Вот мне было интересно. Есть ли подобное у девушек). Значит есть кто-то кто потом вытаскивает из вашего холодильника сие богатство? Или всё же сами потом находите порядок?!
Эдди, ну ты наверно в курсе, что переводы бывают не всегда удачные. Хотя, смысл в любом случае, понятен: " Иди нахер". Какую ты фразу применяешь, когда кого-то куда-то посылаешь? Только не говори, что не посылаешь.🤣
Спасибо, мне нравится, что твои посты лаконичны и хорошо структурированны, понятны! Было интересно узнать о том с чего всё начиналось. Ну, и по правде говоря, нашим песням тоже не помешало бы внести разнообразие в репертуар, глядишь, и фанатов больше станет.
Отвечая на вопросы: ты вот сейчас и знакомишь меня с BTS) Не думаю, что когда-либо стану их фанатом, но узнать о них больше, считаю важным и интересным.
Я сначало не уловив как смотреть, повернул телефон влево, подумал, что это как будто вид с под дерева. И что смотрим через глаза человека который лежит спиной на земле оперевшись ногами на ствол дерева, ну вот коленки видно там)
Потом понял, что это деревья и их отражение в воде.
Я очень часто замечал, на офисе, есть место где фрукты, конфеты и печенье кладут для работников. «Правило последней печеньки». Ёмкость никогда почти не бывает на 100% пуста. Есть тот 1%, печенька или половина точно остаётся… чтобы не мыть 🤭
Вроде все взрослые люди, и понимают, ноо😅 все равно так делают..
Вот. Эту тему я хотела поднять. Это у мужчин в прошивке уже заложено)))??? Даже если совсем мальчишки маленькие))) Не первый раз просто. Один раз картошку по французски сделала в духовке в стеклянной огнеупорной посуде. На дно картошечка тонким слоем выкладываю, потом мясо слой, лук, потом уже толстый слой картофана, потом майонез с тёртым сыром. Факт тот, что нижний слой картошки он подгорает слегка и ко дну пристает. И вот также однажды с холодильник сверху достаю. Посуда прозрачная, на дне слой этой картошки. Ставлю на стол — а там тю, нет ничего)))))). Один этот нижний слой картошечки. Я конечно, сказала, что епрст, не фиг в холодильник ставить, а надо водой залить, чтобы слой отмок!.
Жизнь, это просто стиль жизни. Чтобы не мыть посуду. У меня так муж подруги делает. А кастрюльке хоть половинку макаронины оставит. Но мыть не будет, как и убирать
А моя жизнь благодаря группе просто заиграла другими красками. И вообще, это здорово, когда люди чем-то увлечены. Я не понимаю тех, кому скучно и не интересно жить.
Я познакомилась с BTS в 2017 году, когда у меня была депрессия и проблемы. Этот год подарил мне много хороших воспоминаний и ярких впечатлений. Фраза «ты находишь их, когда больше всего нуждаешься» — чистая правда. Их музыка спасла меня в самые темные времена. Бесконечно благодарна. 💜
Не много не понятно))) если это Арбуз — то где же семечки ?)))
А если съели Арбуз и выбросили семечки, чего же корку не выкинули? Или сыновья ещё не выбрасывают ничего без спроса… 😂… только съедают, не спрося?) Может они ещё слишком юны, дошкольники? 5 и 3 года ?)
Даже и не знаю, что вам порекомендовать. Вкусы настолько у всех разные. Я люблю лирические песни, прекрасный джаз в исполнении Техена. Мне конечно проще составить свой плейлист любимых песен BTS, так как я прослушала весь их репертуар и у меня есть все альбомы, как групповые, так и сольные, а их около 40. Много прекрасных песен, которые вообще не вошли в альбомы. И когда-то я это уже начинала делать в чате, но мне зафлудили пост украинскими песнями и пришлось прекратить. Так как у нас сейчас в чате жесткая модерация, я конечно могу попробовать еще раз познакомить вас с той музыкой BTS, которая именно мне нравится. Если конечно вам это нужно. Я же понимаю, что многих это раздражает. Хотя, в чате такая тишина, почему бы и нет.
Прошу прощения! Клип хорошего качества с YouTube я не смогла загрузить в чате. Нашла какой-то в Rutube. За 4 минут - 8 реклам. Rutube ты реально отстой!!!!
