Комментарии

0
Хуан Хе Хуан Хе Давайте беседовать! Только что

У меня комнатные растения — несколько. И кот — один штука. Растения гораздо меньше выносят мозг, поэтому эти мои тихие дружбаны на первом месте)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 И это у меня хорошее настроение )) 1 минуту назад

А мне понравилась такая теория заговора)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 И это у меня хорошее настроение )) 9 минут назад

"Второй фактор — ухоженность. Как правило, именно на этом и выезжают те, кто делают ставку и прокачивают параметры интеллект, харизма. "

Как ухоженность связана с интеллектом и харизмой? Человек с низким интеллектом не может быть ухоженным?

0
Хуан Хе Хуан Хе И это у меня хорошее настроение )) 10 минут назад

Я не претендую на абсолютную истину. Я лишь пишу исходя из того, что вижу в посте автора. Может и бред. А может человеку станет хоть чуть-чуть полегче от того, что кто-то подержал, если девушка правда испытывала что-то к мужчине в чате, который оказался женат. А его жена душила её радугами их совместного счастья, пока не опустошила окончательно. И теперь человек в кризисе, не способен уже ничего чувствовать, через силу натянув улыбку, строчит о своём разочаровании...

Признаюсь, мне было больно читать её пост. Заранее прошу прощения у неё, если написал херню и неуклюже влез в её личную жизнь со своим неуместным видением ситуации.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 И это у меня хорошее настроение )) 13 минут назад

"Женщины же в такие моменты, на мой взгляд, нуждаются в гораздо большей эмоциональной поддержке."

Мужчины чаще всё держат в себе, т.к. общество их изначально воспитывает в духе «мужчины не плачут». К слову, это один из факторов, почему они в среднем живут меньше женщин. Так что не всё так однозначно про эмоциональную поддержку.

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 А теперь про проект " Я мама" 15 минут назад

Если ты серьезно — я за, я готов.

А если шутка — то все равно молодец!

+1
Лyнa Лyнa И это у меня хорошее настроение )) 28 минут назад

Вы хоть понимаете, что эти ваши теории о коалиции женатиков это какая-то бредовая фантазия? Мало кто вообще афиширует свой семейный статус. Так откуда вам знать такие подробности? Ещё и злонамеренно дружат против одиночки, меняя аккаунты) взрыв мозга)

+1
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 А теперь про проект " Я мама" 53 минуты назад

Наверное в противовес этому Блогу… необходимо создать свой, с названием " Я папа" 😂

В поддержку одиноких 0тцов, которые бросили своих жён с детьми и им сейчас, ужастно одиноко и грустно и печально и удручально )))

Поддержим отцов одиночек, что влачат одинокое существование, без дочек и сыночков !!

..🧔… /🌲🌳🌲🌲🌲🌳🌲🌳🌳🌲🌲🌲🌲🌲🌲/ .......👧👶👶👶..

😎😂😂😂

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Пробую. 1 час назад

Слушай. Я вообще рисую не очень. Но мне очень понравилось)

Правда, я сначала не понял, что это взгляд мужчины и женщины

Но класс, чо сказать. Восхищаюсь тобой! 🙏

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 И это у меня хорошее настроение )) 1 час назад

Ради фана, вот о чем подумал. Если бы я, женатый мужчина, здесь искал незамужнюю девушку для романтических игр (якобы даже бы заявлял, что готов к разводу, что, разумеется, не точно), назовём это так, то кто бы обо мне что подумал?) Понятно, что положить, кто что думает, просто мысли ради фана.

Лично у меня такие мысли, когда смотрю на себя со стороны в таком гипотетическом обличии. Только одно слово на уме: сволочь.

Но это только мои мысли. Кто-то в подобной ситуации быть может увидит в себе великого спасителя или хз кого еще)

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Давайте беседовать! 1 час назад

Травматический автомат)

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Давайте беседовать! 1 час назад

Ай да мяв!

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Давайте беседовать! 1 час назад

Муравьиха выпадет в стресс и перестанет откладывать яйца. Меланхолия распространится и на мураев если чо

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Давайте беседовать! 1 час назад

Я и бабочек дома держал

Шесть штук

Да, грустно было. Но они меня так задолбали что я даже немного рад был.

