Моё первое творчество. Это моя первая вышивка «котёнок».которую я вышивала сама. вышивка крестикомвышивка "котёнок"первая вышивка 26.05.2026 09:14 208 Лена Рыжакова Написать автору 9 комментариев +2 🐱Just_Meow🐱 14 дней назад # Очень миленько 0 Лена Рыжакова 14 дней назад # да я старалась неделю вышивала +1 Isidora 14 дней назад # Здорово! Пока первая и единственная или у тебя еще есть? 0 Лена Рыжакова 14 дней назад # еще есть которую я несколько лет вышиваю +1 Isidora 14 дней назад # Наверное, очень большое полотно. Покажи нам как-нибудь) 0 Лена Рыжакова 14 дней назад # В посте покажу ту вышивку вторую. +1 Nezabudka 14 дней назад # Молодец. Я бы тоже хотела вышивать, но в этом деле я криворукая. ))) +2 El Tomate 🍅 14 дней назад # Это ещё и опасное занятие. Можно и палец пришить +1 Nezabudka 14 дней назад # Ну уж не до такой степени.))) Следующий пост Предыдущий пост
Очень миленько
да я старалась неделю вышивала
Здорово! Пока первая и единственная или у тебя еще есть?
еще есть которую я несколько лет вышиваю
Наверное, очень большое полотно. Покажи нам как-нибудь)
В посте покажу ту вышивку вторую.
Молодец. Я бы тоже хотела вышивать, но в этом деле я криворукая. )))
Это ещё и опасное занятие. Можно и палец пришить
Ну уж не до такой степени.)))