Да я понимаю… Но столько условий… не хочу депрессовать, но в постсоветском пространстве мужчины, разводясь с женщиной, вполне без угрызений совести «разводятся» и с детьми, не хочу углубляться, истории на слуху, это не самая приятная тема… А насчёт шутки — я просто не знаю Риту родину, так что)
Да, тоже показалось, что No Angel немного потроллила, но, думаю, что не со зла. Первый глаз, очевидно, рисовался с глаза Змеючки, а получился похожим на мужской, хотя по оригиналу нет сомнений в том, что это девушка. Так что да, такие вот тонкие нюансы, поэтому это и не просто. Наш мозг их сразу подмечает, он на это заточен.
Это называется «шутка». Смеяться над шутками нормально)
Но в каждой шутке бывает и доля правды. Алименты бывают не такими и маленькими, если муж хорошо зарабатывает, не бомж, т.к. там идет % от зарплаты (даже на одного ребенка это уже 25% от з/п, на 2х — 33%, а на трёх уже 50%). Вот и считай — 3 бывших мужа, с каждого по 25% с з/п.
Мне очень приятно это слышать. Однако учитывая, что это обе девушки, то это показывает, что ещё нужно практики. Да и второй глаз, что снизу, на фотографии отдаёт карим, хотя там зелёный оттенок. Но да ладно. Будем дальше попробовать.
Мне кажется, что один Глаз нарисованный отдельно от другова… как рабочий материал, вернее, как рисунок, для набивания руки, имеет место быть, а вот для предъявления широкой публике, не профессиональным художникам, мало несет информации)))
Больше того, даже фотки из того блога, где Глаза чатлан, будьто бы вырваны из их лиц, тоже смотрятся странно)))
Общение с нейронкой мне не интересно, но ваши вопросы нейронке было бы интересно прочесть. Скиньте отдельно возникшие вопросы к тексту, если получится их выделить. Если не хотите скидывать в блог, можете скинуть в личку.
Пипец. Хорошо, что я не захотела их заводить, как и бабочек — когда существо умирает у тебя на руках, это очень печально. А сошедшая с ума муравьиха что делает, пытается захватить мир?
Муравьи попадают в хату несанкционированно. И если хозяйка не сильно педантична, и они найдут крошки еды на полу, на столе, кошачий корм — каждое утро вас будет встречать весь муравейник. Они вполне прекрасно «затариваются» у вас, таская все в свои кладовки. И избавиться от них — целый квест.
Думаю, речь о том, что мы привязываемся к собеседнику, начинаем влюбляться и фантазировать, а он бац — и женат. И сердечко вдребезги. А насчёт красоты — красота субъективна, поэтому считать, что красивые (по субъективным меркам) люди априори счастливы — странно. И, конечно, считать, что если ты несчастен, то все вокруг тоже — это очень примитивная проекция. Безусловно, тут все за какой-то потребностью, которую невозможно (ну, или лень, или не очень то и нужно) восполнять в реале. Но это не делает людей несчастными по умолчанию)
Есть король лев Алекс, а есть морской лев Стефано, и у него свой вайб. У людей так же. И всегда остаётся открытым вопрос: кто проживает свою жизнь счастливее?
Обычно я общаюсь с нейронками, вообще не заморачиваясь на всякие ошибки, поэтому при прочтении получившихся диалогов выгляжу, как даун. Если вам пофиг на подобный кринж, то могу скинуть наше с ней обсуждение книги.
Муравей даже если в хату попадет, то через неделю умирает. Даже если он найдет подходящую еду, он все равно не сможет размножаться. Все муравьи, кроме матки — самки, лишенные репродуктивной способности. Если их даже будет много, размножаться они не будут и кончатся. А вот если к тебе матка в период размножения в окно залетела
То вполне возможно))))))))
А заводят фермы. За этим интересно наблюдать и вообще я могу тебе рассказать туеву хучу об этих муравьях, даже больше нежели о вертолетах))))
Я заметил: «Много женатых, обманщиков, да и просто козлов. Встречаются красивые, но почему-то тоже несчастные. Прихожу к выводу, что все в чате несчастные по-своему. От этого грустно. Каждый от своего одиночества приходит сюда, возможно, поэтому было создано это место.»
