А вот возьму и целый пост этому напишу)

А вот возьму и целый пост этому напишу)

Праздников сегодня было много🤔 а точнее уже вчера) но целый день играла она и та же песня в голове: ты-человек!

Есть ли те кто помнят откуда эта песня, и помнит ли вообще кто нибудь о пионерских буднях)

Изображение

Будь готов!

01:04
187
Написать автору
*Учёт* *Учёт* 21 день назад #
Комментарий удален
*Учёт* *Учёт* 21 день назад #
Комментарий удален
*Учёт* *Учёт* 21 день назад #
Комментарий удален
0
Zmiyuchka Zmiyuchka 20 дней назад #

Песня прекрасная, но слова в ней противоречат настоящему смыслу пионерства, где была тотальная уравниловка. Так что «своими руками судьбу свою делай» — не совсем про пионерию, где шаг в право, шаг влево и тебя уже песочат на собрании.

*Учёт* *Учёт* 20 дней назад #
Комментарий удален
+1
denny30 denny30 20 дней назад #

Изображение

*Учёт* *Учёт* 20 дней назад #
Комментарий удален
+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 20 дней назад #

И мстя их будет ужасной 😂🔥

*Учёт* *Учёт* 20 дней назад #
Комментарий удален
0
denny30 denny30 20 дней назад #

Попрятались, как грибы перед дождем

*Учёт* *Учёт* 20 дней назад #
Комментарий удален