А вот возьму и целый пост этому напишу)

Праздников сегодня было много🤔 а точнее уже вчера) но целый день играла она и та же песня в голове: ты-человек!
Есть ли те кто помнят откуда эта песня, и помнит ли вообще кто нибудь о пионерских буднях)

Будь готов!
Песня прекрасная, но слова в ней противоречат настоящему смыслу пионерства, где была тотальная уравниловка. Так что «своими руками судьбу свою делай» — не совсем про пионерию, где шаг в право, шаг влево и тебя уже песочат на собрании.
И мстя их будет ужасной 😂🔥
Попрятались, как грибы перед дождем