Возможно, тут речь о том, что женатиков в реале всегда двое, и они как бы дружат против любого одиночки в чате, с которым общаются (особенно когда их не устраивает чьё-то мнение, или даже когда они вместе шутят вроде совсем безобидно). Но они прячутся за разными аккаунтами, постоянно создают новые и не признаются, кто друг для друга. А у эмпата может возникать ощущение двойного слаженного давления на себя + двойного обмана. От этого чувство злости, беспомощности и опустошения.
Я так глубоко не Капал, но если ты интересуешься Каллиграфией, как наукой-то пойду еще раз, на Муки и в Максе переверну полностью… хотя, по моему, там разрешение Фотографии, не достаточное для разборчевого прочтения!)))
Щас посмотрим… на Леночкин подчерк!)
Конечно, до врачебного подчерка,,, ещё идти и идти… у них не-чё Не поймёшь !
С удовольствием ознакомился с твоим новым блогом. Правда, сказать по честному, Журнал-то, действительно Классный, но чтобы прочесть его, сначала думал глаза переворачивать, а потом, догадался через Зеркало прочесть в отражение! )))
0собенно мне понравился Кактусик на журнале, ведь знаешь чем меня поразить, в самое Сердце!!! Ведь мне нравятся Люди умные и веселые, как ты! 😂
переживала за оценки учеников, как за свои когда-то. фух, рада, что все закончилось хорошо. видео держит в напряжении на протяжении всего хронометража! считаю, Канны закончились слишком рано, не дождавшись этого видео(
Вот уже как пару дней мне перестали приходить уведомления на почту о новых сообщениях, ответах на мои комментарии в ЧПТ. Испытываю неудобства по этому поводу. У всех так или только мне так повезло?
П.С. сейчас проверил настройки уведомлений, всё у меня верно установлено как и раньше, ничего не сбилось, пересохранил на всякий случай. Что меня удивило, так это то, что есть уведомление о прекращении дружбы :) Т.е. человеку придет на почту уведомление, что с ним перестали дружить. Подумал, некрасиво как-то получается, зачем вообще это уведомление нужно?
Однажды Александр Неизвестный тоже пришёл на конкурс и изваял фигуру. Ничего не понимающие в искусстве полицейские потребовали убрать это безобразие и удалиться с пляжа.
Некоторые злятся на чат и людей, которые в нем живут годами, не потому, что чат или люди плохие. Они просто не нашли, то, что искали.
Пользователи, кто участвует в играх, викторинах, конкурсах, обмениваются фотографиями, музыкой и др., судя по постам, очень даже мило проводят время.
Каждому свое.
Так везде, чат не особенный. Он не лучше и не хуже, он такой, какой есть.
Когда-то чат от других чатов отличался людьми, которые здесь сидели. Умные, образованные, воспитанные, имеющие богатый запас знаний и жизненного опыта, врачи, учителя, музыканты, художники, настоящие писатели (тогда не было ИИ). Но это все в прошлом. Ушли они. Чего уж вспоминать и сетовать о прошлом?
И да, у каждого из нас есть выбор, остаться, уйти в реал, находится в чате 24/7, или забегать 1 раз в неделю, искать свое место дальше, не искать.
Я не устану повторять, все в наших руках. Почему я все еще здесь? Да наверно потому, что мне никогда в чате не бывает скучно. Я занимаюсь тем, что я люблю. Никто мне не запрещает и не мешает. Почему бы и нет?
Не вижу смысла менять шило на мыло. И не верьте тому, что хорошо там, где нас нет. Там может быть в разы хуже.
«Я очень злюсь на людей в чате, но, как говорит мой учитель, злость на окружение — это злость на себя, так как неумение брать ответственность и быть в позиции жертвы»
Извините, первый раз вырываю фразу из текста, просто сильней всего тронула. Искренне желаю вам справиться со своей злостью🙏...
Люди разные. У всех отношение к этому месту разное, как и цели и надежды. Я бы всё -таки не стала обобщать и поддаваться эмоциям. Здесь бывает и хорошо и плохо, зависит это от многого, и в первую очередь- от себя… да, от собственного отношения и настроения.
Интересно.., каждый раз когда я уже подумываю уйти или разочаровываюсь, появляется что-то интересное.
Так что, оставайтесь с нами, и меняйтесь в лучшую сторону)!
Мне больше нравится возможность задавать вопросы голосом, а вот ответ получать уже в текстовом виде. Хотя, когда в движении, то, очевидно, что слушать удобнее.
