Комментарии

0
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов - пиналка 6 минут назад

В этом туре я бездельничаю, не перепутай)

0
Анури Анури Литературный конкурс писцов и писем 9 минут назад

Да, хорошая история. Вот и ей нашлось место в этом конкурсе, хоть и вне конкурса.

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 24 минуты назад

а какое есть вкусное какао? Может посоветуешь что можно на озон заказать? 

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Моя самая стабильная любовь 27 минут назад

Не люблю кофе. Уж лучше чай или какао.

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 29 минут назад

Это шеф научил меня готовить! 

Его вариант со сгущенкой мне больше нравится)

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 41 минуту назад

Выжила, следующий

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 42 минуты назад

Вот, не одна я осторожная 😁

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 44 минуты назад

пожалуй откажусь 

+1
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 47 минут назад

Ждём… Если отпишется, значит выжила 😁

+2
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 47 минут назад

очень хороший блог, я люблю вкусно покушать мне пригодятся рецепты 

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 49 минут назад

Первая жертва нашлась

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 57 минут назад

Надо сначала на кому-нибудь другом потренироваться 😁

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 58 минут назад

Да, это уже зависимость :)

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 1 час назад

а что за рецепт? 😳

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 1 час назад

А когда по моему рецепту капучинy пробовать будешь?

0
MissOlya MissOlya Моя самая стабильная любовь 1 час назад

везет… я так посчитала, у меня около 10 выходит… 🫣 я каждый час практически новую кружку делаю 😔

0
Ведьмочка Ведьмочка Моя самая стабильная любовь 1 час назад

Одну обычно, с утра, с молоком взбитым в пенку. Без сахара, что с какой-нибудь вкусняшкой ;)

Иногда могу ещё одну потом выпить, но уже без кофеина, иначе потом не смогу уснуть :)

+2
Анури Анури Покажете как Солнце прячется? 1 час назад

Проходили на теплоходе мимо Ульяновска 15 июня. Ещё тогда хотела выложить. Не грузилась картинка. Вот когда Солнце не жарит, а дарит красоту.

Изображение

+1
Emiii Emiii Покажете как Солнце прячется? 1 час назад

Изображениекрымское морюшко 🌊

0
✨Сияние Разума ✨Сияние Разума Литературный конкурс писцов - пиналка 1 час назад

Я ещё не все письма прочла. Есть такие, что с интересом дважды прочла, а есть такие, что с первых строк не затягивают.

И вычисляю письмо Денни, чтобы вдруг не проголосовать за него

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 1 час назад

Ну да, есть же ещё негласное правило, кто последний допил — тому и бежать. (Это конечно, из другой оперы немного)))

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 1 час назад

Вот мне было интересно. Есть ли подобное у девушек). Значит есть кто-то кто потом вытаскивает из вашего холодильника сие богатство? Или всё же сами потом находите порядок?!

0
denny30 denny30 Моя самая стабильная любовь 1 час назад

У меня обычно норма 1-2 чашки в неделю, но в последнее время поймал себя на мысли, что что-то зачастил. Видимо, насмотрелся ваших кофейных блогов.

+1
MissOlya MissOlya Покажете как Солнце прячется? 1 час назад

вот мое солнышко)

Изображение

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 W. Somerset Maugham — “Louise” 2 часа назад

Нравится стиль Моэма. Но именно это произведение не читала… Читала «Луну и грош» и «Театр»

+1
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов и писем 3 часа назад

Я б сжег. Если, конечно, он не в Атлантиде живет — тогда вариант с бутылью очень даже хорош

+4
Patience Patience Покажете как Солнце прячется? 3 часа назад

Изображение4 минуты назад

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 на что мне тратить деньги 3 часа назад

Чёрный бери на будни, а Белый на праздники и торжественные даты!)))

😎

0
denny30 denny30 Литературный конкурс писцов и писем 3 часа назад

Верим в лучшее и очень ждем новых шагов этой женщины на нашем общем берегу..

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 3 часа назад

Эдди, ну ты наверно в курсе, что переводы бывают не всегда удачные. Хотя, смысл в любом случае, понятен: " Иди  нахер". Какую ты фразу применяешь, когда кого-то куда-то посылаешь? Только не говори, что не посылаешь.🤣

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 3 часа назад

Ну так, к слову. Про депрессию  и  «неинтересно жить» писали совершенно два разных человека. 

