Карикатуры из ваших фотографий при помощи ИИ

Предлагаю ещё поиграться с ИИ и вашими фотографиями, на этот раз нарисовать карикатуры. Промпт скопирую в первом комментарии, это для GPT, цель — развлечься и чтобы тексты были похожи, мне кажется что у меня получилось 😁
Turn the person from the photo into a grotesque humorous fashion caricature sketch. Strongly exaggerated anatomy, elongated proportions, expressive crooked hands, dramatic face, awkward elegant posture, satirical fashion energy, messy ink lines, rough watercolor, sketchbook style, vintage magazine illustration on beige aged paper. Add handwritten Russian notes, arrows, funny observations, doodles, and absurd personality analysis around the character. (Use information available at chatprostotak.ru/blogs)
кайф :D в блогах меня нет, поэтому выжал гпт выжал максимум из фоток. и моих уточнений: р
Скажу по секрету, GPT не берет никакой информации из блогов, он отталкивается лишь от фото и описания к промту)
Думаю, вы ошибаетесь. Мне GPT изобразил ворону и подписал «заклятый друг». С чего бы? У меня одно объяснение: на моей стене сверху на эту тему стихотворение.
Есть много причин, почему он нарисовал «ворону», хотя как по мне это на голубя больше похоже. Например вы могли ранее в этот диалог с ИИ присылать свои стихотворения, и ИИ их запоминает. Мне слабо верится что чат ГПТ помимо страницы с блогами, изучал все страницы сайта, и уж тем более смог понять что вы это «Водяной» на этом сайте по одной лишь фото, и изучил ваш профиль. Ну и сама ваша карикатура выглядит странно, сильно отличается от всех других, либо ПРОМТ был изменен, либо вы делали ее в каком то другом ИИ.
Не знаю смотрел ли он мои посты в этот раз, но он знает что я Isidora, так как я скармливала ему свои блоги и комментарии ранее, когда делала психологический портрет. В процессе генерации, когда он пишет что сейчас делает, мой ник был им упомянут.
Да, я тоже поняла, что он берет всю предыдущую информацию, которую ранее давали и плюс фон, на котором фото было сделано. Берет оттуда по максимуму и прокручивает тему со всех сторон. Поэтому например у меня, так как я установила GPT только для этого в тот момент, было мало информации и я получилась «нейтральная».)
Точно, я был невнимателен. Голубь есть на фото! Приношу извинения.
А что моя карикатура так сильно отличается от других, я сам удивлён. ПРОМТ я скопировал. Адрес страницы был chatgpt.com, вроде правильно. Раньше только с куклами чиби там игрался.
Жалко, что не использует информацию с ЧПТ, было бы здорово. Образ и шутки были бы более таргетированными.
Можно ему дополнительно указать, томат попробовал и у него получилось :)
я так и думала))но не поняла, к чему тогда ссылка на блоги в промте?
Поздравляю с рекордными просмотрами )...
Это же не важно, главное, что все улыбаются :)
Именно так и понятно, что — все )...
Разве? Негативные блоги тоже часто привлекают много внимания и просмотров, но эмоции другие вызывают, мне кажется :)
То что тут улыбаются, мне показалось — очевидным )...
Смех и радость мы приносим людям © 🤭
Спасибо тебе)
👍
Это же качество, подкреплённое количеством...
Наверное :) в любом случае, спасибо за поддержку :)
Понятно, что не главное, но по-больше бы именно таких попаданий — в принципе )
Буду стараться :)
Солнечный мёд 🙈
Какая классная ты получилась! И очень похоже!
Особенно про ноги, всегда готовые к новым открытиям 😂
100%, но фраза немного двусмысленна)
Именно, мне кажется что это он на фотографию из спортзала намекает 😁
Я про нее и забыла)
По
ФрейдуЕВшному 😂Как здорово получилось)
Ждём твою 😏
🤣
😂
Это джипити смисл так нашёл?😁
да. Я решила в этот раз дать волю ИИ меня проанализировать по блогам. Он сделал из меня кикимору лесную. Это очень забавно
🤭
Да уж, ему только дай волю😁
Долой слащавость! Вперед к честным карикатурам! 🤣
Смелая ты😂
😁😁смисловой шедевр
Ахах! Очень смешно получилось, но на тебя совершенно не похоже внешне.
