Комментарии

0
U+1F480 U+1F480 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать Только что

Фото из глубин интернета,  нашлось случайно, поэтому точно вам не скажу. 

0
U+1F480 U+1F480 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 3 минуты назад

Спасибо за коментарии и за отзыв. На коментарии выше не буду отвечать, т.к. в целом вы там все разобрали. Я не со всем согласен, но не хочу отвечать на не заданные вопросы) 

0
U+1F480 U+1F480 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 5 минут назад

Не каламбур, уже спасибо)

Да, думаю такая ситуация случалась со многими. К теме, я бы сказал она ближе чем кажется. Часто то о чем я написал в статье сильно подкрепляется авторитетами и лидерами мнений, а здесь вы описали ситуацию когда люди приняли авторитет сами того не заметив. 

+1
Осенний Лис Осенний Лис Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 7 минут назад

Хорошая тема, автор. Не теряла актуальности ни в какие времена. Всегда есть те, кому выгодно, чтобы люди по-меньше задавались вопросами и не задавали их другим… )

👍

+1
Осенний Лис Осенний Лис Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 16 минут назад

> «Разрешите себе ничего не понимать»

И-и… Мысль №1 то — с названия началась )... 

«Разрешите себе ничего не понимать» — тоже ведь, метод. И не дурной в отрыве от контекста. Без меры, как известно, и лекарство - яд. Тоже действенный, но, чаще уже - именно терапевтически… Есть ведь ещё и замечательная способность «абстрагироваться»… чуть-чуть из другой сказки, но, по действию — близка к «Разрешите себе...». И очень важная, не только как инструмент, для тех кто владеет, но и как регулярный защитный механизм сознания и психики...

+1
Осенний Лис Осенний Лис Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 21 минуту назад

> «Случалась ли с вами ситуация когда непонимание для вас больше открывало чем закрывало?»

— не возьмусь и перечислоить сколько раз… Это же просто принцип. Осознание непонимания — это не состояние. Это метод - дать самому себе возможность узнать и понять что-то ещё.

+1
Осенний Лис Осенний Лис Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 24 минуты назад

> «Одни «поняли» и остались довольны, другие «не поняли» и разочарованы.»

— бывает, и «не поняли, но остались довольны» и наоборот «остались недовольны из-за того что именно поняли»… Системы ценностей, взглядов - решают же?.. Про разницу между «незнанием» и «непониманием» или ещё каким «не до ...» — согласен. Частая проблема, иной раз вкалачиваемая с парты: «Кто не понял — тот дурак. Сиди и кивай что понял. Не спрашивай...»

Все такие «постоянные планки» — в голове. Куда деваться… А сколько за них мусора ещё всякого цепляется после и тащится в след, по жизни...

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 37 минут назад

House of Cards (2015)

Моя любимая песня, потому что первая, с которой у меня началось  плотное знакомство с группой. 

Исполнители: вокалисты группы Джин, Чонгук. Чимин, V

Смысл: это метафоричная история о токсичных, зависимых и обреченных отношениях. Песня полна внутреннего напряжения, отчаяния и желания замедлить время, чтобы продлить болезненную, но такую желанную связь. Песня передает глубокое чувство эмоционального истощения, когда люди продолжают строить отношения, заведомо зная, что рано или поздно они сломаются. 


+2
Isidora Isidora Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 48 минут назад

Не совсем, наверное, по теме, но про поспешные выводы.
Стоит один мой однокурсник зимой у двери в институт. Не курит, просто стоит. К нему подходит другой, здоровается и тоже встает. Я думаю — «Ну, да еще рано, видимо, закрыто. Такое уже случалось». Подхожу тоже встаю, разговариваем. Еще подходят однокурсники, тоже присоединяются. Пол часа стоим, я мерзну, но хорошо общаемся. Дверь никто не проверяет, через нее никто не входил и не выходил. Потом последний подошедший спрашивает.
- А чего не заходите?
— Так закрыто — Спросивший пошел проверять. Ему кричат — Думаешь самый умный? — А тот просто ручку дернул и вошел. Все переглянулись. Тогда первый, кто стоял говорит.
— Я не знаю чего вы все здесь встали. Я просто в духоте не хотел быть.

+1
Tetka® Tetka® Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 56 минут назад

Красивый  и необычный костюм на фото, как интересно его вогрузить получилось на человека? 

