Комментарии

0
Mascot Mascot Как у вас тут всё устроено? 1 минуту назад

Да, спасибо 🙏🏻

Я реально случайно наткнулся нна этот сайт, поэтому интересно было услышать, что люди скажут, чем поделятся.

Это знаете, правила это хорошо и нужно. Но есть какие-то то тонкие моменты, которые чисто людьми передаются. 

На личные глубокие истории, я никак не претендую)

Спасибо)

0
Mascot Mascot Как у вас тут всё устроено? 4 минуты назад

Ваши слова да в рамочку) Умеете вы словом рисовать)

Тяжело не улыбаться читая))

Спасибо Вам. Реально, есть о чём и про что задуматься🙏🏻

0
Mascot Mascot Как у вас тут всё устроено? 5 минут назад

Ну всё же очень просто 😅

Я хотел создать пост, а создал объявление. Потом уже и пост создал))

Может я и стар, а может и молод, тут уже как вам чувствуется 😉 никак не стану мешать 

На самом деле, я реально впервые, поэтому и задаюсь вопросами, «что» да «как» да «почему». В некотором смысле в гостях) 

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 13 минут назад

Из арбуза ни разу пробовала делать. Все впереди, наверное)))

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 13 минут назад

Даааа. Это я к тому что, мужчины, даже маленькие, этим грешат. Чтобы не убирать за собой. Ни разу не слышала, чтобы девочки так делали)))

0
Анури Анури Что меня с утра заставило улыбаться) 15 минут назад

Вот. Эту тему я хотела поднять. Это у мужчин в прошивке уже заложено)))??? Даже если совсем мальчишки маленькие))) Не первый раз просто. Один раз картошку по французски сделала в духовке в стеклянной огнеупорной посуде. На дно картошечка тонким слоем выкладываю, потом мясо слой, лук, потом уже толстый слой картофана, потом майонез с тёртым сыром. Факт тот, что нижний слой картошки он подгорает слегка и ко дну пристает. И вот также однажды с холодильник сверху достаю. Посуда прозрачная, на дне слой этой картошки. Ставлю на стол — а там тю, нет ничего)))))). Один этот нижний слой картошечки. Я конечно, сказала, что епрст, не фиг в холодильник ставить, а надо водой залить, чтобы слой отмок!. 

0
Ведьмочка Ведьмочка Прекрасное утро. 1 час назад

А я со сметаной или с йогуртом её люблю :)

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 1 час назад

Это красавец!😁

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Что меня с утра заставило улыбаться) 1 час назад

Жизнь, это просто стиль жизни. Чтобы не мыть посуду. У меня так муж подруги делает. А кастрюльке хоть половинку макаронины оставит. Но мыть не будет, как и убирать

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 3 часа назад

А моя жизнь благодаря группе просто заиграла другими красками. И вообще, это здорово, когда люди чем-то увлечены. Я не понимаю тех, кому скучно и не интересно жить.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 3 часа назад

А это одна из последних песен из нового  альбома «ARIRANG»

+1
🥀 Park Jimin 🥀 🥀 Park Jimin 🥀 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 3 часа назад

Я познакомилась с BTS в 2017 году, когда у меня была депрессия и проблемы. Этот год подарил мне много хороших воспоминаний и ярких впечатлений. Фраза «ты находишь их, когда больше всего нуждаешься» — чистая правда. Их музыка спасла меня в самые темные времена. Бесконечно благодарна. 💜

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Что меня с утра заставило улыбаться) 3 часа назад

Не много не понятно))) если это Арбуз — то где же семечки ?)))

А если съели Арбуз и выбросили семечки, чего же корку не выкинули? Или сыновья ещё не выбрасывают ничего без спроса… 😂… только съедают, не  спрося?) Может они ещё слишком юны, дошкольники? 5 и 3 года ?)

