И второй мем из моих рисунков.

И второй мем из моих рисунков.

Когда то давно я начала увлекатся 13 картами и нарисовала Пика из 13 карт. Моей сестре понравился этот рисунок и я её подарила ей. И до сих пор моя сестра любит роль Пика и дома она устраивает ролевую игру 13 карт. Я боялась что она меня не подключит, но она меня подключила к этому детсаду.

10:05
196
Написать автору
f1v3 p3bbl3s f1v3 p3bbl3s 1 месяц назад #
Комментарий удален
-1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 1 месяц назад #

Мелкая, ты никак решила сделать так, чтобы тебя удалили?)

+1
f1v3 p3bbl3s f1v3 p3bbl3s 1 месяц назад #

может мне мемы понравились, это ржака смеяка

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 1 месяц назад #

😁

0
f1v3 p3bbl3s f1v3 p3bbl3s 1 месяц назад #

фанаты 13 к*рт не вознесутся