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 1 час назад

Предпочтений в жанрах музыки у меня нет. Главное, когда я слушаю, ощущать эмоции, мураши по телу и желание слушать ее снова и снова.

И вот такую музыку я тоже люблю!!!

После  неё  у меня появляется здоровая злость на себя, силы, и  я готова решить  все проблемы, которые когда-то думала, что нерешаемы. 

Intro: Never Mind (2015)

Авторы песни и исполнители: реперы группы  RM, Шуга и Джей -Хоуп

Эта песня — призыв к действию, рассказывающая о нелегком пути, который пришлось преодолеть  парням. Главное — верить в свою мечту и забить на ошибки прошлого, и злобные комментарии людей вокруг. Ведь если ты идешь к намеченной цели, то все обязательно получится, но надо твердо стоять на своем и стараться изо всех сил!

0
U+1F480 U+1F480 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 1 час назад

Ну а что ты хотел, это же U+1F480. (такой пирожок я вам не оставлю, старайтесь лучше, ахахах)

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Покажете как Солнце прячется? 1 час назад

Мои фотографии заката солнца сделаны  в прошлом году в Пермском крае,  на реке Кама,  курорт,  летнее кафе, прекрасная музыка и… комары.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 1 час назад

Эдди, это тебе спасибо за вопросы по теме поста!🙏

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 1 час назад

Основной причиной было желание покорить японский музыкальный рынок, который считается одним из самых конкурентных и влиятельных в Азии. Продвижение на нём традиционно требует знания языка, поэтому агентства целенаправленно обучали участников японскому языку. 

Сначала группа выпускала отдельные синглы с японскими версиями уже известных корейских треков. Когда слушатели хорошо принимали такие релизы, последовали полноценные японские альбомы. В них включали как переведённые на японский язык хиты, так и совершенно новые композиции, созданные специально для японской аудитории.

По состоянию на 2026 год BTS выпустили 10 японских альбомов и 26 японских синглов/сингловых альбомов.

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 2 часа назад

ого… про сладости вообще отдельная история… я их килограммами ем .. 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Летнее бинго - готовимся к итогам? 2 часа назад

Ого, дело идет к варенью?)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 2 часа назад

А почему они её решили на японском спеть?

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Покажете как Солнце прячется? 2 часа назад

Атмосферно получилось! Подумалось, а может это рассвет?) Хотя понимаю, что маловероятно. В рассветах своё очарование, застать их красоту бывает сложнее.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Покажете как Солнце прячется? 2 часа назад

Не закат, но зато вчерашнее, своя вечерняя атмосфера.

Изображение

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 2 часа назад

Спасибо за познавательный пост! Понравилась идея описывать смысл песен.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Моя самая стабильная любовь 2 часа назад

Люблю заканчивать свою магию утра кружечкой зернового, крепкого, горячего капучино по собственному рецепту (настройки кофемашины). Обычно ограничиваюсь 1 кружкой в день, но когда сильно хочется, то 2 в день, больше — нет. Никакого сахара и сладостей, конечно. Вместо этого заедаю натуральными, молотыми какао-бобами в дисках (натуральный горький шоколад).

Также из напитков люблю натуральный сублимированный цикорий. Его могу по 3 кружки в день выпивать. Здесь строго без молока и без сахара, конечно. Нравится его слегка горький, ковбойский вкус)

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 на что мне тратить деньги 2 часа назад

Как жаль, что сайт не показывает мне, столь любопытную картинку Иссидоры!)) обидно, да ладно, выправится может к вечеру)) а пока есть возможность подумать, что же это могло быть, 🤣🤣🤣

Иссидора, как очень Горячая девушка, аж не может заснуть ночами от жары))) и проводит в это ночное Жгучее от желаний, время суток, за просмотром каких-то не понятных сайтов, и разглядывает там «Позвоночники»🤣

Может быть, (повторяю, Я ещё не видел её картинку) я лишь догадываюсь!!!

Может быть, там костюмчик по БДСМ, из полосок кожи (ремешков"), конечно его лишь условно можно назвать «Позвоночником» но, что-то схожее, всё же есть!)))

