И это у меня хорошее настроение ))

И это у меня хорошее настроение ))

Меня не было долгое время в чате, и я поняла, что ловить нечего. Но что же тогда я сюда зашла снова? Напоминание или воспоминание о каком-то времени, или убегание? Посты, люди, анонимы — да, было весело, но к хорошим моментам было много и плохого. Ведь это было то время, когда душе было плохо, да и люди в интернете разные. Много женатых, обманщиков, да и просто козлов. Встречаются красивые, но почему-то тоже несчастные. Прихожу к выводу, что все в чате несчастные по-своему. От этого грустно. Каждый от своего одиночества приходит сюда, возможно, поэтому было создано это место. Я бы назвала его местом тоски, хотя очень давно я называла его «потеряшки», но тогда бы сюда никто не заходил.

Я очень злюсь на людей в чате, но, как говорит мой учитель, злость на окружение — это злость на себя, так как неумение брать ответственность и быть в позиции жертвы. Но сейчас не об этом. Многие, наверное, со мной поспорят, ведь они заходят поделиться мыслями и выложить новые идеи, или просто переключиться от работы, или скоротать время. Может, это так, но я в этом очень сомневаюсь.

Пока меня не было в чате, ничего не поменялось. Наверное, поменялась только я, и, к сожалению, в худшую сторону. Но это, наверное, неплохо для моего роста, хотя человечности в этом стало меньше!

Желаю всем обрести свой путь и много тут не зависать ;)

Написать автору
0
ПУСТОЙ ПУСТОЙ 2 часа назад #

Отставить разговоры, вперёд и верх, а там, ведь это наши горы они помогут нам! 

0
Лyнa Лyнa 2 часа назад #

0
ПУСТОЙ ПУСТОЙ 1 час назад #

Лана Дель Рей