До закрытия рек рума осталась неделя

До закрытия лучшей в мире игры осталась неделя и я начну тут гнить. И как вы воще без телефонов жили молодцы американцы технологий нам принесли если бы не они так бы и сидел бы щас около костра с куском мяса

До закрытия лучшей в мире игры осталась неделя и я начну тут гнить. И как вы воще без телефонов жили молодцы американцы технологий нам принесли если бы не они так бы и сидел бы щас около костра с куском мяса
Мы без телефонов жили замечательно, не испугаюсь этого слова !!!)))
Гуляли на улице, пробовали всякую вредную гадости)))
Иногда, спортом занимались, на машинах и мотоциклах… без прав катались)))
С девчонками развлекались)) собирались гурьбой и справляли Дни рождения))) и Новые годы))) правда это превращалось в попойку)))
Но, было Весело !!!
… а у вас, Смартфоны и Компьютеры отобрали молодость.
🤣🤣🤣🎄🎉🎊🎉
Так если у вас жилось хорошо без телефонов выбросьте их и не пользуйтесь ими
😂😂😂👍👍👍
Бррраво !!!
Уже задумался… над этой идеей!)
Ты меня смешишь!)))
Плохишь) какой Злобный)) и плюсик снял с моей речи))
Хочет, чтоб Я лопнул от Смеха 😂..
Ахахахахааааа...)))
🤣🤣🤣...
Я тоже так жил. Но стал умнее. Ипис ты лесом.
Поддерживаю 🤝
Нас раньше с улицы не загонишь. Просили ещё 5 мин
Ну, там SEGA была, а на компьютере игра-головоломка про человечка, который ящики двигал)
Конкретно такой не помню, но принцип явно тот же) У меня вот эта была.
Sokoban, 1984
Что вы все тут несёте нормально говорите какой ипис
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣💥
пофиг есть игры круче
Почитала немного о том что это. Интересно что у них было так много пользователей, но они не смогли сделать устойчивую монетизацию. Будешь выгружать комнаты на память, покажи нам)