Карикатуры из ваших фотографий при помощи ИИ

Карикатуры из ваших фотографий при помощи ИИ

Предлагаю ещё поиграться с ИИ и вашими фотографиями, на этот раз нарисовать карикатуры. Промпт скопирую в первом комментарии, это для GPT, цель — развлечься и чтобы тексты были похожи, мне кажется что у меня получилось 😁

16:19
2.56K
Написать автору
0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Turn the person from the photo into a grotesque humorous fashion caricature sketch. Strongly exaggerated anatomy, elongated proportions, expressive crooked hands, dramatic face, awkward elegant posture, satirical fashion energy, messy ink lines, rough watercolor, sketchbook style, vintage magazine illustration on beige aged paper. Add handwritten Russian notes, arrows, funny observations, doodles, and absurd personality analysis around the character. (Use information available at chatprostotak.ru/blogs)

+7
Aladina Aladina 17 дней назад #

Изображение

кайф :D в блогах меня нет, поэтому выжал гпт выжал максимум из фоток. и моих уточнений: р

Изображение

+3
🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 17 дней назад #

Скажу по секрету, GPT не берет никакой информации из блогов, он отталкивается лишь от фото и описания к промту)

+1
Водяной Водяной 17 дней назад #

Думаю, вы ошибаетесь. Мне GPT изобразил ворону и подписал «заклятый друг». С чего бы? У меня одно объяснение: на моей стене сверху на эту тему стихотворение.

+2
🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 17 дней назад #

Есть много причин, почему он нарисовал «ворону», хотя как по мне это на голубя больше похоже. Например вы могли ранее в этот диалог с ИИ присылать свои стихотворения, и ИИ их запоминает. Мне слабо верится что чат ГПТ помимо страницы с блогами, изучал все страницы сайта, и уж тем более смог понять что вы это «Водяной» на этом сайте по одной лишь фото, и изучил ваш профиль. Ну и сама ваша карикатура выглядит странно, сильно отличается от всех других, либо ПРОМТ был изменен, либо вы делали ее в каком то другом ИИ.

0
Isidora Isidora 17 дней назад #

Не знаю смотрел ли он мои посты в этот раз, но он знает что я Isidora, так как я скармливала ему свои блоги и комментарии ранее, когда делала психологический портрет. В процессе генерации, когда он пишет что сейчас делает, мой ник был им упомянут. 

0
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 17 дней назад #

Да, я тоже поняла, что он берет всю предыдущую информацию, которую ранее давали и плюс фон, на котором фото было сделано. Берет оттуда по максимуму и прокручивает тему со всех сторон. Поэтому например у  меня, так как я установила GPT только для этого в тот момент, было мало информации и я получилась «нейтральная».)

0
Водяной Водяной 17 дней назад #

Точно, я был невнимателен. Голубь есть на фото! Приношу извинения.
А что моя карикатура так сильно отличается от других, я сам удивлён. ПРОМТ я скопировал. Адрес страницы был chatgpt.com, вроде правильно. Раньше только с куклами чиби там игрался.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Жалко, что не использует информацию с ЧПТ, было бы здорово. Образ и шутки были бы более таргетированными.

+1
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Можно ему дополнительно указать, томат попробовал и у него получилось :)

0
Aladina Aladina 17 дней назад #

я так и думала))но не поняла, к чему тогда ссылка на блоги в промте?

0
Осенний Лис Осенний Лис 17 дней назад #

Поздравляю с рекордными просмотрами )...

+1
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Это же не важно, главное, что все улыбаются :)

0
Осенний Лис Осенний Лис 17 дней назад #

Именно так и понятно, что — все )...

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Разве? Негативные блоги тоже часто привлекают много внимания и просмотров, но эмоции другие вызывают, мне кажется :)

0
Осенний Лис Осенний Лис 17 дней назад #

То что тут улыбаются, мне показалось — очевидным )...

+1
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Смех и радость мы приносим людям © 🤭

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Спасибо тебе)

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

👍

0
Осенний Лис Осенний Лис 17 дней назад #

Это же качество, подкреплённое количеством...

