Комментарии

0
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 13 минут назад

Админ, внимательней читай, это был вопрос, а не утверждение и даже не предположение 

0
ЧатПростоТак ЧатПростоТак Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 19 минут назад

Предупреждение. Пассивная агрессия и сарказм, направленные на личность

0
_______ _______ W. Somerset Maugham — “Louise” 39 минут назад

И если о червях. Я прочла, и не поняла. То есть я поняла о чем, так так много о чем, но не поняла зачем. Возможно то что называют целевой аудиторией должно быть юным, тогда понятно зачем и понятно почему так. А если аудитория не юная, она узнает этот и эти образы лично. И становится сильно так себе и не по себе)

И наверное хорошо, что это книга, написана давно. Можно поискать оправдание в почти типовом сценарии.

Почему именно этот текст?

0
U+1F480 U+1F480 W. Somerset Maugham — “Louise” 49 минут назад

На ютубе есть аудиокнига на английском, это оттуда превью. Немного обрезанное. 

+1
_______ _______ W. Somerset Maugham — “Louise” 55 минут назад

А откуда иллюстрация? Такая нарочитая чрезмерность. Интересно. 

+1
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 58 минут назад

Руки-ноги-носороги 

ной хоть каждый день 💖

0
U+1F480 U+1F480 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 59 минут назад

А что вы подразумеваете под правильностью восприятия? И как вы видите восприятие которое можно обогатить? 

+2
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 2 часа назад

Мы с ней по разному смотрели этот фильм, скажем так. Я больше пошел в кино, чтобы провести время вместе с ней, сам же фильм меня мало интересовал. А вот ей фильм откликнулся. Поэтому она его смотрела совсем по другому. Что увидел я? Сплошные интрижки, все друг друга перетрахали. Фильм меня не впечатлил, мягко говоря. Она же увидела гораздо больше, такие вещи как кто кого любил на самом деле, но не говорил об этом. И, когда она мне об этом рассказала, то мне открылись на это глаза, я подумал «да, это действительно так, так вот в чем дело» и после этого «открытия глаз» даже внутренняя оценка фильма увеличилась.

А, вот, почему люди фильмы (аналогию можно перевести и на книги) видят по разному - другой вопрос. Дело здесь не столько в том, что кто-то «глупее», а кто-то «умнее», хотя и подобное может иметь место быть. У людей разные интересы, разное настроение, разный жизненный опыт. То, что откликается в одном, может не найти понимания у другого. Особенно я бы выделил жизненный опыт, который вообще всё может перевернуть с ног на голову. Мой пример здесь — замечательный фильм «В погоне за счастьем» с Уиллом Смитом в главной роли. Когда я его впервые посмотрел в юности, то остался под впечатлением от того, какой это классный, позитивный и ободряющий фильм. И вот, спустя много лет я решил его пересмореть. Это был такой классный опыт, когда я получил буквально противоположное впечатление от фильма с мыслью «боже, какое торжество эгоизма»)

Но, в любом случае, разные взгляды и мнения способны обогатить восприятие, при условии, что человек умеет их правильно воспринимать.

0
Isidora Isidora Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 3 часа назад

«И когда я начинаю высказывать СВОЮ точку зрения, делиться своими мыслями, то что всё время слышу в ответ? Ты мыслишь неправильно, не так как все и всё, что ты пишешь полнейшая глупость.»

