Комментарии

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Пробую. 7 минут назад

Я рад, что моя идея вам понравилась!)

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 А теперь про проект " Я мама" 9 минут назад

Да я понимаю… Но столько условий… не хочу депрессовать, но в постсоветском пространстве мужчины, разводясь с женщиной, вполне без угрызений совести «разводятся» и с детьми, не хочу углубляться, истории на слуху, это не самая приятная тема… А насчёт шутки — я просто не знаю Риту родину, так что)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Пробую. 10 минут назад

Да, тоже показалось, что No Angel немного потроллила, но, думаю, что не со зла. Первый глаз, очевидно, рисовался с глаза Змеючки, а получился похожим на мужской, хотя по оригиналу нет сомнений в том, что это девушка. Так что да, такие вот тонкие нюансы, поэтому это и не просто. Наш мозг их сразу подмечает, он на это заточен.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 А теперь про проект " Я мама" 16 минут назад

Это называется «шутка». Смеяться над шутками нормально)

Но в каждой шутке бывает и доля правды. Алименты бывают не такими и маленькими, если муж хорошо зарабатывает, не бомж, т.к. там идет % от зарплаты (даже на одного ребенка это уже 25% от з/п, на 2х — 33%, а на трёх уже 50%). Вот и считай — 3 бывших мужа, с каждого по 25% с з/п.

0
Xico Xico Пробую. 38 минут назад

Благодарю!

+1
Xico Xico Пробую. 46 минут назад

Мне очень приятно это слышать. Однако учитывая, что это обе девушки, то это показывает, что ещё нужно практики. Да и второй глаз, что снизу, на фотографии отдаёт карим, хотя там зелёный оттенок. Но да ладно. Будем дальше попробовать.

+1
Анури Анури Пробую. 1 час назад

Соглашусь с последним комментарием. Есть эмоции в нарисованных глазах.

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Пробую. 1 час назад

Мне кажется, что один Глаз нарисованный отдельно от другова… как рабочий материал, вернее, как рисунок, для набивания руки, имеет место быть, а вот для предъявления широкой публике, не профессиональным художникам, мало несет информации)))

Больше того, даже фотки из того блога, где Глаза чатлан, будьто бы вырваны из их лиц, тоже смотрятся странно)))

0
U+1F480 U+1F480 The Old Man and the Sea 1 час назад

Общение с нейронкой мне не интересно, но ваши вопросы нейронке было бы интересно прочесть. Скиньте отдельно возникшие вопросы к тексту, если получится их выделить. Если не хотите скидывать в блог, можете скинуть в личку. 

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Давайте беседовать! 1 час назад

Пипец. Хорошо, что я не захотела их заводить, как и бабочек — когда существо умирает у тебя на руках, это очень печально. А сошедшая с ума муравьиха что делает, пытается захватить мир?

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Давайте беседовать! 1 час назад

Муравьи попадают в хату несанкционированно. И если хозяйка не сильно педантична, и они найдут крошки еды на полу, на столе, кошачий корм — каждое утро вас будет встречать весь муравейник. Они вполне прекрасно «затариваются» у вас, таская все в свои кладовки. И избавиться от них — целый квест.

+1
No Angel No Angel Пробую. 1 час назад

как по мне, у вас прекрасно развита эмпатия, вы смогли увидеть и передать взгляд уставшего мужчины и озорно-любопытный взгляд девушки)

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 И это у меня хорошее настроение )) 1 час назад

Думаю, речь о том, что мы привязываемся к собеседнику, начинаем влюбляться и фантазировать, а он бац — и женат. И сердечко вдребезги. А насчёт красоты — красота субъективна, поэтому считать, что красивые (по субъективным меркам) люди априори счастливы — странно. И, конечно, считать, что если ты несчастен, то все вокруг тоже — это очень примитивная проекция. Безусловно, тут все за какой-то потребностью, которую невозможно (ну, или лень, или не очень то и нужно) восполнять в реале. Но это не делает людей несчастными по умолчанию)

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Давайте беседовать! 1 час назад

Анури, а что позвольте поинтересоваться, попросили Старшие дети ?)))

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 И это у меня хорошее настроение )) 1 час назад

Очень милый клоун

0
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 И это у меня хорошее настроение )) 1 час назад

Клоуны ...) опять это слово. А можно пояснить поподробней в этом случае?) интересно стало

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Пробую. 1 час назад

👁

0
Aladina Aladina А теперь про проект " Я мама" 2 часа назад

блин, как же им реально одиноко, если их оставили мужья с ребенком( с другой стороны, спасибо, что детей мужья забрали с собой. 