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Наверное :) в любом случае, спасибо за поддержку :)

0
Осенний Лис Осенний Лис 17 дней назад #

Понятно, что не главное, но по-больше бы именно таких попаданий — в принципе )

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Буду стараться :)

+18
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Изображение

0
Тишина Тишина 19 дней назад #

Солнечный мёд 🙈

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 19 дней назад #

Какая классная ты получилась! И очень похоже!

+1
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Особенно про ноги, всегда готовые к новым открытиям 😂

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 19 дней назад #

100%, но фраза немного двусмысленна)

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Именно, мне кажется что это он на фотографию из спортзала намекает 😁

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 15 дней назад #

Я про нее и забыла)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

По Фрейду ЕВшному 😂

0
Isidora Isidora 19 дней назад #

Как здорово получилось)

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Ждём твою 😏

OMoreMo🌊✨ OMoreMo🌊✨ 19 дней назад #
Комментарий удален
+16
OMoreMo🌊✨ OMoreMo🌊✨ 19 дней назад #

Изображение

🤣

+1
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

😂

Это джипити смисл так нашёл?😁

0
OMoreMo🌊✨ OMoreMo🌊✨ 19 дней назад #

да. Я решила в этот раз дать волю ИИ меня проанализировать по блогам. Он сделал из меня кикимору лесную. Это очень забавно 

+1
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

🤭

Да уж, ему только дай волю😁

+1
OMoreMo🌊✨ OMoreMo🌊✨ 19 дней назад #

Долой слащавость! Вперед к честным карикатурам! 🤣 

+1
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Смелая ты😂

+2
Тишина Тишина 19 дней назад #

😁😁смисловой шедевр 

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 19 дней назад #

Ахах! Очень смешно получилось, но на тебя совершенно не похоже внешне.

0
OMoreMo🌊✨ OMoreMo🌊✨ 19 дней назад #

да, на это и был расчет. 

+3
Basic Trust Basic Trust 19 дней назад #

пока что моя любимая (уникальная алгоритма и садовница)!

+1
Isidora Isidora 19 дней назад #

Обувь для садовницы душ))

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Чтобы сразу вспахать?🤭

0
Isidora Isidora 19 дней назад #

Ну, судя по форме сапога и ноги в ней очень возможно)

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Согласна 🤭

+2
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

Ты великолепна, так держать) Уметь посмеяться над собой, вместо стремления казаться идеальной это сразу +100500 к карме)

+1
OMoreMo🌊✨ OMoreMo🌊✨ 18 дней назад #

у меня промт был индивидуальный 🤣

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

Поделишься промптом? Может у меня (и других) будет больше желания сделать именно более смешной образ)

0
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

Согласна!

+2
Осенний Лис Осенний Лис 17 дней назад #

Двойные каблуки... Хм... Улучшают сцепление с дорожным покрытием, увеличивают проходимость на пересечённой местности, придают устойчивость и,… могут быть использованы как грозное оружие самообороны.

+1
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

И садовый инвентарь :)

+1
Осенний Лис Осенний Лис 17 дней назад #

Куда вообще смотрят конструкторы?.. Неужели только на то, что готово к открытиям?..

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Надо у них спросить :)

+13
Тишина Тишина 19 дней назад #

Изображение

Королева драмы 😁

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

😍❤️😂

Хороша! И всё подходит?

+1
Тишина Тишина 19 дней назад #

особенно кроксы 😁

+1
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

😂

+2
Zmiyuchka Zmiyuchka 19 дней назад #

Вах! Как всегда — богиня! В описании вроде все похоже)

+2
OMoreMo🌊✨ OMoreMo🌊✨ 19 дней назад #

хорошее описание и мне кажется очень точное 

+15
Zmiyuchka Zmiyuchka 19 дней назад #

Изображение

Это то мое альер-его, к которому я искренне стремлюсь. Хочу уметь нормально лениться)

+1
OMoreMo🌊✨ OMoreMo🌊✨ 19 дней назад #

о да! 👏 особенно обувь 

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 19 дней назад #

Ага)

+1
Isidora Isidora 19 дней назад #

Земфира вспомнилась) Только если бы у нее был чуть более романтичный взгляд и наряд)

0
Весна🌸 Весна🌸 17 дней назад #

Роскошная😻

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 17 дней назад #

А обувь какая)

0
Весна🌸 Весна🌸 17 дней назад #

Мне нравится) handmade роспись)

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 16 дней назад #

Вообще, я была в леопардовых босоножках. Но сделала фотов зеркале в коридоре перед спортзалом с матами, куда в носках заходят и потому много обуви стояло. Оно мне приплело фиолетовый кроссовок и другие вписало в картинку.

