Комментарии

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 2 часа назад

Тут жутковато, да 😁

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 2 часа назад

А как по мне, так очень даже :)

0
Emiii Emiii Путь странника. 2 часа назад

спасибушки😊

0
_______ _______ Рисунки на кофе 3 часа назад

ИзображениеИ не красавец.

0
_______ _______ Рисунки на кофе 4 часа назад

ИзображениеНе красавица.

0
Анури Анури Быстрая зарисовка. 5 часов назад

Ой, я сначала не поняла как надо смотреть). Пару раз перевернула, потом дошло. Это отражение в воде. Нравятся Ваши посты.

+1
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 Рисунки на кофе 6 часов назад

Изображениев общем, медуза...)

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Рисунки на кофе 8 часов назад

Изображениепохожа на Шапокляк

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 9 часов назад

Ужас какой

+1
✨Мия✨ ✨Мия✨ Рисунки на кофе 9 часов назад

Изображениенаверное похож на чужого

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 9 часов назад

100% :)

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Рисунки на кофе 9 часов назад

Изображениепо моему ооооочень похож

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Быстрая зарисовка. 9 часов назад

Браво! Это что-то Метофизичное… тоесть не вполне реальное, не вполне осязаемое… фантастическое… сказочное… таинственное… не понятное… и возможно, Не имеющее разгадки… но такое Завораживающее… ) 

👍

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 10 часов назад

Не могу не согласиться :)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Рисунки на кофе 10 часов назад

Детская коляска, прямо чётко)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 10 часов назад

Я как-то общался с японкой, которая мечтала переехать в РФ. Ей нравились русские, наша культура, менталитет. Она периодически бывала в РФ, выступала в хоре. Но, когда началось СВО с этим возникли сложности.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 12 часов назад

Сейчас выйти замуж за корейца, очень престижно. Корейцы любят русских девушек. 

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 13 часов назад

Кстати, идея, вдруг кому пригодится. Когда сидел в Slowly, видел там профили девушек, даже разговаривал с некоторыми, которые намеренно искали общения с корейцами, мечтая в перспективе переехать в Корею. Насчет шансов на это не знаю, но пообщаться с корейцами, узнать больше об их культуре и т.п. — вполне.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Прекрасное утро. 13 часов назад

Всё как обычно — каждое утро «день сурка», но в этом своё очарование)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Прекрасное утро. 13 часов назад

Оно началось, просто я ничего не фотографировал. Если бы ты заранее предупредила, тогда другое дело. А так, не имею обыкновения фотографировать каждое своё утро.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Прекрасное утро. 13 часов назад

Знает толк в наслаждениях, в простых радостях жизни)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Прекрасное утро. 13 часов назад

Сразу видно, что дама)

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 13 часов назад

Я просто дважды  там была и ещё собираюсь. Поэтому в теме. Их пища очень отличается от нашей. С собой обязательно нужно брать аптечку. А ещё многие там посещают салоны красоты. Корея помешана на красоте. Их посещают и женщины,  и мужчины.  Деньги на косметические процедуры начинают копить с пелёнок.  Это ещё дополнительные расходы.

+1
Nezabudka Nezabudka Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 13 часов назад

Спасибо. Буду знать. Хотя тоже представляю масштаб расходов и думаю, они быстро передумают. 

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 13 часов назад

Граждане РФ могут въезжать в Южную Корею без визы на срок до 90 дней (единовременно не более 60 дней) за период в 180 дней, оформив электронное разрешение на въезд K-ETA. Не рекомендуется покупать билеты до получения разрешения, так как нет гарантии получения данного разрешения. Кроме того, при въезде по K-ETA рекомендуется иметь при себе обратные билеты, бронь проживания. 

Оформлять электронное разрешение на въезд K-ETA не требуется туристам младше 17 лет и старше 65 лет. Без K-ETA необходимо оформить миграционную карту.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 13 часов назад

Попасть на концерт очень сложно, но можно. Много различных ньюансов, о которых надо знать и конечно перед поездкой узнать менталитет корейцев, чтобы не опозориться  Но есть шанс купить билеты у перекупщиков, хотя, с этим ведётся борьба компанией и с каждым разом становится все сложнее и сложнее. На имени BTS многие открыли свой бизнес. Блогеры, экскурсоводы, люди, которые занимаются переводом, переводчики,  писатели, пишущие  фанфики и т.д. Они не плохо  на этом зарабатывают.  Во время концерта все стоит очень дорого, особенно проживание. На неделю примерно надо около 200 тысяч. Самые большие расходы это дорога и проживание. Все остальные расходы  зависят только от вас. Что вы будете кушать, какие мерчи будете покупать и какие выставки посещать. Главные места посещения фанатов в Корее, их общежитие, где они проживали и не одно,  дома, где сейчас проживают, места, где снимали различные шоу, кафе папы Чимина, где служили в армии.