Перевод песни RM of BTS — «Intro: 2 Cool 4 Skool» ft. dj friz]
[Куплет: RM]
Теперь, мы перейдем к шагам
Которые чуть сложнее
Приготовься, настройся и начинаем
Big Hit эксклюзивно, эксклюзивно
DJ Friz
Кто это?
B, A, N, G, T, A, N
B, A, N, G, T, A, N
Bangtan Sonyeondan
(Сделай это)
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
Нам легче говорить об этом
От лица подростков и тех, кому за двадцать
Прими это
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
Нам легче говорить об этом
От лица подростков и тех, кому за двадцать
Прими это.
Перевод песни BTS — «IDOL»]
[Куплет 1: RM, Джей-Хоуп]
Можешь звать меня певцом (Певцом)
А быть может кумиром своим (Кумиром)
Или кем-то ещё, кого придумаешь ты (Ты придумаешь)
Да мне всё равно, я горжусь этим
Я свободен, больше никакой иронии
Ибо, я всегда был самим собой
[Куплет 2: Шуга, RM]
Хоть тычь в меня пальцем, мне всё равно
Мне неинтересна причина столь большого внимания
Я знаю, кто я такой
Я знаю, чего я хочу
Я не собираюсь меняться
И никогда не буду торговаться (Никогда)
[Предприпев: Ви, RM, Чимин]
Что ты там продолжаешь бубнить?
Я делаю то, что хочу, не суй свой нос в чужие дела
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
[Припев: RM, Чимин]
Ага, это потрясно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
Юху, это чудесно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
[Куплет 3: Джей-Хоуп, Шуга]
Снял маску, слово Джон Ву, эй
Лучшая звезда и тот лунный свет, эй
По ночам иногда бываю супергероем
Я словно твой Ампамман
24 часа в сутках — для меня это мало
Путаница — моя роскошь
Занимаюсь своими делами
Я люблю себя
[Куплет 4: Чонгук, Ви]
Люблю себя и фанатов
Обожаю свой танец и всё вокруг
Люблю себя на все десятки и сотни
Каждое утро встречаю нового себя
Даже после всего, я остаюсь уникален
Не сижу на месте, иди на встречу мечте
А лучше беги, а лучше беги, а лучше беги!
[Предприпев: Джин, Чонгук, Чимин]
Что ты там продолжаешь бубнить?
Я делаю то, что хочу, не суй свой нос в чужие дела
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
[Припев: RM, Ви, Джей-Хоуп, Чимин]
Ага, это потрясно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
Юху, это чудесно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
[Постприпев: Все, Чонгук]
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
[Бридж: Чимин, Джин]
Я рад собой, куда бы я не пошёл
Иногда выбираю я путь посложнее
Всё нормально, я люблю себя-себя-себя
Всё окей, я счастлив
[Припев: RM, Чимин]
Ага, это потрясно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
Юху, это чудесно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
[Постприпев: Все]
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху! (Вот все перевела кто что говорит)
Мое знакомство с группой началось наверно в 2015 году. Тогда я работала с молодежью и на лекции мои студенты стали приходить с разноцветными волосами, доминировал фиолетовый (это цвет группы) и почему -то с помощью макияжа, все стали на одно лицо, похожи на азиатов. Они мне рассказали, почему так изменились. Показали группу BTS, дали послушать их клипы. Тогда мне они тоже показались все на одно лицо, но симпатичные. Единственно, на что я обратила внимание, это на прекрасную хореографию. И на этом я про них забыла.
В 2023 году моя подруга (хореограф) во время наших прогулок все чаще стала рассказывать про группу. Она в то время ставила для своих студентов танцы BTS, пригласила меня на выступление. А потом я зашла в Тик Ток. Их там было так много, что невозможно было обойти. И вдруг я услышала «Карточный домик». Наверно у меня тогда было такое эмоциональное состояние, я влюбилась в этих ребят. Песню исполняли Джин, Чонгук, V и Чимин. Песню слушала много раз и каждый раз до мурашек. Послушала перевод и поняла, что это мое.
Именно эта песня стала для меня любимой, потому что первая.
Позднее я стала различать их внешне. Насколько оказывается они разные. Сейчас узнаю их даже по голосам.
Вот так я познакомилась с группой. Джин и Хосок уже на тот период служили в армии, остальных я провожала в армию в прямом эфире вместе с другими фанатами. Вместе с ними служили в армии, ждали их с нетерпением, встречали, а сейчас вместе с ними разъезжаем по турам. И радуемся всем их успехам и достижениям.