Бабочки не так сложны: не кусают и не убегают. Надо обращать только сетку, и поить сиропом и апельсинами. Насильственно. Иначе они с голоду сдохнут, но есть не станут.

Геморрой ещё тот)

0
Хуан Хе Хуан Хе И это у меня хорошее настроение )) 1 час назад

На мой взгляд, дело не в том, что кто-то может быть женат, а в ледяном насмешливом отношении, которое способны оказывать оба женатика на третьего, невольно поставленного ими в роль несчастной жертвы. Мол, из-за наших счастливых отношений (на деле очень даже может быть показушных) твоё сердечко вдребезги. А вот так тебе и надо. Нечего было влюбляться, фантазировать и на чужое заглядываться. Если человек одинок и раним, он может чувствовать острую душевную боль из-за такого отношения. Не многие подходят к таким вопросам философски. Это свойственно чаще мужчинам. Женщины же в такие моменты, на мой взгляд, нуждаются в гораздо большей эмоциональной поддержке.

Первый фактор красоты — гены. Определённые черты лица и формы тела для подавляющего большинства воспринимаются, как красивые. Однако с возрастом  понимаешь, что душевная организация важнее внешних данных. Второй фактор — ухоженность. Как правило, именно на этом и выезжают те, кто делают ставку и прокачивают параметры интеллект, харизма. Там просто не получается стремиться к своим истинным целям и забивать на себя, приходится как-то поддерживать форму. Именно такие люди обычно вопреки общепринятым критериям красоты притягивают к себе больше.

Люди приходят в этот мир маленькими слабыми, уязвимыми, в полной зависимости от взрослых, часто глубоко травмированных. А уходят, когда тело уже не выдерживает нагрузок этого мира (нередко тяжелейших перегрузок физических и психологических). Миллиарды людей на планете живут за чертой бедности, погибают в войнах, эпидемиях, накладывают на себя руки каждый день. И радуги, когда кто-то делится своей болью, легко могут начать восприниматься, как намеренные издёвки, завистливое желание добить чью-то «неправильную любовь» или бессознательные провокации обратить на себя внимание.

По умолчанию несчастными людей делает насильственная позиция: «ты должен всегда быть удобным счастливым согласно предписанным правилам и культурным кодам».

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Давайте беседовать! 1 час назад

Ну если ты матку домой принесешь

Тогда без вариантов))

А просто муравьи, как я уже сказал, лишены репродуктивной способности.

+2
Xico Xico Пробую. 1 час назад

Никто не обижается! 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 И это у меня хорошее настроение )) 1 час назад

Да, цели общения — это ключевое. Так-то если подумать, то кто чего только не ищет, иногда диву даешься)

Лично для меня главное, чтобы в общении все получали для себя хорошее, позитивное. А не так, что кто-то кого-то использовал. Многие истории про разбитые сердца об этом. Что не судьба, например, сразу спросить женат или нет, если это принципиально? Да, может соврать, но если врет — это опять же уже использование.

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 А теперь про проект " Я мама" 1 час назад

Маргарита Родина ведь стендап-комик!

Я просто вечерами радио на волне 102.5 MHz включаю)

0
No Angel No Angel И это у меня хорошее настроение )) 1 час назад

не клоун, а аниматор😁

+3
No Angel No Angel Пробую. 1 час назад

не троллила, так увидела… простите, кого обидела🙏

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 И это у меня хорошее настроение )) 1 час назад

Наверное, зависит от целей общения. Ну и да, мало кому нравятся пассивные, вечно скучающие собеседники

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 И это у меня хорошее настроение )) 1 час назад

Вот, например, такой взгляд на такие вещи есть, который имеет право на жизнь:

"Они ищут клоунов, которые будут их развлекать, вкладываться в общение эмоционально" © Wndfl

Wndfl, к слову, поэтому заявлял, что не собирается общаться с замужними)

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 И это у меня хорошее настроение )) 1 час назад

Возможно, я арахнофоб, и возможно, клоун, даже страшный, на этом членистоногом теле делает для меня образ более безопасным?)))

