Я не претендую на абсолютную истину. Я лишь пишу исходя из того, что вижу в посте автора. Может и бред. А может человеку станет хоть чуть-чуть полегче от того, что кто-то подержал, если девушка правда испытывала что-то к мужчине в чате, который оказался женат. А его жена душила её радугами их совместного счастья, пока не опустошила окончательно. И теперь человек в кризисе, не способен уже ничего чувствовать, через силу натянув улыбку, строчит о своём разочаровании...
Признаюсь, мне было больно читать её пост. Заранее прошу прощения у неё, если написал херню и неуклюже влез в её личную жизнь со своим неуместным видением ситуации.
"Женщины же в такие моменты, на мой взгляд, нуждаются в гораздо большей эмоциональной поддержке."
Мужчины чаще всё держат в себе, т.к. общество их изначально воспитывает в духе «мужчины не плачут». К слову, это один из факторов, почему они в среднем живут меньше женщин. Так что не всё так однозначно про эмоциональную поддержку.
Вы хоть понимаете, что эти ваши теории о коалиции женатиков это какая-то бредовая фантазия? Мало кто вообще афиширует свой семейный статус. Так откуда вам знать такие подробности? Ещё и злонамеренно дружат против одиночки, меняя аккаунты) взрыв мозга)
Ради фана, вот о чем подумал. Если бы я, женатый мужчина, здесь искал незамужнюю девушку для романтических игр (якобы даже бы заявлял, что готов к разводу, что, разумеется, не точно), назовём это так, то кто бы обо мне что подумал?) Понятно, что положить, кто что думает, просто мысли ради фана.
Лично у меня такие мысли, когда смотрю на себя со стороны в таком гипотетическом обличии. Только одно слово на уме: сволочь.
Но это только мои мысли. Кто-то в подобной ситуации быть может увидит в себе великого спасителя или хз кого еще)
Да, грустно было. Но они меня так задолбали что я даже немного рад был.
Бабочки не так сложны: не кусают и не убегают. Надо обращать только сетку, и поить сиропом и апельсинами. Насильственно. Иначе они с голоду сдохнут, но есть не станут.
На мой взгляд, дело не в том, что кто-то может быть женат, а в ледяном насмешливом отношении, которое способны оказывать оба женатика на третьего, невольно поставленного ими в роль несчастной жертвы. Мол, из-за наших счастливых отношений (на деле очень даже может быть показушных) твоё сердечко вдребезги. А вот так тебе и надо. Нечего было влюбляться, фантазировать и на чужое заглядываться. Если человек одинок и раним, он может чувствовать острую душевную боль из-за такого отношения. Не многие подходят к таким вопросам философски. Это свойственно чаще мужчинам. Женщины же в такие моменты, на мой взгляд, нуждаются в гораздо большей эмоциональной поддержке.
Первый фактор красоты — гены. Определённые черты лица и формы тела для подавляющего большинства воспринимаются, как красивые. Однако с возрастом понимаешь, что душевная организация важнее внешних данных. Второй фактор — ухоженность. Как правило, именно на этом и выезжают те, кто делают ставку и прокачивают параметры интеллект, харизма. Там просто не получается стремиться к своим истинным целям и забивать на себя, приходится как-то поддерживать форму. Именно такие люди обычно вопреки общепринятым критериям красоты притягивают к себе больше.
Люди приходят в этот мир маленькими слабыми, уязвимыми, в полной зависимости от взрослых, часто глубоко травмированных. А уходят, когда тело уже не выдерживает нагрузок этого мира (нередко тяжелейших перегрузок физических и психологических). Миллиарды людей на планете живут за чертой бедности, погибают в войнах, эпидемиях, накладывают на себя руки каждый день. И радуги, когда кто-то делится своей болью, легко могут начать восприниматься, как намеренные издёвки, завистливое желание добить чью-то «неправильную любовь» или бессознательные провокации обратить на себя внимание.
По умолчанию несчастными людей делает насильственная позиция: «ты должен всегда быть удобным счастливым согласно предписанным правилам и культурным кодам».
Да, цели общения — это ключевое. Так-то если подумать, то кто чего только не ищет, иногда диву даешься)
Лично для меня главное, чтобы в общении все получали для себя хорошее, позитивное. А не так, что кто-то кого-то использовал. Многие истории про разбитые сердца об этом. Что не судьба, например, сразу спросить женат или нет, если это принципиально? Да, может соврать, но если врет — это опять же уже использование.
