переживала за оценки учеников, как за свои когда-то. фух, рада, что все закончилось хорошо. видео держит в напряжении на протяжении всего хронометража! считаю, Канны закончились слишком рано, не дождавшись этого видео(
С удовольствием ознакомился с твоим новым блогом. Правда, сказать по честному, Журнал-то, действительно Классный, но чтобы прочесть его, сначала думал глаза переворачивать, а потом, догадался через Зеркало прочесть в отражение! )))
0собенно мне понравился Кактусик на журнале, ведь знаешь чем меня поразить, в самое Сердце!!! Ведь мне нравятся Люди умные и веселые, как ты! 😂
Я так глубоко не Капал, но если ты интересуешься Каллиграфией, как наукой-то пойду еще раз, на Муки и в Максе переверну полностью… хотя, по моему, там разрешение Фотографии, не достаточное для разборчевого прочтения!)))
Щас посмотрим… на Леночкин подчерк!)
Конечно, до врачебного подчерка,,, ещё идти и идти… у них не-чё Не поймёшь !
Проект «Зритель»: Зритель с неподдельным увлечением смотрит на то, как Учитель проверяет оценки учеников.
Я вот все ждал что там будет:
Абдула Мухаммедович
Второй раз пропускает занятия. Энка. ДВААААА!
У меня ученики — русские в этом проекте
Это просто шутка, чтобы поднять настроение)
переживала за оценки учеников, как за свои когда-то. фух, рада, что все закончилось хорошо. видео держит в напряжении на протяжении всего хронометража! считаю, Канны закончились слишком рано, не дождавшись этого видео(
p.s безобидные шутки. спасибо за ваше творчество
Пожалуйста
Леночка, ты Чудо !!!
С удовольствием ознакомился с твоим новым блогом. Правда, сказать по честному, Журнал-то, действительно Классный, но чтобы прочесть его, сначала думал глаза переворачивать, а потом, догадался через Зеркало прочесть в отражение! )))
0собенно мне понравился Кактусик на журнале, ведь знаешь чем меня поразить, в самое Сердце!!! Ведь мне нравятся Люди умные и веселые, как ты! 😂
Всё, успехов !)))
Кинь мне фото полного отражения пожалуйста!!
Сам возьми Зеркало и посмотри! На здоровье !!!!
🤣🤣🤣
Меня просто интересует чо там от руки написано))
Я так глубоко не Капал, но если ты интересуешься Каллиграфией, как наукой-то пойду еще раз, на Муки и в Максе переверну полностью… хотя, по моему, там разрешение Фотографии, не достаточное для разборчевого прочтения!)))
Щас посмотрим… на Леночкин подчерк!)
Конечно, до врачебного подчерка,,, ещё идти и идти… у них не-чё Не поймёшь !
🤣🤣🤣
Жду и ожидаю!)
Ладно, хорошь Взрослым дядькам… издеваться над взрослой тетей)))
Пора и -за дела !!!
😂
Да у меня сначала когнитивный диссонанс был: ей 28, выглядит как на 15, а голос как у девочки маленькой!!)
0 наш Дорогой Эдди, чаго принёс ??!)))
🤣🤣🤣
Привыкай и Не чему не удивляйся! Жизнь полна сюрпризов и неожиданностей !!!
Можно быть по документам о рожении древним, а по энергии жизненной, юношей!
… хуже, когда наоборот)))
Сам юн, а жизнь не мила..
Так выпьем же — за то,; Чтоб хотелось и моглось !!!
😂
Выпьем!)
Школа нумбер 2415
Хочу записаться к ней на уроки!
Чтобы все таки Абдула Мухаммедович был
Шутка опять таки
Спасибо, дальше будет ещё круче
🤣🤣🤣👍👍👍