Красавица весна... Интересно....А какие ещё фильмы или мультфильмы вы знаете со словом ВЕСНА. стало просто интересно. 04.05.2026 22:20 219 ✨Мия✨ Написать автору 7 комментариев 0 ✨Мия✨ 1 месяц назад # 0 Водяной 1 месяц назад # 0 ✨Мия✨ 1 месяц назад # Вроде слово хорошее… а вот фильмов, посвященных столь прекрасной поре года… практически нет. Интересно… а почему? 0 yes ❤️ 1 месяц назад # Помню лишь «Весна, лето, осень, зима… и снова весна» 0 Эдди 🐌 1 месяц назад # Пора бы уже и про лето подумать ;) Уже скоро...А вот фильмы с таким названием пока не вспомнил, но я не киноман. 0 Водяной 1 месяц назад # 0 ✨Мия✨ 1 месяц назад # Самое нелепое, что все фильмы о весне… Как будто из прошлой жизни. Почему? Неужели снимать о чём то добром и милом стало постыдным? Почему в цене кровь и криминал? Следующий пост Предыдущий пост
Вроде слово хорошее… а вот фильмов, посвященных столь прекрасной поре года… практически нет. Интересно… а почему?
Помню лишь «Весна, лето, осень, зима… и снова весна»
Пора бы уже и про лето подумать ;) Уже скоро...
А вот фильмы с таким названием пока не вспомнил, но я не киноман.
Самое нелепое, что все фильмы о весне… Как будто из прошлой жизни. Почему? Неужели снимать о чём то добром и милом стало постыдным? Почему в цене кровь и криминал?