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 4 часа назад

Даже и не знаю, что вам порекомендовать. Вкусы настолько у всех разные.  Я люблю лирические песни,  прекрасный джаз в исполнении Техена. Мне конечно проще составить свой плейлист любимых песен BTS, так как  я прослушала весь их репертуар и у меня есть все альбомы, как групповые, так и сольные, а их около 40. Много прекрасных  песен, которые вообще не вошли в альбомы.  И когда-то я это уже начинала делать в чате, но мне зафлудили пост украинскими песнями  и пришлось прекратить. Так как у нас сейчас в чате жесткая модерация, я конечно могу попробовать  еще раз познакомить вас с той музыкой BTS, которая  именно  мне  нравится. Если конечно вам это нужно. Я же понимаю, что многих это раздражает. Хотя, в чате такая тишина, почему бы и нет.

Мультфильмы надеюсь всем нравятся?

+2
_______ _______ Рисунки на кофе 4 часа назад

ИзображениеИ ещё один не красавец, но на отдыхе. Возможно менее жуткий.

0
Zmiyuchka Zmiyuchka Ваши предпочтения 4 часа назад

Какие пару песен послушать для начала? Или может лучше посмотреть выступления или клипы?

0
Zmiyuchka Zmiyuchka Пробую. 4 часа назад

Я тоже свой глаз узнала, значит удалось

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Прекрасное утро. 5 часов назад

Изображениеутро удалось. Теперь срочно за молоком и багетом.

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Что меня с утра заставило улыбаться) 5 часов назад

Экономисты, чтобы ничего не пропало. Как раз на баночку варенья ещё сварить можно.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 8 часов назад

Прошу прощения! Клип хорошего качества с  YouTube я не смогла загрузить в чате. Нашла какой-то в Rutube. За 4 минут  - 8 реклам. Rutube ты реально отстой!!!!

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 9 часов назад

House Of Cards | Карточный домик

(перевод)

Снова на грани, опять нас преследует опасность. Такие глупые мы. Почему?

Оставаться сильным, не опускать руки так тяжело.

У меня не осталось сил, даже заранее зная мы не смогли бы остановиться.

Нет выхода. Мы в тупике. Нет выхода.

Все снова рушится, время истекает, а мы делаем лишь хуже. 

Нет выхода, впереди тупик.

Обломков становится лишь больше, Карточный домик, а мы внутри него.

Даже если видишь исход, даже если говоришь, что скоро все обрушится.

Карточный домик, глупые мы, пусть даже это и пустая мечта. 

Прошу, побудь со мной еще немного.

Словно уже не существует завтрашнего дня, словно уже не будет дано еще одного шанса.

Все, что происходит перед глазами, застилает мгла. 

Скажи же все, что хотела.

Продержаться до конца нам уже не под силу, но я все же продолжаю надеяться.

Пусть даже с тобой мы встретим конец.

Я в порядке, даже зная заранее, не смог бы остановиться.

Нет выхода, мы в тупике, впереди обрыв, все снова рушится.

Время истекает, а мы делаем лишь хуже. 

Нет выхода, мы в тупике, все снова рушится.

В карточном домике, а мы внутри него.

Даже будучи в курсе, что конец совсем близко, даже твердя, что скоро все обрушится.

Карточный домик рушится, глупые мы.

Пусть даже это пустая мечта, останься здесь еще ненадолго.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 9 часов назад

BTS исполнили песню «House of Cards» в живую во время своих концертов «The Most Beautiful Moment in Life On Stage: Epilogue» в 2016 году.


<

0
🥀 Park Jimin 🥀 🥀 Park Jimin 🥀 Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 9 часов назад

Перевод песни RM of BTS — «Intro: 2 Cool 4 Skool» ft. dj friz]

[Куплет: RM]
Теперь, мы перейдем к шагам
Которые чуть сложнее
Приготовься, настройся и начинаем
Big Hit эксклюзивно, эксклюзивно
DJ Friz
Кто это?
B, A, N, G, T, A, N
B, A, N, G, T, A, N
Bangtan Sonyeondan
(Сделай это)
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
Нам легче говорить об этом
От лица подростков и тех, кому за двадцать
Прими это
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
2 Cool, 2 Cool 4 Skool
Нам легче говорить об этом
От лица подростков и тех, кому за двадцать
Прими это.


