У меня такой же ритуал. Нет утром горячего кофе — день не задался. Я имею возможность выпить его неторопливо, в кресле, не спеша на работу, так как мой день начинается чуть позже среднестатистического и работа рядом. И в целом, кофе пью в любое время суток, даже на ночь. Но на ночь все же лучше растворимый. Натуральный только утром. Пью только горький кофе, без сахара, максимум сейчас интересно добавить допы, спецдобавки к кофе, подарили, нужно расходовать. Не скажу, что прям супер, но интересно иногда.
Как думаешь, есть ли у тебя внутренний авторский почерк? Не стиль и не любимые обороты, а повторяющаяся модель мышления, жизненная философия, взгляд на мир и отношение к чему-то, темы и способы строить смысл, которые прослеживаются в твоих работах?
Но корку и половину макаронины я бы не стала оставлять. Только если там более менее есть порция, которую маловероятно, но возможно все же кто-то съест. А прям так это какое-то неуважение. Такие остатки я выбрасываю в мусорку, но грязную посуду бы бросила на кухне.
Ну, чаще бывает муж занимается тем, что ворча выбрасывает остатки, которые уже все боятся есть) Я этим занимаюсь только если готовить не в чем) У нас получается немного разный фокус на порядке в доме. Он с детства больше приучен к чистоте на кухне, но для него нормально не мыть полы или не менять постельное белье больше недели, а для меня наоборот. Он может дома ходить в порванном, а на улицу выйти в помятом. Меня же это все на себе и на нем бесит. Я скорее опоздаю, чем позволю этому случиться.
Напомнили про необходимость выбора произведений, которые понравились.
1 место — про питерскую больницу. Фраза: Я пишу вам с целью рассказать об одной потрясающей, но малоизвестной картинной галерее в Питере.2 место — Письмо в редакцию журнала «Пенсия — начало жизни» Фраза: Но, внимательно наблюдая за ним, я быстро поняла, что он, как и остальные мои соседи мужского пола, скорее всего пьяница, наркоман и безбожник. 3 место — Удалить нельзя отправить, или Кошачий корм для бабочек в животе Фраза: Нет, это тоже лучше удалить. Слишком пошло… Зато честно… Нет! Всё не то! Но я не сдамся! 4 место — Нелишний градус Фраза: И буду снова истину искать я допоздна, Пока ночь не намажет свои краски густо.5 место — Mon amour Фраза: Два человека идут рядом. Один чуть впереди. Второй догоняет. А потом их дороги просто расходятся. Никто не сворачивал. Разные дороги.
Причем, в первый момент, когда прочитала, в фаворитах были Письма с любовными страданиями)))). Щас подуспокоилась))). А так в первый момент было бы так: 1.Нелишний градус 2.Удалить нельзя отправить, или Кошачий корм для бабочек в животе! 3.Письмо в редакцию журнала «Пенсия — начало жизни» 4. Привет… Я только что переступил порог. Эмоции зашкаливают, меня буквально разрывает от счастья — боже, я так безумно долго этого ждал 5.про питерскую больницу 6.Mon amour 7.Банальная lovestory
Если вначале меня прям качнули Письма с любовным посылом — прям эмоции зашкалили. Как четко было в них прописано, по-разному про желание Любить и быть любимыми, и понимание, что по факту это невозможно. Учитывая еще специфику общения в чатах, подобным этому).
Письма про Питерскую больницу, Марину Сергеевну и Южный ветерок поразили качественным литературным стилем, (хотя нихрена в этом не разбираюсь)). Но там есть завязка, развитие и раскрытие и подытоживание истории. Лав стори — прям такая надрывная история. Стиль написания, как его описать-то? Он словами не описывал, а рисовал Письмо). Прям крупными эмоциональными мазками. Шикарно!!!
Самая первая история — ну, это, вообще, высший уровень — стихами, в рифму описать и чувства и отдельные картинки жизни. Потрясающе!!! Завидую, сама так не смогу никогда!))) Письма Папы с войны и Братишке — тихо лиричны, грустны. Истории с прошлого.
Остальные чуть меньше застряли в голове. Их все распечатала. Думаю, для каждого Письма должен прийти свой момент, так что давайте еще чего-нибудь замутим)))!
Вот мне было интересно. Есть ли подобное у девушек). Значит есть кто-то кто потом вытаскивает из вашего холодильника сие богатство? Или всё же сами потом находите порядок?!