Сильно много можете об этом не переживать. Я сама часто с этим сталкиваюсь. Не только в чате. 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 3 часа назад

😂 так, нет, Мяу не эта девушка, та история произошла, когда я был еще совсем юн) Мне кажется, что, в данном случае, произошла просто путаница)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 3 часа назад

Хм, может быть нетерпимость к твоему типажу так проявлялась? К тебе действительно прямо цеплялись, ты некоторых бесила. Но это, как я люблю выражаться, «торчало из них самих»)

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 3 часа назад

Извините))) только я не воюю, мне понравилось дополнение про желание понять) Думаю, ясность раскрытия темы — вопрос восприятия, а не подачи, пост вышел прекрасный) а фильм я ещё не смотрела, и сегодня и не планирую — только прочитать «Луизу»)))

0
U+1F480 U+1F480 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 3 часа назад

надеюсь это поможет призвать дождь. хотя если вдруг реально дождь призовет то тебе прийдется меня забанить потому что ныть тогда я буду еще чаще 

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Летнее бинго - готовимся к итогам? 3 часа назад

Дааа, и к ягодному пирогу… Который вышел таким сладким и нежным, что я даже не успела его сфотографировать 😐

0
U+1F480 U+1F480 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 3 часа назад

мы с вами немного запутались в ветках, мне было интересно почему Эдди решил согласится с девушкой. Может быть вы и есть эта девушка?)

Я не то чтобы хочу подниматся над примитивизмом или опускаться, или заходить ему с фланга. Боюсь я просто недостаточно ясно в посте раскрыл тему и вы начали воевать немного не в ту сторону. Можем это обсудить в личке, за одно и расскажите какой с Эдди смотрели фильм) 

+1
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 3 часа назад

мне нравятся твои дождевые черви в каждом твоём дождливом нытье, оформленном в блог

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 4 часа назад

Потому что мне, в целом, нравится понимать. Меня мало беспокоит, насколько недалёкой в этот момент я выгляжу, но попытка понять — само по себе целое приключение. «Я не понимаю, значит, это тупо/неправильно/ненужно» чуждая мне позиция, но я точно уверена, что все знать невозможно, да и не очень нужно, наверное. Но именно попытка понять поднимает нас над примитивизмом. Ну, это мое, такое философское мнение, как раз об этом был  пост о культуре)

+1
U+1F480 U+1F480 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 4 часа назад

А почему вы были склонны согласится, не секрет?

0
U+1F480 U+1F480 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 4 часа назад

крик души… хмм, у нас есть Ведьмочка, Скелет, но пока еще нет Банши..

> нормальную рыбалку, когда все вокруг говорят о литературе, а так хочется обсудить дождевого червя…

Видите меня насквозь

> Захотелось написать блог, чтобы никто ничего не понял

Однажды они как непоймут да как станут счастливыми) Однажды) 

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 4 часа назад

Как по мне, то непонимание + желание понять (это важно) именно, что больше открывает.

---

Соглашусь)

0
U+1F480 U+1F480 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 4 часа назад

Разверните вопрос, пожалуйста. Что значит «срабатывает в чате»? Мне кажется что вы очень завуалированно спрашиваете о чем-то очень конкретном с уверенностью что кто-то что-то вообще должен знать. 

+1
✨Мия✨ ✨Мия✨ Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 4 часа назад

А почему бы и не про рыбалку? 😜🍻Наверное автору блога хочется чего-то жизненного, а не наших фантазий. От этого тоже можно устать. Особенно горячим летом со всеми его плюшками.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 4 часа назад

Эдди, творческие люди  отличаются от обычных слушателей. Они видят в ней то, что другие даже не замечают. 

В музыкальной школе на предмете «Музыкальная литература», нам включали композицию, а мы рисовали то, что представляли себе   во время ее прослушивания. И рисунки по своему сюжету и  настроению  очень отличались друг от друга.  Каждый в ней видел что-то своё. 

Я не раз присутствовала на постановке  танцев хореографами. Это настолько интересное, увлекательное  зрелище.

Хорошая музыка может вызывать разные эмоции: радость, гнев,  смех и слезы.  Хуже, когда ты ее послушал и забыл. 

Когда-то для меня на первом месте стояла мелодия, сейчас  помимо мелодии стал очень важен текст. Одно другое должно дополнять, все в музыке должно быть гармоничным. Только тогда у меня будут  появляться мурашки и музыка станет любимой.

