До закрытия рек рума осталась неделя

До закрытия рек рума осталась неделя

До закрытия лучшей в мире игры осталась неделя и я начну тут гнить. И как вы воще без телефонов жили молодцы американцы технологий нам принесли если бы не они так бы и сидел бы щас около костра с куском мяса

17:23
343
Написать автору
+3
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 19 дней назад #

Мы без телефонов жили замечательно, не испугаюсь этого слова !!!)))

Гуляли на улице, пробовали всякую вредную гадости)))

Иногда, спортом занимались, на машинах и мотоциклах… без прав катались)))

С девчонками развлекались)) собирались гурьбой и справляли Дни рождения))) и Новые годы))) правда это превращалось в попойку)))

Но, было Весело !!!

… а у вас, Смартфоны и Компьютеры отобрали молодость.

🤣🤣🤣🎄🎉🎊🎉

0
Femboy Moxi_Floxi Femboy Moxi_Floxi 19 дней назад #

Так если у вас жилось хорошо без телефонов выбросьте их и не пользуйтесь ими

+3
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 19 дней назад #

😂😂😂👍👍👍

Бррраво !!!

Уже задумался… над этой идеей!)

+3
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 19 дней назад #

Ты меня смешишь!))) 

Плохишь) какой Злобный)) и плюсик снял с моей речи))

Хочет, чтоб Я лопнул от Смеха 😂..

Ахахахахааааа...)))

🤣🤣🤣...

0
FoxAlice FoxAlice 19 дней назад #

Я тоже так жил. Но стал умнее. Ипис ты лесом.

+2
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 18 дней назад #

Поддерживаю 🤝

+2
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 18 дней назад #

Нас раньше с улицы не загонишь. Просили ещё 5 мин

+2
Isidora Isidora 19 дней назад #

Ну, там SEGA была, а на компьютере игра-головоломка про человечка, который ящики двигал) 

Кретчет LIFE Кретчет LIFE 19 дней назад #
Комментарий удален
+2
Isidora Isidora 18 дней назад #

Конкретно такой не помню, но принцип явно тот же) У меня вот эта была.

Изображение

+2
Isidora Isidora 18 дней назад #

Sokoban, 1984

0
Femboy Moxi_Floxi Femboy Moxi_Floxi 18 дней назад #

Что вы все тут несёте нормально говорите какой ипис

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 18 дней назад #

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣💥

0
incestirl incestirl 18 дней назад #

пофиг есть игры круче

0
Isidora Isidora 18 дней назад #

Почитала немного о том что это. Интересно что у них было так много пользователей, но они не смогли сделать устойчивую монетизацию. Будешь выгружать комнаты на память, покажи нам)