Комментарии

0
Nezabudka Nezabudka Моя самая стабильная любовь 1 час назад

У меня такой же ритуал. Нет утром горячего кофе — день не задался. Я имею возможность выпить его неторопливо, в кресле, не спеша на работу, так как мой день начинается чуть позже среднестатистического и работа рядом. И в целом, кофе пью в любое время суток, даже на ночь. Но на ночь все же лучше растворимый. Натуральный только утром. Пью только горький кофе, без сахара, максимум сейчас интересно добавить допы, спецдобавки к кофе, подарили, нужно расходовать. Не скажу, что прям супер, но интересно иногда. 

0
U+1F480 U+1F480 W. Somerset Maugham — “Louise” 2 часа назад

Оно весьма короткое и очень веселое.  Можно прочесть минут за 5-10. 

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Моя самая стабильная любовь 3 часа назад

Это скорее не какао, а горячий шоколад. И беру его на валберис

+2
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума Литературный конкурс писцов - пиналка 4 часа назад

Как думаешь, есть ли у тебя внутренний авторский почерк? Не стиль и не любимые обороты, а повторяющаяся модель мышления, жизненная философия, взгляд на мир и отношение к чему-то, темы и способы строить смысл, которые прослеживаются в твоих работах?

Денни, авторский почерк глубже словаря ))

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 5 часов назад

Полностью согласна. поэтому приходится учить уму-разуму)

0
Mascot Mascot Покажете как Солнце прячется? 5 часов назад

Прям всё пахнет так) благодарю, что поделились 🙏🏻 

0
Isidora Isidora Что меня с утра заставило улыбаться) 5 часов назад

Но корку и половину макаронины я бы не стала оставлять. Только если там более менее есть порция, которую маловероятно, но возможно все же кто-то съест. А прям так это какое-то неуважение. Такие остатки я выбрасываю в мусорку, но грязную посуду бы бросила на кухне.

+1
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов и писем 5 часов назад

Не зассал, а совершил тактический слив под прикрытием дымовой завесы 

+1
Isidora Isidora Что меня с утра заставило улыбаться) 5 часов назад

Ну, чаще бывает муж занимается тем, что ворча выбрасывает остатки, которые уже все боятся есть) Я этим занимаюсь только если готовить не в чем) У нас получается немного разный фокус на порядке в доме. Он с детства больше приучен к чистоте на кухне, но для него нормально не мыть полы или не менять постельное белье больше недели, а для меня наоборот. Он может дома ходить в порванном, а на улицу выйти в помятом. Меня же это все на себе и на нем бесит. Я скорее опоздаю, чем позволю этому случиться.

+1
Анури Анури Литературный конкурс писцов и писем 6 часов назад

Напомнили про необходимость выбора произведений, которые понравились. 

1 место — про питерскую больницу. Фраза: Я пишу вам с целью рассказать об одной потрясающей, но малоизвестной картинной галерее в Питере.2 место — Письмо в редакцию журнала «Пенсия — начало жизни» Фраза: Но, внимательно наблюдая за ним, я быстро поняла, что он, как и остальные мои соседи мужского пола, скорее всего пьяница, наркоман и безбожник. 3 место — Удалить нельзя отправить, или Кошачий корм для бабочек в животе Фраза: Нет, это тоже лучше удалить. Слишком пошло… Зато честно… Нет! Всё не то! Но я не сдамся! 4 место — Нелишний градус Фраза: И буду снова истину искать я допоздна, Пока ночь не намажет свои краски густо.5 место — Mon amour Фраза: Два человека идут рядом. Один чуть впереди. Второй догоняет. А потом их дороги просто расходятся. Никто не сворачивал. Разные дороги.

Причем, в первый момент, когда прочитала, в фаворитах были Письма с любовными страданиями)))). Щас подуспокоилась))). А так в первый момент было бы так: 1.Нелишний градус 2.Удалить нельзя отправить, или Кошачий корм для бабочек в животе! 3.Письмо в редакцию журнала «Пенсия — начало жизни» 4. Привет… Я только что переступил порог. Эмоции зашкаливают, меня буквально разрывает от счастья — боже, я так безумно долго этого ждал 5.про питерскую больницу 6.Mon amour 7.Банальная lovestory

Если вначале меня прям качнули Письма с любовным посылом — прям эмоции зашкалили. Как четко было в них прописано, по-разному про желание Любить и быть любимыми, и понимание, что по факту это невозможно. Учитывая еще специфику общения в чатах, подобным этому).

Письма про Питерскую больницу, Марину Сергеевну и Южный ветерок поразили качественным литературным стилем, (хотя нихрена в этом не разбираюсь)). Но там есть завязка, развитие и раскрытие и подытоживание истории. Лав стори — прям такая надрывная история. Стиль написания, как его описать-то? Он словами не описывал, а рисовал Письмо). Прям крупными эмоциональными мазками. Шикарно!!!