А, что именно пояснять? Я без негатива, если что. Я и себя считаю клоуном) Но это просто один из ракурсов, можно же по разному смотреть. Если ты развлекаешь толпу и себя в том числе (ну, или думаешь, что развлекаешь), то тебя вполне можно назвать клоуном. Может показаться грубовато, но иногда хочется сказать именно так. При этом это не означает, что это что-то плохое. Например, все звёзды эстрады, все эти мальчики-зайчики из k-pop, все актеры — я всех их называю клоунами)
"Думаю, речь о том, что мы привязываемся к собеседнику, начинаем влюбляться и фантазировать, а он бац — и женат."
А, когда те, кто фантазируют и влюбляются сами при этом замужем это типа другое?) Их же собеседник при этом обязательно должен быть не женат. Классная позиция)
Да я понимаю… Но столько условий… не хочу депрессовать, но в постсоветском пространстве мужчины, разводясь с женщиной, вполне без угрызений совести «разводятся» и с детьми, не хочу углубляться, истории на слуху, это не самая приятная тема… А насчёт шутки — я просто не знаю Риту родину, так что)
Да, тоже показалось, что No Angel немного потроллила, но, думаю, что не со зла. Первый глаз, очевидно, рисовался с глаза Змеючки, а получился похожим на мужской, хотя по оригиналу нет сомнений в том, что это девушка. Так что да, такие вот тонкие нюансы, поэтому это и не просто. Наш мозг их сразу подмечает, он на это заточен.
Это называется «шутка». Смеяться над шутками нормально)
Но в каждой шутке бывает и доля правды. Алименты бывают не такими и маленькими, если муж хорошо зарабатывает, не бомж, т.к. там идет % от зарплаты (даже на одного ребенка это уже 25% от з/п, на 2х — 33%, а на трёх уже 50%). Вот и считай — 3 бывших мужа, с каждого по 25% с з/п.
Мне очень приятно это слышать. Однако учитывая, что это обе девушки, то это показывает, что ещё нужно практики. Да и второй глаз, что снизу, на фотографии отдаёт карим, хотя там зелёный оттенок. Но да ладно. Будем дальше попробовать.
Мне кажется, что один Глаз нарисованный отдельно от другова… как рабочий материал, вернее, как рисунок, для набивания руки, имеет место быть, а вот для предъявления широкой публике, не профессиональным художникам, мало несет информации)))
Больше того, даже фотки из того блога, где Глаза чатлан, будьто бы вырваны из их лиц, тоже смотрятся странно)))
Общение с нейронкой мне не интересно, но ваши вопросы нейронке было бы интересно прочесть. Скиньте отдельно возникшие вопросы к тексту, если получится их выделить. Если не хотите скидывать в блог, можете скинуть в личку.
Пипец. Хорошо, что я не захотела их заводить, как и бабочек — когда существо умирает у тебя на руках, это очень печально. А сошедшая с ума муравьиха что делает, пытается захватить мир?
Муравьи попадают в хату несанкционированно. И если хозяйка не сильно педантична, и они найдут крошки еды на полу, на столе, кошачий корм — каждое утро вас будет встречать весь муравейник. Они вполне прекрасно «затариваются» у вас, таская все в свои кладовки. И избавиться от них — целый квест.
Думаю, речь о том, что мы привязываемся к собеседнику, начинаем влюбляться и фантазировать, а он бац — и женат. И сердечко вдребезги. А насчёт красоты — красота субъективна, поэтому считать, что красивые (по субъективным меркам) люди априори счастливы — странно. И, конечно, считать, что если ты несчастен, то все вокруг тоже — это очень примитивная проекция. Безусловно, тут все за какой-то потребностью, которую невозможно (ну, или лень, или не очень то и нужно) восполнять в реале. Но это не делает людей несчастными по умолчанию)
Есть король лев Алекс, а есть морской лев Стефано, и у него свой вайб. У людей так же. И всегда остаётся открытым вопрос: кто проживает свою жизнь счастливее?