+2
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 А теперь про проект " Я мама" 2 часа назад

Простите, я никогда не была матерью -одиночкой, но почему-то у меня сравнение понятий «алименты» и «денежный поток» вызывает нервный смешок...

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 А теперь про проект " Я мама" 2 часа назад

Возьмёте меня в команду?

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 А теперь про проект " Я мама" 2 часа назад

Не понял; при чем тут Мадагаскар?.. и вопрос...

+2
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 А теперь про проект " Я мама" 2 часа назад

А хорошая идея

Присоединяюсь к проекту!

+1
Хуан Хе Хуан Хе А теперь про проект " Я мама" 2 часа назад

Есть король лев Алекс, а есть морской лев Стефано, и у него свой вайб. У людей так же. И всегда остаётся открытым вопрос: кто проживает свою жизнь счастливее?

Изображение

+2
Эдди 🐌 Эдди 🐌 А теперь про проект " Я мама" 2 часа назад

Идея проекта — торчать в ЧПТ, вместо того, чтобы работать...

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 А теперь про проект " Я мама" 2 часа назад

Три денежных потока)

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 А теперь про проект " Я мама" 2 часа назад

Какова основная идея проекта?

Я вот свою написал

Изложи мысль!!

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 А теперь про проект " Я мама" 2 часа назад

А сама хотела бы стать мамой или нет?

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 А теперь про проект " Я мама" 2 часа назад

а мне чот Риту Родину напомнило

У нее трое детей и трое бывших мужей)

И алименты)

+1
Lena_blog29 Lena_blog29 А теперь про проект " Я мама" 3 часа назад

Ну этот проект жизненный тоже.так как я создала его на День Матери про одиноких матерей, которых  оставили их мужья с ребенком.

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Давайте беседовать! 3 часа назад

Я ее и так зафоткал

Как нибудь выкачаю с компа обратно и загружу)

+2
Эдди 🐌 Эдди 🐌 А теперь про проект " Я мама" 3 часа назад

А мой проект называется — «я ленивая задница»))

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Давайте беседовать! 3 часа назад

В следующий раз увидишь — зафоткай, плиз! Хочу себе такую на стену)

+4
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 А теперь про проект " Я мама" 3 часа назад

Проект «Охеревший Зритель»:

Зритель в лице меня смотрит это видео с неподдельным увлечением, охеревает по ходу событий и не понимает что происходит.

Но зато я теперь верю что вам 29)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Нужно ли давать женщине негатив ?) 3 часа назад

Ахаха, да-да, именно так 😂

+1
Хуан Хе Хуан Хе The Old Man and the Sea 3 часа назад

Обычно я общаюсь с нейронками, вообще не заморачиваясь на всякие ошибки, поэтому при прочтении получившихся диалогов выгляжу, как даун. Если вам пофиг на подобный кринж, то могу скинуть наше с ней обсуждение книги.

+1
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Давайте беседовать! 3 часа назад

Улитка?

Я неделю назад после дождя нашел улитку-альбиноса.

Это случается очень редко.

Обычная виноградная улитка, ярко оранжевого цвета!)

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Давайте беседовать! 3 часа назад

Эдди, это не муравьи.

Муравей даже если в хату попадет, то через неделю умирает. Даже если он найдет подходящую еду, он все равно не сможет размножаться. Все муравьи, кроме матки — самки, лишенные репродуктивной способности. Если их даже будет много, размножаться они не будут и кончатся. А вот если к тебе матка в период размножения в окно залетела

То вполне возможно))))))))

А заводят фермы. За этим интересно наблюдать и вообще я могу тебе рассказать туеву хучу об этих муравьях, даже больше нежели о вертолетах))))

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Давайте беседовать! 3 часа назад

О!

Я тоже заводил ферму муравьиную. Это в принципе интересно, но там много нюансов 

Во-первых их надо поить. Если будете мало поить, они станут жрать свои куколки и пополнения не будет. ПЛюс могут пробить гипс и выползти на свободу.

Если много заливать поратет плесень и будет эпидемия

Если кормить мало сдохнут с голоду или будут есть куколки опять таки

Если кормить много тоже начнется инфекция и плесень и эпидемия и плюс семечки как мусор носить станут

Лучше не трясти не кричать не светить ярко

А то матка может сойти с ума. Я серьёзно.

Я все это не учел и проиграл битву(

Напишу потом пост про эту историю

Плюс могут завестить букашки, которые по любому вылезут через щели фермы и будет капец книга и всему бумажному

*Проверено пострадавшим специалистом

0
Хуан Хе Хуан Хе И это у меня хорошее настроение )) 3 часа назад

Лишь бы не такие.