Перевод песни BTS — «IDOL»]

[Куплет 1: RM, Джей-Хоуп]
Можешь звать меня певцом (Певцом)
А быть может кумиром своим (Кумиром)
Или кем-то ещё, кого придумаешь ты (Ты придумаешь)
Да мне всё равно, я горжусь этим
Я свободен, больше никакой иронии
Ибо, я всегда был самим собой

[Куплет 2: Шуга, RM]
Хоть тычь в меня пальцем, мне всё равно
Мне неинтересна причина столь большого внимания
Я знаю, кто я такой
Я знаю, чего я хочу
Я не собираюсь меняться
И никогда не буду торговаться (Никогда)
[Предприпев: Ви, RM, Чимин]
Что ты там продолжаешь бубнить?
Я делаю то, что хочу, не суй свой нос в чужие дела
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал

[Припев: RM, Чимин]
Ага, это потрясно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
Юху, это чудесно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал

[Постприпев: Все]
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!

[Куплет 3: Джей-Хоуп, Шуга]
Снял маску, слово Джон Ву, эй
Лучшая звезда и тот лунный свет, эй
По ночам иногда бываю супергероем
Я словно твой Ампамман
24 часа в сутках — для меня это мало
Путаница — моя роскошь
Занимаюсь своими делами
Я люблю себя
[Куплет 4: Чонгук, Ви]
Люблю себя и фанатов
Обожаю свой танец и всё вокруг
Люблю себя на все десятки и сотни
Каждое утро встречаю нового себя
Даже после всего, я остаюсь уникален
Не сижу на месте, иди на встречу мечте
А лучше беги, а лучше беги, а лучше беги!

[Предприпев: Джин, Чонгук, Чимин]
Что ты там продолжаешь бубнить?
Я делаю то, что хочу, не суй свой нос в чужие дела
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал

[Припев: RM, Ви, Джей-Хоуп, Чимин]
Ага, это потрясно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
Юху, это чудесно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал

[Постприпев: Все, Чонгук]
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
[Бридж: Чимин, Джин]
Я рад собой, куда бы я не пошёл
Иногда выбираю я путь посложнее
Всё нормально, я люблю себя-себя-себя
Всё окей, я счастлив

[Припев: RM, Чимин]
Ага, это потрясно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал
Юху, это чудесно
Я всегда буду любить себя, чтобы ты не делал

[Постприпев: Все]
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху!
О-о-о-оу, воу
О-о-о-оу, воу, воу
О-о-о-оу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Юху! (Вот все перевела кто что говорит)

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 9 часов назад

Мое знакомство с группой началось наверно в  2015 году. Тогда я работала с молодежью и на лекции мои студенты  стали приходить с разноцветными волосами, доминировал фиолетовый (это цвет группы) и почему -то  с помощью макияжа, все стали на одно лицо, похожи на азиатов. Они мне рассказали, почему так изменились. Показали группу BTS, дали послушать их  клипы. Тогда мне они тоже  показались все на одно лицо, но симпатичные. Единственно, на что я  обратила внимание, это  на прекрасную хореографию. И на этом я про них забыла.

В 2023 году моя подруга (хореограф) во время наших прогулок  все чаще стала рассказывать про группу. Она в то время ставила  для своих студентов танцы BTS, пригласила меня на выступление.  А потом я зашла в Тик Ток. Их там было так много, что невозможно было обойти. И вдруг я  услышала «Карточный домик». Наверно у меня тогда было такое эмоциональное состояние,  я влюбилась в этих ребят. Песню исполняли  Джин, Чонгук, V  и Чимин.  Песню слушала много  раз и каждый раз до мурашек.  Послушала перевод и поняла, что это мое.  

Именно эта песня стала для меня любимой, потому что первая. 

Позднее  я стала различать их внешне. Насколько оказывается они разные. Сейчас узнаю их даже по голосам. 

Вот так я познакомилась с группой.  Джин и Хосок уже  на тот период служили в армии, остальных я провожала  в армию в прямом эфире вместе с другими фанатами. Вместе с ними  служили в армии, ждали их с нетерпением, встречали, а сейчас вместе с ними разъезжаем по турам.  И радуемся всем их успехам и достижениям. 

Заветная мечта многих фанатов, чтобы  ребята, наконец, женились и   у них появились дети. Все, что можно, они за 13 лет  своего труда, в этой жизни добились. Теперь можно пожить и для себя. 

