Миндальные следы Эвридики

Звезды звонко осыпаются ледяными осколками с тёмного неба. Миллионы лет они следят за нами миллионами равнодушных глаз. Что для их вечности человеческая жизнь? И что нам до их вечности?
Звёздная пыль — потолок в лабиринте моих мыслей, где стены сотканы из воспоминаний о тебе. Я прячусь в нём после того, как собрала себя из тысячи осколков лунного света.
Я больше не жду тебя у окна, я ушла в глубину картины, туда, где краски ещё не высохли и пахнут тоской.
Я больше не кричу твоё имя, я приняла обет молчания. Хочу, чтобы ты оглох от этой тишины. Хочу быть тенью на краю твоего сна, Эвридикой, которую ты не можешь увидеть, лишь верить, что я есть, и я рядом. Хочу, чтобы ты шёл по моим следам, сотканным из запаха кофе, старых книг и миндаля.
Только не останавливайся. Найди меня. Пусть не здесь, но в том мире, который существует для нас двоих.
❤️
🤗♥️
Пусть найдёт 🙏
🙏
Голова улитки?
🤗
🤗
В таких путешествиях существует немало опасностей. Я бы не рекомендовал полагаться здесь только на обоняние.
В случае с Эвридикой слух тоже не сработал
"― Это ваш придворный музыкант?
― Да, это мой домашний музыкант. Его зовут Магнитофон. Давайте выпьем за то, чтобы… встретиться на звёздном мосту.
― Это Млечный путь. Он не имеет ни начала, ни конца."
31-го июня, в лунный день, принцесса =)
Да… Обожаю этот фильм!
Очень красиво...!♥️
♥️♥️♥️
Необычное видение и способность выразить его… Вызывает желание увидеть или, хотя бы взглянуть - с такой-же перцепцией )...