+1
✨Мия✨ ✨Мия✨ Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 4 часа назад

#Так вот. Если вам что-то интересно — не бойтесь быть дураками. Это не страшно.

Не знаю, сколько людей думают так как вы. Но поверьте, что ваша версия- это только для вас. Ведь меня почти все здесь знают и мои комментарии читали неоднократно. И когда я начинаю высказывать СВОЮ точку зрения, делиться своими мыслями, то что всё время слышу в ответ? Ты мыслишь неправильно, не так как все и всё, что ты пишешь полнейшая глупость. Так что срабатывает в чате? Мысли или просто раздражение к нику?

0
incestirl incestirl Ваши предпочтения 4 часа назад

бойтесь я еще прошиппер и оправдываю плохие вещи

+2
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 5 часов назад

Согласен со многими мыслями. В частности, захотелось выделить эту фразу:

"Если вам что-то интересно — не бойтесь быть дураками. Это не страшно. Это единственное место, из которого вообще можно выстроить взгляд."

Как по мне, то непонимание + желание понять (это важно) именно, что больше открывает. Ситуации разные были, но в голове всплыла одна сразу почему-то (немного в сторону от темы, но лучший пример не вспомнился). Когда-то давно ходил с девушкой в кино на достаточно серьёзный фильм про отношения. После фильма она меня спросила, что я понял. Ну, а я нифига не понял или понял по своему. Для меня это не особо важно было, сплошные измены, какая-то муть. Она сказала, что ничего я не понял и рассказала свою версию происходящего, с которой я был склонен согласиться. Что это открыло мне? Ну, то, что я не самый умный) И вообще, что многое зависит от того, интересна ли тебе данная тема. А также то, что мнение окружающих тоже важно и дает порой важную пищу для размышлений, то, что могло ускользнуть от восприятия. Всё-таки эта ситуация побудила меня обдумать и даже переосмыслить ряд вещей.

+1
denny30 denny30 Ваши предпочтения 5 часов назад

Я вот в юности через такие «протесты» не проходил, о романах с родственниками и парнями не мечтал, нормой это никогда не считал, да и знакомых у меня таких нет. Грязь. А за этим персонажем с говорящим ником я уже далеко не в первый раз наблюдаю подобное.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 5 часов назад

"30-летние: около 37%.

40-летние: примерно 18%"

Возвращаюсь опять к попытке понять взрослых женщин, которые фанатеют от BTS. Мне интересно вот что: сексуальное влечение к ним у таких женщин есть?

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 5 часов назад

Я понимаю, что означают эти термины. Футболки с приколюхами вкупе с выражением подросткового протеста, желанием произвести шок и выглядеть круто, эдакими плохишами. Что в этом необычного? Многие через этот период проходят.

+4
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 5 часов назад

Мне одной показалось, что этот блог — тайный крик души о том, как тяжело организовать нормальную рыбалку, когда все вокруг говорят о литературе, а так хочется обсудить дождевого червя…

Захотелось написать блог, чтобы никто ничего не понял )

0
denny30 denny30 Ваши предпочтения 5 часов назад

Нет, Эдди, пацанчики совсем не нормальные! Перевод надписей с их маек: Гей, Аборт, Шлюха, Большой член. А теперь наложи это на ник самого комментатора. Тут дело вообще не во внешности. Мерзость какая-то.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 6 часов назад

Удивительно и даже невероятно, что музыка может оказывать такое сильное влияние. Сам я в музыке не ищу какие-то смыслы, что-то умное. Для меня важнее ритм, а слова порой даже разбирать не хочу. Иногда просто хочется слушать музыку без слов. Не скажу, что музыка оказывает на меня большое влияние, но порой помогает настроится на нужный лад, проснуться, либо делает приятнее скучную, но обязательно работу по дому.

+1
U+1F480 U+1F480 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 6 часов назад

Фото из глубин интернета,  нашлось случайно, поэтому точно вам не скажу. 