В другие страны, где они будут выступать,  только посещение концерта.

Надумаете ехать, я вам дам координаты одного блогера. Он периодически набирает туристов.  Очень надёжный человек. Женщина.

0
Nezabudka Nezabudka Ваши предпочтения 13 часов назад

Сначала обращаешь внимание на внешность и популярность, потом интересы смещаются в сторону надёжности, уверенности, устойчивости.

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 13 часов назад

Понимаю. Недавно писала где-то про манги и манхвы. Не понимаю их, но дочери разрешаю заказывать неограниченно)

+2
Nezabudka Nezabudka Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 13 часов назад

Они не переключились. До сих пор на концерт собирается. Я бы хотела, чтобы ее мечта осуществилась. Хотя я и не понимаю, что в них такого. Для меня все их песни одинаковы. Но чужие пристрастия я уважаю. 

+1
Nezabudka Nezabudka Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 13 часов назад

А мне вот очень сложно соотнести имя и фото. Корейскими фильмами меня тоже пытали.)))

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 14 часов назад

Да тут, вроде, кроме ведьмака качков и нет, так, подтянутые только 🤔. Сама к качкам тоже настороженно — это же постоянный рацион, калории, разговоры о весе и объемах… Имхо, немного лучше, чем обсуждать постоянно новые противовоспалительные масочки и тинты для губ со своим мч 😅

0
Isidora Isidora Ваши предпочтения 14 часов назад

Ну, я и про внешность тут тоже. Мышечная масса как-то нейтрально мной воспринимается в плане красоты. Но ведьмака одобряю)

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 14 часов назад

А мне нравятся мужчины среднего роста, коренастые, с плоским животом, блондины и с голубыми глазами.

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 14 часов назад

Умные привлекательны безусловно. Просто раз уж заговорили о внешности )

0
Isidora Isidora Ваши предпочтения 14 часов назад

А мне нравятся долговязые, длинноносые дрыщи, которые обычно на первых партах сидят и язык у них без костей) Интеллектуалы такие) Ну, это мои детские школьные и институтские впечатления. В классе всегда такие были)

Противоположность получается)

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 14 часов назад

Кавилл хорош, но Ведьмак в сердечке🫶 😅

+1
Isidora Isidora Ваши предпочтения 14 часов назад

О и ведьмак в этом наборе)

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 14 часов назад

Эдди, для меня на первом месте всегда стоит только творчество. Я не сразу стала интересоваться группой. Моя знакомая хореограф потихоньку меня убеждала их послушать, хотя я знала о их существовании. Первая песня была «Карточный домик».  Я ее послушала раз 50, вникла в слова и влюбилась. Потом я их стала  узнавать через шоу, что они из себя представляют, как люди.  Насколько все разные.   Очень привлекла их хореография. А потом появился любимчик, Чимин, который родился в один день с моим сыном, у которого тоже пухлые губы и есть определенные сходства как в внешне, так и в характере. 

Кому-то нравится слушать Зыкину, кто-то фанатеет от лошариков. У каждого из нас свои вкусы и предпочтения и я никогда не буду их осуждать. Лишь бы все были в этот момент счастливы. А я всегда счастлива, когда вспоминаю их. Они моя душа!

+2
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 14 часов назад

Визуальные… Щаааа 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

+1
Isidora Isidora Ваши предпочтения 14 часов назад

Я больше спрашивала про визуальные предпочтения, но когда прочла твой ответ, то поняла что на самом деле сама в своем эталоне красоты не отделяю внешнего от внутреннего) Просто обратного негативного примера мне не встретилось, но в мире он точно существует)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 14 часов назад

Ну, вот, тоже это считаю признаком мужской красоты.

+1
Вэй Вэй Вэй Вэй По частям. 14 часов назад

Не похоже на Давида.

Нос влево, рот вправо (понимаете, о чем я)? Надеюсь ваш учитель тоже вам на это указал. Построение важно. Удачи Вам. Уметь рисовать  -это здорово.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 14 часов назад

У плавцов очень широкие плечи!