Изображение

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 И это у меня хорошее настроение )) 3 часа назад

"Много женатых, обманщиков, да и просто козлов"

Есть еще клоуны)

0
Хуан Хе Хуан Хе И это у меня хорошее настроение )) 3 часа назад

Я заметил: «Много женатых, обманщиков, да и просто козлов. Встречаются красивые, но почему-то тоже несчастные. Прихожу к выводу, что все в чате несчастные по-своему. От этого грустно. Каждый от своего одиночества приходит сюда, возможно, поэтому было создано это место.»

Возможно, тут речь о том, что женатиков в реале всегда двое, и они как бы дружат против любого одиночки в чате, с которым общаются (особенно когда их не устраивает чьё-то мнение, или даже когда они вместе шутят вроде совсем безобидно). Но они прячутся за разными аккаунтами, постоянно создают новые и не признаются, кто друг для друга. А у эмпата может возникать ощущение двойного слаженного давления на себя + двойного обмана. От этого чувство злости, беспомощности и опустошения.

Изображение

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Давайте беседовать! 3 часа назад

Так-то я и сам брюхоногий моллюск...

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Мои пректы: Проект "Учитель" 3 часа назад

0 наш Дорогой Эдди, чаго принёс ??!)))

🤣🤣🤣

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Давайте беседовать! 3 часа назад

Кто-то от них никак не может избавиться, а кто-то, вон, намеренно заводит)

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Мои пректы: Проект "Учитель" 3 часа назад

Привыкай и Не чему не удивляйся! Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей !!!

Можно быть по документам о рожении древним, а по энергии жизненной, юношей!

… хуже, когда наоборот)))

Сам юн, а жизнь не мила..

Так выпьем же — за то,; Чтоб хотелось и моглось !!!

😂

+1
Анури Анури Давайте беседовать! 3 часа назад

Мы вот только муравьев завели). Младшие дети попросили. Они уже даже вчера успели сбежать. Старший пятерых дезертиров успел вернуть в родное логово.

+1
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Мои пректы: Проект "Учитель" 3 часа назад

Да у меня сначала когнитивный диссонанс был: ей 28, выглядит как на 15, а голос как у девочки маленькой!!)

+1
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Мои пректы: Проект "Учитель" 3 часа назад

Школа нумбер 2415

Хочу записаться к ней на уроки! 

Чтобы все таки Абдула Мухаммедович был

Шутка опять таки

+2
+1
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Мои пректы: Проект "Учитель" 3 часа назад

Это просто шутка, чтобы поднять настроение)

0
Lena_blog29 Lena_blog29 Мои пректы: Проект "Учитель" 3 часа назад

Спасибо, дальше будет ещё круче

+1
Lena_blog29 Lena_blog29 Мои пректы: Проект "Учитель" 3 часа назад

Пожалуйста

+2
Lena_blog29 Lena_blog29 Мои пректы: Проект "Учитель" 3 часа назад

У меня ученики — русские в этом проекте

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Мои пректы: Проект "Учитель" 4 часа назад

Ладно, хорошь Взрослым дядькам… издеваться над взрослой тетей)))

Пора и -за дела !!!

😂

+2
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Мои пректы: Проект "Учитель" 4 часа назад

Жду и ожидаю!)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Измены. 4 часа назад

Ахаха, обожаю юмор этого парня 😂

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Мои пректы: Проект "Учитель" 4 часа назад

Я так глубоко не Капал, но если ты интересуешься Каллиграфией, как наукой-то пойду еще раз, на Муки и в Максе переверну полностью… хотя, по моему, там разрешение Фотографии, не достаточное для разборчевого прочтения!)))

Щас посмотрим… на Леночкин подчерк!)

Изображение

Конечно, до врачебного подчерка,,, ещё идти и идти… у них не-чё Не поймёшь !

🤣🤣🤣

+2
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Мои пректы: Проект "Учитель" 4 часа назад

Меня просто интересует чо там от руки написано))

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Мои пректы: Проект "Учитель" 4 часа назад

Сам возьми Зеркало и посмотри! На здоровье !!!!

🤣🤣🤣

+2
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Мои пректы: Проект "Учитель" 4 часа назад

Кинь мне фото полного отражения пожалуйста!!

+4
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Мои пректы: Проект "Учитель" 4 часа назад

Леночка, ты Чудо !!!