+1
U+1F480 U+1F480 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 6 часов назад

Спасибо за коментарии и за отзыв. На коментарии выше не буду отвечать, т.к. в целом вы там все разобрали. Я не со всем согласен, но не хочу отвечать на не заданные вопросы) 

+1
U+1F480 U+1F480 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 6 часов назад

Не каламбур, уже спасибо)

Да, думаю такая ситуация случалась со многими. К теме, я бы сказал она ближе чем кажется. Часто то о чем я написал в статье сильно подкрепляется авторитетами и лидерами мнений, а здесь вы описали ситуацию когда люди приняли авторитет сами того не заметив. 

+3
Осенний Лис Осенний Лис Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 6 часов назад

Хорошая тема, автор. Не теряла актуальности ни в какие времена. Всегда есть те, кому выгодно, чтобы люди по-меньше задавались вопросами и не задавали их другим… )

👍

+2
Осенний Лис Осенний Лис Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 6 часов назад

> «Разрешите себе ничего не понимать»

И-и… Мысль №1 то — с названия началась )... 

«Разрешите себе ничего не понимать» — тоже ведь, метод. И не дурной в отрыве от контекста. Без меры, как известно, и лекарство - яд. Тоже действенный, но, чаще уже - именно терапевтически… Есть ведь ещё и замечательная способность «абстрагироваться»… чуть-чуть из другой сказки, но, по действию — близка к «Разрешите себе...». И очень важная, не только как инструмент, для тех кто владеет, но и как регулярный защитный механизм сознания и психики...

+3
Осенний Лис Осенний Лис Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 6 часов назад

> «Случалась ли с вами ситуация когда непонимание для вас больше открывало чем закрывало?»

— не возьмусь и перечислоить сколько раз… Это же просто принцип. Осознание непонимания — это не состояние. Это метод - дать самому себе возможность узнать и понять что-то ещё.

+3
Осенний Лис Осенний Лис Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 6 часов назад

> «Одни «поняли» и остались довольны, другие «не поняли» и разочарованы.»

— бывает, и «не поняли, но остались довольны» и наоборот «остались недовольны из-за того что именно поняли»… Системы ценностей, взглядов - решают же?.. Про разницу между «незнанием» и «непониманием» или ещё каким «не до ...» — согласен. Частая проблема, иной раз вкалачиваемая с парты: «Кто не понял — тот дурак. Сиди и кивай что понял. Не спрашивай...»

Все такие «постоянные планки» — в голове. Куда деваться… А сколько за них мусора ещё всякого цепляется после и тащится в след, по жизни...

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 7 часов назад

House of Cards (2015)

Моя любимая песня, потому что первая, с которой у меня началось  плотное знакомство с группой. 

Исполнители: вокалисты группы Джин, Чонгук. Чимин, V

Смысл: это метафоричная история о токсичных, зависимых и обреченных отношениях. Песня полна внутреннего напряжения, отчаяния и желания замедлить время, чтобы продлить болезненную, но такую желанную связь. Песня передает глубокое чувство эмоционального истощения, когда люди продолжают строить отношения, заведомо зная, что рано или поздно они сломаются. 


+4
Isidora Isidora Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 7 часов назад

Не совсем, наверное, по теме, но про поспешные выводы.
Стоит один мой однокурсник зимой у двери в институт. Не курит, просто стоит. К нему подходит другой, здоровается и тоже встает. Я думаю — «Ну, да еще рано, видимо, закрыто. Такое уже случалось». Подхожу тоже встаю, разговариваем. Еще подходят однокурсники, тоже присоединяются. Пол часа стоим, я мерзну, но хорошо общаемся. Дверь никто не проверяет, через нее никто не входил и не выходил. Потом последний подошедший спрашивает.
- А чего не заходите?
— Так закрыто — Спросивший пошел проверять. Ему кричат — Думаешь самый умный? — А тот просто ручку дернул и вошел. Все переглянулись. Тогда первый, кто стоял говорит.
— Я не знаю чего вы все здесь встали. Я просто в духоте не хотел быть.

