Пишем историю пользователей CPT

Пишем историю пользователей CPT

Продолжите начатое своими нарративами. 

⚠️

Желательно, чтобы ваши истории были как-то связаны с уже написанными.
Начинайте с фразы «А тем временем» или «А между тем» или др.
Не ругайтесь и не склочничайте.

15:05
570
Написать автору
+2
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Однажды Упаковщик купил на базаре два килограмма отменных азербайджанских помидоров. Но в силу своей рассеянности забыл их грамотно упаковать, дабы скрыть их от посторонних глаз. По дороге домой ему попался пользователь чата по имени El Ketchup, который, ссылаясь на авторитетнейшего гуру Александра Никомунеизвестного, в ультимативной форме затребовал отдать ему эти помидоры. Однако никаких документов, подтверждающих право на помидоры и авторитетность А.Н., он предоставить не смог. Подобный бесцеремонный передел собственности в пользу El Ketchup крайне возмутил Упаковщика и завязалась потасовка, в ходе которой все помидоры превратились в томатную пасту...

+1
Evita Evita 2 месяца назад #

Тем временем происходящее привлекло внимание проходившей мимо Mila. Пока El Ketchup и Упаковщик приходили в себя, хлопая глазами на остатки былой помидорной роскоши, Mila придирчиво осматривала место преступления. Эта ранее неизвестная пользовательница чата решила запечатлеть побоище для истории. Кадры вышли один к одному: физиономии драчунов, щедро умытые томатной пастой, смотрелись презабавно.
Однако не это заставило Mila вглядываться в экран. На одном из снимков в отражении томатной лужи маячила знакомая фигура. Александр Никомунеизвестный собственной персоной стоял за углом, усердно снимая всё на свой телефон.Зачем гуру понадобились именно помидоры Упаковщика — оставалось загадкой. То ли Упаковщик перешел ему дорогу, то ли Александр просто хотел свежего кетчупа…

0
Ведьмочка Ведьмочка 2 месяца назад #

А проходящая мимо это безобразия Ведьмочка, недолго думая, забрала томатную пасту и положила в зажарку для борща.

+1
Pervonah Pervonah 2 месяца назад #

А тем временем семейный преступный синдикат (СПС) Banny30, в котором участвуют братья-сестры-папы-мамы-бабки-дедки и даже девяностолетняя прабабка, собрался на очередной семейный совет. И заправляет СПСом эта самая прабабка.


«У меня есть план на все. Вы будете очень довольны» — кричала старушка, подражая Д. Трампу и потрясывая треморной ручонкой. 

Задумка оказалась весьма безумной и сводилась к составлению плана побега ее покойного мужа с того света на этот...

0
Skiff 👀 Skiff 👀 2 месяца назад #

А тем временем по- прежнему по реке плывет топор из села Кукуева...

0
Сеньорита Пакменсита Сеньорита Пакменсита 2 месяца назад #

Ну и пусть себе плывет, железяка пятая

+1
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Тем временем Упаковщик, придя домой, обнаружил, что два самых лучших помидора оказались целыми и невредимыми (Упаковщик он в конце концов или где?). Он ни минуты не сомневался, что с ними надо делать. Сфотографировав их в разных ракурсах, он незамедлительно отослал изображения пользователю Лузе. Это скромная и застенчивая девушка-подросток (по другим сведениям – лютый трансгендер, что пока не подтверждено), еще не познавшая всех прелестей любви, позиционирующая себя в сетевом пространстве как «форменная извращенка». Ей часто присылают изображения своих сосисок мальчики-подростки, что ввергает ее в состояние тяжелой эйфории. Получив изображение двух отборных азербайджанских помидоров, она поначалу хотела рухнуть в обморок, но потом передумала и достала на всякий случай из аптечки пузырек с валерианой. Пытаясь открыть его дрожащими от волнения пальчиками с когтистым маникюром и украдкой поглядывая на помидорки, она уронила пузырек на пол. Пузырек вдребезги разбился, а Лузя от неожиданности все же упала в обморок…

-1
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Попахивает каким-то возрастным сладострастием, тебе явно пятый десяток и ты все еще течешь слюнями по девочкам, но чет так это липко противно =))

0
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

А между тем ее кот, такой же дерзновенный, как и подростки сосискоотправители, стремительно и жадно начал слизывать валерианку с пола, исцарапав язык до крови. Вдоволь расширив свое сознание, он начал предаваться глубоким философско-деструктивным размышлениям на тему, кем же он все-таки является – Икаром, пегасом или, может, дроном-перехватчиком. Во время второго прихода кот решил проверить сразу все свои версии, сиганув в раскрытое окно навстречу весне, голубям и яркому солнцу, которое он так давно хотел обнять всем своим пушистым естеством. К сожалению, законов аэродинамики котик не знал, поэтому его полет был красивым, но недолгим…

0
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Ооо, говорящая рыба?))