Обычно я общаюсь с нейронками, вообще не заморачиваясь на всякие ошибки, поэтому при прочтении получившихся диалогов выгляжу, как даун. Если вам пофиг на подобный кринж, то могу скинуть наше с ней обсуждение книги.
Муравей даже если в хату попадет, то через неделю умирает. Даже если он найдет подходящую еду, он все равно не сможет размножаться. Все муравьи, кроме матки — самки, лишенные репродуктивной способности. Если их даже будет много, размножаться они не будут и кончатся. А вот если к тебе матка в период размножения в окно залетела
То вполне возможно))))))))
А заводят фермы. За этим интересно наблюдать и вообще я могу тебе рассказать туеву хучу об этих муравьях, даже больше нежели о вертолетах))))
Я заметил: «Много женатых, обманщиков, да и просто козлов. Встречаются красивые, но почему-то тоже несчастные. Прихожу к выводу, что все в чате несчастные по-своему. От этого грустно. Каждый от своего одиночества приходит сюда, возможно, поэтому было создано это место.»
Возможно, тут речь о том, что женатиков в реале всегда двое, и они как бы дружат против любого одиночки в чате, с которым общаются (особенно когда их не устраивает чьё-то мнение, или даже когда они вместе шутят вроде совсем безобидно). Но они прячутся за разными аккаунтами, постоянно создают новые и не признаются, кто друг для друга. А у эмпата может возникать ощущение двойного слаженного давления на себя + двойного обмана. От этого чувство злости, беспомощности и опустошения.
Я так глубоко не Капал, но если ты интересуешься Каллиграфией, как наукой-то пойду еще раз, на Муки и в Максе переверну полностью… хотя, по моему, там разрешение Фотографии, не достаточное для разборчевого прочтения!)))
Щас посмотрим… на Леночкин подчерк!)
Конечно, до врачебного подчерка,,, ещё идти и идти… у них не-чё Не поймёшь !
С удовольствием ознакомился с твоим новым блогом. Правда, сказать по честному, Журнал-то, действительно Классный, но чтобы прочесть его, сначала думал глаза переворачивать, а потом, догадался через Зеркало прочесть в отражение! )))
0собенно мне понравился Кактусик на журнале, ведь знаешь чем меня поразить, в самое Сердце!!! Ведь мне нравятся Люди умные и веселые, как ты! 😂
переживала за оценки учеников, как за свои когда-то. фух, рада, что все закончилось хорошо. видео держит в напряжении на протяжении всего хронометража! считаю, Канны закончились слишком рано, не дождавшись этого видео(
У меня комнатные растения — несколько. И кот — один штука. Растения гораздо меньше выносят мозг, поэтому эти мои тихие дружбаны на первом месте)
А мне понравилась такая теория заговора)
"Второй фактор — ухоженность. Как правило, именно на этом и выезжают те, кто делают ставку и прокачивают параметры интеллект, харизма. "
Как ухоженность связана с интеллектом и харизмой? Человек с низким интеллектом не может быть ухоженным?
Я не претендую на абсолютную истину. Я лишь пишу исходя из того, что вижу в посте автора. Может и бред. А может человеку станет хоть чуть-чуть полегче от того, что кто-то подержал, если девушка правда испытывала что-то к мужчине в чате, который оказался женат. А его жена душила её радугами их совместного счастья, пока не опустошила окончательно. И теперь человек в кризисе, не способен уже ничего чувствовать, через силу натянув улыбку, строчит о своём разочаровании...
Признаюсь, мне было больно читать её пост. Заранее прошу прощения у неё, если написал херню и неуклюже влез в её личную жизнь со своим неуместным видением ситуации.
"Женщины же в такие моменты, на мой взгляд, нуждаются в гораздо большей эмоциональной поддержке."
Мужчины чаще всё держат в себе, т.к. общество их изначально воспитывает в духе «мужчины не плачут». К слову, это один из факторов, почему они в среднем живут меньше женщин. Так что не всё так однозначно про эмоциональную поддержку.
Если ты серьезно — я за, я готов.
А если шутка — то все равно молодец!