+14
Basic Trust Basic Trust 19 дней назад #

Изображение

0
Basic Trust Basic Trust 19 дней назад #

слишком хипстерное описание вышло, ну что выдал..

+1
OMoreMo🌊✨ OMoreMo🌊✨ 19 дней назад #

классный образ! Напомнило мою студенческую подругу. 

+1
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Класс! А как вам кажется, похоже?

+1
Basic Trust Basic Trust 19 дней назад #

отчасти) про посуду в точку на все 100! и еще мне понравилось про «читала всё, но не всё дочитала»

+1
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

😂 да, с иронией у него всё лучше становится 😁

+2
Zmiyuchka Zmiyuchka 19 дней назад #

Очень круто вышло

+10
Amber Amber 19 дней назад #

Интересно тут у вас 😁 Можно тоже поучаствовать?

Изображение

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Нужно!😁

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Ещё один любитель кроксов?🤭

А про шашлыки — правда?😁

0
Amber Amber 19 дней назад #

GPT переоценил мою любовь к шашлыкам, но есть немного. И кроксы он тоже придумал 🤣

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

😂

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 19 дней назад #

Классный образ)Понравилось про фотогеничность в любой луже)

+12
Red Fire 🔥 Red Fire 🔥 19 дней назад #

Изображение

Это просто офигенно. 😂🔥 

+1
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

😂

Обдумываю месть?🤭

0
Red Fire 🔥 Red Fire 🔥 19 дней назад #

Да ну нет… Наверное. 🤭 

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

😂

+2
Zmiyuchka Zmiyuchka 19 дней назад #

Прикольный лозунг: Я не проблема, я испытание)

0
Red Fire 🔥 Red Fire 🔥 19 дней назад #

😏

+14
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 19 дней назад #

Изображение

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 19 дней назад #

Это правда смешно

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

И правда?😁

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 19 дней назад #

Моя теневая личность 😎

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

😏❤️🔥

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 19 дней назад #

Нравится прикид, я так раньше одевалась. Прямо ностальжи

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 18 дней назад #

А Вы говорили, что все секреты открыли, а тут ещё целое досье

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 18 дней назад #

😅😅😅 кажется, пора переставать выкладывать всё ИИ 

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 18 дней назад #

Думаю он уже всё сам может взять)

0
Осенний Лис Осенний Лис 17 дней назад #

Лицо, отдельно от всего — напоминает положительного персонажа из произведений Г.Ф.Лавкравта...

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 17 дней назад #

После открытых ног положительный персонаж требует контекста 😅

0
Осенний Лис Осенний Лис 17 дней назад #

Во времена Г.Ф.Лавкравта,… такой обычно требовал — покурить...  или даже — поговорить...

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 17 дней назад #

Вот если у человека все лицо и тело говорит «ну, конечно», тогда поговорить ему приходится требовать, да 😅

0
Осенний Лис Осенний Лис 17 дней назад #

Главное тут - иметь в виду не только характеристику его губ и не спрашивать специально, а то ведь,… он может решить только подумать об этом… ещё и завтра.

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 17 дней назад #

😅😅😅

+13
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 19 дней назад #

Изображениеу меня почему-то прицепились эти тапки с ушами))), хотя вообще таких нет)🤦😅 как он обувь выбирает?) а так… классно!)