да, на это и был расчет.
пока что моя любимая (уникальная алгоритма и садовница)!
Обувь для садовницы душ))
Чтобы сразу вспахать?🤭
Ну, судя по форме сапога и ноги в ней очень возможно)
Согласна 🤭
Ты великолепна, так держать) Уметь посмеяться над собой, вместо стремления казаться идеальной это сразу +100500 к карме)
у меня промт был индивидуальный 🤣
Поделишься промптом? Может у меня (и других) будет больше желания сделать именно более смешной образ)
Согласна!
Двойные каблуки... Хм... Улучшают сцепление с дорожным покрытием, увеличивают проходимость на пересечённой местности, придают устойчивость и,… могут быть использованы как грозное оружие самообороны.
И садовый инвентарь :)
Куда вообще смотрят конструкторы?.. Неужели только на то, что готово к открытиям?..
Надо у них спросить :)
Королева драмы 😁
😍❤️😂
Хороша! И всё подходит?
особенно кроксы 😁
😂
Вах! Как всегда — богиня! В описании вроде все похоже)
хорошее описание и мне кажется очень точное
Это то мое альер-его, к которому я искренне стремлюсь. Хочу уметь нормально лениться)
о да! 👏 особенно обувь
Ага)
Земфира вспомнилась) Только если бы у нее был чуть более романтичный взгляд и наряд)
Роскошная😻
А обувь какая)
Мне нравится) handmade роспись)
Вообще, я была в леопардовых босоножках. Но сделала фотов зеркале в коридоре перед спортзалом с матами, куда в носках заходят и потому много обуви стояло. Оно мне приплело фиолетовый кроссовок и другие вписало в картинку.
слишком хипстерное описание вышло, ну что выдал..
классный образ! Напомнило мою студенческую подругу.
Класс! А как вам кажется, похоже?
отчасти) про посуду в точку на все 100! и еще мне понравилось про «читала всё, но не всё дочитала»
😂 да, с иронией у него всё лучше становится 😁
Очень круто вышло
Интересно тут у вас 😁 Можно тоже поучаствовать?
Нужно!😁
Ещё один любитель кроксов?🤭
А про шашлыки — правда?😁
GPT переоценил мою любовь к шашлыкам, но есть немного. И кроксы он тоже придумал 🤣
😂
Классный образ)Понравилось про фотогеничность в любой луже)
Это просто офигенно. 😂🔥
😂
Обдумываю месть?🤭
Да ну нет… Наверное. 🤭
😂
Прикольный лозунг: Я не проблема, я испытание)
😏
Это правда смешно
И правда?😁
Моя теневая личность 😎
😏❤️🔥
Нравится прикид, я так раньше одевалась. Прямо ностальжи
А Вы говорили, что все секреты открыли, а тут ещё целое досье
😅😅😅 кажется, пора переставать выкладывать всё ИИ
Думаю он уже всё сам может взять)
Лицо, отдельно от всего — напоминает положительного персонажа из произведений Г.Ф.Лавкравта...
После открытых ног положительный персонаж требует контекста 😅
Во времена Г.Ф.Лавкравта,… такой обычно требовал — покурить... или даже — поговорить...
Вот если у человека все лицо и тело говорит «ну, конечно», тогда поговорить ему приходится требовать, да 😅
Главное тут - иметь в виду не только характеристику его губ и не спрашивать специально, а то ведь,… он может решить только подумать об этом… ещё и завтра.
😅😅😅
Очень здорово! А тапочки придется приобрести, наверное 🤭
Да, для формулы счастья придется))🤦😅
100%🤭
Ладно, признаюсь, я делала три раза. первая карикатура получилась ужасная.) наверное её и надо было выставить… Но я не замученная домохозяйка!🤦😅 А третья получилась слишком слащавая. Пришлось выбрать среднюю… Наверное ИИ берет ещё информацию из фона, плюс его собственные фантазии🤔😁. Иногда попадает, иногда нет, но интересно)
Ты выставила ту, которая больше похожа, все правильно)
У меня первая получилась слишком развратная, потому что на исходном фото я была в коротком платье и чулках, на каблуках 🤭
Я решила, что этот образ не для слабонервных, и переделала😂
Видимо, ИИ оценил образ куклы из Службы доставки)
Наверное, он же всё помнит 😂
Такой уютный образ♥️
Мне он, вообще, один босоножек мой подставил и добавил сиреневый кед откуда-то.
