Я выбрался урооооо

Я выбрался урооооо

Я ходил часов 3 и наконец то нашёл выход к городу оказывается я вообще не в ту сторону шёл пришёл ближе к 12 

06:44
165
Написать автору
0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 24 дня назад #

С возвращением)

*Учёт* *Учёт* 24 дня назад #
Комментарий удален
0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 24 дня назад #

Ты даже себе не представляешь, как мы Счастливы, что ты сумел веруться и что не заблудился и нашелся !!!

Значит, продолжатся и не остановятся, твои душераздирающие Блоги, так любимы они для многих… ))

Да что уж, преуменьшать и замалчивать чужую славу, значимость и нужность !!

У тебя, Свой собственный лаконичный Стиль письма !

Я бы его назвал «Скандинавская сдержанность и не торопливость и краткость».

Твори дальше, радуй больше).

Р.S. ceгодняшний твой снимок, мне напомнил тот давний уже мой собственный кадр, на котором, я запечатлил… летящий над моей головой, Челябинский метеорит...)

Помню, как опечалился, что буквально на кануне, вытащил из салона автомобиля видео-регистратор, а-то было бы кино)

☄️🎬🎥🎞....