У тебя во время чтения возникли вопросы. Не о том, почему закончился кофе, не о том как бы мне побыстрее это дочитаь и не о том, почему в чате кто-то делает вид что знает больше тебя.
Не воспринимай это как совет, но я бы не торопился считать свои вопросы кривыми и сам бы был бы рад их услышать. Нейронка слишком сильно подгоняет ответы под то чтобы всем нравится.
В твоих, как ты говоришь, кривых вопросах, ценности гораздо больше чем в сотне анализов литературных критиков, если ты конечно не один из них.
Так что если ты будешь смелее задавать вопросы в чате, в моем лице ты точно не найдешь того кто будет тебя тролить.
Я нашёл для себя в сюжете кое-что, помимо драмы. Но из-за своей неуверенности в себе, мне кажется, что нейронка просто схавала то, что я ей предложил. А на деле раз это заметил почему-то только я, то есть вероятность, что я ошибаюсь.
В своём комме ты назвал это именно «проблемой старика», поэтому уточнила ))
Хз какая авторская мысль была, как по мне, разговор с собой в стихе Pat — это признак личной драмы одиночки, симптом трагедии человека, который остался один на один с пустотой и заполнил её декорациями собственного разума
Я рад, что моя идея вам понравилась!)
Да я понимаю… Но столько условий… не хочу депрессовать, но в постсоветском пространстве мужчины, разводясь с женщиной, вполне без угрызений совести «разводятся» и с детьми, не хочу углубляться, истории на слуху, это не самая приятная тема… А насчёт шутки — я просто не знаю Риту родину, так что)
Да, тоже показалось, что No Angel немного потроллила, но, думаю, что не со зла. Первый глаз, очевидно, рисовался с глаза Змеючки, а получился похожим на мужской, хотя по оригиналу нет сомнений в том, что это девушка. Так что да, такие вот тонкие нюансы, поэтому это и не просто. Наш мозг их сразу подмечает, он на это заточен.
Это называется «шутка». Смеяться над шутками нормально)
Но в каждой шутке бывает и доля правды. Алименты бывают не такими и маленькими, если муж хорошо зарабатывает, не бомж, т.к. там идет % от зарплаты (даже на одного ребенка это уже 25% от з/п, на 2х — 33%, а на трёх уже 50%). Вот и считай — 3 бывших мужа, с каждого по 25% с з/п.
Благодарю!
Мне очень приятно это слышать. Однако учитывая, что это обе девушки, то это показывает, что ещё нужно практики. Да и второй глаз, что снизу, на фотографии отдаёт карим, хотя там зелёный оттенок. Но да ладно. Будем дальше попробовать.
Соглашусь с последним комментарием. Есть эмоции в нарисованных глазах.
Мне кажется, что один Глаз нарисованный отдельно от другова… как рабочий материал, вернее, как рисунок, для набивания руки, имеет место быть, а вот для предъявления широкой публике, не профессиональным художникам, мало несет информации)))
Больше того, даже фотки из того блога, где Глаза чатлан, будьто бы вырваны из их лиц, тоже смотрятся странно)))
Общение с нейронкой мне не интересно, но ваши вопросы нейронке было бы интересно прочесть. Скиньте отдельно возникшие вопросы к тексту, если получится их выделить. Если не хотите скидывать в блог, можете скинуть в личку.
Пипец. Хорошо, что я не захотела их заводить, как и бабочек — когда существо умирает у тебя на руках, это очень печально. А сошедшая с ума муравьиха что делает, пытается захватить мир?
Муравьи попадают в хату несанкционированно. И если хозяйка не сильно педантична, и они найдут крошки еды на полу, на столе, кошачий корм — каждое утро вас будет встречать весь муравейник. Они вполне прекрасно «затариваются» у вас, таская все в свои кладовки. И избавиться от них — целый квест.
как по мне, у вас прекрасно развита эмпатия, вы смогли увидеть и передать взгляд уставшего мужчины и озорно-любопытный взгляд девушки)
Думаю, речь о том, что мы привязываемся к собеседнику, начинаем влюбляться и фантазировать, а он бац — и женат. И сердечко вдребезги. А насчёт красоты — красота субъективна, поэтому считать, что красивые (по субъективным меркам) люди априори счастливы — странно. И, конечно, считать, что если ты несчастен, то все вокруг тоже — это очень примитивная проекция. Безусловно, тут все за какой-то потребностью, которую невозможно (ну, или лень, или не очень то и нужно) восполнять в реале. Но это не делает людей несчастными по умолчанию)
Анури, а что позвольте поинтересоваться, попросили Старшие дети ?)))