+1
Tetka® Tetka® Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 7 часов назад

Красивый  и необычный костюм на фото, как интересно его вогрузить получилось на человека? 

+2
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 7 часов назад

Предпочтений в жанрах музыки у меня нет. Главное, когда я слушаю, ощущать эмоции, мураши по телу и желание слушать ее снова и снова.

И вот такую музыку я тоже люблю!!!

После  неё  у меня появляется здоровая злость на себя, силы, и  я готова решить  все проблемы, которые когда-то думала, что нерешаемы. 

Intro: Never Mind (2015)

Авторы песни и исполнители: реперы группы  RM, Шуга и Джей -Хоуп

Эта песня — призыв к действию, рассказывающая о нелегком пути, который пришлось преодолеть  парням. Главное — верить в свою мечту и забить на ошибки прошлого, и злобные комментарии людей вокруг. Ведь если ты идешь к намеченной цели, то все обязательно получится, но надо твердо стоять на своем и стараться изо всех сил!

0
U+1F480 U+1F480 Жуки-носороги, или Разрешите себе ничего не понимать 7 часов назад

Ну а что ты хотел, это же U+1F480. (такой пирожок я вам не оставлю, старайтесь лучше, ахахах)

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Покажете как Солнце прячется? 8 часов назад

Мои фотографии заката солнца сделаны  в прошлом году в Пермском крае,  на реке Кама,  курорт,  летнее кафе, прекрасная музыка и… комары.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 8 часов назад

Эдди, это тебе спасибо за вопросы по теме поста!🙏

+2
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 8 часов назад

Основной причиной было желание покорить японский музыкальный рынок, который считается одним из самых конкурентных и влиятельных в Азии. Продвижение на нём традиционно требует знания языка, поэтому агентства целенаправленно обучали участников японскому языку. 

Сначала группа выпускала отдельные синглы с японскими версиями уже известных корейских треков. Когда слушатели хорошо принимали такие релизы, последовали полноценные японские альбомы. В них включали как переведённые на японский язык хиты, так и совершенно новые композиции, созданные специально для японской аудитории.

По состоянию на 2026 год BTS выпустили 10 японских альбомов и 26 японских синглов/сингловых альбомов.

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 8 часов назад

ого… про сладости вообще отдельная история… я их килограммами ем .. 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Летнее бинго - готовимся к итогам? 8 часов назад

Ого, дело идет к варенью?)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 8 часов назад

А почему они её решили на японском спеть?

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Покажете как Солнце прячется? 8 часов назад

Атмосферно получилось! Подумалось, а может это рассвет?) Хотя понимаю, что маловероятно. В рассветах своё очарование, застать их красоту бывает сложнее.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Покажете как Солнце прячется? 9 часов назад

Не закат, но зато вчерашнее, своя вечерняя атмосфера.

Изображение

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 9 часов назад

Спасибо за познавательный пост! Понравилась идея описывать смысл песен.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Моя самая стабильная любовь 9 часов назад

Люблю заканчивать свою магию утра кружечкой зернового, крепкого, горячего капучино по собственному рецепту (настройки кофемашины). Обычно ограничиваюсь 1 кружкой в день, но когда сильно хочется, то 2 в день, больше — нет. Никакого сахара и сладостей, конечно. Вместо этого заедаю натуральными, молотыми какао-бобами в дисках (натуральный горький шоколад).

Также из напитков люблю натуральный сублимированный цикорий. Его могу по 3 кружки в день выпивать. Здесь строго без молока и без сахара, конечно. Нравится его слегка горький, ковбойский вкус)

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 на что мне тратить деньги 9 часов назад

Как жаль, что сайт не показывает мне, столь любопытную картинку Иссидоры!)) обидно, да ладно, выправится может к вечеру)) а пока есть возможность подумать, что же это могло быть, 🤣🤣🤣

Иссидора, как очень Горячая девушка, аж не может заснуть ночами от жары))) и проводит в это ночное Жгучее от желаний, время суток, за просмотром каких-то не понятных сайтов, и разглядывает там «Позвоночники»🤣

Может быть, (повторяю, Я ещё не видел её картинку) я лишь догадываюсь!!!