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 14 часов назад

Эдди, ты никому ничего не должен. Ты мужчина и твои предпочтения к женщинам!!! Почему к мужчинам то?

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 14 часов назад

Ну, не то, чтобы интересовался, а скорее было интересно от тебя услышать об этом. Основной вопрос, который меня всегда волновал: как так получилось, что на них западают взрослые женщины)

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 14 часов назад

Вот я о такой внешности и говорила)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 14 часов назад

А что такое предпочтение? Почему я должен интересоваться мужчинами? В сексуальном плане они меня не привлекают. Но в отрыве от этого, что касается внешности, то я лично думаю, что повезло 2х метровым гигантам, которые в отличной спортивной форме. Эти же пловцы. Мечта Рыжей) Огромные ручищи, торс, объемная мускулатура, никакого выпавшего живота, конечно.

+2
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 14 часов назад

Сместился фокус с внешности и популярности на стабильность, надёжность, эмоциональную зрелость. Конечно, красивая внешность важна, но понятия красоты слишком разные. Меня азиатский культ красоты не привлекает внешне. Мои стандарты всегда были достаточно стереотипны для нашей культуры — я предпочитаю брутальность в ее классическом смысле. 

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 14 часов назад

Эдди, но ты же тоже когда-то интересовался этой группой? Или я тебя опять не правильно поняла?

У BTS есть фанаты мужчины, их меньше, но они есть. Кто не слышал новый альбом, послушайте. Альбом записан в жанрах K-pop, поп-музыка, хип-хоп. 

 RM,  Джей Хоуп, Шуга рэперы. 

Жанры мальчуковые.

+2
Isidora Isidora Ваши предпочтения 14 часов назад

Мои не поменялись. Жду мнения других женщин)

-1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 15 часов назад

Ладно-ладно, мечта 40-летних милф 😂 (шучу)

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 15 часов назад

Эдди, ну почему 12-летних? Фандом BTS (его официальное название — ARMY) разновозрастный. В нём можно встретить поклонников практически любого возраста — от подростков до людей преклонных лет (есть фанаты старше 60, 70 лет и старше). 

Статистика и факты

Данные опросов и анализа аудитории концертов показывают следующее распределение:

Подростки (10–19 лет): около 10% покупателей билетов на концерты.

20-летние: примерно 30%.

30-летние: около 37%.

40-летние: примерно 18%.

50-летние и старше: около 5%.

 Таким образом, основу аудитории составляют люди в возрасте от 20 до 40 лет, а доля фанатов старше 40 в сумме превышает 20%. 

Почему так получилось?

На старте карьеры группа действительно привлекла молодую аудиторию. Но со временем фандом «постарел»: те самые подростки, которые были фанатами в 2013 году, сейчас сами стали взрослыми. Кроме того, музыка и философия BTS находят отклик у людей разных поколений — от студентов до родителей, которые сами являются ARMY. 

Нельзя сказать, что у BTS какой-то один «основной» возраст фанатов. Их музыка и послание универсальны, поэтому они объединяют целые семьи — от малышей до пожилых людей. 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 15 часов назад

Это вопрос к женщинам)

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Прекрасное утро. 15 часов назад

Меня съедает зависть😟😟😟😟. Главное выбрать правильный ракурс😆😆😆

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 15 часов назад

Эдди, вообще то пост о ваших предпочтениях и о том, чем внешне вы можете привлечь противоположный пол. Похвастайтесь. Какая в вас есть изюминка?

Вот у меня, говорят,  очень выразительные добрые глаза как смородина.  И да, многим нравится мой мягкий голос. 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 15 часов назад

На счет фото поста. Слева я вижу тоже симпатичного мужчину. Немного подтянуть живот и будет очень круто, не думаю, что он обделен женским вниманием. Ну, Техен подтянутый, конечно, в прекрасной форме, симпатичный, спору нет.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 15 часов назад

Ответ на вопрос «чем круче?»

1.Активное участие в творчестве. В отличие от многих групп, где за музыку и тексты в основном отвечает команда продюсеров, участники BTS сами пишут песни, занимаются продюсированием, а иногда и режиссурой клипов. У каждого свой вклад: RM, Шуга, Джей-Хоуп вносят рэп и мелодии, другие — вокал и танцы. Это создаёт более личный и искренний продукт. 

2. Глубокая, «взрослая» лирика. В k-pop часто встречаются лёгкие темы про любовь и развлечения. BTS же в своих текстах смело затрагивают серьёзные темы: давление общества на подростков, проблемы взросления, поиск себя, ментальное здоровье, социальное неравенство. Это делает музыку более резонансной и «говорящей» для широкой аудитории.

