Напомнило парк в Бостоне, там такие товарищи расхаживали. Здесь у нас тоже в Городском саду разные есть гуси-лебеди, но они в основном на отдельном островке безопасности тусуются.
Выше был удачный пример того, что картину можно описать и словами, если нет фото. Поделюсь подобной картиной, которую видел этой весной, еще и романтики в ленту докину. Кажется это было в апреле. Картина такая:
Идет парень, несёт на руках девушку. На вид оба школьники старших классов, но парень дрыщ, а девушка, ну, с формами, скажем так) И вот он идет и прямо видно как ему тяжело. Она периодически начинает сползать вниз с его рук и он, чтобы её не уронить, время от времени подкидывает её слегка вверх, но выглядит это так, как будто бы он несёт мешок с картошкой :) Но при этом героически продолжает нести. Не время давать слабину))
Зайка выглядит грустным и одиноким, его нужно в первую очередь) Ну, а у уток там своя тусня, им до лампочки (на что и намекают лампы, которые там висят) :)
Напомнило парк в Бостоне, там такие товарищи расхаживали. Здесь у нас тоже в Городском саду разные есть гуси-лебеди, но они в основном на отдельном островке безопасности тусуются.
Это Мяу отдыхает)
Нюхать тоже чревато)
Думаю, что это кошка
Мне кажется милым пара старичков, которые выходят на прогулки в парки. Но фото такого нет у меня.
Да, особенно когда за руки держаться, очень трогательно выглядит :)
Это может быть даже мечтой. Дожить до таких лет и сохранить такие отношения с партнером, чтобы вот так гулять за ручку ;)
Да, согласна :)
Уиии😍
Хочется погладить)
Божечки...😍
Правда очень милые)
Приютские кошки. Мама Клео и дочка Шишка. Уже нашли давно новый дом. Правда каждая свой.
Котиков много не бывает 😍🤗
Классная фотка, они похожи. Из серии «мини Я»)
Да, точно) Но выросла она совсем непохожей на маму)
Гены отца дали о себе знать)
Милее ничего сегодняшним утром не встретилось🤷
Спасибо!❤️
Выше был удачный пример того, что картину можно описать и словами, если нет фото. Поделюсь подобной картиной, которую видел этой весной, еще и романтики в ленту докину. Кажется это было в апреле. Картина такая:
Идет парень, несёт на руках девушку. На вид оба школьники старших классов, но парень дрыщ, а девушка, ну, с формами, скажем так) И вот он идет и прямо видно как ему тяжело. Она периодически начинает сползать вниз с его рук и он, чтобы её не уронить, время от времени подкидывает её слегка вверх, но выглядит это так, как будто бы он несёт мешок с картошкой :) Но при этом героически продолжает нести. Не время давать слабину))
Наверное со стороны девушки в отношении парня были угрозы расправой, если он вдруг уронит. А это сильная мотивация
Вечно ты всё опошлишь)
Мне жалко парня😁
Думаю, что ему воздалось по заслугам, когда дотащил до пункта назначения. Так что здесь на жалеть нужно, а завидовать)
:))
Кролик в прыжке)
Сначала подумала что это кролики и курицы идут кому-то на корм 😁
Ахаха, даже не подумал об этом почему-то) Это так мило сфоткать зверюшек, которые станут кормом 😂
сожители)
Затискать хочется всех!🤗
Зайка выглядит грустным и одиноким, его нужно в первую очередь) Ну, а у уток там своя тусня, им до лампочки (на что и намекают лампы, которые там висят) :)
Всё равно хочется и уточек, они тёпленькие :)
белочка, грызущая орешек