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 4 часа назад

Депрессия и «неинтересно жить» не одно и то же. Ну, так, к слову

0
Mascot Mascot Покажете как Солнце прячется? 4 часа назад

Как небо вкусно манит 😋

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 4 часа назад

Романтика не знает границ!😁❤️

+3
Tetka® Tetka® Покажете как Солнце прячется? 4 часа назад

Красное море, правда прошлогоднее))

0
_______ _______ Рисунки на кофе 4 часа назад

ИзображениеМужчина лягушка ухаживает за женщиной пришельцем.

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Покажете как Солнце прячется? 4 часа назад

Красота, не хватает лишь моря)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Покажете как Солнце прячется? 4 часа назад

Вам спасибо за романтичный пост)

+1
Mascot Mascot Покажете как Солнце прячется? 4 часа назад

Очень красиво 😋

+1
Mascot Mascot Покажете как Солнце прячется? 4 часа назад

Как заворожительно то, спасибо что поделились🙏🏻

+3
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Покажете как Солнце прячется? 5 часов назад

Изображение

От 13 июня, правда, после не фоткал...

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 5 часов назад

Ааа :)))

0
Осенний Лис Осенний Лис Рисунки на кофе 5 часов назад

Простите… у меня лапки...

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 5 часов назад

Авторский перевод:

Можешь звать меня певцом ртом или клоуном
А быть может царём своим
Да мне всё равно, глубоко похеру

Что ты там продолжаешь бубнить?
Иди нахер
Прими это
О-о-о-оу, воу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум

По ночам иногда встаю в туалет
Люблю себя

Что ты там продолжаешь бубнить?
Иди нахер
А лучше беги, а лучше беги, а лучше беги!
О-о-о-оу, воу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Прими это

(сорри, не удержался от пошутить 😂)

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 5 часов назад

Надо обвести :)

0
Осенний Лис Осенний Лис Рисунки на кофе 5 часов назад

Хвост, *опа и две задние лапы кота, достающего что-то под шкафом...

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 5 часов назад

"Их музыка спасла меня в самые темные времена"

🔥🔥🔥

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 5 часов назад

Спасибо, мне нравится, что твои посты лаконичны и хорошо структурированны, понятны! Было интересно узнать о том с чего всё начиналось. Ну, и по правде говоря, нашим песням тоже не помешало бы внести разнообразие в репертуар, глядишь, и фанатов больше станет.

Отвечая на вопросы: ты вот сейчас и знакомишь меня с BTS) Не думаю, что когда-либо стану их фанатом, но узнать о них больше, считаю важным и интересным.

0
Mascot Mascot Быстрая зарисовка. 5 часов назад

Я сначало не уловив как смотреть, повернул телефон влево, подумал, что это как будто вид с под дерева. И что смотрим через глаза человека который лежит спиной на земле оперевшись ногами на ствол дерева, ну вот коленки видно там)

Потом понял, что это деревья и их отражение в воде.

Красиво пишете 🙏🏻

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Быстрая зарисовка. 5 часов назад

Ну, дерево же...

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Спекуляции, обсудим фондовый рынок 5 часов назад

Предлагаемые инвесторам в России облигации федерального займа (ОФЗ) дают сейчас доходность, которую можно назвать золотым дождем © глава наблюдательного совета Мосбиржи Сергей Швецов, РБК

Я эт самое, не любитель таких извращений 😂

0
Mascot Mascot Что меня с утра заставило улыбаться) 5 часов назад

🤭 ну есть такой грешооок конечно.

Я очень часто замечал, на офисе, есть место где фрукты, конфеты и печенье кладут для работников. «Правило последней печеньки». Ёмкость никогда почти не бывает на 100% пуста. Есть тот 1%, печенька или половина точно остаётся… чтобы не мыть 🤭

Вроде все взрослые люди, и понимают, ноо😅 все равно так делают..

Но, иногда же, реально, так лень бывает 

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 5 часов назад

Прелесть какая!❤ 😁

0
Isidora Isidora Что меня с утра заставило улыбаться) 5 часов назад

Я так делаю) Не так жестко как в примере с картошкой, но с грязной посудой возиться ненавижу)

+1
_______ _______ Рисунки на кофе 6 часов назад

ИзображениеДруг семьи развлекает близнецов, пока мамка на маникюре.