Самая первая история — ну, это, вообще, высший уровень — стихами, в рифму описать и чувства и отдельные картинки жизни. Потрясающе!!! Завидую, сама так не смогу никогда!))) Письма Папы с войны и Братишке — тихо лиричны, грустны. Истории с прошлого. 

Остальные чуть меньше застряли в голове. Их все распечатала. Думаю, для каждого Письма должен прийти свой момент, так что давайте еще чего-нибудь замутим)))!

0
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов - пиналка 6 часов назад

В этом туре я бездельничаю, не перепутай)

0
Анури Анури Литературный конкурс писцов и писем 6 часов назад

Да, хорошая история. Вот и ей нашлось место в этом конкурсе, хоть и вне конкурса.

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 6 часов назад

а какое есть вкусное какао? Может посоветуешь что можно на озон заказать? 

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Моя самая стабильная любовь 6 часов назад

Не люблю кофе. Уж лучше чай или какао.

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 6 часов назад

Это шеф научил меня готовить! 

Его вариант со сгущенкой мне больше нравится)

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 6 часов назад

Выжила, следующий

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 6 часов назад

Вот, не одна я осторожная 😁

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 6 часов назад

пожалуй откажусь 

+1
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 6 часов назад

Ждём… Если отпишется, значит выжила 😁

+2
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 6 часов назад

очень хороший блог, я люблю вкусно покушать мне пригодятся рецепты 

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 6 часов назад

Первая жертва нашлась

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 7 часов назад

Надо сначала на кому-нибудь другом потренироваться 😁

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 7 часов назад

Да, это уже зависимость :)

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 7 часов назад

а что за рецепт? 😳

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 7 часов назад

А когда по моему рецепту капучинy пробовать будешь?

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 7 часов назад

везет… я так посчитала, у меня около 10 выходит… 🫣 я каждый час практически новую кружку делаю 😔

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 7 часов назад

Одну обычно, с утра, с молоком взбитым в пенку. Без сахара, что с какой-нибудь вкусняшкой ;)

Иногда могу ещё одну потом выпить, но уже без кофеина, иначе потом не смогу уснуть :)

+3
Анури Анури Покажете как Солнце прячется? 7 часов назад

Проходили на теплоходе мимо Ульяновска 15 июня. Ещё тогда хотела выложить. Не грузилась картинка. Вот когда Солнце не жарит, а дарит красоту.

Изображение

+3
Emiii Emiii Покажете как Солнце прячется? 7 часов назад

Изображениекрымское морюшко 🌊

0
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума Литературный конкурс писцов - пиналка 7 часов назад

Я ещё не все письма прочла. Есть такие, что с интересом дважды прочла, а есть такие, что с первых строк не затягивают.

И вычисляю письмо Денни, чтобы вдруг не проголосовать за него

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 7 часов назад

Ну да, есть же ещё негласное правило, кто последний допил — тому и бежать. (Это конечно, из другой оперы немного)))

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 7 часов назад

Вот мне было интересно. Есть ли подобное у девушек). Значит есть кто-то кто потом вытаскивает из вашего холодильника сие богатство? Или всё же сами потом находите порядок?!

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 7 часов назад

У меня обычно норма 1-2 чашки в неделю, но в последнее время поймал себя на мысли, что что-то зачастил. Видимо, насмотрелся ваших кофейных блогов.

+3
MissOlya MissOlya Покажете как Солнце прячется? 7 часов назад

вот мое солнышко)

Изображение

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 W. Somerset Maugham — “Louise” 9 часов назад

Нравится стиль Моэма. Но именно это произведение не читала… Читала «Луну и грош» и «Театр»

+1
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов и писем 9 часов назад

Я б сжег. Если, конечно, он не в Атлантиде живет — тогда вариант с бутылью очень даже хорош

+5
Patience Patience Покажете как Солнце прячется? 9 часов назад

Изображение4 минуты назад

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 на что мне тратить деньги 9 часов назад

Чёрный бери на будни, а Белый на праздники и торжественные даты!)))

😎

0
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов и писем 9 часов назад

Верим в лучшее и очень ждем новых шагов этой женщины на нашем общем берегу..

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 9 часов назад

Эдди, ну ты наверно в курсе, что переводы бывают не всегда удачные. Хотя, смысл в любом случае, понятен: " Иди  нахер". Какую ты фразу применяешь, когда кого-то куда-то посылаешь? Только не говори, что не посылаешь.🤣

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 10 часов назад

Ну так, к слову. Про депрессию  и  «неинтересно жить» писали совершенно два разных человека. 