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 И это у меня хорошее настроение )) 1 час назад

А, что именно пояснять? Я без негатива, если что. Я и себя считаю клоуном) Но это просто один из ракурсов, можно же по разному смотреть. Если ты развлекаешь толпу и себя в том числе (ну, или думаешь, что развлекаешь), то тебя вполне можно назвать клоуном. Может показаться грубовато, но иногда хочется сказать именно так. При этом это не означает, что это что-то плохое. Например, все звёзды эстрады, все эти мальчики-зайчики из k-pop, все актеры — я всех их называю клоунами)

0
Хуан Хе Хуан Хе И это у меня хорошее настроение )) 1 час назад

Чем образ существа из хоррора, которому доставляет удовольствие пугать и убивать людей, для вас очень мил?

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 И это у меня хорошее настроение )) 1 час назад

Ну, тут уже было про фантазии где-то… Я не особо творческий человек) Не осуждаю ни тех, ни других ) мои ожидания — мои проблемы)

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Давайте беседовать! 1 час назад

Это «белочка» по-муравьедски?)))

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 И это у меня хорошее настроение )) 1 час назад

"Думаю, речь о том, что мы привязываемся к собеседнику, начинаем влюбляться и фантазировать, а он бац — и женат."

А, когда те, кто фантазируют и влюбляются сами при этом замужем это типа другое?) Их же собеседник при этом обязательно должен быть не женат. Классная позиция)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Давайте беседовать! 1 час назад

А сошедший с ума муравьед пробует заесть своё горе муравьями)

+1
Xico Xico Пробую. 2 часа назад

Насчёт первого глаза, к слову, верно — Змеючка. Это не просто, но до жути увлекательно. Хочется пробовать снова и снова. 

+3
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Пробую. 2 часа назад

Я рад, что моя идея вам понравилась!)

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 А теперь про проект " Я мама" 2 часа назад

Да я понимаю… Но столько условий… не хочу депрессовать, но в постсоветском пространстве мужчины, разводясь с женщиной, вполне без угрызений совести «разводятся» и с детьми, не хочу углубляться, истории на слуху, это не самая приятная тема… А насчёт шутки — я просто не знаю Риту родину, так что)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Пробую. 2 часа назад

Да, тоже показалось, что No Angel немного потроллила, но, думаю, что не со зла. Первый глаз, очевидно, рисовался с глаза Змеючки, а получился похожим на мужской, хотя по оригиналу нет сомнений в том, что это девушка. Так что да, такие вот тонкие нюансы, поэтому это и не просто. Наш мозг их сразу подмечает, он на это заточен.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 А теперь про проект " Я мама" 2 часа назад

Это называется «шутка». Смеяться над шутками нормально)

Но в каждой шутке бывает и доля правды. Алименты бывают не такими и маленькими, если муж хорошо зарабатывает, не бомж, т.к. там идет % от зарплаты (даже на одного ребенка это уже 25% от з/п, на 2х — 33%, а на трёх уже 50%). Вот и считай — 3 бывших мужа, с каждого по 25% с з/п.

+2
Xico Xico Пробую. 2 часа назад

Благодарю!

+3
Xico Xico Пробую. 2 часа назад

Мне очень приятно это слышать. Однако учитывая, что это обе девушки, то это показывает, что ещё нужно практики. Да и второй глаз, что снизу, на фотографии отдаёт карим, хотя там зелёный оттенок. Но да ладно. Будем дальше попробовать.

+3
Анури Анури Пробую. 3 часа назад

Соглашусь с последним комментарием. Есть эмоции в нарисованных глазах.

+1
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Пробую. 3 часа назад

Мне кажется, что один Глаз нарисованный отдельно от другова… как рабочий материал, вернее, как рисунок, для набивания руки, имеет место быть, а вот для предъявления широкой публике, не профессиональным художникам, мало несет информации)))

Больше того, даже фотки из того блога, где Глаза чатлан, будьто бы вырваны из их лиц, тоже смотрятся странно)))

0
U+1F480 U+1F480 The Old Man and the Sea 3 часа назад

Общение с нейронкой мне не интересно, но ваши вопросы нейронке было бы интересно прочесть. Скиньте отдельно возникшие вопросы к тексту, если получится их выделить. Если не хотите скидывать в блог, можете скинуть в личку. 