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 10 часов назад

Спасибо дорогая! Казалось бы я все про ребят знаю. В Ю тубе я им посвятила 200 плейлистов, где собрала всю  их историю и продолжаю собирать: туры, концерты,  премии, шоу, трансляции, интервью,  альбомы, коллаборация, фильмография, анимация, дни рождения, фан-встречи, служба в  армии и т.д.  Создавала для себя, но вижу, что смотрят. Для меня это не важно. Но насколько  мне интересно снова все перечитывать.

+1
Isidora Isidora Рисунки на кофе 11 часов назад

Серьезная дама. Явно владелица какого-то заведения. Вроде таверны. Японской.

0
Isidora Isidora Рисунки на кофе 11 часов назад

Вижу примерно то же что и Мия только не старуху, а рептилию.

+1
Isidora Isidora Феномен BTS: от пустой комнаты до мировых рекордов 11 часов назад

Автор, а выложите, пожалуйста, перевод своей любимой песни. Можно нескольких. 

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 12 часов назад

А ты что видишь?

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 Рисунки на кофе 12 часов назад

Ах, если бы

+1
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 15 часов назад

Тут жутковато, да 😁

+1
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 15 часов назад

А как по мне, так очень даже :)

0
Emiii Emiii Путь странника. 15 часов назад

спасибушки😊

+1
_______ _______ Рисунки на кофе 17 часов назад

ИзображениеИ не красавец.

+2
_______ _______ Рисунки на кофе 17 часов назад

ИзображениеНе красавица.

+2
Анури Анури Быстрая зарисовка. 18 часов назад

Ой, я сначала не поняла как надо смотреть). Пару раз перевернула, потом дошло. Это отражение в воде. Нравятся Ваши посты.

+2
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 Рисунки на кофе 19 часов назад

Изображениев общем, медуза...)

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Рисунки на кофе 22 часа назад

Изображениепохожа на Шапокляк

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 22 часа назад

Ужас какой

+1
✨Мия✨ ✨Мия✨ Рисунки на кофе 22 часа назад

Изображениенаверное похож на чужого

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 22 часа назад

100% :)

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Рисунки на кофе 22 часа назад

Изображениепо моему ооооочень похож

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Быстрая зарисовка. 22 часа назад

Браво! Это что-то Метофизичное… тоесть не вполне реальное, не вполне осязаемое… фантастическое… сказочное… таинственное… не понятное… и возможно, Не имеющее разгадки… но такое Завораживающее… ) 

👍

0
Ведьмочка Ведьмочка Рисунки на кофе 23 часа назад

Не могу не согласиться :)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Рисунки на кофе 23 часа назад

Детская коляска, прямо чётко)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 день назад

Я как-то общался с японкой, которая мечтала переехать в РФ. Ей нравились русские, наша культура, менталитет. Она периодически бывала в РФ, выступала в хоре. Но, когда началось СВО с этим возникли сложности.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 день назад

Сейчас выйти замуж за корейца, очень престижно. Корейцы любят русских девушек. 

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 день назад

Кстати, идея, вдруг кому пригодится. Когда сидел в Slowly, видел там профили девушек, даже разговаривал с некоторыми, которые намеренно искали общения с корейцами, мечтая в перспективе переехать в Корею. Насчет шансов на это не знаю, но пообщаться с корейцами, узнать больше об их культуре и т.п. — вполне.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Прекрасное утро. 1 день назад

Всё как обычно — каждое утро «день сурка», но в этом своё очарование)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Прекрасное утро. 1 день назад

Оно началось, просто я ничего не фотографировал. Если бы ты заранее предупредила, тогда другое дело. А так, не имею обыкновения фотографировать каждое своё утро.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Прекрасное утро. 1 день назад

Знает толк в наслаждениях, в простых радостях жизни)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Прекрасное утро. 1 день назад

Сразу видно, что дама)

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 день назад

Я просто дважды  там была и ещё собираюсь. Поэтому в теме. Их пища очень отличается от нашей. С собой обязательно нужно брать аптечку. А ещё многие там посещают салоны красоты. Корея помешана на красоте. Их посещают и женщины,  и мужчины.  Деньги на косметические процедуры начинают копить с пелёнок.  Это ещё дополнительные расходы.