0
incestirl incestirl на что мне тратить деньги 6 часов назад

либо у меня сайт лагает либо вторая картинка рил не загрузилась на всякий случай еще раз скину

Изображение

0
Mascot Mascot Как у вас тут всё устроено? 6 часов назад

Да, спасибо 🙏🏻

Я реально случайно наткнулся нна этот сайт, поэтому интересно было услышать, что люди скажут, чем поделятся.

Это знаете, правила это хорошо и нужно. Но есть какие-то то тонкие моменты, которые чисто людьми передаются. 

На личные глубокие истории, я никак не претендую)

Спасибо)

0
Mascot Mascot Как у вас тут всё устроено? 6 часов назад

Ваши слова да в рамочку) Умеете вы словом рисовать)

Тяжело не улыбаться читая))

Спасибо Вам. Реально, есть о чём и про что задуматься🙏🏻

0
Mascot Mascot Как у вас тут всё устроено? 6 часов назад

Ну всё же очень просто 😅

Я хотел создать пост, а создал объявление. Потом уже и пост создал))

Может я и стар, а может и молод, тут уже как вам чувствуется 😉 никак не стану мешать 

На самом деле, я реально впервые, поэтому и задаюсь вопросами, «что» да «как» да «почему». В некотором смысле в гостях) 

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 6 часов назад

Из арбуза ни разу пробовала делать. Все впереди, наверное)))

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 6 часов назад

Даааа. Это я к тому что, мужчины, даже маленькие, этим грешат. Чтобы не убирать за собой. Ни разу не слышала, чтобы девочки так делали)))

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 6 часов назад

Вот. Эту тему я хотела поднять. Это у мужчин в прошивке уже заложено)))??? Даже если совсем мальчишки маленькие))) Не первый раз просто. Один раз картошку по французски сделала в духовке в стеклянной огнеупорной посуде. На дно картошечка тонким слоем выкладываю, потом мясо слой, лук, потом уже толстый слой картофана, потом майонез с тёртым сыром. Факт тот, что нижний слой картошки он подгорает слегка и ко дну пристает. И вот также однажды с холодильник сверху достаю. Посуда прозрачная, на дне слой этой картошки. Ставлю на стол — а там тю, нет ничего)))))). Один этот нижний слой картошечки. Я конечно, сказала, что епрст, не фиг в холодильник ставить, а надо водой залить, чтобы слой отмок!. 

0
Ведьмочка Ведьмочка Прекрасное утро. 7 часов назад

А я со сметаной или с йогуртом её люблю :)

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 7 часов назад

Это красавец!😁

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Что меня с утра заставило улыбаться) 8 часов назад

Жизнь, это просто стиль жизни. Чтобы не мыть посуду. У меня так муж подруги делает. А кастрюльке хоть половинку макаронины оставит. Но мыть не будет, как и убирать

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 10 часов назад

А моя жизнь благодаря группе просто заиграла другими красками. И вообще, это здорово, когда люди чем-то увлечены. Я не понимаю тех, кому скучно и не интересно жить.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 10 часов назад

А это одна из последних песен из нового  альбома «ARIRANG»

+2
🥀 Park Jimin 🥀 🥀 Park Jimin 🥀 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 10 часов назад

Я познакомилась с BTS в 2017 году, когда у меня была депрессия и проблемы. Этот год подарил мне много хороших воспоминаний и ярких впечатлений. Фраза «ты находишь их, когда больше всего нуждаешься» — чистая правда. Их музыка спасла меня в самые темные времена. Бесконечно благодарна. 💜

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Что меня с утра заставило улыбаться) 10 часов назад

Не много не понятно))) если это Арбуз — то где же семечки ?)))

А если съели Арбуз и выбросили семечки, чего же корку не выкинули? Или сыновья ещё не выбрасывают ничего без спроса… 😂… только съедают, не  спрося?) Может они ещё слишком юны, дошкольники? 5 и 3 года ?)

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 10 часов назад

Даже и не знаю, что вам порекомендовать. Вкусы настолько у всех разные.  Я люблю лирические песни,  прекрасный джаз в исполнении Техена. Мне конечно проще составить свой плейлист любимых песен BTS, так как  я прослушала весь их репертуар и у меня есть все альбомы, как групповые, так и сольные, а их около 40. Много прекрасных  песен, которые вообще не вошли в альбомы.  И когда-то я это уже начинала делать в чате, но мне зафлудили пост украинскими песнями  и пришлось прекратить. Так как у нас сейчас в чате жесткая модерация, я конечно могу попробовать  еще раз познакомить вас с той музыкой BTS, которая  именно  мне  нравится. Если конечно вам это нужно. Я же понимаю, что многих это раздражает. Хотя, в чате такая тишина, почему бы и нет.