Эдди, ну ты наверно в курсе, что переводы бывают не всегда удачные. Хотя, смысл в любом случае, понятен: " Иди нахер". Какую ты фразу применяешь, когда кого-то куда-то посылаешь? Только не говори, что не посылаешь.🤣
Спасибо, мне нравится, что твои посты лаконичны и хорошо структурированны, понятны! Было интересно узнать о том с чего всё начиналось. Ну, и по правде говоря, нашим песням тоже не помешало бы внести разнообразие в репертуар, глядишь, и фанатов больше станет.
Отвечая на вопросы: ты вот сейчас и знакомишь меня с BTS) Не думаю, что когда-либо стану их фанатом, но узнать о них больше, считаю важным и интересным.
Я сначало не уловив как смотреть, повернул телефон влево, подумал, что это как будто вид с под дерева. И что смотрим через глаза человека который лежит спиной на земле оперевшись ногами на ствол дерева, ну вот коленки видно там)
Потом понял, что это деревья и их отражение в воде.
Я очень часто замечал, на офисе, есть место где фрукты, конфеты и печенье кладут для работников. «Правило последней печеньки». Ёмкость никогда почти не бывает на 100% пуста. Есть тот 1%, печенька или половина точно остаётся… чтобы не мыть 🤭
Вроде все взрослые люди, и понимают, ноо😅 все равно так делают..
Вот. Эту тему я хотела поднять. Это у мужчин в прошивке уже заложено)))??? Даже если совсем мальчишки маленькие))) Не первый раз просто. Один раз картошку по французски сделала в духовке в стеклянной огнеупорной посуде. На дно картошечка тонким слоем выкладываю, потом мясо слой, лук, потом уже толстый слой картофана, потом майонез с тёртым сыром. Факт тот, что нижний слой картошки он подгорает слегка и ко дну пристает. И вот также однажды с холодильник сверху достаю. Посуда прозрачная, на дне слой этой картошки. Ставлю на стол — а там тю, нет ничего)))))). Один этот нижний слой картошечки. Я конечно, сказала, что епрст, не фиг в холодильник ставить, а надо водой залить, чтобы слой отмок!.
Жизнь, это просто стиль жизни. Чтобы не мыть посуду. У меня так муж подруги делает. А кастрюльке хоть половинку макаронины оставит. Но мыть не будет, как и убирать
А моя жизнь благодаря группе просто заиграла другими красками. И вообще, это здорово, когда люди чем-то увлечены. Я не понимаю тех, кому скучно и не интересно жить.
Я познакомилась с BTS в 2017 году, когда у меня была депрессия и проблемы. Этот год подарил мне много хороших воспоминаний и ярких впечатлений. Фраза «ты находишь их, когда больше всего нуждаешься» — чистая правда. Их музыка спасла меня в самые темные времена. Бесконечно благодарна. 💜
Не много не понятно))) если это Арбуз — то где же семечки ?)))
А если съели Арбуз и выбросили семечки, чего же корку не выкинули? Или сыновья ещё не выбрасывают ничего без спроса… 😂… только съедают, не спрося?) Может они ещё слишком юны, дошкольники? 5 и 3 года ?)
Даже и не знаю, что вам порекомендовать. Вкусы настолько у всех разные. Я люблю лирические песни, прекрасный джаз в исполнении Техена. Мне конечно проще составить свой плейлист любимых песен BTS, так как я прослушала весь их репертуар и у меня есть все альбомы, как групповые, так и сольные, а их около 40. Много прекрасных песен, которые вообще не вошли в альбомы. И когда-то я это уже начинала делать в чате, но мне зафлудили пост украинскими песнями и пришлось прекратить. Так как у нас сейчас в чате жесткая модерация, я конечно могу попробовать еще раз познакомить вас с той музыкой BTS, которая именно мне нравится. Если конечно вам это нужно. Я же понимаю, что многих это раздражает. Хотя, в чате такая тишина, почему бы и нет.
:)))
Однажды Александр Неизвестный считал, что голо-сование это занятие любовью
Вы не слышали, потому что девочки это держат в секрете и никому не рассказывают. И даже находясь под подозрением никогда не сознаются
У меня такой же ритуал. Нет утром горячего кофе — день не задался. Я имею возможность выпить его неторопливо, в кресле, не спеша на работу, так как мой день начинается чуть позже среднестатистического и работа рядом. И в целом, кофе пью в любое время суток, даже на ночь. Но на ночь все же лучше растворимый. Натуральный только утром. Пью только горький кофе, без сахара, максимум сейчас интересно добавить допы, спецдобавки к кофе, подарили, нужно расходовать. Не скажу, что прям супер, но интересно иногда.
Оно весьма короткое и очень веселое. Можно прочесть минут за 5-10.