+1
Nezabudka Nezabudka Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 день назад

Спасибо. Буду знать. Хотя тоже представляю масштаб расходов и думаю, они быстро передумают. 

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 день назад

Граждане РФ могут въезжать в Южную Корею без визы на срок до 90 дней (единовременно не более 60 дней) за период в 180 дней, оформив электронное разрешение на въезд K-ETA. Не рекомендуется покупать билеты до получения разрешения, так как нет гарантии получения данного разрешения. Кроме того, при въезде по K-ETA рекомендуется иметь при себе обратные билеты, бронь проживания. 

Оформлять электронное разрешение на въезд K-ETA не требуется туристам младше 17 лет и старше 65 лет. Без K-ETA необходимо оформить миграционную карту.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 день назад

Попасть на концерт очень сложно, но можно. Много различных ньюансов, о которых надо знать и конечно перед поездкой узнать менталитет корейцев, чтобы не опозориться  Но есть шанс купить билеты у перекупщиков, хотя, с этим ведётся борьба компанией и с каждым разом становится все сложнее и сложнее. На имени BTS многие открыли свой бизнес. Блогеры, экскурсоводы, люди, которые занимаются переводом, переводчики,  писатели, пишущие  фанфики и т.д. Они не плохо  на этом зарабатывают.  Во время концерта все стоит очень дорого, особенно проживание. На неделю примерно надо около 200 тысяч. Самые большие расходы это дорога и проживание. Все остальные расходы  зависят только от вас. Что вы будете кушать, какие мерчи будете покупать и какие выставки посещать. Главные места посещения фанатов в Корее, их общежитие, где они проживали и не одно,  дома, где сейчас проживают, места, где снимали различные шоу, кафе папы Чимина, где служили в армии.

В другие страны, где они будут выступать,  только посещение концерта.

Надумаете ехать, я вам дам координаты одного блогера. Он периодически набирает туристов.  Очень надёжный человек. Женщина.

0
Nezabudka Nezabudka Ваши предпочтения 1 день назад

Сначала обращаешь внимание на внешность и популярность, потом интересы смещаются в сторону надёжности, уверенности, устойчивости.

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 день назад

Понимаю. Недавно писала где-то про манги и манхвы. Не понимаю их, но дочери разрешаю заказывать неограниченно)

+2
Nezabudka Nezabudka Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 день назад

Они не переключились. До сих пор на концерт собирается. Я бы хотела, чтобы ее мечта осуществилась. Хотя я и не понимаю, что в них такого. Для меня все их песни одинаковы. Но чужие пристрастия я уважаю. 

+1
Nezabudka Nezabudka Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж! 1 день назад

А мне вот очень сложно соотнести имя и фото. Корейскими фильмами меня тоже пытали.)))

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 1 день назад

Да тут, вроде, кроме ведьмака качков и нет, так, подтянутые только 🤔. Сама к качкам тоже настороженно — это же постоянный рацион, калории, разговоры о весе и объемах… Имхо, немного лучше, чем обсуждать постоянно новые противовоспалительные масочки и тинты для губ со своим мч 😅

0
Isidora Isidora Ваши предпочтения 1 день назад

Ну, я и про внешность тут тоже. Мышечная масса как-то нейтрально мной воспринимается в плане красоты. Но ведьмака одобряю)

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 1 день назад

А мне нравятся мужчины среднего роста, коренастые, с плоским животом, блондины и с голубыми глазами.

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 1 день назад

Умные привлекательны безусловно. Просто раз уж заговорили о внешности )

0
Isidora Isidora Ваши предпочтения 1 день назад

А мне нравятся долговязые, длинноносые дрыщи, которые обычно на первых партах сидят и язык у них без костей) Интеллектуалы такие) Ну, это мои детские школьные и институтские впечатления. В классе всегда такие были)

Противоположность получается)

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 1 день назад

Кавилл хорош, но Ведьмак в сердечке🫶 😅

+1
Isidora Isidora Ваши предпочтения 1 день назад

О и ведьмак в этом наборе)

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 1 день назад

Эдди, для меня на первом месте всегда стоит только творчество. Я не сразу стала интересоваться группой. Моя знакомая хореограф потихоньку меня убеждала их послушать, хотя я знала о их существовании. Первая песня была «Карточный домик».  Я ее послушала раз 50, вникла в слова и влюбилась. Потом я их стала  узнавать через шоу, что они из себя представляют, как люди.  Насколько все разные.   Очень привлекла их хореография. А потом появился любимчик, Чимин, который родился в один день с моим сыном, у которого тоже пухлые губы и есть определенные сходства как в внешне, так и в характере. 