3. Синтез жанров и стилей. Группа не зацикливается на одном звучании. В их дискографии можно найти поп, хип-хоп, R&B, баллады, элементы рока, EDM и даже джаз. Они постоянно экспериментируют, смешивая разные музыкальные направления.

4. Сложная и выразительная хореография. Танцы BTS — это не просто синхронное повторение движений. Каждая постановка разрабатывается под конкретную песню: движения подчёркивают ритм, настроение и смысл текста. При этом в номерах есть место и для индивидуальности каждого участника — хореография раскрывает характер, а не нивелирует его. 

5. Активная социальная позиция и связь с фанатами. Группа с самого начала делала акцент на диалоге: участники открыто говорили о своих переживаниях, делились мыслями. Позже это переросло в масштабную работу с фан-сообществом (ARMY): фанаты не просто слушают музыку, а становятся частью сообщества, активно поддерживают группу, что сильно усиливает её влияние. 

6. Стратегия выхода на международный рынок. Если многие k-pop-группы долгое время фокусировались в основном на азиатском рынке, BTS последовательно и целенаправленно прокладывали путь на Запад. Они стали одними из первых корейских артистов, которые регулярно выступали на крупных западных церемониях (например, Billboard Music Awards, American Music Awards). 

7. Имидж и визуальная концепция. Название Bangtan Sonyeondan («пуленепробиваемые бойскауты») метафорически отражает их идею — защита от «пуль» в виде давления общества, критики и стереотипов. Визуальный стиль, концепты альбомов и клипов строятся вокруг этой идеи, создавая целостную вселенную. 

Конечно, это не значит, что у других групп нет сильных сторон. У многих тоже есть яркие участники, проработанные шоу или коллаборации с западными продюсерами. Но именно сочетание творческого контроля, глубокой лирики, постоянной эволюции и умения выстроить мощный фандом делает путь BTS особенным. 

+1
Isidora Isidora Ваши предпочтения 15 часов назад

Интересно, как часто вкусы однажды обретенные девочкой в детстве перетерпевают изменения с возрастом.

0
0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 15 часов назад

Американский пластический хирург и инфлюенсер Энтони Юн  назвал Чимина «воплощением естественной красоты». Он отметил сбалансированность и пропорциональность черт: тонкий контур лица, здоровый цвет кожи, мягкие, но выразительные глаза и уникальные линии губ. По мнению специалиста, эти особенности выглядят настолько гармонично, что возникает мысль об операции, но на самом деле они природные.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 15 часов назад

Симпатяга на постере, мечта 12-летних девочек. Базара нет, красивый мальчик.

0
🥀 Park Jimin 🥀 🥀 Park Jimin 🥀 История Джонхёна и BTS 15 часов назад

Я — творческая личность, которая любит думать и создавать. Буду понемногу делиться разными темами: рассказывать про Корею, свою собственную группу и, конечно же, про BTS!

+2
Эдди 🐌 Эдди 🐌 История Джонхёна и BTS 15 часов назад

Спасибо за пост, что просвящаете помаленьку! Грустно всё это, конечно. Одним из моих любимых актеров был Робин Уильямс. В каких замечаельных, позитивных и добрых фильмах он играл! А ушёл тоже так… Новость стала громом среди ясного неба.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 История Джонхёна и BTS 15 часов назад

В том-то и дело, что их «жесткие» контракты, в частности, могут усугублять проблему, обозначенную в этом посте. Они всем должны: вести себя, выглядеть, скрывать свою личную жизнь. Это может оказывать дополнительное давление, когда ты болен, тебе плохо, но вынужден не показывать этого.

+1
No Angel No Angel Прекрасное утро. 15 часов назад

Изображение

не-а, не началось😁

+1
Isidora Isidora Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 15 часов назад

На что теперь переключились музыкальные вкусы дочки?)

0
Zmiyuchka Zmiyuchka Ваши предпочтения 15 часов назад

То, что ими восхищаются уже понятно, а за что? Можно об этом подробнее? Чем они круче других бойзбендов?

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 15 часов назад

Я их всех прекрасно различаю) Кстати, какое-то время даже любил смотреть корейские фильмы)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 15 часов назад

В целом, считаю ли я его красивым? Да, думаю, что его можно назвать красивым. Просто некоторый диссонанс вызывает отсутствие мужественности. Ведь в словах «мужчина» и «мужественность» одинаковый этимологический корень.