И с сухожилиями))))

🤣🤣🤣

Р.S. когда появятся изображения, будет любопытно посмотреть, мысли моей подтверждение)))

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 2 часа назад

А ещё я люблю пить кофе из красивых чашек, поэтому у меня целая коллекция… Но это уже другой пост 😄

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 2 часа назад

Я хочу взять аскезу, чтобы ограничить употребление кофе, ибо последнее время мне становится плохо 😞 

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 2 часа назад

Исправил минусик кто бы тебе его не поставил. Нормальные пацанчики, нормальные предпочтения для молодёжи. То, что ровно дышишь к азиатам — тоже норм и понятно. Имеешь право на своё мнение, не боишься его высказывать и за это респект 👍

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 3 часа назад

Не обижайся 🤗. Наверное, я понемногу подхожу к возрасту «вот в наше время такого не было» 😁. Вспомнила вопрос о том, меняются ли предпочтения по мере взросления — и, кажется, моя сестренка точно считала лет в 13 красивыми таких худощавых и смазливых) без негатива, я сама с такими работаю, и с ними достаточно весело, языки у них подвешены) я стебу их, а они меня)

+1
Mascot Mascot на что мне тратить деньги 3 часа назад

Что черный что белый — выглядит хорошо. Лучше иметь и то и то, как минимум, будет выбор на случай или по настроению)

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 3 часа назад

У меня  к вам  всего два  вопроса: Как долго вы планируете  гадить в моих постах, цепляться за каждое мое слово и провоцировать меня на конфликт? 

Не устали ещё?

0
incestirl incestirl Ваши предпочтения 3 часа назад

и открою вам страшную тайну, с такой внешностью можно и членами субкультур быть

0
incestirl incestirl Ваши предпочтения 3 часа назад

это самая обычная нормисная внешность, так выглядит каждый второй а не только фудкортовские

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 3 часа назад

Сладкая парочка вспомнила свои прежние  провокации,  благодаря которым некоторые пользователи  оказались в бане?

Снова взялись за старое? 

Что же вам спокойно не сидится на попе? 

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 3 часа назад

Все так. Это же никитиксы, те самые друзья настиксов? Современный культурный феномен)))

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 3 часа назад

Изображение

Изображение

Простите 😅

0
incestirl incestirl Ваши предпочтения 4 часа назад

и что не так?

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 4 часа назад

😅😅😅

0
denny30 denny30 Ваши предпочтения 4 часа назад

Благодаря таким типам (я про автора комментария), к корейским зайчикам отпадают вообще все вопросы

0
incestirl incestirl Ваши предпочтения 4 часа назад

Изображение

ИзображениеИзображениемне нравятся парни с таким вайбом. не выкупаю всеобщую любовь к азиатской внешности у мужчин кстати

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 W. Somerset Maugham — “Louise” 5 часов назад

Значит, придется сегодня прочитать)

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 W. Somerset Maugham — “Louise” 5 часов назад

О, нужно будет посмотреть

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Литературный конкурс писцов - пиналка 5 часов назад

Ты срочно должен ей поделиться со мной 

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Литературный конкурс писцов - пиналка 5 часов назад

Мне нравится, как А. Неизвестный разбирает слова, как цвета — на спектры)

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Моя самая стабильная любовь 5 часов назад

Очень люблю кофе, так, что даже пришлось ограничить его потребление) я не гурман, всякие варианты типа 70% арабики и 30% робусты или наоборот — меня не сильно интересуют. Предпочитаю зерновой, могу пить и растворимый, но сейчас пью до четырех чашек в день. Обычно — две, до работы и после, такой ритуал)

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 5 часов назад

а я именно растворимый люблю) 

0
Isidora Isidora на что мне тратить деньги 5 часов назад

Проснулась я сегодня ночью от жары и залипла в телефоне. Встретила на Shein вот такую штуку и подумала, что если ты и не закажешь, то хоть оценишь) 

Как позвоночник. 

Изображение

0
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов - пиналка 5 часов назад

У меня есть модель нейронки, что пишет идеальные тексты для победителей. Ведьмочка оказалась слишком доверчивой, и я её у неё… хм, позаимствовал.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 6 часов назад

For You (2015)

Это первый оригинальный японский трек BTS.

Смысл: важность настоящей любви, преданности и искренней дружбы, а также расстояние, которое не является преградой для сильных. В лирике участники поют о разлуке с любимым человеком, о том, как тяжело находиться на расстоянии, и выражают желание преодолеть любые преграды, чтобы быть рядом. Позже, на концертах и в других релизах, песня стала ассоциироваться с бесконечной поддержкой и благодарностью фандому ARMY за их любовь и преданность.