Вы хоть понимаете, что эти ваши теории о коалиции женатиков это какая-то бредовая фантазия? Мало кто вообще афиширует свой семейный статус. Так откуда вам знать такие подробности? Ещё и злонамеренно дружат против одиночки, меняя аккаунты) взрыв мозга)
😂🔥
Наверное в противовес этому Блогу… необходимо создать свой, с названием " Я папа" 😂
В поддержку одиноких 0тцов, которые бросили своих жён с детьми и им сейчас, ужастно одиноко и грустно и печально и удручально )))
Поддержим отцов одиночек, что влачат одинокое существование, без дочек и сыночков !!
..🧔… /🌲🌳🌲🌲🌲🌳🌲🌳🌳🌲🌲🌲🌲🌲🌲/ .......👧👶👶👶..
😎😂😂😂
Слушай. Я вообще рисую не очень. Но мне очень понравилось)
Правда, я сначала не понял, что это взгляд мужчины и женщины
Но класс, чо сказать. Восхищаюсь тобой! 🙏
Ради фана, вот о чем подумал. Если бы я, женатый мужчина, здесь искал незамужнюю девушку для романтических игр (якобы даже бы заявлял, что готов к разводу, что, разумеется, не точно), назовём это так, то кто бы обо мне что подумал?) Понятно, что положить, кто что думает, просто мысли ради фана.
Лично у меня такие мысли, когда смотрю на себя со стороны в таком гипотетическом обличии. Только одно слово на уме: сволочь.
Но это только мои мысли. Кто-то в подобной ситуации быть может увидит в себе великого спасителя или хз кого еще)
Травматический автомат)
Ай да мяв!
Муравьиха выпадет в стресс и перестанет откладывать яйца. Меланхолия распространится и на мураев если чо
Я и бабочек дома держал
Шесть штук
Да, грустно было. Но они меня так задолбали что я даже немного рад был.
Бабочки не так сложны: не кусают и не убегают. Надо обращать только сетку, и поить сиропом и апельсинами. Насильственно. Иначе они с голоду сдохнут, но есть не станут.
Геморрой ещё тот)
На мой взгляд, дело не в том, что кто-то может быть женат, а в ледяном насмешливом отношении, которое способны оказывать оба женатика на третьего, невольно поставленного ими в роль несчастной жертвы. Мол, из-за наших счастливых отношений (на деле очень даже может быть показушных) твоё сердечко вдребезги. А вот так тебе и надо. Нечего было влюбляться, фантазировать и на чужое заглядываться. Если человек одинок и раним, он может чувствовать острую душевную боль из-за такого отношения. Не многие подходят к таким вопросам философски. Это свойственно чаще мужчинам. Женщины же в такие моменты, на мой взгляд, нуждаются в гораздо большей эмоциональной поддержке.
Первый фактор красоты — гены. Определённые черты лица и формы тела для подавляющего большинства воспринимаются, как красивые. Однако с возрастом понимаешь, что душевная организация важнее внешних данных. Второй фактор — ухоженность. Как правило, именно на этом и выезжают те, кто делают ставку и прокачивают параметры интеллект, харизма. Там просто не получается стремиться к своим истинным целям и забивать на себя, приходится как-то поддерживать форму. Именно такие люди обычно вопреки общепринятым критериям красоты притягивают к себе больше.
Люди приходят в этот мир маленькими слабыми, уязвимыми, в полной зависимости от взрослых, часто глубоко травмированных. А уходят, когда тело уже не выдерживает нагрузок этого мира (нередко тяжелейших перегрузок физических и психологических). Миллиарды людей на планете живут за чертой бедности, погибают в войнах, эпидемиях, накладывают на себя руки каждый день. И радуги, когда кто-то делится своей болью, легко могут начать восприниматься, как намеренные издёвки, завистливое желание добить чью-то «неправильную любовь» или бессознательные провокации обратить на себя внимание.
По умолчанию несчастными людей делает насильственная позиция: «ты должен всегда быть
удобнымсчастливым согласно предписанным правилам и культурным кодам».Ну если ты матку домой принесешь
Тогда без вариантов))
А просто муравьи, как я уже сказал, лишены репродуктивной способности.
Никто не обижается!
Да, цели общения — это ключевое. Так-то если подумать, то кто чего только не ищет, иногда диву даешься)
Лично для меня главное, чтобы в общении все получали для себя хорошее, позитивное. А не так, что кто-то кого-то использовал. Многие истории про разбитые сердца об этом. Что не судьба, например, сразу спросить женат или нет, если это принципиально? Да, может соврать, но если врет — это опять же уже использование.