Заветная мечта многих фанатов, чтобы ребята, наконец, женились и у них появились дети. Все, что можно, они за 13 лет своего труда, в этой жизни добились. Теперь можно пожить и для себя.
Спасибо дорогая! Казалось бы я все про ребят знаю. В Ю тубе я им посвятила 200 плейлистов, где собрала всю их историю и продолжаю собирать: туры, концерты, премии, шоу, трансляции, интервью, альбомы, коллаборация, фильмография, анимация, дни рождения, фан-встречи, служба в армии и т.д. Создавала для себя, но вижу, что смотрят. Для меня это не важно. Но насколько мне интересно снова все перечитывать.
В этом туре я бездельничаю, не перепутай)
Да, хорошая история. Вот и ей нашлось место в этом конкурсе, хоть и вне конкурса.
а какое есть вкусное какао? Может посоветуешь что можно на озон заказать?
Не люблю кофе. Уж лучше чай или какао.
Это шеф научил меня готовить!
Его вариант со сгущенкой мне больше нравится)
Выжила, следующий
Вот, не одна я осторожная 😁
пожалуй откажусь
Ждём… Если отпишется, значит выжила 😁
очень хороший блог, я люблю вкусно покушать мне пригодятся рецепты
Первая жертва нашлась
Капучино. Только пена в 3 раза гуще, а вкус — в 5 раз нежнее.
Надо сначала на кому-нибудь другом потренироваться 😁
Да, это уже зависимость :)
а что за рецепт? 😳
А когда по моему рецепту капучинy пробовать будешь?
везет… я так посчитала, у меня около 10 выходит… 🫣 я каждый час практически новую кружку делаю 😔
Одну обычно, с утра, с молоком взбитым в пенку. Без сахара, что с какой-нибудь вкусняшкой ;)
Иногда могу ещё одну потом выпить, но уже без кофеина, иначе потом не смогу уснуть :)
:)))
Проходили на теплоходе мимо Ульяновска 15 июня. Ещё тогда хотела выложить. Не грузилась картинка. Вот когда Солнце не жарит, а дарит красоту.
Я ещё не все письма прочла. Есть такие, что с интересом дважды прочла, а есть такие, что с первых строк не затягивают.
И вычисляю письмо Денни, чтобы вдруг не проголосовать за него
Ну да, есть же ещё негласное правило, кто последний допил — тому и бежать. (Это конечно, из другой оперы немного)))
Вот мне было интересно. Есть ли подобное у девушек). Значит есть кто-то кто потом вытаскивает из вашего холодильника сие богатство? Или всё же сами потом находите порядок?!
У меня обычно норма 1-2 чашки в неделю, но в последнее время поймал себя на мысли, что что-то зачастил. Видимо, насмотрелся ваших кофейных блогов.
вот мое солнышко)
Нравится стиль Моэма. Но именно это произведение не читала… Читала «Луну и грош» и «Театр»
Пункт 42
Я б сжег. Если, конечно, он не в Атлантиде живет — тогда вариант с бутылью очень даже хорош
Чёрный бери на будни, а Белый на праздники и торжественные даты!)))
😎
Верим в лучшее и очень ждем новых шагов этой женщины на нашем общем берегу..
Эдди, ну ты наверно в курсе, что переводы бывают не всегда удачные. Хотя, смысл в любом случае, понятен: " Иди нахер". Какую ты фразу применяешь, когда кого-то куда-то посылаешь? Только не говори, что не посылаешь.🤣
Ну так, к слову. Про депрессию и «неинтересно жить» писали совершенно два разных человека.
Депрессия и «неинтересно жить» не одно и то же. Ну, так, к слову
Как небо вкусно манит 😋
Романтика не знает границ!😁❤️
Красное море, правда прошлогоднее))
Красота, не хватает лишь моря)
Вам спасибо за романтичный пост)
Очень красиво 😋
Как заворожительно то, спасибо что поделились🙏🏻
От 13 июня, правда, после не фоткал...
Ah, kirei!
Ааа :)))
Простите… у меня лапки...
Авторский перевод:
Можешь звать меня певцом ртом или клоуном
А быть может царём своим
Да мне всё равно, глубоко похеру
Что ты там продолжаешь бубнить?
Иди нахер
Прими это
О-о-о-оу, воу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
По ночам иногда встаю в туалет
Люблю себя
Что ты там продолжаешь бубнить?
Иди нахер
А лучше беги, а лучше беги, а лучше беги!