Мне понравилось про создание удобных путей, это правда суперсила
очень уютно)
Про ноги длиннее списка дел ❤️🔥😁
С моим чуть более чем полтора метра, видимо дел у меня почти нет)))
Ему виднее, он за тобой следит 😁
😁
У всех получились очень классные карикатуры) Не ожидала что так интересно получится)
У тебя очень оригинально получилось. И подписи вроде похожи
милейшая идея <3
О, у тебя тоже ноги к новым открытиям готовы!😁
дыа, мне казалось, что и про руки что-то было:)… но некоторое бьет прям-таки в цель..)
❤️
Мужчины заходят почитать, чьи же ноги готовы к новым открытиям)
Мужчина, а где ты? :)
Жду новых открытий)
😂
То есть вы «только посмотреть»?)
Просто пошутить ;)
И тоже солнечный мёд)
Это я тупанула и не убрала ссылку сюда, а надо было, но лень было заморачиваться потом и подправлять. А так он все равно некоторые моменты очень точно отметил:D
Милый образ. А ты в кроксах была на фото?
нет, кроксы, видимо максимально подходят по его мнению к футболке и носкам:D
Похоже ему кроксы нравятся, и если нет ног на фото, то добавляет их
У меня не было ног, мне джинсы и обувь дорисовал)))
мне кажется, что у него просто слабость к кроксам и он считает, эту обувь жутко карикатурной) но секрет фотки раскрывать неловко:D
«Я не спорю, я объясняю почему я права»!😁
Сколько бы я не отправляла ему своих фоток, он все равно писал эту фразу 😆
Может быть потому что у меня взгляд resting bitch face ахах)
Ржу😂
Ну, просто роковая женщина по образу)
Хардроковая
Очень прикольно! Похоже?😏
Иногда его импровизация совсем мимо 😂
Почему-то почти у всех много текста, а у меня мало. Хотя я скопировал задание из первого комментария.
А ты через ЖПТ делал?
Да, через chatgpt.com
Интересно, почему он слов пожалел
"Очень извращенные руки"
ИИ явно что-то знает)
Знает то, что нам лучше не знать
Точно)
С помощью Ведьмочки получилось, как у всех)
Прикольно получилось)… Только с правой рукой что-то). Зато есть, что почитать, с объяснениями))
А мне понравилась рука отдельно от тела, будто робот для ковыряния в земле)
Голуби знают по имени...🤦😅
У меня такая же рубашка есть) Ну, а рука у вас отдельно, видимо, как намёк на её шаловливый характер)
Экосексуал
Классный образ 🔥
С березкой здорово) А на оригинальном фото тоже ее локтем обнимаешь или это ИИ додумал?
С оригинала срисовано без додумок)
То есть, у тебя шесть пальцев на обнимающей руке????
и на другой тоже :D
Так ты этот… Как его… Полидактиль!
Как реалИИстично )))
Перстень что надо)
Спасибо, искал его по всему интернету целых две секунды😁
значит, тебя ждал!
Шестипалые люди приносят удачу. Так же как люди с гетерохромией.
Я верю в это))
Шестипалых, кстати, ни разу не встречала, а людей с гетерохромией 3 раза за жизнь.
А вы?
не-не-не-не, мне только девушки нравятся, но все равно спасибо
Когда давно не спал и не ел?🤭
Перешел на подножный корм, березовая кора не очень калорийная
Сок пей :)
«подножный корм»
То-то я думаю у тебя черви на пальцах правой руки… Ну, правильно) В рационе здорового человека обязательно должен быть белок!
Ага, новый эко-тренд. Скоро во всех котлетках Макдоналдса)
Ща, ещё в паре регионов найдут хантавирус… нет… пастереллез… И перейдем на тайскую диету
Класс!😍
Классный образ получился
Сириус Блэк… ты ли это
...!?
Бела?...
Я из другой сказки 😛
А ведь... Чуть не решил, что настоящая.
Творческая личность, художник, писатель, поэт по виду. Классно!
Романтизм? Неоготика?))