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Давайте беседовать! 3 часа назад

Пипец. Хорошо, что я не захотела их заводить, как и бабочек — когда существо умирает у тебя на руках, это очень печально. А сошедшая с ума муравьиха что делает, пытается захватить мир?

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Давайте беседовать! 3 часа назад

Муравьи попадают в хату несанкционированно. И если хозяйка не сильно педантична, и они найдут крошки еды на полу, на столе, кошачий корм — каждое утро вас будет встречать весь муравейник. Они вполне прекрасно «затариваются» у вас, таская все в свои кладовки. И избавиться от них — целый квест.

+3
No Angel No Angel Пробую. 3 часа назад

как по мне, у вас прекрасно развита эмпатия, вы смогли увидеть и передать взгляд уставшего мужчины и озорно-любопытный взгляд девушки)

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 И это у меня хорошее настроение )) 3 часа назад

Думаю, речь о том, что мы привязываемся к собеседнику, начинаем влюбляться и фантазировать, а он бац — и женат. И сердечко вдребезги. А насчёт красоты — красота субъективна, поэтому считать, что красивые (по субъективным меркам) люди априори счастливы — странно. И, конечно, считать, что если ты несчастен, то все вокруг тоже — это очень примитивная проекция. Безусловно, тут все за какой-то потребностью, которую невозможно (ну, или лень, или не очень то и нужно) восполнять в реале. Но это не делает людей несчастными по умолчанию)

+1
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Давайте беседовать! 3 часа назад

Анури, а что позвольте поинтересоваться, попросили Старшие дети ?)))

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 И это у меня хорошее настроение )) 3 часа назад

Очень милый клоун

+1
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 И это у меня хорошее настроение )) 3 часа назад

Клоуны ...) опять это слово. А можно пояснить поподробней в этом случае?) интересно стало

+1
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Пробую. 3 часа назад

👁

+2
Aladina Aladina А теперь про проект " Я мама" 4 часа назад

блин, как же им реально одиноко, если их оставили мужья с ребенком( с другой стороны, спасибо, что детей мужья забрали с собой. 

+3
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 А теперь про проект " Я мама" 4 часа назад

Простите, я никогда не была матерью -одиночкой, но почему-то у меня сравнение понятий «алименты» и «денежный поток» вызывает нервный смешок...

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 А теперь про проект " Я мама" 4 часа назад

Возьмёте меня в команду?

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 А теперь про проект " Я мама" 4 часа назад

Не понял; при чем тут Мадагаскар?.. и вопрос...

+2
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 А теперь про проект " Я мама" 4 часа назад

А хорошая идея

Присоединяюсь к проекту!

+1
Хуан Хе Хуан Хе А теперь про проект " Я мама" 4 часа назад

Есть король лев Алекс, а есть морской лев Стефано, и у него свой вайб. У людей так же. И всегда остаётся открытым вопрос: кто проживает свою жизнь счастливее?

Изображение

+2
Эдди 🐌 Эдди 🐌 А теперь про проект " Я мама" 4 часа назад

Идея проекта — торчать в ЧПТ, вместо того, чтобы работать...

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 А теперь про проект " Я мама" 4 часа назад

Три денежных потока)

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 А теперь про проект " Я мама" 4 часа назад

Какова основная идея проекта?

Я вот свою написал

Изложи мысль!!

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 А теперь про проект " Я мама" 4 часа назад

А сама хотела бы стать мамой или нет?

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 А теперь про проект " Я мама" 4 часа назад

а мне чот Риту Родину напомнило

У нее трое детей и трое бывших мужей)

И алименты)

0
Lena_blog29 Lena_blog29 А теперь про проект " Я мама" 5 часов назад

Ну этот проект жизненный тоже.так как я создала его на День Матери про одиноких матерей, которых  оставили их мужья с ребенком.