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Очень здорово! А тапочки придется приобрести, наверное 🤭

0
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 19 дней назад #

Да, для формулы счастья придется))🤦😅

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

100%🤭

0
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 18 дней назад #

Ладно, признаюсь, я делала три раза. первая карикатура получилась ужасная.) наверное её и надо было выставить… Но я не замученная домохозяйка!🤦😅 А третья получилась слишком слащавая. Пришлось выбрать среднюю… Наверное ИИ берет ещё информацию из фона, плюс его собственные фантазии🤔😁. Иногда попадает, иногда нет, но интересно)

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 18 дней назад #

Ты выставила ту, которая больше похожа, все правильно)

+2
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

У меня первая получилась слишком развратная, потому что на исходном фото я была в коротком платье и чулках, на каблуках 🤭

Я решила, что этот образ не для слабонервных, и переделала😂

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

Видимо, ИИ оценил образ куклы из Службы доставки)

0
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

Наверное, он же всё помнит 😂

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 19 дней назад #

Такой уютный образ♥️

Мне он, вообще, один босоножек мой подставил и добавил сиреневый кед откуда-то.

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 19 дней назад #

Мне понравилось про создание удобных путей, это правда суперсила

0
Basic Trust Basic Trust 19 дней назад #

очень уютно)

+13
Isidora Isidora 19 дней назад #

Изображение

+1
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Про ноги длиннее списка дел ❤️🔥😁

0
Isidora Isidora 19 дней назад #

С моим чуть более чем полтора метра, видимо дел у меня почти нет)))

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Ему виднее, он за тобой следит 😁

0
Isidora Isidora 19 дней назад #

😁

+2
Isidora Isidora 19 дней назад #

У всех получились очень классные карикатуры) Не ожидала что так интересно получится)

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 19 дней назад #

У тебя очень оригинально получилось. И подписи вроде похожи

+11
сима_энага сима_энага 19 дней назад #

милейшая идея <3

Изображение

+3
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

О, у тебя тоже ноги к новым открытиям готовы!😁

+1
сима_энага сима_энага 19 дней назад #

дыа, мне казалось, что и про руки что-то было:)… но некоторое бьет прям-таки в цель..)

+1
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

❤️

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

Мужчины заходят почитать, чьи же ноги готовы к новым открытиям)

0
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

Мужчина, а где ты? :)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

Жду новых открытий)

0
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

😂

0
сима_энага сима_энага 17 дней назад #

То есть вы «только посмотреть»?)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Просто пошутить ;)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

И тоже солнечный мёд)

0
сима_энага сима_энага 17 дней назад #

Это я тупанула и не убрала ссылку сюда, а надо было, но лень было заморачиваться потом и подправлять. А так он все равно некоторые моменты очень точно отметил:D

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 19 дней назад #

Милый образ. А ты в кроксах была на фото?

0
сима_энага сима_энага 19 дней назад #

нет, кроксы, видимо максимально подходят по его мнению к футболке и носкам:D

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 18 дней назад #

Похоже ему кроксы нравятся, и если нет ног на фото, то добавляет их

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 18 дней назад #

У меня не было ног, мне джинсы и обувь дорисовал)))

+1
сима_энага сима_энага 18 дней назад #

мне кажется, что у него просто слабость к кроксам и он считает, эту обувь жутко карикатурной) но секрет фотки раскрывать неловко:D

+8
Химeра Химeра 19 дней назад #

Изображение

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

«Я не спорю, я объясняю почему я права»!😁

+1
Химeра Химeра 19 дней назад #

Сколько бы я не отправляла ему своих фоток, он все равно писал эту фразу 😆

Может быть потому что у меня взгляд resting bitch face ахах)

0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Ржу😂

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

Ну, просто роковая женщина по образу)

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 18 дней назад #

Хардроковая 

19 дней назад #
Комментарий удален
0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Очень прикольно! Похоже?😏

19 дней назад #
Комментарий удален
0
Ведьмочка Ведьмочка 19 дней назад #

Иногда его импровизация совсем мимо 😂

+10
Водяной Водяной 19 дней назад #

Изображение

Почему-то почти у всех много текста, а у меня мало. Хотя я скопировал задание из первого комментария.

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 18 дней назад #

А ты через ЖПТ делал?