Может быть, там костюмчик по БДСМ, из полосок кожи (ремешков"), конечно его лишь условно можно назвать «Позвоночником» но, что-то схожее, всё же есть!)))

И с сухожилиями))))

🤣🤣🤣

Р.S. когда появятся изображения, будет любопытно посмотреть, мысли моей подтверждение)))

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 9 часов назад

А ещё я люблю пить кофе из красивых чашек, поэтому у меня целая коллекция… Но это уже другой пост 😄

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 9 часов назад

Я хочу взять аскезу, чтобы ограничить употребление кофе, ибо последнее время мне становится плохо 😞 

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 9 часов назад

Исправил минусик кто бы тебе его не поставил. Нормальные пацанчики, нормальные предпочтения для молодёжи. То, что ровно дышишь к азиатам — тоже норм и понятно. Имеешь право на своё мнение, не боишься его высказывать и за это респект 👍

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 9 часов назад

Не обижайся 🤗. Наверное, я понемногу подхожу к возрасту «вот в наше время такого не было» 😁. Вспомнила вопрос о том, меняются ли предпочтения по мере взросления — и, кажется, моя сестренка точно считала лет в 13 красивыми таких худощавых и смазливых) без негатива, я сама с такими работаю, и с ними достаточно весело, языки у них подвешены) я стебу их, а они меня)

+1
Mascot Mascot на что мне тратить деньги 9 часов назад

Что черный что белый — выглядит хорошо. Лучше иметь и то и то, как минимум, будет выбор на случай или по настроению)

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 9 часов назад

У меня  к вам  всего два  вопроса: Как долго вы планируете  гадить в моих постах, цепляться за каждое мое слово и провоцировать меня на конфликт? 

Не устали ещё?

0
incestirl incestirl Ваши предпочтения 10 часов назад

и открою вам страшную тайну, с такой внешностью можно и членами субкультур быть

0
incestirl incestirl Ваши предпочтения 10 часов назад

это самая обычная нормисная внешность, так выглядит каждый второй а не только фудкортовские

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 10 часов назад

Сладкая парочка вспомнила свои прежние  провокации,  благодаря которым некоторые пользователи  оказались в бане?

Снова взялись за старое? 

Что же вам спокойно не сидится на попе? 

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 10 часов назад

Все так. Это же никитиксы, те самые друзья настиксов? Современный культурный феномен)))

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 10 часов назад

Изображение

Изображение

Простите 😅

0
incestirl incestirl Ваши предпочтения 10 часов назад

и что не так?

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 10 часов назад

😅😅😅

0
denny30 denny30 Ваши предпочтения 10 часов назад

Благодаря таким типам (я про автора комментария), к корейским зайчикам отпадают вообще все вопросы

0
incestirl incestirl Ваши предпочтения 11 часов назад

Изображение

ИзображениеИзображениемне нравятся парни с таким вайбом. не выкупаю всеобщую любовь к азиатской внешности у мужчин кстати

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 W. Somerset Maugham — “Louise” 11 часов назад

Значит, придется сегодня прочитать)

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 W. Somerset Maugham — “Louise” 11 часов назад

О, нужно будет посмотреть

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Литературный конкурс писцов - пиналка 11 часов назад

Ты срочно должен ей поделиться со мной 

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Литературный конкурс писцов - пиналка 11 часов назад

Мне нравится, как А. Неизвестный разбирает слова, как цвета — на спектры)

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Моя самая стабильная любовь 11 часов назад

Очень люблю кофе, так, что даже пришлось ограничить его потребление) я не гурман, всякие варианты типа 70% арабики и 30% робусты или наоборот — меня не сильно интересуют. Предпочитаю зерновой, могу пить и растворимый, но сейчас пью до четырех чашек в день. Обычно — две, до работы и после, такой ритуал)

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 11 часов назад

а я именно растворимый люблю) 

+1
Isidora Isidora на что мне тратить деньги 12 часов назад

Проснулась я сегодня ночью от жары и залипла в телефоне. Встретила на Shein вот такую штуку и подумала, что если ты и не закажешь, то хоть оценишь) 

Как позвоночник. 