+4
Nezabudka Nezabudka Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 15 часов назад

Эх… Несколько лет назад дочь «пытала» меня, демонстрируя фото участников этого замечательного коллектива и требуя сказать имя каждого. А для меня они все на одно лицо.))) Я уж думала, все, выросла девочка, и BTS ушел в прошлое, но они догнали меня и здесь.)))

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 15 часов назад

Ну, кроме губ, есть еще овал лица, который тоже ближе к женскому типу, длинные волосы и идеальное состояние кожи. Ну, и сам по себе он ближе к миниатюрному типу. Не по росту, а именно по утонченности. Всё это и создает общий образ. Опять же, я не говорю, что это плохо, не стараюсь обидеть не его не его фанатов. Просто то, как я вижу.

+2
Isidora Isidora Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 15 часов назад

От меня дизлайка не будет. К тому же я же здесь тем же самым занимаюсь. А фотография она не только интересна сама по себе, но и через описание того кто ее сделал.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 15 часов назад

Вовсе нет, всё совсем не так. Это здорово, когда человек делиться своим личным. Исидора, кстати, очень много постов создала про свои походы по разным местам. Не думаю, что кто-то будет хейтить, да и запрещено это теперь. А вот порадуемся за тебя точно!

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 15 часов назад

Зачем, чтобы вы наставили мне дизлайков? Я это уже с вами проходила. Смотрите в интернете. Там много картинок.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 15 часов назад

Вообще-то родителей не выбирают. Он похож на маму. Если у него пухлые губы, он теперь девушка? С каких пор  по губам стали определять пол?

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 15 часов назад

Поддерживаю! Классная идея!

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 16 часов назад

У него реально женственный вид, нейросеть вон даже с этим согласилась. Пухленькие губы тоже как у девушки. Факт же. Ну, разные моды на красоту, кому что нравится. Ну, нравятся кому-то женственные их право, никто им и не указывает, что они не правы. А кто-то просто пошутить любит, почему нет. Над собой, да, я тоже люблю посмеяться.

+1
Isidora Isidora Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 16 часов назад

Ух ты! А сделаете нам пост с вашими фотографиями (не обязательно с вами) про ваше путешествие в Корее? Мне будет очень интересно почитать и посмотреть!

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 16 часов назад

Эдди, мужчину назвать красивой девушкой и это по твоему шутка? У вас же один шутит, а другие ржут. Над собой не пробовали?

Кстати, у него черный пояс по тхэквондо. 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 16 часов назад

Ух ты, шифруется значит, хитрец) Ну, либо тебе показалось)

+2
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 16 часов назад

Я дважды была в Корее. Если совпадет мой отпуск с их туром, полечу туда, где они будут выступать. А что?

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 16 часов назад

Здесь я пока не увидел, чтобы его кто-то хейтил. Пошутили и всё. О вкусах не спорят, кому-то нравятся такие и это факт. Он молодец, звезда, многого добился.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 16 часов назад

Ну, допустим, были бы среди них геи и что дальше? Что это меняет? Может быть фанатов-парней тогда у них было бы больше, что тоже не так плохо 🤷

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 16 часов назад

Спасибо за вашу позицию! Шутки правда не направлены на то, чтобы задеть вас или участников группы.

+1
denny30 denny30 Ваши предпочтения 16 часов назад

нет у меня девушки, жесткий контракт не позволяет 🤣

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 16 часов назад

Когда Совесть прогоняли, мы были дома, просили оставить, но нас не услышали)

0
Isidora Isidora Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 16 часов назад

Елен, когда вы планируете поехать в Южную Корею?)

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Прекрасное утро. 16 часов назад

Жадины!!! Такое впечатление, что у вас утро и не начиналось 🧐

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 16 часов назад

Самое главное обвинение ребят, что они геи. Но ни одного подтверждённого факта за 13 лет  так и не было. Больные головы  почему то решили, что если это мальчуковая группа, то обязательно должна быть однополая любовь. Но мы фанаты видим, с каким они порой восхищением смотрят на девушек и конечно у каждого из них есть своя личная жизнь. И это нормально. Им 30+. Просто не афишируют, оберегая свои вторые половинки  от психически не здоровых людей, так же, как оберегают своих родителей, братьев и сестер. Им периодически поступают угрозы. Их всегда охраняют. Жесткие контракты  не позволяют жениться, но когда-нибудь они нас порадуют. И мы вместе с ними будем счастливы.