Маргарита Родина ведь стендап-комик!
Я просто вечерами радио на волне 102.5 MHz включаю)
не клоун, а аниматор😁
не троллила, так увидела… простите, кого обидела🙏
Наверное, зависит от целей общения. Ну и да, мало кому нравятся пассивные, вечно скучающие собеседники
Вот, например, такой взгляд на такие вещи есть, который имеет право на жизнь:
"Они ищут клоунов, которые будут их развлекать, вкладываться в общение эмоционально" © Wndfl
Wndfl, к слову, поэтому заявлял, что не собирается общаться с замужними)
Возможно, я арахнофоб, и возможно, клоун, даже страшный, на этом членистоногом теле делает для меня образ более безопасным?)))
А, что именно пояснять? Я без негатива, если что. Я и себя считаю клоуном) Но это просто один из ракурсов, можно же по разному смотреть. Если ты развлекаешь толпу и себя в том числе (ну, или думаешь, что развлекаешь), то тебя вполне можно назвать клоуном. Может показаться грубовато, но иногда хочется сказать именно так. При этом это не означает, что это что-то плохое. Например, все звёзды эстрады, все эти мальчики-зайчики из k-pop, все актеры — я всех их называю клоунами)
Чем образ существа из хоррора, которому доставляет удовольствие пугать и убивать людей, для вас очень мил?
Ну, тут уже было про фантазии где-то… Я не особо творческий человек) Не осуждаю ни тех, ни других ) мои ожидания — мои проблемы)
Это «белочка» по-муравьедски?)))
"Думаю, речь о том, что мы привязываемся к собеседнику, начинаем влюбляться и фантазировать, а он бац — и женат."
А, когда те, кто фантазируют и влюбляются сами при этом замужем это типа другое?) Их же собеседник при этом обязательно должен быть не женат. Классная позиция)
А сошедший с ума муравьед пробует заесть своё горе муравьями)
Насчёт первого глаза, к слову, верно — Змеючка. Это не просто, но до жути увлекательно. Хочется пробовать снова и снова.
Я рад, что моя идея вам понравилась!)
Да я понимаю… Но столько условий… не хочу депрессовать, но в постсоветском пространстве мужчины, разводясь с женщиной, вполне без угрызений совести «разводятся» и с детьми, не хочу углубляться, истории на слуху, это не самая приятная тема… А насчёт шутки — я просто не знаю Риту родину, так что)
Да, тоже показалось, что No Angel немного потроллила, но, думаю, что не со зла. Первый глаз, очевидно, рисовался с глаза Змеючки, а получился похожим на мужской, хотя по оригиналу нет сомнений в том, что это девушка. Так что да, такие вот тонкие нюансы, поэтому это и не просто. Наш мозг их сразу подмечает, он на это заточен.
Это называется «шутка». Смеяться над шутками нормально)
Но в каждой шутке бывает и доля правды. Алименты бывают не такими и маленькими, если муж хорошо зарабатывает, не бомж, т.к. там идет % от зарплаты (даже на одного ребенка это уже 25% от з/п, на 2х — 33%, а на трёх уже 50%). Вот и считай — 3 бывших мужа, с каждого по 25% с з/п.
Благодарю!
Мне очень приятно это слышать. Однако учитывая, что это обе девушки, то это показывает, что ещё нужно практики. Да и второй глаз, что снизу, на фотографии отдаёт карим, хотя там зелёный оттенок. Но да ладно. Будем дальше попробовать.
Соглашусь с последним комментарием. Есть эмоции в нарисованных глазах.
Мне кажется, что один Глаз нарисованный отдельно от другова… как рабочий материал, вернее, как рисунок, для набивания руки, имеет место быть, а вот для предъявления широкой публике, не профессиональным художникам, мало несет информации)))
Больше того, даже фотки из того блога, где Глаза чатлан, будьто бы вырваны из их лиц, тоже смотрятся странно)))
Общение с нейронкой мне не интересно, но ваши вопросы нейронке было бы интересно прочесть. Скиньте отдельно возникшие вопросы к тексту, если получится их выделить. Если не хотите скидывать в блог, можете скинуть в личку.
Пипец. Хорошо, что я не захотела их заводить, как и бабочек — когда существо умирает у тебя на руках, это очень печально. А сошедшая с ума муравьиха что делает, пытается захватить мир?