Кому-то нравится слушать Зыкину, кто-то фанатеет от лошариков. У каждого из нас свои вкусы и предпочтения и я никогда не буду их осуждать. Лишь бы все были в этот момент счастливы. А я всегда счастлива, когда вспоминаю их. Они моя душа!

+2
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 1 день назад

Визуальные… Щаааа 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

+1
Isidora Isidora Ваши предпочтения 1 день назад

Я больше спрашивала про визуальные предпочтения, но когда прочла твой ответ, то поняла что на самом деле сама в своем эталоне красоты не отделяю внешнего от внутреннего) Просто обратного негативного примера мне не встретилось, но в мире он точно существует)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 1 день назад

Ну, вот, тоже это считаю признаком мужской красоты.

+1
Вэй Вэй Вэй Вэй По частям. 1 день назад

Не похоже на Давида.

Нос влево, рот вправо (понимаете, о чем я)? Надеюсь ваш учитель тоже вам на это указал. Построение важно. Удачи Вам. Уметь рисовать  -это здорово.

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 1 день назад

У плавцов очень широкие плечи!

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 1 день назад

Эдди, ты никому ничего не должен. Ты мужчина и твои предпочтения к женщинам!!! Почему к мужчинам то?

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 1 день назад

Ну, не то, чтобы интересовался, а скорее было интересно от тебя услышать об этом. Основной вопрос, который меня всегда волновал: как так получилось, что на них западают взрослые женщины)

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 1 день назад

Вот я о такой внешности и говорила)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 1 день назад

А что такое предпочтение? Почему я должен интересоваться мужчинами? В сексуальном плане они меня не привлекают. Но в отрыве от этого, что касается внешности, то я лично думаю, что повезло 2х метровым гигантам, которые в отличной спортивной форме. Эти же пловцы. Мечта Рыжей) Огромные ручищи, торс, объемная мускулатура, никакого выпавшего живота, конечно.

+2
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 Ваши предпочтения 1 день назад

Сместился фокус с внешности и популярности на стабильность, надёжность, эмоциональную зрелость. Конечно, красивая внешность важна, но понятия красоты слишком разные. Меня азиатский культ красоты не привлекает внешне. Мои стандарты всегда были достаточно стереотипны для нашей культуры — я предпочитаю брутальность в ее классическом смысле. 

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 1 день назад

Эдди, но ты же тоже когда-то интересовался этой группой? Или я тебя опять не правильно поняла?

У BTS есть фанаты мужчины, их меньше, но они есть. Кто не слышал новый альбом, послушайте. Альбом записан в жанрах K-pop, поп-музыка, хип-хоп. 

 RM,  Джей Хоуп, Шуга рэперы. 

Жанры мальчуковые.

+2
Isidora Isidora Ваши предпочтения 1 день назад

Мои не поменялись. Жду мнения других женщин)

-1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 1 день назад

Ладно-ладно, мечта 40-летних милф 😂 (шучу)

+1
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 1 день назад

Эдди, ну почему 12-летних? Фандом BTS (его официальное название — ARMY) разновозрастный. В нём можно встретить поклонников практически любого возраста — от подростков до людей преклонных лет (есть фанаты старше 60, 70 лет и старше). 

Статистика и факты

Данные опросов и анализа аудитории концертов показывают следующее распределение:

Подростки (10–19 лет): около 10% покупателей билетов на концерты.

20-летние: примерно 30%.

30-летние: около 37%.

40-летние: примерно 18%.

50-летние и старше: около 5%.

 Таким образом, основу аудитории составляют люди в возрасте от 20 до 40 лет, а доля фанатов старше 40 в сумме превышает 20%. 

Почему так получилось?