Это скорее не какао, а горячий шоколад. И беру его на валберис
Как думаешь, есть ли у тебя внутренний авторский почерк? Не стиль и не любимые обороты, а повторяющаяся модель мышления, жизненная философия, взгляд на мир и отношение к чему-то, темы и способы строить смысл, которые прослеживаются в твоих работах?
Денни, авторский почерк глубже словаря ))
Полностью согласна. поэтому приходится учить уму-разуму)
Прям всё пахнет так) благодарю, что поделились 🙏🏻
Но корку и половину макаронины я бы не стала оставлять. Только если там более менее есть порция, которую маловероятно, но возможно все же кто-то съест. А прям так это какое-то неуважение. Такие остатки я выбрасываю в мусорку, но грязную посуду бы бросила на кухне.
Не зассал, а совершил тактический слив под прикрытием дымовой завесы
Ну, чаще бывает муж занимается тем, что ворча выбрасывает остатки, которые уже все боятся есть) Я этим занимаюсь только если готовить не в чем) У нас получается немного разный фокус на порядке в доме. Он с детства больше приучен к чистоте на кухне, но для него нормально не мыть полы или не менять постельное белье больше недели, а для меня наоборот. Он может дома ходить в порванном, а на улицу выйти в помятом. Меня же это все на себе и на нем бесит. Я скорее опоздаю, чем позволю этому случиться.
Напомнили про необходимость выбора произведений, которые понравились.
1 место — про питерскую больницу. Фраза: Я пишу вам с целью рассказать об одной потрясающей, но малоизвестной картинной галерее в Питере.2 место — Письмо в редакцию журнала «Пенсия — начало жизни» Фраза: Но, внимательно наблюдая за ним, я быстро поняла, что он, как и остальные мои соседи мужского пола, скорее всего пьяница, наркоман и безбожник. 3 место — Удалить нельзя отправить, или Кошачий корм для бабочек в животе Фраза: Нет, это тоже лучше удалить. Слишком пошло… Зато честно… Нет! Всё не то! Но я не сдамся! 4 место — Нелишний градус Фраза: И буду снова истину искать я допоздна, Пока ночь не намажет свои краски густо.5 место — Mon amour Фраза: Два человека идут рядом. Один чуть впереди. Второй догоняет. А потом их дороги просто расходятся. Никто не сворачивал. Разные дороги.
Причем, в первый момент, когда прочитала, в фаворитах были Письма с любовными страданиями)))). Щас подуспокоилась))). А так в первый момент было бы так: 1.Нелишний градус 2.Удалить нельзя отправить, или Кошачий корм для бабочек в животе! 3.Письмо в редакцию журнала «Пенсия — начало жизни» 4. Привет… Я только что переступил порог. Эмоции зашкаливают, меня буквально разрывает от счастья — боже, я так безумно долго этого ждал 5.про питерскую больницу 6.Mon amour 7.Банальная lovestory
Если вначале меня прям качнули Письма с любовным посылом — прям эмоции зашкалили. Как четко было в них прописано, по-разному про желание Любить и быть любимыми, и понимание, что по факту это невозможно. Учитывая еще специфику общения в чатах, подобным этому).
Письма про Питерскую больницу, Марину Сергеевну и Южный ветерок поразили качественным литературным стилем, (хотя нихрена в этом не разбираюсь)). Но там есть завязка, развитие и раскрытие и подытоживание истории. Лав стори — прям такая надрывная история. Стиль написания, как его описать-то? Он словами не описывал, а рисовал Письмо). Прям крупными эмоциональными мазками. Шикарно!!!
Самая первая история — ну, это, вообще, высший уровень — стихами, в рифму описать и чувства и отдельные картинки жизни. Потрясающе!!! Завидую, сама так не смогу никогда!))) Письма Папы с войны и Братишке — тихо лиричны, грустны. Истории с прошлого.
Остальные чуть меньше застряли в голове. Их все распечатала. Думаю, для каждого Письма должен прийти свой момент, так что давайте еще чего-нибудь замутим)))!
В этом туре я бездельничаю, не перепутай)
Да, хорошая история. Вот и ей нашлось место в этом конкурсе, хоть и вне конкурса.
а какое есть вкусное какао? Может посоветуешь что можно на озон заказать?
Не люблю кофе. Уж лучше чай или какао.
Это шеф научил меня готовить!
Его вариант со сгущенкой мне больше нравится)
Выжила, следующий
Вот, не одна я осторожная 😁
пожалуй откажусь
Ждём… Если отпишется, значит выжила 😁
очень хороший блог, я люблю вкусно покушать мне пригодятся рецепты
Первая жертва нашлась
Капучино. Только пена в 3 раза гуще, а вкус — в 5 раз нежнее.