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Давайте беседовать! 5 часов назад

Я ее и так зафоткал

Как нибудь выкачаю с компа обратно и загружу)

+2
Эдди 🐌 Эдди 🐌 А теперь про проект " Я мама" 5 часов назад

А мой проект называется — «я ленивая задница»))

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Давайте беседовать! 5 часов назад

В следующий раз увидишь — зафоткай, плиз! Хочу себе такую на стену)

+4
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 А теперь про проект " Я мама" 5 часов назад

Проект «Охеревший Зритель»:

Зритель в лице меня смотрит это видео с неподдельным увлечением, охеревает по ходу событий и не понимает что происходит.

Но зато я теперь верю что вам 29)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Нужно ли давать женщине негатив ?) 5 часов назад

Ахаха, да-да, именно так 😂

+1
Хуан Хе Хуан Хе The Old Man and the Sea 5 часов назад

Обычно я общаюсь с нейронками, вообще не заморачиваясь на всякие ошибки, поэтому при прочтении получившихся диалогов выгляжу, как даун. Если вам пофиг на подобный кринж, то могу скинуть наше с ней обсуждение книги.

+1
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Давайте беседовать! 5 часов назад

Улитка?

Я неделю назад после дождя нашел улитку-альбиноса.

Это случается очень редко.

Обычная виноградная улитка, ярко оранжевого цвета!)

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Давайте беседовать! 5 часов назад

Эдди, это не муравьи.

Муравей даже если в хату попадет, то через неделю умирает. Даже если он найдет подходящую еду, он все равно не сможет размножаться. Все муравьи, кроме матки — самки, лишенные репродуктивной способности. Если их даже будет много, размножаться они не будут и кончатся. А вот если к тебе матка в период размножения в окно залетела

То вполне возможно))))))))

А заводят фермы. За этим интересно наблюдать и вообще я могу тебе рассказать туеву хучу об этих муравьях, даже больше нежели о вертолетах))))

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Давайте беседовать! 5 часов назад

О!

Я тоже заводил ферму муравьиную. Это в принципе интересно, но там много нюансов 

Во-первых их надо поить. Если будете мало поить, они станут жрать свои куколки и пополнения не будет. ПЛюс могут пробить гипс и выползти на свободу.

Если много заливать поратет плесень и будет эпидемия

Если кормить мало сдохнут с голоду или будут есть куколки опять таки

Если кормить много тоже начнется инфекция и плесень и эпидемия и плюс семечки как мусор носить станут

Лучше не трясти не кричать не светить ярко

А то матка может сойти с ума. Я серьёзно.

Я все это не учел и проиграл битву(

Напишу потом пост про эту историю

Плюс могут завестить букашки, которые по любому вылезут через щели фермы и будет капец книга и всему бумажному

*Проверено пострадавшим специалистом

+1
Хуан Хе Хуан Хе И это у меня хорошее настроение )) 5 часов назад

Лишь бы не такие.

Изображение

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 И это у меня хорошее настроение )) 5 часов назад

"Много женатых, обманщиков, да и просто козлов"

Есть еще клоуны)

0
Хуан Хе Хуан Хе И это у меня хорошее настроение )) 5 часов назад

Я заметил: «Много женатых, обманщиков, да и просто козлов. Встречаются красивые, но почему-то тоже несчастные. Прихожу к выводу, что все в чате несчастные по-своему. От этого грустно. Каждый от своего одиночества приходит сюда, возможно, поэтому было создано это место.»

Возможно, тут речь о том, что женатиков в реале всегда двое, и они как бы дружат против любого одиночки в чате, с которым общаются (особенно когда их не устраивает чьё-то мнение, или даже когда они вместе шутят вроде совсем безобидно). Но они прячутся за разными аккаунтами, постоянно создают новые и не признаются, кто друг для друга. А у эмпата может возникать ощущение двойного слаженного давления на себя + двойного обмана. От этого чувство злости, беспомощности и опустошения.

Изображение

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Давайте беседовать! 5 часов назад

Так-то я и сам брюхоногий моллюск...

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Мои пректы: Проект "Учитель" 5 часов назад

0 наш Дорогой Эдди, чаго принёс ??!)))

🤣🤣🤣

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Давайте беседовать! 5 часов назад

Кто-то от них никак не может избавиться, а кто-то, вон, намеренно заводит)

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Мои пректы: Проект "Учитель" 5 часов назад

Привыкай и Не чему не удивляйся! Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей !!!