Позже  на эту песню был снят прекрасный клип. Песня поется на японском языке. 

***

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 6 часов назад

Danger (Mo-Blue-Mix) (2014)

Песня в исполнении группы BTS при участии вьетнамского певца и композитора THANH' (Тхань Буй) рассказывает о болезненных, дисфункциональных отношениях и неразделенной любви.

Смысл: лирический герой чувствует себя «на грани», осознавая, что отношения стали токсичными, но не в силах их разорвать. В песне исследуется идея о том, что настоящая любовь не должна быть полна расчетов, правил и постоянного страха потерять партнера. Герой устал быть для своей возлюбленной лишь «вариантом», а не приоритетом. Чувство, что ты отдаешь всего себя, не получая взамен ничего, кроме пустых обещаний и эмоциональной опасности.

+1
Skiff 👀 Skiff 👀 W. Somerset Maugham — “Louise” 6 часов назад

Тоже люблю Моэма. А по «Театру» есть старый советский фильм с Вией Артмане и Иваром Калныньш.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 7 часов назад

Beautiful by (2013)

Исполнители: Чонгук, Чимин, Ви и Джей-Хоуп.

Основа: это легкий и милый R&B-трек, адаптация известного хита Мэрайи Кэри.

Смысл: участники BTS рассказывают историю безответной, но чистой и вдохновляющей любви. Главный посыл трека заключается в том, что даже когда любовь остается безответной и существует лишь в мечтах, она все равно остается по-настоящему «красивой» и окрыляющей.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 7 часов назад

Graduation Song (2013)

Исполнители: Джей-Хоуп, Чимин, Чонгук.

Основа: Это кавер-версия на трек Snoop Dogg и Wiz Khalifa – «Young, Wild and Free».

Смысл: Песня передает чувство облегчения и свободы, а также оптимизм перед лицом новой, взрослой жизни. В ней поется о том, что после выпускного они не будут проливать слезы, потому что впереди их ждет много веселья, молодость и новые возможности. Текст транслирует уверенность в своих силах и готовность двигаться вперед, невзирая на трудности. 

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Приглашаю любителей футбола на Чемпионат Мира по футболу 8 часов назад

На 28 июня 2026 года групповой этап чемпионата мира по футболу подошел к концу.

По итогам группового этапа ЧМ-2026 в стадию плей-офф (1/16 финала) пробились 32 национальные сборные — по две лучшие команды из 12 групп, а также 8 лучших команд, занявших третьи места.

Команды, прошедшие в плей-офф:

1. Группа A: Первое место заняла Мексика (9 очков). Также вышли ЮАР.
2. Группа B: Первое место заняла Швейцария (7 очков). Так же вышли Канада и Босния и Герцеговина.
3. Группа C: Первое место заняла Бразилия (7 очков). Так же вышли Марокко.
4. Группа D: Первое место заняла США (6 очков). Так же вышли Австралия и Парагвай.
5. Группа E: Первое место заняла Германия (6 очков). Так же вышли Кот-д’Ивуар и Эквадор.
6. Группа F: Первое место заняла Нидерланды (7 очков). Так же вышли Япония и Швеция.
7. Группа G: Первое место заняла Бельгия (5 очков). Также вышли Египет.
8. Группа H: Первое место заняла Испания (7 очков). Так же вышли Кабо-Верде.
9. Группа I: Певое место заняла Франция (9 очков). Также вышли Норвегия и Сенегал.
10. Группа J: Первое место заняла Аргентина (9 очков). Так же вышли Австрия и Алжир.
11. Группа К: Первое место заняла Колумбия (7 очков). Так же вышли Португалия, ДН Конго.
12. Группа L: Первое место заняла Англия (7 очков). Так же вышли Хорватия, Гана.

***

Сформирована полная сетка 1/16 финала чемпионата мира 2026 года.

Пары 1/16 финала:

1. Германия — Парагвай
2. Франция — Швеция
3. Южная Африка — Канада
4. Нидерланды — Марокко
5. Португалия — Хорватия
6. Испания — Австрия
7. США — Босния и Герцеговина
8. Сенегал — Бразилия
9. Япония — Кот-д’Ивуар
10. Норвегия — Мексика
11. Эквадор — Англия
12. ДР Конго — Аргентина
13. Кабо-Верде — Австралия
14. Египет — Швейцария
15. Алжир — Колумбия
16. Гана — Турция

https://www.championat.com/football/news-6523962-i...

