Как вы относитесь к новой анимации про Израиль

Как вы относитесь к новой анимации про Израиль

Оцените и прокомментируйте эту развирусившуюся анимацию

18:12
363
Написать автору
0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 28 дней назад #

Судя по тому, что не особо кто чего пишет.... 

Делаю вывод из этого, происходящего, 

… что, Мы к ней, не относимся вовсе)

0
Femboy Moxi_Floxi Femboy Moxi_Floxi 28 дней назад #

Тут развитие в 2018 остановилось ёмаё

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Выкладывай лучше себя в образе куклы в соседней теме, а я сведу тебя с девушкой, которая как раз ищет фембоев ;)

0
Femboy Moxi_Floxi Femboy Moxi_Floxi 28 дней назад #

Изображение

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 27 дней назад #

Классные Наряды, обряды)) шорты и ушанка… и Череп с хвостиком))) не рисунок, а Шедевр!)

Ха ха ха.......

Пожалуй это даже круче, чем Израильская военщина !))

🖐🦍🚃🌳🌲🐐🌊....🤣

0
Isidora Isidora 26 дней назад #

Нагуглила, посмотрела и как-то не поняла ничего… Контекста мне не хватило, возможно.

0
🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 26 дней назад #

Зачем ты в этом пыталась разобраться???

0
Isidora Isidora 26 дней назад #

Мозг так устроен. Вижу какую-то фигню и пытаюсь в ней разобраться. Представляешь, как я устаю в интернете?)))

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 26 дней назад #

Та же фигня, Джульетта. Иногда проще ограничить его посещение