Надо сначала на кому-нибудь другом потренироваться 😁
Да, это уже зависимость :)
а что за рецепт? 😳
А когда по моему рецепту капучинy пробовать будешь?
везет… я так посчитала, у меня около 10 выходит… 🫣 я каждый час практически новую кружку делаю 😔
Одну обычно, с утра, с молоком взбитым в пенку. Без сахара, что с какой-нибудь вкусняшкой ;)
Иногда могу ещё одну потом выпить, но уже без кофеина, иначе потом не смогу уснуть :)
:)))
Проходили на теплоходе мимо Ульяновска 15 июня. Ещё тогда хотела выложить. Не грузилась картинка. Вот когда Солнце не жарит, а дарит красоту.
Я ещё не все письма прочла. Есть такие, что с интересом дважды прочла, а есть такие, что с первых строк не затягивают.
И вычисляю письмо Денни, чтобы вдруг не проголосовать за него
Ну да, есть же ещё негласное правило, кто последний допил — тому и бежать. (Это конечно, из другой оперы немного)))
Вот мне было интересно. Есть ли подобное у девушек). Значит есть кто-то кто потом вытаскивает из вашего холодильника сие богатство? Или всё же сами потом находите порядок?!
У меня обычно норма 1-2 чашки в неделю, но в последнее время поймал себя на мысли, что что-то зачастил. Видимо, насмотрелся ваших кофейных блогов.
вот мое солнышко)
Нравится стиль Моэма. Но именно это произведение не читала… Читала «Луну и грош» и «Театр»
Пункт 42
Я б сжег. Если, конечно, он не в Атлантиде живет — тогда вариант с бутылью очень даже хорош
Чёрный бери на будни, а Белый на праздники и торжественные даты!)))
😎
Верим в лучшее и очень ждем новых шагов этой женщины на нашем общем берегу..
Эдди, ну ты наверно в курсе, что переводы бывают не всегда удачные. Хотя, смысл в любом случае, понятен: " Иди нахер". Какую ты фразу применяешь, когда кого-то куда-то посылаешь? Только не говори, что не посылаешь.🤣
Ну так, к слову. Про депрессию и «неинтересно жить» писали совершенно два разных человека.
Депрессия и «неинтересно жить» не одно и то же. Ну, так, к слову
Как небо вкусно манит 😋
Романтика не знает границ!😁❤️
Красное море, правда прошлогоднее))
Красота, не хватает лишь моря)
Вам спасибо за романтичный пост)
Очень красиво 😋
Как заворожительно то, спасибо что поделились🙏🏻
От 13 июня, правда, после не фоткал...
Ah, kirei!
Ааа :)))
Простите… у меня лапки...
Авторский перевод:
Можешь звать меня певцом ртом или клоуном
А быть может царём своим
Да мне всё равно, глубоко похеру
Что ты там продолжаешь бубнить?
Иди нахер
Прими это
О-о-о-оу, воу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
По ночам иногда встаю в туалет
Люблю себя
Что ты там продолжаешь бубнить?
Иди нахер
А лучше беги, а лучше беги, а лучше беги!
О-о-о-оу, воу, воу
Бадум, будум, дум-дум-дум
Прими это
(сорри, не удержался от пошутить 😂)
Вчера
Надо обвести :)
Хвост, *опа и две задние лапы кота, достающего что-то под шкафом...
"Их музыка спасла меня в самые темные времена"
🔥🔥🔥
Спасибо, мне нравится, что твои посты лаконичны и хорошо структурированны, понятны! Было интересно узнать о том с чего всё начиналось. Ну, и по правде говоря, нашим песням тоже не помешало бы внести разнообразие в репертуар, глядишь, и фанатов больше станет.
Отвечая на вопросы: ты вот сейчас и знакомишь меня с BTS) Не думаю, что когда-либо стану их фанатом, но узнать о них больше, считаю важным и интересным.
Я сначало не уловив как смотреть, повернул телефон влево, подумал, что это как будто вид с под дерева. И что смотрим через глаза человека который лежит спиной на земле оперевшись ногами на ствол дерева, ну вот коленки видно там)
Потом понял, что это деревья и их отражение в воде.
Красиво пишете 🙏🏻
Ну, дерево же...
Предлагаемые инвесторам в России облигации федерального займа (ОФЗ) дают сейчас доходность, которую можно назвать золотым дождем © глава наблюдательного совета Мосбиржи Сергей Швецов, РБК
Я эт самое, не любитель таких извращений 😂
🤭 ну есть такой грешооок конечно.