О-о-о-оу, воу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Прими это
(сорри, не удержался от пошутить 😂)
Вчера
Надо обвести :)
Хвост, *опа и две задние лапы кота, достающего что-то под шкафом...
"Их музыка спасла меня в самые темные времена"
🔥🔥🔥
Спасибо, мне нравится, что твои посты лаконичны и хорошо структурированны, понятны! Было интересно узнать о том с чего всё начиналось. Ну, и по правде говоря, нашим песням тоже не помешало бы внести разнообразие в репертуар, глядишь, и фанатов больше станет.
Отвечая на вопросы: ты вот сейчас и знакомишь меня с BTS) Не думаю, что когда-либо стану их фанатом, но узнать о них больше, считаю важным и интересным.
Я сначало не уловив как смотреть, повернул телефон влево, подумал, что это как будто вид с под дерева. И что смотрим через глаза человека который лежит спиной на земле оперевшись ногами на ствол дерева, ну вот коленки видно там)
Потом понял, что это деревья и их отражение в воде.
Красиво пишете 🙏🏻
Ну, дерево же...
Предлагаемые инвесторам в России облигации федерального займа (ОФЗ) дают сейчас доходность, которую можно назвать золотым дождем © глава наблюдательного совета Мосбиржи Сергей Швецов, РБК
Я эт самое, не любитель таких извращений 😂
🤭 ну есть такой грешооок конечно.
Я очень часто замечал, на офисе, есть место где фрукты, конфеты и печенье кладут для работников. «Правило последней печеньки». Ёмкость никогда почти не бывает на 100% пуста. Есть тот 1%, печенька или половина точно остаётся… чтобы не мыть 🤭
Вроде все взрослые люди, и понимают, ноо😅 все равно так делают..
Но, иногда же, реально, так лень бывает
Прелесть какая!❤ 😁
Я так делаю) Не так жестко как в примере с картошкой, но с грязной посудой возиться ненавижу)
либо у меня сайт лагает либо вторая картинка рил не загрузилась на всякий случай еще раз скину
Да, спасибо 🙏🏻
Я реально случайно наткнулся нна этот сайт, поэтому интересно было услышать, что люди скажут, чем поделятся.
Это знаете, правила это хорошо и нужно. Но есть какие-то то тонкие моменты, которые чисто людьми передаются.
На личные глубокие истории, я никак не претендую)
Спасибо)
Ваши слова да в рамочку) Умеете вы словом рисовать)
Тяжело не улыбаться читая))
Спасибо Вам. Реально, есть о чём и про что задуматься🙏🏻
Ну всё же очень просто 😅
Я хотел создать пост, а создал объявление. Потом уже и пост создал))
Может я и стар, а может и молод, тут уже как вам чувствуется 😉 никак не стану мешать
На самом деле, я реально впервые, поэтому и задаюсь вопросами, «что» да «как» да «почему». В некотором смысле в гостях)
Из арбуза ни разу пробовала делать. Все впереди, наверное)))
Даааа. Это я к тому что, мужчины, даже маленькие, этим грешат. Чтобы не убирать за собой. Ни разу не слышала, чтобы девочки так делали)))
Вот. Эту тему я хотела поднять. Это у мужчин в прошивке уже заложено)))??? Даже если совсем мальчишки маленькие))) Не первый раз просто. Один раз картошку по французски сделала в духовке в стеклянной огнеупорной посуде. На дно картошечка тонким слоем выкладываю, потом мясо слой, лук, потом уже толстый слой картофана, потом майонез с тёртым сыром. Факт тот, что нижний слой картошки он подгорает слегка и ко дну пристает. И вот также однажды с холодильник сверху достаю. Посуда прозрачная, на дне слой этой картошки. Ставлю на стол — а там тю, нет ничего)))))). Один этот нижний слой картошечки. Я конечно, сказала, что епрст, не фиг в холодильник ставить, а надо водой залить, чтобы слой отмок!.
А я со сметаной или с йогуртом её люблю :)
Это красавец!😁
Плюсую милая 🥰
Жизнь, это просто стиль жизни. Чтобы не мыть посуду. У меня так муж подруги делает. А кастрюльке хоть половинку макаронины оставит. Но мыть не будет, как и убирать
А моя жизнь благодаря группе просто заиграла другими красками. И вообще, это здорово, когда люди чем-то увлечены. Я не понимаю тех, кому скучно и не интересно жить.