Муравьи попадают в хату несанкционированно. И если хозяйка не сильно педантична, и они найдут крошки еды на полу, на столе, кошачий корм — каждое утро вас будет встречать весь муравейник. Они вполне прекрасно «затариваются» у вас, таская все в свои кладовки. И избавиться от них — целый квест.
как по мне, у вас прекрасно развита эмпатия, вы смогли увидеть и передать взгляд уставшего мужчины и озорно-любопытный взгляд девушки)
Думаю, речь о том, что мы привязываемся к собеседнику, начинаем влюбляться и фантазировать, а он бац — и женат. И сердечко вдребезги. А насчёт красоты — красота субъективна, поэтому считать, что красивые (по субъективным меркам) люди априори счастливы — странно. И, конечно, считать, что если ты несчастен, то все вокруг тоже — это очень примитивная проекция. Безусловно, тут все за какой-то потребностью, которую невозможно (ну, или лень, или не очень то и нужно) восполнять в реале. Но это не делает людей несчастными по умолчанию)
Анури, а что позвольте поинтересоваться, попросили Старшие дети ?)))
Очень милый клоун
Клоуны ...) опять это слово. А можно пояснить поподробней в этом случае?) интересно стало
👁
блин, как же им реально одиноко, если их оставили мужья с ребенком( с другой стороны, спасибо, что детей мужья забрали с собой.
Простите, я никогда не была матерью -одиночкой, но почему-то у меня сравнение понятий «алименты» и «денежный поток» вызывает нервный смешок...
Возьмёте меня в команду?
Не понял; при чем тут Мадагаскар?.. и вопрос...
А хорошая идея
Присоединяюсь к проекту!
Я о том же)
Есть король лев Алекс, а есть морской лев Стефано, и у него свой вайб. У людей так же. И всегда остаётся открытым вопрос: кто проживает свою жизнь счастливее?
Идея проекта — торчать в ЧПТ, вместо того, чтобы работать...
Три денежных потока)
Какова основная идея проекта?
Я вот свою написал
Изложи мысль!!
А сама хотела бы стать мамой или нет?
а мне чот Риту Родину напомнило
У нее трое детей и трое бывших мужей)
И алименты)
🔥
Ну этот проект жизненный тоже.так как я создала его на День Матери про одиноких матерей, которых оставили их мужья с ребенком.
Я ее и так зафоткал
Как нибудь выкачаю с компа обратно и загружу)
А мой проект называется — «я ленивая задница»))
В следующий раз увидишь — зафоткай, плиз! Хочу себе такую на стену)
Проект «Охеревший Зритель»:
Зритель в лице меня смотрит это видео с неподдельным увлечением, охеревает по ходу событий и не понимает что происходит.
Но зато я теперь верю что вам 29)
Ахаха, да-да, именно так 😂
Обычно я общаюсь с нейронками, вообще не заморачиваясь на всякие ошибки, поэтому при прочтении получившихся диалогов выгляжу, как даун. Если вам пофиг на подобный кринж, то могу скинуть наше с ней обсуждение книги.
Улитка?
Я неделю назад после дождя нашел улитку-альбиноса.
Это случается очень редко.
Обычная виноградная улитка, ярко оранжевого цвета!)
Эдди, это не муравьи.
Муравей даже если в хату попадет, то через неделю умирает. Даже если он найдет подходящую еду, он все равно не сможет размножаться. Все муравьи, кроме матки — самки, лишенные репродуктивной способности. Если их даже будет много, размножаться они не будут и кончатся. А вот если к тебе матка в период размножения в окно залетела
То вполне возможно))))))))
А заводят фермы. За этим интересно наблюдать и вообще я могу тебе рассказать туеву хучу об этих муравьях, даже больше нежели о вертолетах))))
О!
Я тоже заводил ферму муравьиную. Это в принципе интересно, но там много нюансов
Во-первых их надо поить. Если будете мало поить, они станут жрать свои куколки и пополнения не будет. ПЛюс могут пробить гипс и выползти на свободу.
Если много заливать поратет плесень и будет эпидемия
Если кормить мало сдохнут с голоду или будут есть куколки опять таки
Если кормить много тоже начнется инфекция и плесень и эпидемия и плюс семечки как мусор носить станут
Лучше не трясти не кричать не светить ярко
А то матка может сойти с ума. Я серьёзно.