На старте карьеры группа действительно привлекла молодую аудиторию. Но со временем фандом «постарел»: те самые подростки, которые были фанатами в 2013 году, сейчас сами стали взрослыми. Кроме того, музыка и философия BTS находят отклик у людей разных поколений — от студентов до родителей, которые сами являются ARMY. 

Нельзя сказать, что у BTS какой-то один «основной» возраст фанатов. Их музыка и послание универсальны, поэтому они объединяют целые семьи — от малышей до пожилых людей. 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 1 день назад

Это вопрос к женщинам)

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ Прекрасное утро. 1 день назад

Меня съедает зависть😟😟😟😟. Главное выбрать правильный ракурс😆😆😆

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 1 день назад

Эдди, вообще то пост о ваших предпочтениях и о том, чем внешне вы можете привлечь противоположный пол. Похвастайтесь. Какая в вас есть изюминка?

Вот у меня, говорят,  очень выразительные добрые глаза как смородина.  И да, многим нравится мой мягкий голос. 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 Ваши предпочтения 1 день назад

На счет фото поста. Слева я вижу тоже симпатичного мужчину. Немного подтянуть живот и будет очень круто, не думаю, что он обделен женским вниманием. Ну, Техен подтянутый, конечно, в прекрасной форме, симпатичный, спору нет.

0
Елена Витальевна ⚽ Елена Витальевна ⚽ Ваши предпочтения 1 день назад

Ответ на вопрос «чем круче?»

1.Активное участие в творчестве. В отличие от многих групп, где за музыку и тексты в основном отвечает команда продюсеров, участники BTS сами пишут песни, занимаются продюсированием, а иногда и режиссурой клипов. У каждого свой вклад: RM, Шуга, Джей-Хоуп вносят рэп и мелодии, другие — вокал и танцы. Это создаёт более личный и искренний продукт. 

2. Глубокая, «взрослая» лирика. В k-pop часто встречаются лёгкие темы про любовь и развлечения. BTS же в своих текстах смело затрагивают серьёзные темы: давление общества на подростков, проблемы взросления, поиск себя, ментальное здоровье, социальное неравенство. Это делает музыку более резонансной и «говорящей» для широкой аудитории.

3. Синтез жанров и стилей. Группа не зацикливается на одном звучании. В их дискографии можно найти поп, хип-хоп, R&B, баллады, элементы рока, EDM и даже джаз. Они постоянно экспериментируют, смешивая разные музыкальные направления.

4. Сложная и выразительная хореография. Танцы BTS — это не просто синхронное повторение движений. Каждая постановка разрабатывается под конкретную песню: движения подчёркивают ритм, настроение и смысл текста. При этом в номерах есть место и для индивидуальности каждого участника — хореография раскрывает характер, а не нивелирует его. 

5. Активная социальная позиция и связь с фанатами. Группа с самого начала делала акцент на диалоге: участники открыто говорили о своих переживаниях, делились мыслями. Позже это переросло в масштабную работу с фан-сообществом (ARMY): фанаты не просто слушают музыку, а становятся частью сообщества, активно поддерживают группу, что сильно усиливает её влияние. 

6. Стратегия выхода на международный рынок. Если многие k-pop-группы долгое время фокусировались в основном на азиатском рынке, BTS последовательно и целенаправленно прокладывали путь на Запад. Они стали одними из первых корейских артистов, которые регулярно выступали на крупных западных церемониях (например, Billboard Music Awards, American Music Awards). 

7. Имидж и визуальная концепция. Название Bangtan Sonyeondan («пуленепробиваемые бойскауты») метафорически отражает их идею — защита от «пуль» в виде давления общества, критики и стереотипов. Визуальный стиль, концепты альбомов и клипов строятся вокруг этой идеи, создавая целостную вселенную. 

Конечно, это не значит, что у других групп нет сильных сторон. У многих тоже есть яркие участники, проработанные шоу или коллаборации с западными продюсерами. Но именно сочетание творческого контроля, глубокой лирики, постоянной эволюции и умения выстроить мощный фандом делает путь BTS особенным. 

+1
Isidora Isidora Ваши предпочтения 1 день назад

Интересно, как часто вкусы однажды обретенные девочкой в детстве перетерпевают изменения с возрастом.