0
Водяной Водяной 18 дней назад #

Да, через chatgpt.com

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 18 дней назад #

Интересно, почему он слов пожалел

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

"Очень извращенные руки"

ИИ явно что-то знает)

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 18 дней назад #

Знает то, что нам лучше не знать

0
Водяной Водяной 17 дней назад #

Точно)

+5
Водяной Водяной 17 дней назад #

Изображение
С помощью Ведьмочки получилось, как у всех)

0
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 17 дней назад #

Прикольно получилось)… Только с правой рукой что-то). Зато есть, что почитать, с объяснениями))

0
Водяной Водяной 17 дней назад #

А мне понравилась рука отдельно от тела, будто робот для ковыряния в земле)

0
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 17 дней назад #

Голуби знают по имени...🤦😅

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 15 дней назад #

У меня такая же рубашка есть) Ну, а рука у вас отдельно, видимо, как намёк на её шаловливый характер)

+11
denny30 denny30 18 дней назад #

Экосексуал

Изображение

+2
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

Классный образ 🔥

0
Isidora Isidora 18 дней назад #

С березкой здорово) А на оригинальном фото тоже ее локтем обнимаешь или это ИИ додумал?

+3
denny30 denny30 18 дней назад #

С оригинала срисовано без додумок) 

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 18 дней назад #

То есть, у тебя шесть пальцев на обнимающей руке????

0
denny30 denny30 18 дней назад #

и на другой тоже :D

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 18 дней назад #

Так ты этот… Как его… Полидактиль!

+1
denny30 denny30 18 дней назад #

Изображение

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 18 дней назад #

Как реалИИстично )))

0
Skiff 👀 Skiff 👀 18 дней назад #

Перстень что надо)

0
denny30 denny30 18 дней назад #

Спасибо, искал его по всему интернету целых две секунды😁

0
Skiff 👀 Skiff 👀 18 дней назад #

значит, тебя ждал!

0
Isidora Isidora 18 дней назад #

Шестипалые люди приносят удачу. Так же как люди с гетерохромией.

Я верю в это))

Шестипалых, кстати, ни разу не встречала, а людей с гетерохромией 3 раза за жизнь.

А вы?

+1
denny30 denny30 18 дней назад #

не-не-не-не, мне только девушки нравятся, но все равно спасибо

+1
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

Когда давно не спал и не ел?🤭

0
denny30 denny30 18 дней назад #

Перешел на подножный корм, березовая кора не очень калорийная

0
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

Сок пей :)

+1
Isidora Isidora 18 дней назад #

«подножный корм»
То-то я думаю у тебя черви на пальцах правой руки… Ну, правильно) В рационе здорового человека обязательно должен быть белок!

0
denny30 denny30 18 дней назад #

Ага, новый эко-тренд. Скоро во всех котлетках Макдоналдса)

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 18 дней назад #

Ща, ещё в паре регионов найдут хантавирус… нет… пастереллез… И перейдем на тайскую диету 

+12
0
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

Класс!😍

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 18 дней назад #

Классный образ получился

+12
Осенний Лис Осенний Лис 18 дней назад #

Изображение

+3
сима_энага сима_энага 18 дней назад #

Сириус Блэк… ты ли это

0
Осенний Лис Осенний Лис 18 дней назад #

...!?
Бела?...

0
сима_энага сима_энага 18 дней назад #

Я из другой сказки 😛

0
Осенний Лис Осенний Лис 18 дней назад #

А ведь... Чуть не решил, что настоящая.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

Творческая личность, художник, писатель, поэт по виду. Классно!

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 18 дней назад #

Романтизм? Неоготика?))

0
Осенний Лис Осенний Лис 18 дней назад #

Неоромантизм )

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 18 дней назад #

Тоже хорошо)

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 18 дней назад #

Смотрю я на эти дружеские шаржи… и вроде и смешно и с юмором и в тоже время становится печально. Что ИИ видит нас такими.  Тонюсенькие уродливые ножки, маленькое тельце и всё -таки интересные лица с живыми эмоциями и чувствами. Неужели для ИИ интеллект первостепенное? В этих карикатурах для меня даже больше всего вкусным оказались надписи-пояснения!!! Зная многих… удивительно подмеченные особенности. И очень тонкий, приятный юмор. В описаниях… море индивидуальностей. А вот сами шаржи… уродливые руки и ноги… все как на одно лицо..