С удовольствием ознакомился с твоим новым блогом. Правда, сказать по честному, Журнал-то, действительно Классный, но чтобы прочесть его, сначала думал глаза переворачивать, а потом, догадался через Зеркало прочесть в отражение! )))

0собенно мне понравился Кактусик на журнале, ведь знаешь чем меня поразить, в самое Сердце!!! Ведь мне нравятся Люди умные и веселые, как ты! 😂

Всё, успехов !)))

Изображение

+3
Aladina Aladina Мои пректы: Проект "Учитель" 4 часа назад

переживала за оценки учеников, как за свои когда-то. фух, рада, что все закончилось хорошо. видео держит в напряжении на протяжении всего хронометража! считаю, Канны закончились слишком рано, не дождавшись этого видео(

p.s безобидные шутки. спасибо за ваше творчество

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 И это у меня хорошее настроение )) 4 часа назад

Отправляется на мою стену 🔥

+2
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Мои пректы: Проект "Учитель" 4 часа назад

Проект «Зритель»: Зритель с неподдельным увлечением смотрит на то, как Учитель проверяет оценки учеников.

Я вот все ждал что там будет:

Абдула Мухаммедович

Второй раз пропускает занятия. Энка. ДВААААА!

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Идеи по улучшению чата 5 часов назад

Вот уже как пару дней мне перестали приходить уведомления на почту о новых сообщениях, ответах на мои комментарии в ЧПТ. Испытываю неудобства по этому поводу. У всех так или только мне так повезло?

П.С. сейчас проверил настройки уведомлений, всё у меня верно установлено как и раньше, ничего не сбилось, пересохранил на всякий случай. Что меня удивило, так это то, что есть уведомление о прекращении дружбы :) Т.е. человеку придет на почту уведомление, что с ним перестали дружить. Подумал, некрасиво как-то получается, зачем вообще это уведомление нужно?

+3
Zmiyuchka Zmiyuchka И это у меня хорошее настроение )) 5 часов назад

А что с женатыми не так? Вроде в целях общения в чате не указывают матримониальные)

+5
Парфюмерная_Маньячка Парфюмерная_Маньячка И это у меня хорошее настроение )) 6 часов назад

Мне вот вспомнилось стихотворение:

«В одно окно смотрели двое:

Один увидел  — дождь и грязь,

Другой — листвы зелёной вязь,

Весну и небо голубое!

…В одно окно смотрели двое.»

© Николай Козлов

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 Давайте дружить? :) 6 часов назад

Да🍅

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 По субботам у меня песок в носках 6 часов назад

Однажды Александр Неизвестный тоже пришёл на конкурс и изваял фигуру. Ничего не понимающие в искусстве полицейские потребовали убрать это безобразие и удалиться с пляжа. 

+3
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ И это у меня хорошее настроение )) 6 часов назад

Некоторые злятся на чат и людей, которые в нем живут годами, не потому, что чат или люди плохие. Они  просто  не нашли, то, что искали. 

Пользователи, кто  участвует в  играх, викторинах, конкурсах, обмениваются  фотографиями, музыкой и др., судя по постам,   очень даже мило проводят время.

Каждому свое. 

Так везде, чат не особенный. Он не лучше и не хуже, он такой, какой есть. 

Когда-то чат  от других чатов  отличался  людьми, которые здесь сидели. Умные, образованные, воспитанные, имеющие богатый запас знаний и жизненного опыта, врачи, учителя, музыканты, художники, настоящие писатели (тогда не было ИИ).  Но это все в прошлом.  Ушли они. Чего уж вспоминать и сетовать о прошлом?

И да, у каждого из нас есть выбор, остаться, уйти в реал,  находится в чате 24/7, или забегать 1 раз в неделю, искать свое место дальше, не искать. 

Я не устану повторять, все в наших руках. Почему я  все еще здесь? Да наверно потому, что мне никогда   в чате  не бывает скучно. Я занимаюсь тем, что я люблю. Никто мне не  запрещает и не  мешает. Почему бы и нет?

Не вижу смысла менять шило на мыло. И не верьте тому, что хорошо там, где нас нет. Там может быть в разы хуже. 

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Давайте дружить? :) 8 часов назад

No Angel, в чем зависть или точнее, у кого к кому ?

Вроде бы, какая разница, но мне интересно, ааа… вспомнил! Щас нажму на стрелку и узнаю, к кому вы обращались не завидовать)

… а ваабще, все Чувства и эмоции, хороши! Доколе не нарушают чужих границ и не вредят окружающим, да и себе!)