Очень милый клоун
Клоуны ...) опять это слово. А можно пояснить поподробней в этом случае?) интересно стало
👁
блин, как же им реально одиноко, если их оставили мужья с ребенком( с другой стороны, спасибо, что детей мужья забрали с собой.
Простите, я никогда не была матерью -одиночкой, но почему-то у меня сравнение понятий «алименты» и «денежный поток» вызывает нервный смешок...
Возьмёте меня в команду?
Не понял; при чем тут Мадагаскар?.. и вопрос...
А хорошая идея
Присоединяюсь к проекту!
Я о том же)
Есть король лев Алекс, а есть морской лев Стефано, и у него свой вайб. У людей так же. И всегда остаётся открытым вопрос: кто проживает свою жизнь счастливее?
Идея проекта — торчать в ЧПТ, вместо того, чтобы работать...
Три денежных потока)
Какова основная идея проекта?
Я вот свою написал
Изложи мысль!!
А сама хотела бы стать мамой или нет?
а мне чот Риту Родину напомнило
У нее трое детей и трое бывших мужей)
И алименты)
🔥
Ну этот проект жизненный тоже.так как я создала его на День Матери про одиноких матерей, которых оставили их мужья с ребенком.
Я ее и так зафоткал
Как нибудь выкачаю с компа обратно и загружу)
А мой проект называется — «я ленивая задница»))
В следующий раз увидишь — зафоткай, плиз! Хочу себе такую на стену)
Проект «Охеревший Зритель»:
Зритель в лице меня смотрит это видео с неподдельным увлечением, охеревает по ходу событий и не понимает что происходит.
Но зато я теперь верю что вам 29)
Ахаха, да-да, именно так 😂
Обычно я общаюсь с нейронками, вообще не заморачиваясь на всякие ошибки, поэтому при прочтении получившихся диалогов выгляжу, как даун. Если вам пофиг на подобный кринж, то могу скинуть наше с ней обсуждение книги.
Улитка?
Я неделю назад после дождя нашел улитку-альбиноса.
Это случается очень редко.
Обычная виноградная улитка, ярко оранжевого цвета!)
Эдди, это не муравьи.
Муравей даже если в хату попадет, то через неделю умирает. Даже если он найдет подходящую еду, он все равно не сможет размножаться. Все муравьи, кроме матки — самки, лишенные репродуктивной способности. Если их даже будет много, размножаться они не будут и кончатся. А вот если к тебе матка в период размножения в окно залетела
То вполне возможно))))))))
А заводят фермы. За этим интересно наблюдать и вообще я могу тебе рассказать туеву хучу об этих муравьях, даже больше нежели о вертолетах))))
О!
Я тоже заводил ферму муравьиную. Это в принципе интересно, но там много нюансов
Во-первых их надо поить. Если будете мало поить, они станут жрать свои куколки и пополнения не будет. ПЛюс могут пробить гипс и выползти на свободу.
Если много заливать поратет плесень и будет эпидемия
Если кормить мало сдохнут с голоду или будут есть куколки опять таки
Если кормить много тоже начнется инфекция и плесень и эпидемия и плюс семечки как мусор носить станут
Лучше не трясти не кричать не светить ярко
А то матка может сойти с ума. Я серьёзно.
Я все это не учел и проиграл битву(
Напишу потом пост про эту историю
Плюс могут завестить букашки, которые по любому вылезут через щели фермы и будет капец книга и всему бумажному
*Проверено пострадавшим специалистом
Лишь бы не такие.
Выпьем!)
"Много женатых, обманщиков, да и просто козлов"
Есть еще клоуны)
Я заметил: «Много женатых, обманщиков, да и просто козлов. Встречаются красивые, но почему-то тоже несчастные. Прихожу к выводу, что все в чате несчастные по-своему. От этого грустно. Каждый от своего одиночества приходит сюда, возможно, поэтому было создано это место.»
Возможно, тут речь о том, что женатиков в реале всегда двое, и они как бы дружат против любого одиночки в чате, с которым общаются (особенно когда их не устраивает чьё-то мнение, или даже когда они вместе шутят вроде совсем безобидно). Но они прячутся за разными аккаунтами, постоянно создают новые и не признаются, кто друг для друга. А у эмпата может возникать ощущение двойного слаженного давления на себя + двойного обмана. От этого чувство злости, беспомощности и опустошения.
