Новость есть у меня для вас.

Новость есть у меня для вас.

Ребята, я пока что буду вместо планшета в телефоне, который отдала мне бабушка.  Для неё этот телефон старый.

08:16
316
Написать автору
0
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 20 дней назад #

Подозреваю, что у меня телефон такой же, как у твоей бабушки....) и прекрасно через него общаюсь)

0
Лена Блог Лена Блог 20 дней назад #

у моей бабушки Honor был первым смартфоном.

+3
denny30 denny30 20 дней назад #

Не знаю как у вас, а у меня от этого блога тепло на душе. 

Бабушке привет!

0
Лена Блог Лена Блог 20 дней назад #

Мило и передам ей.

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 20 дней назад #

Да, есть такое)

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад #

… а чё, как-то, про Дедушек все забыли !!!???

Прямо обидно, 😂

Сходить чтоли, опуститься парой блогов ниже… и описать моё Пионерскую юность и 0ктябрёнсткое детство )))

октебрятское***

Р.S. кстати, Дедушкой я имею в виду не себя, я-то Душой ещё молод, а дедушку Ленина Володю !

🤣🤣🤣

0
Лена Блог Лена Блог 20 дней назад #

Мой дедушка уже как 10 лет отсутсвует на этом свете 

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад #

Мой тоже отсутствует, не печалься… Всё пройдёт..

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 20 дней назад #

О, ты даже пионером был! Я, значит, немного помладше)

+1
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад #

Экий ты засранец, Эдди🐌...

Подколол меня...

Хоть мы и с тобой… Уральские соседи....

🤣🤣🤣

(Были когда-то)

Р.S. но, бывших Уральцев… Не бывает !!!))) Как и Алкоголиков )

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 20 дней назад #

😂 да, лан, я так-то тоже весьма взрослый мальчик)

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад #

0тныне, буду тебя называть... 

— Мой младший друг Эдди🐌!)

🤣🤣🤣

… а-то у всех..  Младшие сёстры и старшие; у каждого порядочного Блогера!!!)))

… а Я, чем хуже, тоже буду с «Младшим товарищем» обсуждать чатовские новости!)))

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 20 дней назад #

Вообще я изначально думал, что ты младше меня лет эдак на 10)

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад #

Ты Эдди🐌, сейчас договоришься и Я тоже удалюсь!!)) Выведусь из нервов)))😂

Скажи ещё,… пословицу... 

《ПО уму встречают по одежде провожают》

Короче, совсем я запутался))) 

Уйду, восстонавливать Нервы, от ухода Лены!

😎

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 20 дней назад #

Печально

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 20 дней назад #

Хм, ну, а удаляться-то зачем надо было?

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад #

Сама себе хозяйка, Лена, захотела напечатала! Вздумалось и удалила!

Нам мужикам Эдди🐌, этого никогда не понять!)

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад #

Кто удалился-то ???

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 20 дней назад #

Она и удалилась)

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 20 дней назад #

0на как «Карлсон», наверняка вернётся...

Может кто обидел ?

Будет только сильней !