Даже о зависти говорят, «Черная зависть» и «Белая зависть»

Вроде как белая, хорошая, добрая))) 😂

~~~

На стрелочку нажал и оказывается, призыв не завидовать — это обращение ко мне)))

Но, не Завидовать чему ?

Необходимо пояснение..)))

😂

+3
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 И это у меня хорошее настроение )) 8 часов назад

«Я очень злюсь на людей в чате, но, как говорит мой учитель, злость на окружение — это злость на себя, так как неумение брать ответственность и быть в позиции жертвы»

Извините, первый раз вырываю фразу из текста, просто сильней всего тронула. Искренне желаю вам справиться со своей злостью🙏...

Люди разные. У всех отношение к этому месту разное, как и цели и надежды. Я бы всё -таки не стала обобщать и поддаваться эмоциям. Здесь бывает и хорошо и плохо, зависит это от многого, и в первую очередь- от себя… да, от собственного отношения и настроения. 

Интересно.., каждый раз когда я уже подумываю уйти или разочаровываюсь, появляется что-то интересное. 

Так что, оставайтесь с нами, и меняйтесь в лучшую сторону)! 

Больше много не буду писать, простите

+1
0
ПУСТОЙ ПУСТОЙ И это у меня хорошее настроение )) 13 часов назад

Лана Дель Рей

0
ПУСТОЙ ПУСТОЙ И это у меня хорошее настроение )) 15 часов назад

Отставить разговоры, вперёд и верх, а там, ведь это наши горы они помогут нам! 

0
ПУСТОЙ ПУСТОЙ В чем смысл жизни? 15 часов назад

Все только и мечтают так поступить, но только после того, как перестанут грустить.

0
🖤Goldy🖤=❤️Пустота❤ 🖤Goldy🖤=❤️Пустота❤ В чем смысл жизни? 16 часов назад

смысл, жить ее 

0
ПУСТОЙ ПУСТОЙ В чем смысл жизни? 16 часов назад

Goldy, а в чём ваш смысл жизни?

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Момент сегодняшнего дня 2.0 17 часов назад

Изображение

Изображение

В тренде сейчас)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 The Old Man and the Sea 17 часов назад

Мне больше нравится возможность задавать вопросы голосом, а вот ответ получать уже в текстовом виде. Хотя, когда в движении, то, очевидно, что слушать удобнее.

+1
U+1F480 U+1F480 The Old Man and the Sea 17 часов назад

У тебя во время чтения возникли вопросы. Не о том, почему закончился кофе, не о том как бы мне побыстрее это дочитаь и не о том, почему в чате кто-то делает вид что знает больше тебя. 

Не воспринимай это как совет, но я бы не торопился считать свои вопросы кривыми и сам бы был бы рад их услышать. Нейронка слишком сильно подгоняет ответы под то чтобы всем нравится. 

В твоих, как ты говоришь, кривых вопросах, ценности гораздо больше чем в сотне анализов литературных критиков, если ты конечно не один из них. 

Так что если ты будешь смелее задавать вопросы в чате, в моем лице ты точно не найдешь того кто будет тебя тролить. 

0
No Angel No Angel Полиция мемов 18 часов назад
0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Полиция мемов 18 часов назад

:D

+1
No Angel No Angel Полиция мемов 18 часов назад

Изображение

+1
Tetka® Tetka® Полиция мемов 19 часов назад

Изображение

+1
Хуан Хе Хуан Хе Полиция мемов 19 часов назад

Изображение

+2
Tetka® Tetka® Полиция мемов 19 часов назад

Изображение

0
Хуан Хе Хуан Хе The Old Man and the Sea 20 часов назад

Я нашёл для себя в сюжете кое-что, помимо драмы. Но из-за своей неуверенности в себе, мне кажется, что нейронка просто схавала то, что я ей предложил. А на деле раз это заметил почему-то только я, то есть вероятность, что я ошибаюсь.

0
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума По субботам у меня песок в носках 20 часов назад

у тебя тоже опрос в блоге не работает? 

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 По субботам у меня песок в носках 20 часов назад

Воздушные змеи это хорошо, но бывали ли Вы на фестивале ползающих птиц?

0
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума The Old Man and the Sea 20 часов назад

В своём комме ты назвал это именно «проблемой старика», поэтому уточнила ))

Хз какая авторская мысль была, как по мне, разговор с собой в стихе Pat — это признак личной драмы одиночки, симптом трагедии человека, который остался один на один с пустотой и заполнил её декорациями собственного разума

+1
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума По субботам у меня песок в носках 20 часов назад

💀, какой-то костлявый вопрос тебя интересует.       
Пообещал, что если я положу зуб под подушку, то он не укусит меня за бочок