Неоромантизм )
Тоже хорошо)
Смотрю я на эти дружеские шаржи… и вроде и смешно и с юмором и в тоже время становится печально. Что ИИ видит нас такими. Тонюсенькие уродливые ножки, маленькое тельце и всё -таки интересные лица с живыми эмоциями и чувствами. Неужели для ИИ интеллект первостепенное? В этих карикатурах для меня даже больше всего вкусным оказались надписи-пояснения!!! Зная многих… удивительно подмеченные особенности. И очень тонкий, приятный юмор. В описаниях… море индивидуальностей. А вот сами шаржи… уродливые руки и ноги… все как на одно лицо..
Не сердитесь. Идея действительно хороша. И читать полезно, так как узнаешь порой много нового. Так что удачи!!!!
Какой промт, такое и изображение
А сама нигде ничего не выкладываешь, шифруешься) Дай хоть на куклу твою взглянуть) Ладно, шучу я конечно, всё понимаю. Никто здесь никому ничего не должен и делает, что хочет.
ждем твою карикатуру !
Ну, если и когда настроение на это будет. Пока мне это напомнило рисунки в школьных тетрадках у девочек) Ну, и лень пока даже вчитываться, что там ИИ про кого напридумывал) Надоело немного выкладывать себя в разном виде.
Не хочу. Даже в виде карикатуры. Мне претит выставлять себя уродцем. Ну… это вот такой мой таракан. Тем более это дело добровольное.
Ну, куклы-то, напротив, все довольно милые. Но, да, это дело добровольное, кому-то принципиально такое не нравится, тем более чат всё-таки анонимный.
Мне нравится как вы проверяете на сколько кофе еще горячий)
Можно еще потом облизнуть палец 😂
Всегда так делаешь? :)
Вспомнил эротическую сцену из старой трешовой комедии «Не грози южному централу», там еще сцена с сосиской была и фраза «оставь, это детям на завтрак» 😂
🤭
Офигенный, весь фильм смеялась 🤣
Я его смотрел, когда еще школьником был. А пару-тройку лет назад дай, думаю, гляну еще разок. Что сказать, мозги там лучше отключить сразу и быть готовым к гипертрофированному туалетному юмору. С пивом потянет)
И я в этом возрасте, но помню, как будто это было вчера. Больше не возвращалась к просмотру
А ты попробуй) Только очень важно отключить мозги и, возможно, быть слегка поддатым. Тогда хорошо зайдёт)
Не желаешь составить компанию? 😏 Бухнём и фильм посмотрим, заодно будем комментировать
Я не пьющий! Ну… почти)
Хорошо, пить не обязательно для просмотра 😁
Всегда так делаю 😁
Интересно, почему не в кроксах
Интересно, где томат?😏
Валяет дурака
Передай ему, что его тут ждут :)
Другими словами, он занимается борьбой с Александром Неизвестным
😂
Кто побеждает?
Однажды Мастер Мунэтоси Ягю сказал: «Я не знаю, как побеждать других, но я понял, как побеждать себя.» И Александр Неизвестный, почерпнув эту мудрость, победил себя ещё до схватки
А в итоге, если он победил себя — он побежден или победитель? Ведь я не пойму, победил ли Томат...
Ответить на этот вопрос поможет коан:
Когда на столе две чашки риса
Не искушай себя
Выбери одну
Когда ты не голоден, поймай одну рыбу
Когда голоден — две
Если на небе два солнца — смирись
С этим ничего не поделать
😁
😂😂😂
Какая 😍
Моя ассоциация - классная руководительница)
Может… с одной «с»?..
Я тоже подумал — на училку похожа)
Вах! Обожаю леопард!
Шикарна женщина🔥
Еще и кошак топовый)
Это ChatGPT такие тексты выдал?
Ага
Теперь я знаю как выглядит поза №5)
🤭
Образ очень милый, а тексты ИИ сделал спустя виртуальные рукава
☺
Почему у вас так много написано? Это интересно читать. У меня же получилось фигня какая-то 😁
Может Вы очень скрытны и нейросеть не знает ничего о Вас?🤔
Таинственная незнакомка 😁
Не фигня. Похоже Ваша работа сделана на Gemini. Чтобы получить аналогичную представленным, нужно использовать GPT.
Я же должна отличиться 😏
Моя работа сделана GPT в тг)
нужен вот етот https://chatgpt.com/
Исправляюсь, первая больше нравится на моську 🤣
ооо)и текста побольше! и поинтересней)
Поддерживаю 🤗
Прикольно! Групповое фото будет?