Не сердитесь. Идея действительно хороша. И читать полезно, так как узнаешь порой много нового. Так что удачи!!!!

+4
🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 18 дней назад #

Какой промт, такое и изображение

+3
Lisa Lisa 16 дней назад #

Изображениеот самой фотки тоже зависит результат))) детали, выбор места)) ии все замечает и не щадит 😁😁

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

А сама нигде ничего не выкладываешь, шифруешься) Дай хоть на куклу твою взглянуть) Ладно, шучу я конечно, всё понимаю. Никто здесь никому ничего не должен и делает, что хочет.

+1
OMoreMo🌊✨ OMoreMo🌊✨ 18 дней назад #

ждем твою карикатуру !

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

Ну, если и когда настроение на это будет. Пока мне это напомнило рисунки в школьных тетрадках у девочек) Ну, и лень пока даже вчитываться, что там ИИ про кого напридумывал) Надоело немного выкладывать себя в разном виде.

+1
✨Мия✨ ✨Мия✨ 18 дней назад #

Не хочу. Даже в виде карикатуры. Мне претит выставлять себя уродцем. Ну… это вот такой мой таракан. Тем более это дело добровольное.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

Ну, куклы-то, напротив, все довольно милые. Но, да, это дело добровольное, кому-то принципиально такое не нравится, тем более чат всё-таки анонимный.

+9
Lisa Lisa 18 дней назад #

Изображениезабавно)

+2
Isidora Isidora 18 дней назад #

Мне нравится как вы проверяете на сколько кофе еще горячий)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

Можно еще потом облизнуть палец 😂

0
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

Всегда так делаешь? :)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

Вспомнил эротическую сцену из старой трешовой комедии «Не грози южному централу», там еще сцена с сосиской была и фраза «оставь, это детям на завтрак» 😂

0
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

🤭

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Офигенный, весь фильм смеялась 🤣

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Я его смотрел, когда еще школьником был. А пару-тройку лет назад дай, думаю, гляну еще разок. Что сказать, мозги там лучше отключить сразу и быть готовым к гипертрофированному туалетному юмору. С пивом потянет)

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

И я в этом возрасте, но помню, как будто это было вчера. Больше не возвращалась к просмотру

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

А ты попробуй) Только очень важно отключить мозги и, возможно, быть слегка поддатым. Тогда хорошо зайдёт)

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Не желаешь составить компанию? 😏 Бухнём и фильм посмотрим, заодно будем комментировать

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Я не пьющий! Ну… почти)

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Хорошо, пить не обязательно для просмотра 😁

0
Lisa Lisa 16 дней назад #

Всегда так делаю 😁

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 18 дней назад #

Интересно, почему не в кроксах

0
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

Интересно, где томат?😏

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 18 дней назад #

Валяет дурака

0
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

Передай ему, что его тут ждут :)

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 18 дней назад #

Другими словами, он занимается борьбой с Александром Неизвестным

0
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

😂

Кто побеждает?

+4
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 18 дней назад #

Однажды Мастер Мунэтоси Ягю сказал: «Я не знаю, как побеждать других, но я понял, как побеждать себя.» И Александр Неизвестный, почерпнув эту мудрость, победил себя ещё до схватки

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 18 дней назад #

А в итоге, если он победил себя — он побежден или победитель? Ведь я не пойму, победил ли Томат...

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 18 дней назад #

Ответить на этот вопрос поможет коан:

Когда на столе две чашки риса 

Не искушай себя

Выбери одну

Когда ты не голоден, поймай одну рыбу

Когда голоден — две

Если на небе два солнца — смирись

С этим ничего не поделать

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

😁

+12
Идущая по берегу Идущая по берегу 18 дней назад #

Изображение

😂😂😂

0
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

Какая 😍

0
Isidora Isidora 18 дней назад #

Моя ассоциация - классная руководительница)

0
Осенний Лис Осенний Лис 17 дней назад #

Может… с одной «с»?..