А это одна из последних песен из нового альбома «ARIRANG»
Я познакомилась с BTS в 2017 году, когда у меня была депрессия и проблемы. Этот год подарил мне много хороших воспоминаний и ярких впечатлений. Фраза «ты находишь их, когда больше всего нуждаешься» — чистая правда. Их музыка спасла меня в самые темные времена. Бесконечно благодарна. 💜
Не много не понятно))) если это Арбуз — то где же семечки ?)))
А если съели Арбуз и выбросили семечки, чего же корку не выкинули? Или сыновья ещё не выбрасывают ничего без спроса… 😂… только съедают, не спрося?) Может они ещё слишком юны, дошкольники? 5 и 3 года ?)
Даже и не знаю, что вам порекомендовать. Вкусы настолько у всех разные. Я люблю лирические песни, прекрасный джаз в исполнении Техена. Мне конечно проще составить свой плейлист любимых песен BTS, так как я прослушала весь их репертуар и у меня есть все альбомы, как групповые, так и сольные, а их около 40. Много прекрасных песен, которые вообще не вошли в альбомы. И когда-то я это уже начинала делать в чате, но мне зафлудили пост украинскими песнями и пришлось прекратить. Так как у нас сейчас в чате жесткая модерация, я конечно могу попробовать еще раз познакомить вас с той музыкой BTS, которая именно мне нравится. Если конечно вам это нужно. Я же понимаю, что многих это раздражает. Хотя, в чате такая тишина, почему бы и нет.
Мультфильмы надеюсь всем нравятся?
Какие пару песен послушать для начала? Или может лучше посмотреть выступления или клипы?
Я тоже свой глаз узнала, значит удалось
Экономисты, чтобы ничего не пропало. Как раз на баночку варенья ещё сварить можно.
Прошу прощения! Клип хорошего качества с YouTube я не смогла загрузить в чате. Нашла какой-то в Rutube. За 4 минут - 8 реклам. Rutube ты реально отстой!!!!
Лиза, расскажи свою историю?
House Of Cards | Карточный домик
(перевод)
Снова на грани, опять нас преследует опасность. Такие глупые мы. Почему?
Оставаться сильным, не опускать руки так тяжело.
У меня не осталось сил, даже заранее зная мы не смогли бы остановиться.
Нет выхода. Мы в тупике. Нет выхода.
Все снова рушится, время истекает, а мы делаем лишь хуже.
Нет выхода, впереди тупик.
Обломков становится лишь больше, Карточный домик, а мы внутри него.
Даже если видишь исход, даже если говоришь, что скоро все обрушится.
Карточный домик, глупые мы, пусть даже это и пустая мечта.
Прошу, побудь со мной еще немного.
Словно уже не существует завтрашнего дня, словно уже не будет дано еще одного шанса.
Все, что происходит перед глазами, застилает мгла.
Скажи же все, что хотела.
Продержаться до конца нам уже не под силу, но я все же продолжаю надеяться.
Пусть даже с тобой мы встретим конец.
Я в порядке, даже зная заранее, не смог бы остановиться.
Нет выхода, мы в тупике, впереди обрыв, все снова рушится.
Время истекает, а мы делаем лишь хуже.
Нет выхода, мы в тупике, все снова рушится.
В карточном домике, а мы внутри него.
Даже будучи в курсе, что конец совсем близко, даже твердя, что скоро все обрушится.
Карточный домик рушится, глупые мы.
Пусть даже это пустая мечта, останься здесь еще ненадолго.
BTS исполнили песню «House of Cards» в живую во время своих концертов «The Most Beautiful Moment in Life On Stage: Epilogue» в 2016 году.
<
Перевод песни RM of BTS — «Intro: 2 Cool 4 Skool» ft. dj friz]
[Куплет: RM]
Теперь, мы перейдем к шагам
Которые чуть сложнее
Приготовься, настройся и начинаем
Big Hit эксклюзивно, эксклюзивно
DJ Friz
Кто это?
B, A, N, G, T, A, N
B, A, N, G, T, A, N
Bangtan Sonyeondan
(Сделай это)
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
Нам легче говорить об этом
От лица подростков и тех, кому за двадцать
Прими это
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
Нам легче говорить об этом
От лица подростков и тех, кому за двадцать
Прими это.