Изображение

0
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов - пиналка 12 часов назад

У меня есть модель нейронки, что пишет идеальные тексты для победителей. Ведьмочка оказалась слишком доверчивой, и я её у неё… хм, позаимствовал.

+2
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 12 часов назад

For You (2015)

Это первый оригинальный японский трек BTS.

Смысл: важность настоящей любви, преданности и искренней дружбы, а также расстояние, которое не является преградой для сильных. В лирике участники поют о разлуке с любимым человеком, о том, как тяжело находиться на расстоянии, и выражают желание преодолеть любые преграды, чтобы быть рядом. Позже, на концертах и в других релизах, песня стала ассоциироваться с бесконечной поддержкой и благодарностью фандому ARMY за их любовь и преданность.

Позже  на эту песню был снят прекрасный клип. Песня поется на японском языке. 

***

+2
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 13 часов назад

Danger (Mo-Blue-Mix) (2014)

Песня в исполнении группы BTS при участии вьетнамского певца и композитора THANH' (Тхань Буй) рассказывает о болезненных, дисфункциональных отношениях и неразделенной любви.

Смысл: лирический герой чувствует себя «на грани», осознавая, что отношения стали токсичными, но не в силах их разорвать. В песне исследуется идея о том, что настоящая любовь не должна быть полна расчетов, правил и постоянного страха потерять партнера. Герой устал быть для своей возлюбленной лишь «вариантом», а не приоритетом. Чувство, что ты отдаешь всего себя, не получая взамен ничего, кроме пустых обещаний и эмоциональной опасности.

+1
Skiff 👀 Skiff 👀 W. Somerset Maugham — “Louise” 13 часов назад

Тоже люблю Моэма. А по «Театру» есть старый советский фильм с Вией Артмане и Иваром Калныньш.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 13 часов назад

Beautiful by (2013)

Исполнители: Чонгук, Чимин, Ви и Джей-Хоуп.

Основа: это легкий и милый R&B-трек, адаптация известного хита Мэрайи Кэри.

Смысл: участники BTS рассказывают историю безответной, но чистой и вдохновляющей любви. Главный посыл трека заключается в том, что даже когда любовь остается безответной и существует лишь в мечтах, она все равно остается по-настоящему «красивой» и окрыляющей.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Плейлист моих любимых песен BTS (2013-2026 гг.) 13 часов назад

Graduation Song (2013)

Исполнители: Джей-Хоуп, Чимин, Чонгук.

Основа: Это кавер-версия на трек Snoop Dogg и Wiz Khalifa – «Young, Wild and Free».

Смысл: Песня передает чувство облегчения и свободы, а также оптимизм перед лицом новой, взрослой жизни. В ней поется о том, что после выпускного они не будут проливать слезы, потому что впереди их ждет много веселья, молодость и новые возможности. Текст транслирует уверенность в своих силах и готовность двигаться вперед, невзирая на трудности. 

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Приглашаю любителей футбола на Чемпионат Мира по футболу 14 часов назад

На 28 июня 2026 года групповой этап чемпионата мира по футболу подошел к концу.

По итогам группового этапа ЧМ-2026 в стадию плей-офф (1/16 финала) пробились 32 национальные сборные — по две лучшие команды из 12 групп, а также 8 лучших команд, занявших третьи места.