Можно быть по документам о рожении древним, а по энергии жизненной, юношей!

… хуже, когда наоборот)))

Сам юн, а жизнь не мила..

Так выпьем же — за то,; Чтоб хотелось и моглось !!!

😂

+1
Анури Анури Давайте беседовать! 5 часов назад

Мы вот только муравьев завели). Младшие дети попросили. Они уже даже вчера успели сбежать. Старший пятерых дезертиров успел вернуть в родное логово.

+1
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Мои пректы: Проект "Учитель" 5 часов назад

Да у меня сначала когнитивный диссонанс был: ей 28, выглядит как на 15, а голос как у девочки маленькой!!)

+1
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Мои пректы: Проект "Учитель" 5 часов назад

Школа нумбер 2415

Хочу записаться к ней на уроки! 

Чтобы все таки Абдула Мухаммедович был

Шутка опять таки

+2
+1
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Мои пректы: Проект "Учитель" 5 часов назад

Это просто шутка, чтобы поднять настроение)

0
Lena_blog29 Lena_blog29 Мои пректы: Проект "Учитель" 5 часов назад

Спасибо, дальше будет ещё круче

+1
Lena_blog29 Lena_blog29 Мои пректы: Проект "Учитель" 6 часов назад

Пожалуйста

+2
Lena_blog29 Lena_blog29 Мои пректы: Проект "Учитель" 6 часов назад

У меня ученики — русские в этом проекте

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Мои пректы: Проект "Учитель" 6 часов назад

Ладно, хорошь Взрослым дядькам… издеваться над взрослой тетей)))

Пора и -за дела !!!

😂

+2
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Мои пректы: Проект "Учитель" 6 часов назад

Жду и ожидаю!)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Измены. 6 часов назад

Ахаха, обожаю юмор этого парня 😂

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Мои пректы: Проект "Учитель" 6 часов назад

Я так глубоко не Капал, но если ты интересуешься Каллиграфией, как наукой-то пойду еще раз, на Муки и в Максе переверну полностью… хотя, по моему, там разрешение Фотографии, не достаточное для разборчевого прочтения!)))

Щас посмотрим… на Леночкин подчерк!)

Изображение

Конечно, до врачебного подчерка,,, ещё идти и идти… у них не-чё Не поймёшь !

🤣🤣🤣

+2
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Мои пректы: Проект "Учитель" 6 часов назад

Меня просто интересует чо там от руки написано))

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Мои пректы: Проект "Учитель" 6 часов назад

Сам возьми Зеркало и посмотри! На здоровье !!!!

🤣🤣🤣

+2
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Мои пректы: Проект "Учитель" 6 часов назад

Кинь мне фото полного отражения пожалуйста!!

+4
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Мои пректы: Проект "Учитель" 6 часов назад

Леночка, ты Чудо !!!

С удовольствием ознакомился с твоим новым блогом. Правда, сказать по честному, Журнал-то, действительно Классный, но чтобы прочесть его, сначала думал глаза переворачивать, а потом, догадался через Зеркало прочесть в отражение! )))

0собенно мне понравился Кактусик на журнале, ведь знаешь чем меня поразить, в самое Сердце!!! Ведь мне нравятся Люди умные и веселые, как ты! 😂

Всё, успехов !)))

Изображение

+3
Aladina Aladina Мои пректы: Проект "Учитель" 6 часов назад

переживала за оценки учеников, как за свои когда-то. фух, рада, что все закончилось хорошо. видео держит в напряжении на протяжении всего хронометража! считаю, Канны закончились слишком рано, не дождавшись этого видео(

p.s безобидные шутки. спасибо за ваше творчество

+3
Эдди 🐌 Эдди 🐌 И это у меня хорошее настроение )) 6 часов назад

Отправляется на мою стену 🔥

+2
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 Мои пректы: Проект "Учитель" 6 часов назад

Проект «Зритель»: Зритель с неподдельным увлечением смотрит на то, как Учитель проверяет оценки учеников.

Я вот все ждал что там будет:

Абдула Мухаммедович

Второй раз пропускает занятия. Энка. ДВААААА!