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Приглашаю любителей футбола на Чемпионат Мира по футболу 8 часов назад

Победители  чемпионата Мира по футболу (1930-2022 гг.)

Изображение

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 Литературный конкурс писцов - пиналка 9 часов назад

Однажды Александр Неизвестный считал, что голо-сование это занятие любовью

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 Что меня с утра заставило улыбаться) 9 часов назад

Вы не слышали, потому что девочки это держат в секрете и никому не рассказывают. И даже находясь под подозрением никогда не сознаются

0
Nezabudka Nezabudka Моя самая стабильная любовь 11 часов назад

У меня такой же ритуал. Нет утром горячего кофе — день не задался. Я имею возможность выпить его неторопливо, в кресле, не спеша на работу, так как мой день начинается чуть позже среднестатистического и работа рядом. И в целом, кофе пью в любое время суток, даже на ночь. Но на ночь все же лучше растворимый. Натуральный только утром. Пью только горький кофе, без сахара, максимум сейчас интересно добавить допы, спецдобавки к кофе, подарили, нужно расходовать. Не скажу, что прям супер, но интересно иногда. 

0
U+1F480 U+1F480 W. Somerset Maugham — “Louise” 13 часов назад

Оно весьма короткое и очень веселое.  Можно прочесть минут за 5-10. 

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Моя самая стабильная любовь 14 часов назад

Это скорее не какао, а горячий шоколад. И беру его на валберис

+2
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума Литературный конкурс писцов - пиналка 15 часов назад

Как думаешь, есть ли у тебя внутренний авторский почерк? Не стиль и не любимые обороты, а повторяющаяся модель мышления, жизненная философия, взгляд на мир и отношение к чему-то, темы и способы строить смысл, которые прослеживаются в твоих работах?

Денни, авторский почерк глубже словаря ))

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 15 часов назад

Полностью согласна. поэтому приходится учить уму-разуму)

0
Mascot Mascot Покажете как Солнце прячется? 15 часов назад

Прям всё пахнет так) благодарю, что поделились 🙏🏻 

0
Isidora Isidora Что меня с утра заставило улыбаться) 15 часов назад

Но корку и половину макаронины я бы не стала оставлять. Только если там более менее есть порция, которую маловероятно, но возможно все же кто-то съест. А прям так это какое-то неуважение. Такие остатки я выбрасываю в мусорку, но грязную посуду бы бросила на кухне.

+1
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов и писем 16 часов назад

Не зассал, а совершил тактический слив под прикрытием дымовой завесы 

+1
Isidora Isidora Что меня с утра заставило улыбаться) 16 часов назад

Ну, чаще бывает муж занимается тем, что ворча выбрасывает остатки, которые уже все боятся есть) Я этим занимаюсь только если готовить не в чем) У нас получается немного разный фокус на порядке в доме. Он с детства больше приучен к чистоте на кухне, но для него нормально не мыть полы или не менять постельное белье больше недели, а для меня наоборот. Он может дома ходить в порванном, а на улицу выйти в помятом. Меня же это все на себе и на нем бесит. Я скорее опоздаю, чем позволю этому случиться.

+1
Анури Анури Литературный конкурс писцов и писем 16 часов назад

Напомнили про необходимость выбора произведений, которые понравились. 

1 место — про питерскую больницу. Фраза: Я пишу вам с целью рассказать об одной потрясающей, но малоизвестной картинной галерее в Питере.2 место — Письмо в редакцию журнала «Пенсия — начало жизни» Фраза: Но, внимательно наблюдая за ним, я быстро поняла, что он, как и остальные мои соседи мужского пола, скорее всего пьяница, наркоман и безбожник. 3 место — Удалить нельзя отправить, или Кошачий корм для бабочек в животе Фраза: Нет, это тоже лучше удалить. Слишком пошло… Зато честно… Нет! Всё не то! Но я не сдамся! 4 место — Нелишний градус Фраза: И буду снова истину искать я допоздна, Пока ночь не намажет свои краски густо.5 место — Mon amour Фраза: Два человека идут рядом. Один чуть впереди. Второй догоняет. А потом их дороги просто расходятся. Никто не сворачивал. Разные дороги.