Перевод песни BTS — «IDOL»]
[Куплет 1: RM, Джей-Хоуп]
Можешь звать меня певцом (Певцом)
А быть может кумиром своим (Кумиром)
Или кем-то ещё, кого придумаешь ты (Ты придумаешь)
Да мне всё равно, я горжусь этим
Я свободен, больше никакой иронии
Ибо, я всегда был самим собой
[Куплет 2: Шуга, RM]
Хоть тычь в меня пальцем, мне всё равно
Мне неинтересна причина столь большого внимания
Я знаю, кто я такой
Я знаю, чего я хочу
Я не собираюсь меняться
И никогда не буду торговаться (Никогда)
[Предприпев: Ви, RM, Чимин]
Что ты там продолжаешь бубнить?
Я делаю то, что хочу, не суй свой нос в чужие дела
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
[Припев: RM, Чимин]
Ага, это потрясно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
Юху, это чудесно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
[Постприпев: Все]
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
[Куплет 3: Джей-Хоуп, Шуга]
Снял маску, слово Джон Ву, эй
Лучшая звезда и тот лунный свет, эй
По ночам иногда бываю супергероем
Я словно твой Ампамман
24 часа в сутках — для меня это мало
Путаница — моя роскошь
Занимаюсь своими делами
Я люблю себя
[Куплет 4: Чонгук, Ви]
Люблю себя и фанатов
Обожаю свой танец и всё вокруг
Люблю себя на все десятки и сотни
Каждое утро встречаю нового себя
Даже после всего, я остаюсь уникален
Не сижу на месте, иди на встречу мечте
А лучше беги, а лучше беги, а лучше беги!
[Предприпев: Джин, Чонгук, Чимин]
Что ты там продолжаешь бубнить?
Я делаю то, что хочу, не суй свой нос в чужие дела
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
[Припев: RM, Ви, Джей-Хоуп, Чимин]
Ага, это потрясно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
Юху, это чудесно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
[Постприпев: Все, Чонгук]
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
[Бридж: Чимин, Джин]
Я рад собой, куда бы я не пошёл
Иногда выбираю я путь посложнее
Всё нормально, я люблю себя-себя-себя
Всё окей, я счастлив
[Припев: RM, Чимин]
Ага, это потрясно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
Юху, это чудесно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
[Постприпев: Все]
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху! (Вот все перевела кто что говорит)
Мое знакомство с группой началось наверно в 2015 году. Тогда я работала с молодежью и на лекции мои студенты стали приходить с разноцветными волосами, доминировал фиолетовый (это цвет группы) и почему -то с помощью макияжа, все стали на одно лицо, похожи на азиатов. Они мне рассказали, почему так изменились. Показали группу BTS, дали послушать их клипы. Тогда мне они тоже показались все на одно лицо, но симпатичные. Единственно, на что я обратила внимание, это на прекрасную хореографию. И на этом я про них забыла.
В 2023 году моя подруга (хореограф) во время наших прогулок все чаще стала рассказывать про группу. Она в то время ставила для своих студентов танцы BTS, пригласила меня на выступление. А потом я зашла в Тик Ток. Их там было так много, что невозможно было обойти. И вдруг я услышала «Карточный домик». Наверно у меня тогда было такое эмоциональное состояние, я влюбилась в этих ребят. Песню исполняли Джин, Чонгук, V и Чимин. Песню слушала много раз и каждый раз до мурашек. Послушала перевод и поняла, что это мое.
Именно эта песня стала для меня любимой, потому что первая.
Позднее я стала различать их внешне. Насколько оказывается они разные. Сейчас узнаю их даже по голосам.
Вот так я познакомилась с группой. Джин и Хосок уже на тот период служили в армии, остальных я провожала в армию в прямом эфире вместе с другими фанатами. Вместе с ними служили в армии, ждали их с нетерпением, встречали, а сейчас вместе с ними разъезжаем по турам. И радуемся всем их успехам и достижениям.
Заветная мечта многих фанатов, чтобы ребята, наконец, женились и у них появились дети. Все, что можно, они за 13 лет своего труда, в этой жизни добились. Теперь можно пожить и для себя.
Спасибо дорогая! Казалось бы я все про ребят знаю. В Ю тубе я им посвятила 200 плейлистов, где собрала всю их историю и продолжаю собирать: туры, концерты, премии, шоу, трансляции, интервью, альбомы, коллаборация, фильмография, анимация, дни рождения, фан-встречи, служба в армии и т.д. Создавала для себя, но вижу, что смотрят. Для меня это не важно. Но насколько мне интересно снова все перечитывать.
Серьезная дама. Явно владелица какого-то заведения. Вроде таверны. Японской.
Вижу примерно то же что и Мия только не старуху, а рептилию.