Так-то я и сам брюхоногий моллюск...
0 наш Дорогой Эдди, чаго принёс ??!)))
🤣🤣🤣
Кто-то от них никак не может избавиться, а кто-то, вон, намеренно заводит)
Привыкай и Не чему не удивляйся! Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей !!!
Можно быть по документам о рожении древним, а по энергии жизненной, юношей!
… хуже, когда наоборот)))
Сам юн, а жизнь не мила..
Так выпьем же — за то,; Чтоб хотелось и моглось !!!
😂
Мы вот только муравьев завели). Младшие дети попросили. Они уже даже вчера успели сбежать. Старший пятерых дезертиров успел вернуть в родное логово.
Да у меня сначала когнитивный диссонанс был: ей 28, выглядит как на 15, а голос как у девочки маленькой!!)
Школа нумбер 2415
Хочу записаться к ней на уроки!
Чтобы все таки Абдула Мухаммедович был
Шутка опять таки
🤣🤣🤣👍👍👍
Это просто шутка, чтобы поднять настроение)
Спасибо, дальше будет ещё круче
Пожалуйста
У меня ученики — русские в этом проекте
Ладно, хорошь Взрослым дядькам… издеваться над взрослой тетей)))
Пора и -за дела !!!
😂
Жду и ожидаю!)
Ахаха, обожаю юмор этого парня 😂
Я так глубоко не Капал, но если ты интересуешься Каллиграфией, как наукой-то пойду еще раз, на Муки и в Максе переверну полностью… хотя, по моему, там разрешение Фотографии, не достаточное для разборчевого прочтения!)))
Щас посмотрим… на Леночкин подчерк!)
Конечно, до врачебного подчерка,,, ещё идти и идти… у них не-чё Не поймёшь !
🤣🤣🤣
Меня просто интересует чо там от руки написано))
Сам возьми Зеркало и посмотри! На здоровье !!!!
🤣🤣🤣
Кинь мне фото полного отражения пожалуйста!!
Леночка, ты Чудо !!!
С удовольствием ознакомился с твоим новым блогом. Правда, сказать по честному, Журнал-то, действительно Классный, но чтобы прочесть его, сначала думал глаза переворачивать, а потом, догадался через Зеркало прочесть в отражение! )))
0собенно мне понравился Кактусик на журнале, ведь знаешь чем меня поразить, в самое Сердце!!! Ведь мне нравятся Люди умные и веселые, как ты! 😂
Всё, успехов !)))
переживала за оценки учеников, как за свои когда-то. фух, рада, что все закончилось хорошо. видео держит в напряжении на протяжении всего хронометража! считаю, Канны закончились слишком рано, не дождавшись этого видео(
p.s безобидные шутки. спасибо за ваше творчество
Отправляется на мою стену 🔥
Проект «Зритель»: Зритель с неподдельным увлечением смотрит на то, как Учитель проверяет оценки учеников.
Я вот все ждал что там будет:
Абдула Мухаммедович
Второй раз пропускает занятия. Энка. ДВААААА!
Вот уже как пару дней мне перестали приходить уведомления на почту о новых сообщениях, ответах на мои комментарии в ЧПТ. Испытываю неудобства по этому поводу. У всех так или только мне так повезло?
П.С. сейчас проверил настройки уведомлений, всё у меня верно установлено как и раньше, ничего не сбилось, пересохранил на всякий случай. Что меня удивило, так это то, что есть уведомление о прекращении дружбы :) Т.е. человеку придет на почту уведомление, что с ним перестали дружить. Подумал, некрасиво как-то получается, зачем вообще это уведомление нужно?
А что с женатыми не так? Вроде в целях общения в чате не указывают матримониальные)
Мне вот вспомнилось стихотворение:
«В одно окно смотрели двое:
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое!
…В одно окно смотрели двое.»
© Николай Козлов
Да🍅
Однажды Александр Неизвестный тоже пришёл на конкурс и изваял фигуру. Ничего не понимающие в искусстве полицейские потребовали убрать это безобразие и удалиться с пляжа.
Некоторые злятся на чат и людей, которые в нем живут годами, не потому, что чат или люди плохие. Они просто не нашли, то, что искали.
Пользователи, кто участвует в играх, викторинах, конкурсах, обмениваются фотографиями, музыкой и др., судя по постам, очень даже мило проводят время.
Каждому свое.