Причем, в первый момент, когда прочитала, в фаворитах были Письма с любовными страданиями)))). Щас подуспокоилась))). А так в первый момент было бы так: 1.Нелишний градус 2.Удалить нельзя отправить, или Кошачий корм для бабочек в животе! 3.Письмо в редакцию журнала «Пенсия — начало жизни» 4. Привет… Я только что переступил порог. Эмоции зашкаливают, меня буквально разрывает от счастья — боже, я так безумно долго этого ждал 5.про питерскую больницу 6.Mon amour 7.Банальная lovestory

Если вначале меня прям качнули Письма с любовным посылом — прям эмоции зашкалили. Как четко было в них прописано, по-разному про желание Любить и быть любимыми, и понимание, что по факту это невозможно. Учитывая еще специфику общения в чатах, подобным этому).

Письма про Питерскую больницу, Марину Сергеевну и Южный ветерок поразили качественным литературным стилем, (хотя нихрена в этом не разбираюсь)). Но там есть завязка, развитие и раскрытие и подытоживание истории. Лав стори — прям такая надрывная история. Стиль написания, как его описать-то? Он словами не описывал, а рисовал Письмо). Прям крупными эмоциональными мазками. Шикарно!!!

Самая первая история — ну, это, вообще, высший уровень — стихами, в рифму описать и чувства и отдельные картинки жизни. Потрясающе!!! Завидую, сама так не смогу никогда!))) Письма Папы с войны и Братишке — тихо лиричны, грустны. Истории с прошлого. 

Остальные чуть меньше застряли в голове. Их все распечатала. Думаю, для каждого Письма должен прийти свой момент, так что давайте еще чего-нибудь замутим)))!

0
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов - пиналка 16 часов назад

В этом туре я бездельничаю, не перепутай)

0
Анури Анури Литературный конкурс писцов и писем 16 часов назад

Да, хорошая история. Вот и ей нашлось место в этом конкурсе, хоть и вне конкурса.

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

а какое есть вкусное какао? Может посоветуешь что можно на озон заказать? 

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

Не люблю кофе. Уж лучше чай или какао.

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

Это шеф научил меня готовить! 

Его вариант со сгущенкой мне больше нравится)

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

Выжила, следующий

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

Вот, не одна я осторожная 😁

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

пожалуй откажусь 

+1
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

Ждём… Если отпишется, значит выжила 😁

+2
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

очень хороший блог, я люблю вкусно покушать мне пригодятся рецепты 

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

Первая жертва нашлась

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

Надо сначала на кому-нибудь другом потренироваться 😁

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

Да, это уже зависимость :)

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

а что за рецепт? 😳

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

А когда по моему рецепту капучинy пробовать будешь?

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

везет… я так посчитала, у меня около 10 выходит… 🫣 я каждый час практически новую кружку делаю 😔

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 17 часов назад

Одну обычно, с утра, с молоком взбитым в пенку. Без сахара, что с какой-нибудь вкусняшкой ;)

Иногда могу ещё одну потом выпить, но уже без кофеина, иначе потом не смогу уснуть :)

+3
Анури Анури Покажете как Солнце прячется? 17 часов назад

Проходили на теплоходе мимо Ульяновска 15 июня. Ещё тогда хотела выложить. Не грузилась картинка. Вот когда Солнце не жарит, а дарит красоту.

Изображение

+3
Emiii Emiii Покажете как Солнце прячется? 17 часов назад

Изображениекрымское морюшко 🌊

0
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума Литературный конкурс писцов - пиналка 17 часов назад

Я ещё не все письма прочла. Есть такие, что с интересом дважды прочла, а есть такие, что с первых строк не затягивают.

И вычисляю письмо Денни, чтобы вдруг не проголосовать за него

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 17 часов назад

Ну да, есть же ещё негласное правило, кто последний допил — тому и бежать. (Это конечно, из другой оперы немного)))

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 18 часов назад

Вот мне было интересно. Есть ли подобное у девушек). Значит есть кто-то кто потом вытаскивает из вашего холодильника сие богатство? Или всё же сами потом находите порядок?!

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 18 часов назад

У меня обычно норма 1-2 чашки в неделю, но в последнее время поймал себя на мысли, что что-то зачастил. Видимо, насмотрелся ваших кофейных блогов.

+2
MissOlya MissOlya Покажете как Солнце прячется? 18 часов назад

вот мое солнышко)

Изображение

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 W. Somerset Maugham — “Louise” 19 часов назад

Нравится стиль Моэма. Но именно это произведение не читала… Читала «Луну и грош» и «Театр»