Ты даже себе не представляешь, как мы Счастливы, что ты сумел веруться и что не заблудился и нашелся !!!
Значит, продолжатся и не остановятся, твои душераздирающие Блоги, так любимы они для многих… ))
Да что уж, преуменьшать и замалчивать чужую славу, значимость и нужность !!
У тебя, Свой собственный лаконичный Стиль письма !
Я бы его назвал «Скандинавская сдержанность и не торопливость и краткость».
Твори дальше, радуй больше).
Р.S. ceгодняшний твой снимок, мне напомнил тот давний уже мой собственный кадр, на котором, я запечатлил… летящий над моей головой, Челябинский метеорит...)
Помню, как опечалился, что буквально на кануне, вытащил из салона автомобиля видео-регистратор, а-то было бы кино)
С возвращением)
Ты даже себе не представляешь, как мы Счастливы, что ты сумел веруться и что не заблудился и нашелся !!!
Значит, продолжатся и не остановятся, твои душераздирающие Блоги, так любимы они для многих… ))
Да что уж, преуменьшать и замалчивать чужую славу, значимость и нужность !!
У тебя, Свой собственный лаконичный Стиль письма !
Я бы его назвал «Скандинавская сдержанность и не торопливость и краткость».
Твори дальше, радуй больше).
Р.S. ceгодняшний твой снимок, мне напомнил тот давний уже мой собственный кадр, на котором, я запечатлил… летящий над моей головой, Челябинский метеорит...)
Помню, как опечалился, что буквально на кануне, вытащил из салона автомобиля видео-регистратор, а-то было бы кино)
☄️🎬🎥🎞....