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 10 часов назад

Депрессия и «неинтересно жить» не одно и то же. Ну, так, к слову

0
Mascot Mascot Покажете как Солнце прячется? 10 часов назад

Как небо вкусно манит 😋

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 10 часов назад

Романтика не знает границ!😁❤️

+3
Tetka® Tetka® Покажете как Солнце прячется? 10 часов назад

Красное море, правда прошлогоднее))

0
_______ _______ Рисунки на кофе 10 часов назад

ИзображениеМужчина лягушка ухаживает за женщиной пришельцем.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Покажете как Солнце прячется? 10 часов назад

Красота, не хватает лишь моря)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Покажете как Солнце прячется? 11 часов назад

Вам спасибо за романтичный пост)

+1
Mascot Mascot Покажете как Солнце прячется? 11 часов назад

Очень красиво 😋

+1
Mascot Mascot Покажете как Солнце прячется? 11 часов назад

Как заворожительно то, спасибо что поделились🙏🏻

+4
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Покажете как Солнце прячется? 11 часов назад

Изображение

От 13 июня, правда, после не фоткал...

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 11 часов назад

Ааа :)))

0
Осенний Лис Осенний Лис Рисунки на кофе 11 часов назад

Простите… у меня лапки...

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 11 часов назад

Авторский перевод:

Можешь звать меня певцом ртом или клоуном
А быть может царём своим
Да мне всё равно, глубоко похеру

Что ты там продолжаешь бубнить?
Иди нахер
Прими это
О-о-о-оу, воу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум

По ночам иногда встаю в туалет
Люблю себя

Что ты там продолжаешь бубнить?
Иди нахер
А лучше беги, а лучше беги, а лучше беги!
О-о-о-оу, воу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Прими это

(сорри, не удержался от пошутить 😂)

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 11 часов назад

Надо обвести :)

0
Осенний Лис Осенний Лис Рисунки на кофе 11 часов назад

Хвост, *опа и две задние лапы кота, достающего что-то под шкафом...

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 11 часов назад

"Их музыка спасла меня в самые темные времена"

🔥🔥🔥

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 11 часов назад

Спасибо, мне нравится, что твои посты лаконичны и хорошо структурированны, понятны! Было интересно узнать о том с чего всё начиналось. Ну, и по правде говоря, нашим песням тоже не помешало бы внести разнообразие в репертуар, глядишь, и фанатов больше станет.

Отвечая на вопросы: ты вот сейчас и знакомишь меня с BTS) Не думаю, что когда-либо стану их фанатом, но узнать о них больше, считаю важным и интересным.

0
Mascot Mascot Быстрая зарисовка. 11 часов назад

Я сначало не уловив как смотреть, повернул телефон влево, подумал, что это как будто вид с под дерева. И что смотрим через глаза человека который лежит спиной на земле оперевшись ногами на ствол дерева, ну вот коленки видно там)

Потом понял, что это деревья и их отражение в воде.

Красиво пишете 🙏🏻

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Быстрая зарисовка. 11 часов назад

Ну, дерево же...

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Спекуляции, обсудим фондовый рынок 11 часов назад

Предлагаемые инвесторам в России облигации федерального займа (ОФЗ) дают сейчас доходность, которую можно назвать золотым дождем © глава наблюдательного совета Мосбиржи Сергей Швецов, РБК

Я эт самое, не любитель таких извращений 😂

0
Mascot Mascot Что меня с утра заставило улыбаться) 11 часов назад

🤭 ну есть такой грешооок конечно.

Я очень часто замечал, на офисе, есть место где фрукты, конфеты и печенье кладут для работников. «Правило последней печеньки». Ёмкость никогда почти не бывает на 100% пуста. Есть тот 1%, печенька или половина точно остаётся… чтобы не мыть 🤭

Вроде все взрослые люди, и понимают, ноо😅 все равно так делают..

Но, иногда же, реально, так лень бывает 

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 11 часов назад

Прелесть какая!❤ 😁

0
Isidora Isidora Что меня с утра заставило улыбаться) 12 часов назад

Я так делаю) Не так жестко как в примере с картошкой, но с грязной посудой возиться ненавижу)

+1
_______ _______ Рисунки на кофе 12 часов назад

ИзображениеДруг семьи развлекает близнецов, пока мамка на маникюре.

0
incestirl incestirl на что мне тратить деньги 12 часов назад

либо у меня сайт лагает либо вторая картинка рил не загрузилась на всякий случай еще раз скину

Изображение

0
Mascot Mascot Как у вас тут всё устроено? 12 часов назад

Да, спасибо 🙏🏻

Я реально случайно наткнулся нна этот сайт, поэтому интересно было услышать, что люди скажут, чем поделятся.

Это знаете, правила это хорошо и нужно. Но есть какие-то то тонкие моменты, которые чисто людьми передаются. 