Мультфильмы надеюсь всем нравятся?

+2
_______ _______ Рисунки на кофе 10 часов назад

ИзображениеИ ещё один не красавец, но на отдыхе. Возможно менее жуткий.

0
Zmiyuchka Zmiyuchka Ваши предпочтения 11 часов назад

Какие пару песен послушать для начала? Или может лучше посмотреть выступления или клипы?

0
Zmiyuchka Zmiyuchka Пробую. 11 часов назад

Я тоже свой глаз узнала, значит удалось

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Прекрасное утро. 12 часов назад

Изображениеутро удалось. Теперь срочно за молоком и багетом.

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Что меня с утра заставило улыбаться) 12 часов назад

Экономисты, чтобы ничего не пропало. Как раз на баночку варенья ещё сварить можно.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 15 часов назад

Прошу прощения! Клип хорошего качества с  YouTube я не смогла загрузить в чате. Нашла какой-то в Rutube. За 4 минут  - 8 реклам. Rutube ты реально отстой!!!!

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 15 часов назад

House Of Cards | Карточный домик

(перевод)

Снова на грани, опять нас преследует опасность. Такие глупые мы. Почему?

Оставаться сильным, не опускать руки так тяжело.

У меня не осталось сил, даже заранее зная мы не смогли бы остановиться.

Нет выхода. Мы в тупике. Нет выхода.

Все снова рушится, время истекает, а мы делаем лишь хуже. 

Нет выхода, впереди тупик.

Обломков становится лишь больше, Карточный домик, а мы внутри него.

Даже если видишь исход, даже если говоришь, что скоро все обрушится.

Карточный домик, глупые мы, пусть даже это и пустая мечта. 

Прошу, побудь со мной еще немного.

Словно уже не существует завтрашнего дня, словно уже не будет дано еще одного шанса.

Все, что происходит перед глазами, застилает мгла. 

Скажи же все, что хотела.

Продержаться до конца нам уже не под силу, но я все же продолжаю надеяться.

Пусть даже с тобой мы встретим конец.

Я в порядке, даже зная заранее, не смог бы остановиться.

Нет выхода, мы в тупике, впереди обрыв, все снова рушится.

Время истекает, а мы делаем лишь хуже. 

Нет выхода, мы в тупике, все снова рушится.

В карточном домике, а мы внутри него.

Даже будучи в курсе, что конец совсем близко, даже твердя, что скоро все обрушится.

Карточный домик рушится, глупые мы.

Пусть даже это пустая мечта, останься здесь еще ненадолго.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 15 часов назад

BTS исполнили песню «House of Cards» в живую во время своих концертов «The Most Beautiful Moment in Life On Stage: Epilogue» в 2016 году.


<

+1
🥀 Park Jimin 🥀 🥀 Park Jimin 🥀 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 16 часов назад

Перевод песни RM of BTS — «Intro: 2 Cool 4 Skool» ft. dj friz]

[Куплет: RM]
Теперь, мы перейдем к шагам
Которые чуть сложнее
Приготовься, настройся и начинаем
Big Hit эксклюзивно, эксклюзивно
DJ Friz
Кто это?
B, A, N, G, T, A, N
B, A, N, G, T, A, N
Bangtan Sonyeondan
(Сделай это)
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
Нам легче говорить об этом
От лица подростков и тех, кому за двадцать
Прими это
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
Нам легче говорить об этом
От лица подростков и тех, кому за двадцать
Прими это.


Перевод песни BTS — «IDOL»]

[Куплет 1: RM, Джей-Хоуп]
Можешь звать меня певцом (Певцом)
А быть может кумиром своим (Кумиром)
Или кем-то ещё, кого придумаешь ты (Ты придумаешь)
Да мне всё равно, я горжусь этим
Я свободен, больше никакой иронии
Ибо, я всегда был самим собой

[Куплет 2: Шуга, RM]
Хоть тычь в меня пальцем, мне всё равно
Мне неинтересна причина столь большого внимания
Я знаю, кто я такой
Я знаю, чего я хочу
Я не собираюсь меняться
И никогда не буду торговаться (Никогда)
[Предприпев: Ви, RM, Чимин]
Что ты там продолжаешь бубнить?
Я делаю то, что хочу, не суй свой нос в чужие дела
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал

[Припев: RM, Чимин]
Ага, это потрясно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
Юху, это чудесно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал

[Постприпев: Все]
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!

