Новость есть у меня для вас. Ребята, я пока что буду вместо планшета в телефоне, который отдала мне бабушка. Для неё этот телефон старый. 20.05.2026 08:16 316 Лена Блог Написать автору 20 комментариев 0 🍀🍀🍀 20 дней назад # Подозреваю, что у меня телефон такой же, как у твоей бабушки....) и прекрасно через него общаюсь) 0 Лена Блог 20 дней назад # у моей бабушки Honor был первым смартфоном. +3 denny30 20 дней назад # Не знаю как у вас, а у меня от этого блога тепло на душе. Бабушке привет! 0 Лена Блог 20 дней назад # Мило и передам ей. 0 🌸 Фиалочка 🌸 20 дней назад # Да, есть такое) +2 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад # … а чё, как-то, про Дедушек все забыли !!!???Прямо обидно, 😂Сходить чтоли, опуститься парой блогов ниже… и описать моё Пионерскую юность и 0ктябрёнсткое детство )))октебрятское***Р.S. кстати, Дедушкой я имею в виду не себя, я-то Душой ещё молод, а дедушку Ленина Володю !🤣🤣🤣 0 Лена Блог 20 дней назад # Мой дедушка уже как 10 лет отсутсвует на этом свете 0 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад # Мой тоже отсутствует, не печалься… Всё пройдёт.. 0 Эдди 🐌 20 дней назад # О, ты даже пионером был! Я, значит, немного помладше) +1 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад # Экий ты засранец, Эдди🐌...Подколол меня...Хоть мы и с тобой… Уральские соседи....🤣🤣🤣(Были когда-то)Р.S. но, бывших Уральцев… Не бывает !!!))) Как и Алкоголиков ) 0 Эдди 🐌 20 дней назад # 😂 да, лан, я так-то тоже весьма взрослый мальчик) 0 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад # 0тныне, буду тебя называть... — Мой младший друг Эдди🐌!)🤣🤣🤣… а-то у всех.. Младшие сёстры и старшие; у каждого порядочного Блогера!!!)))… а Я, чем хуже, тоже буду с «Младшим товарищем» обсуждать чатовские новости!))) 0 Эдди 🐌 20 дней назад # Вообще я изначально думал, что ты младше меня лет эдак на 10) 0 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад # Ты Эдди🐌, сейчас договоришься и Я тоже удалюсь!!)) Выведусь из нервов)))😂Скажи ещё,… пословицу... 《ПО уму встречают по одежде провожают》Короче, совсем я запутался))) Уйду, восстонавливать Нервы, от ухода Лены!😎 0 ✨Мия✨ 20 дней назад # Печально 0 Эдди 🐌 20 дней назад # Хм, ну, а удаляться-то зачем надо было? 0 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад # Сама себе хозяйка, Лена, захотела напечатала! Вздумалось и удалила!Нам мужикам Эдди🐌, этого никогда не понять!) 0 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад # Кто удалился-то ??? 0 Эдди 🐌 20 дней назад # Она и удалилась) 0 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад # 0на как «Карлсон», наверняка вернётся...Может кто обидел ?Будет только сильней ! Следующий пост Предыдущий пост
Подозреваю, что у меня телефон такой же, как у твоей бабушки....) и прекрасно через него общаюсь)
у моей бабушки Honor был первым смартфоном.
Не знаю как у вас, а у меня от этого блога тепло на душе.
Бабушке привет!
Мило и передам ей.
Да, есть такое)
… а чё, как-то, про Дедушек все забыли !!!???
Прямо обидно, 😂
Сходить чтоли, опуститься парой блогов ниже… и описать моё Пионерскую юность и 0ктябрёнсткое детство )))
октебрятское***
Р.S. кстати, Дедушкой я имею в виду не себя, я-то Душой ещё молод, а дедушку Ленина Володю !
🤣🤣🤣
Мой дедушка уже как 10 лет отсутсвует на этом свете
Мой тоже отсутствует, не печалься… Всё пройдёт..
О, ты даже пионером был! Я, значит, немного помладше)
Экий ты засранец, Эдди🐌...
Подколол меня...
Хоть мы и с тобой… Уральские соседи....
🤣🤣🤣
(Были когда-то)
Р.S. но, бывших Уральцев… Не бывает !!!))) Как и Алкоголиков )
😂 да, лан, я так-то тоже весьма взрослый мальчик)
0тныне, буду тебя называть...
— Мой младший друг Эдди🐌!)
🤣🤣🤣
… а-то у всех.. Младшие сёстры и старшие; у каждого порядочного Блогера!!!)))
… а Я, чем хуже, тоже буду с «Младшим товарищем» обсуждать чатовские новости!)))
Вообще я изначально думал, что ты младше меня лет эдак на 10)
Ты Эдди🐌, сейчас договоришься и Я тоже удалюсь!!)) Выведусь из нервов)))😂
Скажи ещё,… пословицу...
《ПО уму встречают по одежде провожают》
Короче, совсем я запутался)))
Уйду, восстонавливать Нервы, от ухода Лены!
😎
Печально
Хм, ну, а удаляться-то зачем надо было?
Сама себе хозяйка, Лена, захотела напечатала! Вздумалось и удалила!
Нам мужикам Эдди🐌, этого никогда не понять!)
Кто удалился-то ???
Она и удалилась)
0на как «Карлсон», наверняка вернётся...
Может кто обидел ?
Будет только сильней !