Я очень часто замечал, на офисе, есть место где фрукты, конфеты и печенье кладут для работников. «Правило последней печеньки». Ёмкость никогда почти не бывает на 100% пуста. Есть тот 1%, печенька или половина точно остаётся… чтобы не мыть 🤭
Вроде все взрослые люди, и понимают, ноо😅 все равно так делают..
Но, иногда же, реально, так лень бывает
Прелесть какая!❤ 😁
Я так делаю) Не так жестко как в примере с картошкой, но с грязной посудой возиться ненавижу)
либо у меня сайт лагает либо вторая картинка рил не загрузилась на всякий случай еще раз скину
Да, спасибо 🙏🏻
Я реально случайно наткнулся нна этот сайт, поэтому интересно было услышать, что люди скажут, чем поделятся.
Это знаете, правила это хорошо и нужно. Но есть какие-то то тонкие моменты, которые чисто людьми передаются.
На личные глубокие истории, я никак не претендую)
Спасибо)
Ваши слова да в рамочку) Умеете вы словом рисовать)
Тяжело не улыбаться читая))
Спасибо Вам. Реально, есть о чём и про что задуматься🙏🏻
Ну всё же очень просто 😅
Я хотел создать пост, а создал объявление. Потом уже и пост создал))
Может я и стар, а может и молод, тут уже как вам чувствуется 😉 никак не стану мешать
На самом деле, я реально впервые, поэтому и задаюсь вопросами, «что» да «как» да «почему». В некотором смысле в гостях)
Из арбуза ни разу пробовала делать. Все впереди, наверное)))
Даааа. Это я к тому что, мужчины, даже маленькие, этим грешат. Чтобы не убирать за собой. Ни разу не слышала, чтобы девочки так делали)))
Вот. Эту тему я хотела поднять. Это у мужчин в прошивке уже заложено)))??? Даже если совсем мальчишки маленькие))) Не первый раз просто. Один раз картошку по французски сделала в духовке в стеклянной огнеупорной посуде. На дно картошечка тонким слоем выкладываю, потом мясо слой, лук, потом уже толстый слой картофана, потом майонез с тёртым сыром. Факт тот, что нижний слой картошки он подгорает слегка и ко дну пристает. И вот также однажды с холодильник сверху достаю. Посуда прозрачная, на дне слой этой картошки. Ставлю на стол — а там тю, нет ничего)))))). Один этот нижний слой картошечки. Я конечно, сказала, что епрст, не фиг в холодильник ставить, а надо водой залить, чтобы слой отмок!.
А я со сметаной или с йогуртом её люблю :)
Это красавец!😁
Плюсую милая 🥰
Жизнь, это просто стиль жизни. Чтобы не мыть посуду. У меня так муж подруги делает. А кастрюльке хоть половинку макаронины оставит. Но мыть не будет, как и убирать
А моя жизнь благодаря группе просто заиграла другими красками. И вообще, это здорово, когда люди чем-то увлечены. Я не понимаю тех, кому скучно и не интересно жить.
А это одна из последних песен из нового альбома «ARIRANG»
Я познакомилась с BTS в 2017 году, когда у меня была депрессия и проблемы. Этот год подарил мне много хороших воспоминаний и ярких впечатлений. Фраза «ты находишь их, когда больше всего нуждаешься» — чистая правда. Их музыка спасла меня в самые темные времена. Бесконечно благодарна. 💜
Не много не понятно))) если это Арбуз — то где же семечки ?)))
А если съели Арбуз и выбросили семечки, чего же корку не выкинули? Или сыновья ещё не выбрасывают ничего без спроса… 😂… только съедают, не спрося?) Может они ещё слишком юны, дошкольники? 5 и 3 года ?)
Даже и не знаю, что вам порекомендовать. Вкусы настолько у всех разные. Я люблю лирические песни, прекрасный джаз в исполнении Техена. Мне конечно проще составить свой плейлист любимых песен BTS, так как я прослушала весь их репертуар и у меня есть все альбомы, как групповые, так и сольные, а их около 40. Много прекрасных песен, которые вообще не вошли в альбомы. И когда-то я это уже начинала делать в чате, но мне зафлудили пост украинскими песнями и пришлось прекратить. Так как у нас сейчас в чате жесткая модерация, я конечно могу попробовать еще раз познакомить вас с той музыкой BTS, которая именно мне нравится. Если конечно вам это нужно. Я же понимаю, что многих это раздражает. Хотя, в чате такая тишина, почему бы и нет.
Мультфильмы надеюсь всем нравятся?