назад # Там 91 символ в течении минуты, с элементами осмысленного текста. Залипуха) Следующий пост Предыдущий пост
ужас
согласна, в этом и суть
хорошо спалось, а тебе?🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍😍😍😻😻😻😻😻😻🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😻😻😻🥰🥰🥰🤗🤗🤗
Там 91 символ в течении минуты, с элементами осмысленного текста. Залипуха)