[Куплет 3: Джей-Хоуп, Шуга]
Снял маску, слово Джон Ву, эй
Лучшая звезда и тот лунный свет, эй
По ночам иногда бываю супергероем
Я словно твой Ампамман
24 часа в сутках — для меня это мало
Путаница — моя роскошь
Занимаюсь своими делами
Я люблю себя
[Куплет 4: Чонгук, Ви]
Люблю себя и фанатов
Обожаю свой танец и всё вокруг
Люблю себя на все десятки и сотни
Каждое утро встречаю нового себя
Даже после всего, я остаюсь уникален
Не сижу на месте, иди на встречу мечте
А лучше беги, а лучше беги, а лучше беги!

[Предприпев: Джин, Чонгук, Чимин]
Что ты там продолжаешь бубнить?
Я делаю то, что хочу, не суй свой нос в чужие дела
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал

[Припев: RM, Ви, Джей-Хоуп, Чимин]
Ага, это потрясно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
Юху, это чудесно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал

[Постприпев: Все, Чонгук]
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
[Бридж: Чимин, Джин]
Я рад собой, куда бы я не пошёл
Иногда выбираю я путь посложнее
Всё нормально, я люблю себя-себя-себя
Всё окей, я счастлив

[Припев: RM, Чимин]
Ага, это потрясно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
Юху, это чудесно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал

[Постприпев: Все]
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху! (Вот все перевела кто что говорит)

+2
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 16 часов назад

Мое знакомство с группой началось наверно в  2015 году. Тогда я работала с молодежью и на лекции мои студенты  стали приходить с разноцветными волосами, доминировал фиолетовый (это цвет группы) и почему -то  с помощью макияжа, все стали на одно лицо, похожи на азиатов. Они мне рассказали, почему так изменились. Показали группу BTS, дали послушать их  клипы. Тогда мне они тоже  показались все на одно лицо, но симпатичные. Единственно, на что я  обратила внимание, это  на прекрасную хореографию. И на этом я про них забыла.

В 2023 году моя подруга (хореограф) во время наших прогулок  все чаще стала рассказывать про группу. Она в то время ставила  для своих студентов танцы BTS, пригласила меня на выступление.  А потом я зашла в Тик Ток. Их там было так много, что невозможно было обойти. И вдруг я  услышала «Карточный домик». Наверно у меня тогда было такое эмоциональное состояние,  я влюбилась в этих ребят. Песню исполняли  Джин, Чонгук, V  и Чимин.  Песню слушала много  раз и каждый раз до мурашек.  Послушала перевод и поняла, что это мое.  

Именно эта песня стала для меня любимой, потому что первая. 

Позднее  я стала различать их внешне. Насколько оказывается они разные. Сейчас узнаю их даже по голосам. 

Вот так я познакомилась с группой.  Джин и Хосок уже  на тот период служили в армии, остальных я провожала  в армию в прямом эфире вместе с другими фанатами. Вместе с ними  служили в армии, ждали их с нетерпением, встречали, а сейчас вместе с ними разъезжаем по турам.  И радуемся всем их успехам и достижениям. 

Заветная мечта многих фанатов, чтобы  ребята, наконец, женились и   у них появились дети. Все, что можно, они за 13 лет  своего труда, в этой жизни добились. Теперь можно пожить и для себя. 

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 16 часов назад

Спасибо дорогая! Казалось бы я все про ребят знаю. В Ю тубе я им посвятила 200 плейлистов, где собрала всю  их историю и продолжаю собирать: туры, концерты,  премии, шоу, трансляции, интервью,  альбомы, коллаборация, фильмография, анимация, дни рождения, фан-встречи, служба в  армии и т.д.  Создавала для себя, но вижу, что смотрят. Для меня это не важно. Но насколько  мне интересно снова все перечитывать.

+1
Isidora Isidora Рисунки на кофе 18 часов назад

Серьезная дама. Явно владелица какого-то заведения. Вроде таверны. Японской.

0
Isidora Isidora Рисунки на кофе 18 часов назад

Вижу примерно то же что и Мия только не старуху, а рептилию.