0
Водяной Водяной 17 дней назад #

Я тоже подумал — на училку похожа)

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 18 дней назад #

Вах! Обожаю леопард!

+10
Poly Poly 18 дней назад #

Изображение

+2
Zmiyuchka Zmiyuchka 18 дней назад #

Шикарна женщина🔥

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Еще и кошак топовый)

+11
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 18 дней назад #

Изображение

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 18 дней назад #

Это ChatGPT такие тексты выдал?

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 18 дней назад #

Ага

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Теперь я знаю как выглядит поза №5)

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

🤭

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 18 дней назад #

Образ очень милый, а тексты ИИ сделал спустя виртуальные рукава

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 18 дней назад #

+12
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 18 дней назад #

Изображение

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 18 дней назад #

Почему у вас так много написано? Это интересно читать. У меня же получилось фигня какая-то 😁

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 18 дней назад #

Может Вы очень скрытны и нейросеть не знает ничего о Вас?🤔

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 18 дней назад #

Таинственная незнакомка 😁

0
Katon Katon 18 дней назад #

Не фигня. Похоже Ваша работа сделана на Gemini. Чтобы получить аналогичную представленным, нужно использовать GPT.

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Я же должна отличиться 😏 

Моя работа сделана GPT в тг) 

0
Aladina Aladina 17 дней назад #

нужен вот етот https://chatgpt.com/

+8
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Изображение

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Исправляюсь, первая больше нравится на моську 🤣

0
Aladina Aladina 17 дней назад #

ооо)и текста побольше! и поинтересней)

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Поддерживаю 🤗

0
Patience Patience 18 дней назад #

Прикольно! Групповое фото будет?

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 18 дней назад #

🤣🤣🤣

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 18 дней назад #

Только с тобой 😏

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 18 дней назад #

Любитель усложнять задачи 😁😉

0
Ведьмочка Ведьмочка 18 дней назад #

Обязательно :)

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Давай с тобой забабахаем совместное фото 😁

+11
Маленький Писец 🐾 Маленький Писец 🐾 18 дней назад #

почему НЛО давно не было в чате:

Изображение

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 18 дней назад #

У лучше так

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 17 дней назад #

Уж

+5
0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Это ревность?)

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Кто кого ревнует? 🤭 ✍️

+3
Маленький Писец 🐾 Маленький Писец 🐾 17 дней назад #

Изображение

+4
🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 17 дней назад #

Изображение
Фулл: ССЫЛКА

0
Aladina Aladina 17 дней назад #

кайф! что в следующих сериях?

+3
Маленький Писец 🐾 Маленький Писец 🐾 17 дней назад #

Изображение

Изображение

+5
+5
🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 17 дней назад #

На самом деле все было так:

Изображение

+5
+5
+3
Маленький Писец 🐾 Маленький Писец 🐾 17 дней назад #

Изображение

+4
0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

:))))

0
Маленький Писец 🐾 Маленький Писец 🐾 17 дней назад #

ахренел?! найди себе своего любовника )

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Достала попкорн 🍿

+1
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 17 дней назад #

Да, классный сериал!))) Какой сюжет! Какие повороты судьбы!👍😂 

+2
Маленький Писец 🐾 Маленький Писец 🐾 17 дней назад #

Plan 'B'

Изображение

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Ооооо!!!😍

Я согласна!😏

+3
🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 17 дней назад #

Изображение

Конец первого сезона.....

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

😂😂😂

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Но второй же уже снимается?🤭

+3
🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 17 дней назад #

Продолжение следует....

Изображение

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Это чей ультразвук?🫣

+1
Маленький Писец 🐾 Маленький Писец 🐾 17 дней назад #

Изображение

В параллельной вселенной это уже произошло год назад

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Интересно, как он выглядит год спустя?😂

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 15 дней назад #

Классная и весёлая история получилась. Хочется продолжения)

+1
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

😂 ржу!

