Весеннее вдохновение

Весеннее вдохновение

Пришла весна. Александр Неизвестный проснулся от звука закрывающейся двери. Муза ушла, подумал Александр. Он попытлся вспомнить, как она выглядела и пришло вдохновение. Так родилась картина

«Снова фигуры», 2026

Художник: Александр Неизвестный 

Холст, воображение

08:27
366
Написать автору
+1
Котэ-дэ-Коготье Котэ-дэ-Коготье 2 месяца назад #

то ли на долларе

То ли у оксимирона на альбоме

Видел такое…

«Мазками широкими»

Кайф, спс

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 2 месяца назад #

ИзображениеВаша картина… несомненно является шедевром. Уж не этот ли персонаж послужил моделью?

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 2 месяца назад #

Возможно. Но вероятность не велика

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 2 месяца назад #

Модель как раз «мазнули» уж ооооочень красочно.

0
ЛучиК💃 ЛучиК💃 2 месяца назад #

🔥

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 2 месяца назад #

Изображениехотя вашей Музой могла быть и она...

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 2 месяца назад #

Мия тоже смогла бы быть музой… :D

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 2 месяца назад #

Ой, нетушки. Уж слишком дерзкие картины у 🍅

2 месяца назад #
Комментарий удален
0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 2 месяца назад #

Не завидуйте

2 месяца назад #
Комментарий удален
0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 2 месяца назад #

Красотка. Учту, что Александру Неизвестному нравится танец живота. А вы, Мия, как относитесь к восточным танцам? Умеете танцевать?

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 2 месяца назад #

И не только живота

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 2 месяца назад #

😁

+1
Fuddy-duddy Fuddy-duddy 2 месяца назад #

— Скажите, у вас есть муза?

— Нет, муза у меня нет. И вообсе у меня не зызнь, а полная зопа!

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 2 месяца назад #

😂🔥

0
Ноч Ноч 2 месяца назад #

Кнопки лифта, ж/д стрелки или груди

0
Кофе Кофе 2 месяца назад #

Изображение

🤔Я все же думаю, что на полотне изображены носки  мафиозного маньяка  фФа,  в луже крови. 

Красок живописец, как видим, не пожалел, пастозная манера действительно видится аллюзией на обложку альбома Оксимирона ( работы БГ, между прочим). Жизнеутверждающий алый цвет в сочетании с ч/б монохромом стали уже визитной карточкой мастера. 

Но возможно, впрочем, на картине показан просто момент обеда: справа темное прошлое, где СВЧ ещё включена, слева светлее настоящее, где блинчики уже разгорелись.

0
Skiff 👀 Skiff 👀 2 месяца назад #

Надо было нормально заплатить автору, чтобы не гадать потом.

0
Кофе Кофе 2 месяца назад #

Не продается вдохновенье

0
Skiff 👀 Skiff 👀 2 месяца назад #

Признайся, что пожадничала.

0
Тотэкацу Тотэкацу 2 месяца назад #

Какая гадость, какая гадость Ваша заливная рыба (Ипполит)

0
Ʈᥙᥒᥲ Ʈᥙᥒᥲ 2 месяца назад #

У меня другой вопрос, чем рисовал автор, чем касался холста? XD