Красавица весна...

Красавица весна...

Интересно....

А какие ещё фильмы или мультфильмы вы знаете со словом ВЕСНА.

22:20
219
Написать автору
0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 1 месяц назад #

Изображение

0
Водяной Водяной 1 месяц назад #

Изображение

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 1 месяц назад #

Вроде слово хорошее… а вот фильмов, посвященных столь прекрасной поре года… практически нет. Интересно… а почему? 

0
yes ❤️ yes ❤️ 1 месяц назад #

Помню лишь «Весна, лето, осень, зима… и снова весна»

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 1 месяц назад #

Пора бы уже и про лето подумать ;) Уже скоро...

А вот фильмы с таким названием пока не вспомнил, но я не киноман.

0
Водяной Водяной 1 месяц назад #

Изображение

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 1 месяц назад #

Самое нелепое, что все фильмы о весне… Как будто из прошлой жизни. Почему? Неужели снимать о чём то добром и милом стало постыдным? Почему в цене кровь и криминал?