Я все это не учел и проиграл битву(
Напишу потом пост про эту историю
Плюс могут завестить букашки, которые по любому вылезут через щели фермы и будет капец книга и всему бумажному
*Проверено пострадавшим специалистом
Лишь бы не такие.
Выпьем!)
"Много женатых, обманщиков, да и просто козлов"
Есть еще клоуны)
Я заметил: «Много женатых, обманщиков, да и просто козлов. Встречаются красивые, но почему-то тоже несчастные. Прихожу к выводу, что все в чате несчастные по-своему. От этого грустно. Каждый от своего одиночества приходит сюда, возможно, поэтому было создано это место.»
Возможно, тут речь о том, что женатиков в реале всегда двое, и они как бы дружат против любого одиночки в чате, с которым общаются (особенно когда их не устраивает чьё-то мнение, или даже когда они вместе шутят вроде совсем безобидно). Но они прячутся за разными аккаунтами, постоянно создают новые и не признаются, кто друг для друга. А у эмпата может возникать ощущение двойного слаженного давления на себя + двойного обмана. От этого чувство злости, беспомощности и опустошения.
Так-то я и сам брюхоногий моллюск...
0 наш Дорогой Эдди, чаго принёс ??!)))
🤣🤣🤣
Кто-то от них никак не может избавиться, а кто-то, вон, намеренно заводит)
Привыкай и Не чему не удивляйся! Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей !!!
Можно быть по документам о рожении древним, а по энергии жизненной, юношей!
… хуже, когда наоборот)))
Сам юн, а жизнь не мила..
Так выпьем же — за то,; Чтоб хотелось и моглось !!!
😂
Мы вот только муравьев завели). Младшие дети попросили. Они уже даже вчера успели сбежать. Старший пятерых дезертиров успел вернуть в родное логово.
Да у меня сначала когнитивный диссонанс был: ей 28, выглядит как на 15, а голос как у девочки маленькой!!)
Школа нумбер 2415
Хочу записаться к ней на уроки!
Чтобы все таки Абдула Мухаммедович был
Шутка опять таки
🤣🤣🤣👍👍👍
Это просто шутка, чтобы поднять настроение)
Спасибо, дальше будет ещё круче
Пожалуйста
У меня ученики — русские в этом проекте
Ладно, хорошь Взрослым дядькам… издеваться над взрослой тетей)))
Пора и -за дела !!!
😂
Жду и ожидаю!)
Ахаха, обожаю юмор этого парня 😂
Я так глубоко не Капал, но если ты интересуешься Каллиграфией, как наукой-то пойду еще раз, на Муки и в Максе переверну полностью… хотя, по моему, там разрешение Фотографии, не достаточное для разборчевого прочтения!)))
Щас посмотрим… на Леночкин подчерк!)
Конечно, до врачебного подчерка,,, ещё идти и идти… у них не-чё Не поймёшь !
🤣🤣🤣
Меня просто интересует чо там от руки написано))
Сам возьми Зеркало и посмотри! На здоровье !!!!
🤣🤣🤣
Кинь мне фото полного отражения пожалуйста!!
Леночка, ты Чудо !!!
С удовольствием ознакомился с твоим новым блогом. Правда, сказать по честному, Журнал-то, действительно Классный, но чтобы прочесть его, сначала думал глаза переворачивать, а потом, догадался через Зеркало прочесть в отражение! )))
0собенно мне понравился Кактусик на журнале, ведь знаешь чем меня поразить, в самое Сердце!!! Ведь мне нравятся Люди умные и веселые, как ты! 😂
Всё, успехов !)))
переживала за оценки учеников, как за свои когда-то. фух, рада, что все закончилось хорошо. видео держит в напряжении на протяжении всего хронометража! считаю, Канны закончились слишком рано, не дождавшись этого видео(
p.s безобидные шутки. спасибо за ваше творчество
Отправляется на мою стену 🔥
Проект «Зритель»: Зритель с неподдельным увлечением смотрит на то, как Учитель проверяет оценки учеников.
Я вот все ждал что там будет:
Абдула Мухаммедович
Второй раз пропускает занятия. Энка. ДВААААА!