На личные глубокие истории, я никак не претендую)

Спасибо)

0
Mascot Mascot Как у вас тут всё устроено? 12 часов назад

Ваши слова да в рамочку) Умеете вы словом рисовать)

Тяжело не улыбаться читая))

Спасибо Вам. Реально, есть о чём и про что задуматься🙏🏻

0
Mascot Mascot Как у вас тут всё устроено? 12 часов назад

Ну всё же очень просто 😅

Я хотел создать пост, а создал объявление. Потом уже и пост создал))

Может я и стар, а может и молод, тут уже как вам чувствуется 😉 никак не стану мешать 

На самом деле, я реально впервые, поэтому и задаюсь вопросами, «что» да «как» да «почему». В некотором смысле в гостях) 

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 12 часов назад

Из арбуза ни разу пробовала делать. Все впереди, наверное)))

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 12 часов назад

Даааа. Это я к тому что, мужчины, даже маленькие, этим грешат. Чтобы не убирать за собой. Ни разу не слышала, чтобы девочки так делали)))

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 12 часов назад

Вот. Эту тему я хотела поднять. Это у мужчин в прошивке уже заложено)))??? Даже если совсем мальчишки маленькие))) Не первый раз просто. Один раз картошку по французски сделала в духовке в стеклянной огнеупорной посуде. На дно картошечка тонким слоем выкладываю, потом мясо слой, лук, потом уже толстый слой картофана, потом майонез с тёртым сыром. Факт тот, что нижний слой картошки он подгорает слегка и ко дну пристает. И вот также однажды с холодильник сверху достаю. Посуда прозрачная, на дне слой этой картошки. Ставлю на стол — а там тю, нет ничего)))))). Один этот нижний слой картошечки. Я конечно, сказала, что епрст, не фиг в холодильник ставить, а надо водой залить, чтобы слой отмок!. 

0
Ведьмочка Ведьмочка Прекрасное утро. 13 часов назад

А я со сметаной или с йогуртом её люблю :)

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 13 часов назад

Это красавец!😁

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Что меня с утра заставило улыбаться) 14 часов назад

Жизнь, это просто стиль жизни. Чтобы не мыть посуду. У меня так муж подруги делает. А кастрюльке хоть половинку макаронины оставит. Но мыть не будет, как и убирать

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 16 часов назад

А моя жизнь благодаря группе просто заиграла другими красками. И вообще, это здорово, когда люди чем-то увлечены. Я не понимаю тех, кому скучно и не интересно жить.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 16 часов назад

А это одна из последних песен из нового  альбома «ARIRANG»

+2
🥀 Park Jimin 🥀 🥀 Park Jimin 🥀 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 16 часов назад

Я познакомилась с BTS в 2017 году, когда у меня была депрессия и проблемы. Этот год подарил мне много хороших воспоминаний и ярких впечатлений. Фраза «ты находишь их, когда больше всего нуждаешься» — чистая правда. Их музыка спасла меня в самые темные времена. Бесконечно благодарна. 💜

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Что меня с утра заставило улыбаться) 16 часов назад

Не много не понятно))) если это Арбуз — то где же семечки ?)))

А если съели Арбуз и выбросили семечки, чего же корку не выкинули? Или сыновья ещё не выбрасывают ничего без спроса… 😂… только съедают, не  спрося?) Может они ещё слишком юны, дошкольники? 5 и 3 года ?)

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 16 часов назад

Даже и не знаю, что вам порекомендовать. Вкусы настолько у всех разные.  Я люблю лирические песни,  прекрасный джаз в исполнении Техена. Мне конечно проще составить свой плейлист любимых песен BTS, так как  я прослушала весь их репертуар и у меня есть все альбомы, как групповые, так и сольные, а их около 40. Много прекрасных  песен, которые вообще не вошли в альбомы.  И когда-то я это уже начинала делать в чате, но мне зафлудили пост украинскими песнями  и пришлось прекратить. Так как у нас сейчас в чате жесткая модерация, я конечно могу попробовать  еще раз познакомить вас с той музыкой BTS, которая  именно  мне  нравится. Если конечно вам это нужно. Я же понимаю, что многих это раздражает. Хотя, в чате такая тишина, почему бы и нет.

Мультфильмы надеюсь всем нравятся?

+2
_______ _______ Рисунки на кофе 17 часов назад

ИзображениеИ ещё один не красавец, но на отдыхе. Возможно менее жуткий.

0
Zmiyuchka Zmiyuchka Ваши предпочтения 17 часов назад

Какие пару песен послушать для начала? Или может лучше посмотреть выступления или клипы?

0
Zmiyuchka Zmiyuchka Пробую. 17 часов назад

Я тоже свой глаз узнала, значит удалось

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Прекрасное утро. 18 часов назад

Изображениеутро удалось. Теперь срочно за молоком и багетом.