0
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Ооо, похотливый дядька?))

0
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Где же рыба похоть узрела?))

0
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Хах, значит угадала))

0
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Хах, хреновый из рыбы манипулятор)))

А, хотя ладно. Все равно рыбный запах не возбуждает))

0
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Хахаха, чувствуется, что я тебя задела, ты бы так не палился)))

+1
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Мдя? А я думал, вы флиртуете так)))

0
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Пхахахахахахах)))

0
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Видимо, угадал)))

0
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Думай, думай))

0
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Какая игривая рыба тут плавает, куда только мужики смотрят?))

+1
Совесть Совесть 2 месяца назад #

Складывается впечатление, что эта рыба недавно крысой была. :)

0
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Ой, не надо, Каспер, не впадай в догадки, ты то хоть не впадай =))

+1
Совесть Совесть 2 месяца назад #

Ну, палили мой никнейм здесь ровно три аккаунта — НехилыеПриходыХимии, Tuna и КрысаВзорвиса. Причём делали это неоднократно и с удовольствием. :) Больше никому такое в голову не приходило. 

Делаем дедуктивные выводы. :) 

0
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Ого, какие подробности о здешних дамах всплывают)))

Мда, именно «всплывают»))))

0
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Ай, щас в такие дебри залетишь)) Да и чо там палить, когда я тебе сразу сказала, кто ты, раньше остальных=))

+1
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Похоже, рыба обиделась, что ей никто не пишет и ничего не присылает)))

0
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Рыбе нельзя написать, она безмолвна =))

+1
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Ага, тока воняет)))

0
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Ну ты себя сейчас опустил конечно, стремно выглядишь=))

-3
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Так поступают мужики, которых отвергли и они мигом опускаются до мерзостей, обижаются =))

+2
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Ну начинается… «отвергли, не дали» и прочая ересь. Это старая бабская и весьма тупая песня, придумайте что-то поинтересней и поумнее. Только гадите, где можно, а потом еще и возмущаетесь, что вами брезгуют))

-4
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Не ной только))

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 2 месяца назад #

Без срача не обошлось 

0
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Всегда найдется кто-то, кто либо что-то недопонимает, либо понимает криво, либо понимает, что чего-то недопонимает, но боится в этом признаться)))

-1
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Жалобщик)))

0
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Я не жаловался, а ответил пользователю. Это больше вам свойственно))

-2
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Поклонник, кому поклоняешься ты😆

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 2 месяца назад #

… Наш самолет произвел посадку в аэропорту города......... 

Вдруг Александр Неизвестный проснулся...

… Температура в городе........ 

— (Какие помидоры… Какой чат....)

… оставаться на местах до полной остановки двигателя........

— (Весь полёт получается проспал, вот это вырубило. Помню стюардесса принесла томатный сок и больше не помню)

… Наш полет окончен......

— (Приснится же такое. Столько личностей в голове перемешалось. Порой противоречивых)

… Желаем вам всего доброго.....

— Девушка! А можно мне ещё тот томатный сок, который Вы мне дали в самом начале полёта?

+1
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

Пока все делили помидоры, рыбу по имени Вобла (в простонародье «Во, бля»), накрыла черная зависть, помноженная на весеннее обострение и предменструальный синдром.
Зависть была вызвана тем, что некоторым дамочкам с чата шлют отборные помидоры и морковки, а ее безбожно игнорируют. Ну а с остальными причинами и так все ясно.В общем, лопнула Вобла от зависти, всплыла кверху брюхом и стала сублимировать в аквариуме. Но Упаковщик не растерялся, выловил несчастную, сунул в целлофановый пакетик и выбросил в мусоропровод. Ибо нефиг вонять там, где плаваешь...

0
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

Фу, таким быть.