🤣🤣🤣
Только с тобой 😏
Любитель усложнять задачи 😁😉
Обязательно :)
Давай с тобой забабахаем совместное фото 😁
почему НЛО давно не было в чате:
У лучше так
Уж
r2.syntx.ai/user_1021444521/generated/9b11f7a40ec41dde99fe461c1e79d51e_48ba10c5-f54d-4977-9801-bbd82d6aa369.jpg
Это ревность?)
Кто кого ревнует? 🤭 ✍️
Фулл: ССЫЛКА
кайф! что в следующих сериях?
На самом деле все было так:
:))))
ахренел?! найди себе своего любовника )
Достала попкорн 🍿
Да, классный сериал!))) Какой сюжет! Какие повороты судьбы!👍😂
Plan 'B'
Ооооо!!!😍
Я согласна!😏
Конец первого сезона.....
😂😂😂
Но второй же уже снимается?🤭
Продолжение следует....
Это чей ультразвук?🫣
В параллельной вселенной это уже произошло год назад
Интересно, как он выглядит год спустя?😂
Классная и весёлая история получилась. Хочется продолжения)
😂 ржу!
Спасибо, Ведьмочка, отличный пост! Вот и познакомились визуально. А то Эдди переживал, дойдём ли до дикпиков 😂
Не стоит переживать. Размер не имеет значения
Истину глаголишь)
Я до сих пор переживаю)
😁
Шикарно!😍
Вообще пост классный получился. Мне теперь его долго читать, вчитываться в записульки ИИ на каждой карикатуре. Настроение здорово поднимает!
П.С. Блин, Тишина удалилась… У каждого, конечно, свои причины. Пусть всё хорошо у неё будет.
Эдди, тебя тут не узрела, шифруешься?)
Я уже себя и в виде куклы выкладывал и глаз и вот опять. Решил пока повременить, а то утомительно это стало выкладывать себя в разных образах. Выложу, как будет желание и настроение на это.
Хорошего человека много не бывает :)
Для Атоса этого слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало)
Опять? Она у меня в прошлый раз дня два в голове играла!😂
Та-та-та-та… та-та-та-та)
Это же ланфрен ланфра? 😏
Это музыка, которая играла, когда происходила какая-то нехорошая хрень)
А… точно 😂
Когда дойдём до дикпиков 😂, настроение сразу появится, прям эх! ))
Даже не представляю пока как мог бы выглядеть такой пост и промпт)
«но я боюсь „пока“ © В.Цой
Вы разве не поняли намёк? Вам нужно придумать промпт
Не, дикпики не по моей части 😂
😂
😁
У Вас игривое настроение из-за игристого, или просто от погоды?
🤣🤣🤣
Это что-ли ходить и соседей просить сделать фото? Не для себя прошу, для чата)))
Отношения с соседями перейдут на новый уровень 😂
Это точно) главное, чтобы проверили, что не для себя любоваться и не предлагали продолжения)
Обалденно получилось! Понравилось про песок — не грязь
Это вам не рисунки на кофе)
Руки прочь от рисунков на кофе) Они тоже классные
Слушаюсь и повинуюсь, мой господин! 😁
Там и дикпик можно увидеть, так что все норм. Когда-то постоянно там кекс в разных видах рисовала)
Пора возобновить хорошую традицию 🤭
Я посмотрела последнее, там есть варианты, но все же секса мало, жду следующую чашку)
Слушаюсь и повинуюсь, будем делать секс в кофе 🤭
Вам кофе с молоком или с сексом? 😂
Правильный день начинается не с кофе 😏
… а с будильника)
Ну это ещё грустнее, чем с кофе 🤭
Другой разговор)
Смотря какое воображение. Вот бывает так, что жопа прям по всем очертаниям, на блюдечке так сказать, даже сильно напрягать воображение не надо. А у кого-то сердечко...
Или у кого-то баклажан, а у тебя...))
Маяк
Хорошенькая, такой нежный образ
Ми-ми-ми ❤️
классно получилось! И тапочки мне нравятся очень .
Угадайте кто?
Рыжая
Решили себя раскрыть?) У меня нет предположений, просто пальцем в небо, угадывать перебором)
Это не автопортрет. Выложила работу, которую меня попросили опубликовать :)
Прикольно, свою тоже вставлю))