Команды, прошедшие в плей-офф:

1. Группа A: Первое место заняла Мексика (9 очков). Также вышли ЮАР.
2. Группа B: Первое место заняла Швейцария (7 очков). Так же вышли Канада и Босния и Герцеговина.
3. Группа C: Первое место заняла Бразилия (7 очков). Так же вышли Марокко.
4. Группа D: Первое место заняла США (6 очков). Так же вышли Австралия и Парагвай.
5. Группа E: Первое место заняла Германия (6 очков). Так же вышли Кот-д’Ивуар и Эквадор.
6. Группа F: Первое место заняла Нидерланды (7 очков). Так же вышли Япония и Швеция.
7. Группа G: Первое место заняла Бельгия (5 очков). Также вышли Египет.
8. Группа H: Первое место заняла Испания (7 очков). Так же вышли Кабо-Верде.
9. Группа I: Певое место заняла Франция (9 очков). Также вышли Норвегия и Сенегал.
10. Группа J: Первое место заняла Аргентина (9 очков). Так же вышли Австрия и Алжир.
11. Группа К: Первое место заняла Колумбия (7 очков). Так же вышли Португалия, ДН Конго.
12. Группа L: Первое место заняла Англия (7 очков). Так же вышли Хорватия, Гана.

***

Сформирована полная сетка 1/16 финала чемпионата мира 2026 года.

Пары 1/16 финала:

1. Германия — Парагвай
2. Франция — Швеция
3. Южная Африка — Канада
4. Нидерланды — Марокко
5. Португалия — Хорватия
6. Испания — Австрия
7. США — Босния и Герцеговина
8. Сенегал — Бразилия
9. Япония — Кот-д’Ивуар
10. Норвегия — Мексика
11. Эквадор — Англия
12. ДР Конго — Аргентина
13. Кабо-Верде — Австралия
14. Египет — Швейцария
15. Алжир — Колумбия
16. Гана — Турция

https://www.championat.com/football/news-6523962-i...

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Приглашаю любителей футбола на Чемпионат Мира по футболу 14 часов назад

Победители  чемпионата Мира по футболу (1930-2022 гг.)

Изображение

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 Литературный конкурс писцов - пиналка 16 часов назад

Однажды Александр Неизвестный считал, что голо-сование это занятие любовью

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 Что меня с утра заставило улыбаться) 16 часов назад

Вы не слышали, потому что девочки это держат в секрете и никому не рассказывают. И даже находясь под подозрением никогда не сознаются

0
Nezabudka Nezabudka Моя самая стабильная любовь 18 часов назад

У меня такой же ритуал. Нет утром горячего кофе — день не задался. Я имею возможность выпить его неторопливо, в кресле, не спеша на работу, так как мой день начинается чуть позже среднестатистического и работа рядом. И в целом, кофе пью в любое время суток, даже на ночь. Но на ночь все же лучше растворимый. Натуральный только утром. Пью только горький кофе, без сахара, максимум сейчас интересно добавить допы, спецдобавки к кофе, подарили, нужно расходовать. Не скажу, что прям супер, но интересно иногда. 

0
U+1F480 U+1F480 W. Somerset Maugham — “Louise” 19 часов назад

Оно весьма короткое и очень веселое.  Можно прочесть минут за 5-10. 

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Моя самая стабильная любовь 20 часов назад

Это скорее не какао, а горячий шоколад. И беру его на валберис

+2
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума Литературный конкурс писцов - пиналка 21 час назад

Как думаешь, есть ли у тебя внутренний авторский почерк? Не стиль и не любимые обороты, а повторяющаяся модель мышления, жизненная философия, взгляд на мир и отношение к чему-то, темы и способы строить смысл, которые прослеживаются в твоих работах?

Денни, авторский почерк глубже словаря ))

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 21 час назад

Полностью согласна. поэтому приходится учить уму-разуму)

0
Mascot Mascot Покажете как Солнце прячется? 21 час назад

Прям всё пахнет так) благодарю, что поделились 🙏🏻