+3
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Спасибо, Ведьмочка, отличный пост! Вот и познакомились визуально. А то Эдди переживал, дойдём ли до дикпиков 😂

+2
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 17 дней назад #

Не стоит переживать. Размер не имеет значения

+1
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Истину глаголишь)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Я до сих пор переживаю)

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

😁

+10
Patience Patience 17 дней назад #

Изображение

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Шикарно!😍

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Вообще пост классный получился. Мне теперь его долго читать, вчитываться в записульки ИИ на каждой карикатуре. Настроение здорово поднимает!

П.С. Блин, Тишина удалилась… У каждого, конечно, свои причины. Пусть всё хорошо у неё будет.

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Эдди, тебя тут не узрела, шифруешься?)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Я уже себя и в виде куклы выкладывал и глаз и вот опять. Решил пока повременить, а то утомительно это стало выкладывать себя в разных образах. Выложу, как будет желание и настроение на это.

+1
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Хорошего человека много не бывает :)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Для Атоса этого слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало)

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Опять? Она у меня в прошлый раз дня два в голове играла!😂

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Та-та-та-та… та-та-та-та)

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Это же ланфрен ланфра? 😏

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Это музыка, которая играла, когда происходила какая-то нехорошая хрень)

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

А… точно 😂

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Когда дойдём до дикпиков 😂, настроение сразу появится, прям эх! )) 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Даже не представляю пока как мог бы выглядеть такой пост и промпт)

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

«но я боюсь „пока“ © В.Цой

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 17 дней назад #

Вы разве не поняли намёк? Вам нужно придумать промпт

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Не, дикпики не по моей части 😂

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

😂

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

😁

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 17 дней назад #

У Вас игривое настроение из-за игристого, или просто от погоды?

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

🤣🤣🤣

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 17 дней назад #

Это что-ли ходить и соседей просить сделать фото? Не для себя прошу, для чата)))

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Отношения с соседями перейдут на новый уровень 😂

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 17 дней назад #

Это точно) главное, чтобы проверили, что не для себя любоваться и не предлагали продолжения)

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 17 дней назад #

Обалденно получилось! Понравилось про песок — не грязь

+1
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Это вам не рисунки на кофе)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Руки прочь от рисунков на кофе) Они тоже классные

0
🌸 Фиалочка 🌸 🌸 Фиалочка 🌸 17 дней назад #

Слушаюсь и повинуюсь, мой господин! 😁

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 17 дней назад #

Там и дикпик можно увидеть, так что все норм. Когда-то постоянно там кекс в разных видах рисовала)

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Пора возобновить хорошую традицию 🤭

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 17 дней назад #

Я посмотрела последнее, там есть варианты, но все же секса мало, жду следующую чашку)

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Слушаюсь и повинуюсь, будем делать секс в кофе 🤭

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

Вам кофе с молоком или с сексом? 😂

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Правильный день начинается не с кофе 😏

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 17 дней назад #

… а с будильника)

0
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Ну это ещё грустнее, чем с кофе 🤭

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 17 дней назад #

Другой разговор)

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 17 дней назад #

Смотря какое воображение. Вот бывает так, что жопа прям по всем очертаниям, на блюдечке так сказать, даже сильно напрягать воображение не надо. А у кого-то сердечко...

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 17 дней назад #

Или у кого-то баклажан, а у тебя...))

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 17 дней назад #

Маяк

+5
Весна🌸 Весна🌸 17 дней назад #

Изображение

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 17 дней назад #

Хорошенькая, такой нежный образ

+1
Ведьмочка Ведьмочка 17 дней назад #

Ми-ми-ми ❤️

+1
OMoreMo🌊✨ OMoreMo🌊✨ 17 дней назад #

классно получилось! И тапочки мне нравятся очень . 

+4
Спасательная Капсула Спасательная Капсула 16 дней назад #

Изображение

Угадайте кто?

0
Patience Patience 15 дней назад #

Рыжая

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 15 дней назад #

Решили себя раскрыть?) У меня нет предположений, просто пальцем в небо, угадывать перебором)

0
Спасательная Капсула Спасательная Капсула 14 дней назад #

Это не автопортрет. Выложила работу, которую меня попросили опубликовать :)

+1
Stingray Stingray 14 дней назад #

Прикольно, свою тоже вставлю))

Изображение