Так везде, чат не особенный. Он не лучше и не хуже, он такой, какой есть.
Когда-то чат от других чатов отличался людьми, которые здесь сидели. Умные, образованные, воспитанные, имеющие богатый запас знаний и жизненного опыта, врачи, учителя, музыканты, художники, настоящие писатели (тогда не было ИИ). Но это все в прошлом. Ушли они. Чего уж вспоминать и сетовать о прошлом?
И да, у каждого из нас есть выбор, остаться, уйти в реал, находится в чате 24/7, или забегать 1 раз в неделю, искать свое место дальше, не искать.
Я не устану повторять, все в наших руках. Почему я все еще здесь? Да наверно потому, что мне никогда в чате не бывает скучно. Я занимаюсь тем, что я люблю. Никто мне не запрещает и не мешает. Почему бы и нет?
Не вижу смысла менять шило на мыло. И не верьте тому, что хорошо там, где нас нет. Там может быть в разы хуже.
No Angel, в чем зависть или точнее, у кого к кому ?
Вроде бы, какая разница, но мне интересно, ааа… вспомнил! Щас нажму на стрелку и узнаю, к кому вы обращались не завидовать)
… а ваабще, все Чувства и эмоции, хороши! Доколе не нарушают чужих границ и не вредят окружающим, да и себе!)
Даже о зависти говорят, «Черная зависть» и «Белая зависть»
Вроде как белая, хорошая, добрая))) 😂
~~~
На стрелочку нажал и оказывается, призыв не завидовать — это обращение ко мне)))
Но, не Завидовать чему ?
Необходимо пояснение..)))
😂
«Я очень злюсь на людей в чате, но, как говорит мой учитель, злость на окружение — это злость на себя, так как неумение брать ответственность и быть в позиции жертвы»
Извините, первый раз вырываю фразу из текста, просто сильней всего тронула. Искренне желаю вам справиться со своей злостью🙏...
Люди разные. У всех отношение к этому месту разное, как и цели и надежды. Я бы всё -таки не стала обобщать и поддаваться эмоциям. Здесь бывает и хорошо и плохо, зависит это от многого, и в первую очередь- от себя… да, от собственного отношения и настроения.
Интересно.., каждый раз когда я уже подумываю уйти или разочаровываюсь, появляется что-то интересное.
Так что, оставайтесь с нами, и меняйтесь в лучшую сторону)!
Больше много не буду писать, простите
Лана Дель Рей
chatprostotak.ru/users/5685
Отставить разговоры, вперёд и верх, а там, ведь это наши горы они помогут нам!
Все только и мечтают так поступить, но только после того, как перестанут грустить.
смысл, жить ее
Goldy, а в чём ваш смысл жизни?
В тренде сейчас)
Мне больше нравится возможность задавать вопросы голосом, а вот ответ получать уже в текстовом виде. Хотя, когда в движении, то, очевидно, что слушать удобнее.
У тебя во время чтения возникли вопросы. Не о том, почему закончился кофе, не о том как бы мне побыстрее это дочитаь и не о том, почему в чате кто-то делает вид что знает больше тебя.
Не воспринимай это как совет, но я бы не торопился считать свои вопросы кривыми и сам бы был бы рад их услышать. Нейронка слишком сильно подгоняет ответы под то чтобы всем нравится.
В твоих, как ты говоришь, кривых вопросах, ценности гораздо больше чем в сотне анализов литературных критиков, если ты конечно не один из них.
Так что если ты будешь смелее задавать вопросы в чате, в моем лице ты точно не найдешь того кто будет тебя тролить.
:D
Я нашёл для себя в сюжете кое-что, помимо драмы. Но из-за своей неуверенности в себе, мне кажется, что нейронка просто схавала то, что я ей предложил. А на деле раз это заметил почему-то только я, то есть вероятность, что я ошибаюсь.
у тебя тоже опрос в блоге не работает?
Воздушные змеи это хорошо, но бывали ли Вы на фестивале ползающих птиц?
В своём комме ты назвал это именно «проблемой старика», поэтому уточнила ))
Хз какая авторская мысль была, как по мне, разговор с собой в стихе Pat — это признак личной драмы одиночки, симптом трагедии человека, который остался один на один с пустотой и заполнил её декорациями собственного разума
💀, какой-то костлявый вопрос тебя интересует.
Пообещал, что если я положу зуб под подушку, то он не укусит меня за бочок