Куклы Чиби из ваших фотографий

Куклы Чиби из ваших фотографий

Предлагаю поиграть с ИИ. Делаем кукол Чиби из своих фотографий.

Мне кажется, что получается забавно очень, и вроде нет необходимости терять анонимность.

18:12
2.49K
Написать автору
+5
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Это я в Малаге 

Изображение

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Вау, прикольно! Может еще одну программу для этого использовать, чтобы однотипно получалось? Ты какую используешь? Сама идея классная.

0
yes ❤️ yes ❤️ 28 дней назад #

если будет прога то можно дизассемблировать и риверснуть фото ;)

+1
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Да я и так могу показать оригинал 😏

Тем, кто заслуживает доверия 😁

0
yes ❤️ yes ❤️ 27 дней назад #

не спортивно!

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

Она из оригинала сделает пазл из 2000 кусочков и ограниченное время на сборку поставит

0
yes ❤️ yes ❤️ 27 дней назад #

а последнюю детальку ещё на аукцион

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

А последнюю она просто не положит

0
yes ❤️ yes ❤️ 27 дней назад #

угу, закопает под радугой 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Ну, да, это нужно быть полным одержимым психом, чтобы таким заниматься) Мне тут лень даже рисовать на кофе, а тут дизассемблить анонимов хз зачем))

+1
yes ❤️ yes ❤️ 28 дней назад #

это интересно! «Все любят конкурсы»

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

Да

+1
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Эту чат GPT нарисовал :)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Хорошо, а промпт какой использовать?

+2
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Изображение

+1
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Только оригинал сначала надо ему дать :)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Классно, спасибо! Вечером потренируюсь на своих фотках)

+1
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Жду!

0
denny30 denny30 27 дней назад #

Ну не могу не скинуть

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

Шо это? 😂

0
denny30 denny30 27 дней назад #

Ассоциация с Малагой)

*Учёт* *Учёт* 27 дней назад #
Комментарий удален
0
Ведьмочка Ведьмочка 27 дней назад #

Я это ещё с прошлого раза не могу развидеть 😭

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Ну, или хотя бы, знать версию модели ChatGPT или DeepSeek, какой промпт использовать, чтобы получилось однотипно

+6
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Эту джеминай

Изображение

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Здесь цвет волос получился уже другой...

0
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

А на самом деле он третий 😁

+2
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 28 дней назад #

Классно как! Давно хотела что- то такое. )Только вообще незнаю, как это сделать. Ещё и слова какие-то странные говорите..🤦😅

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Вот и научитесь заодно)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Единственное что, у вас ВПН есть? Если нет, то с ChatGPT может не поехать, если вы в РФ. Тогда DeepSeek или что-то еще нужно будет попытаться использовать.

+2
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 28 дней назад #

Я не в РФ. Казахстан...

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Тогда проблем быть не должно!

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

В общем, у тебя умный вид. В школе, наверно, была отличницей?)

0
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Понятно 😁

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

🤔 чего это понятно? Что-то мне подсказывает, что ничего не понятно)

0
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Понятно, что была отличницей! Типа, само собой 😁

0
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 28 дней назад #

Извините, а инструкцию какую-нибудь можно? Попримитивнее...😅

+1
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Открываете chat GPT, загружаете фото себя, пишите просьбу сделать из вас коллекционную куклу Чиби в любом стиле, который вам нужен :)

+1
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 28 дней назад #

🤦😁спасибо, попробую 

+7
Почта ЧПТ🕊️ Почта ЧПТ🕊️ 28 дней назад #

Изображение

🤣🤣 Вот что вышло

+1
Почта ЧПТ🕊️ Почта ЧПТ🕊️ 28 дней назад #

Но это через Алису)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

Получилось здорово, но я вот о чем подумал. А может сделать еще один заход, но на этот раз через ChatGPT, чтобы в коробке были ништяки, которые важны для тебя, отражают твою суть? Как тебе идейка?)

П.С. любишь слушать попсу?)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Классно)

0
Почта ЧПТ🕊️ Почта ЧПТ🕊️ 28 дней назад #

А теперь давай ты😏 я же все жду)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Да, вечером, теперь мне не отвертеться)

0
Почта ЧПТ🕊️ Почта ЧПТ🕊️ 28 дней назад #

🥳

+1
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Хороша!🤗

0
Почта ЧПТ🕊️ Почта ЧПТ🕊️ 28 дней назад #

🤗

+7
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 28 дней назад #

А у меня немного не такая получилась..

Изображение

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Ух ты, прикольно!

0
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Класс!🤗

0
Isidora Isidora 27 дней назад #

Миловидная)

+9
+1
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Ух ты!!! 😍

+3
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Круто! Всё-таки Ведьмочка супер пост создала) Вообще очень интересно вот так друг с другом познакомиться!

0
Почта ЧПТ🕊️ Почта ЧПТ🕊️ 28 дней назад #

Согласна👍🏽)))

0
Isidora Isidora 27 дней назад #

Серьезный дядька) Ему даже автомат в космос разрешают брать) 

+1
🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 26 дней назад #

Космос — это болезнь и опасность, окутанные тьмой и безмолвием

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

🌌

+9
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Французская булочка передала 

Изображение

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

Будем надеяться, что вернётся когда-нибудь...

+7
Red Fire 🔥 Red Fire 🔥 28 дней назад #

Изображение

Теперь хочу такую. Я не прописывала в промте, чем я занимаюсь, и что добавить. Chatgpt хорошо меня знает. 😁

+1
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Вау!!!😍

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Единственная кукла, вышедшая из своей коробки!)

0
denny30 denny30 28 дней назад #

Блин, не увидел твой комментарий 😁

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Зато мы одинаково мыслим, бро)

+1
denny30 denny30 28 дней назад #

Уже такое раз 10 было. Я просто успевал замечать в последний момент)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Я это ты, а ты это я и никого не надо нам 😂

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Очень хочется тебя увидеть в образе куклы) И, думаю, что не только лишь мне)

0
Red Fire 🔥 Red Fire 🔥 28 дней назад #

Поддерживаю.)

+2
denny30 denny30 28 дней назад #

Единственная чиби, сбежавшая из коробки)

0
Red Fire 🔥 Red Fire 🔥 28 дней назад #

Все как в жизни.)

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

Он иногда рисует предметы одежды, которые не видел, но у человека есть. Например ему кинули только лицо, а он нарисовал человека в полный рост, с цепочками на руках и часами

0
Isidora Isidora 27 дней назад #

Шикарная коса)

28 дней назад #
Комментарий удален
0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Хм, интересно. Если бы не видел ник, то подумал бы, что это Тишина) Хотя я её не видел, но у меня был примерно такой образ

28 дней назад #
Комментарий удален
0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Как знать, вдруг вы реально похожи)

28 дней назад #
Комментарий удален
0
denny30 denny30 28 дней назад #

Она же темнокожая. Это все знают.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Как прекрасная Елена в новом фильме Кристофера Нолана «Одиссея»?

Изображение

Цыц! Не обижать Тишину!

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 27 дней назад #

В каком смысле?

0
Isidora Isidora 27 дней назад #

Тоже Тишину сначала вспомнила

0
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

😍

+10
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Изображение

Типа я)

0
Почта ЧПТ🕊️ Почта ЧПТ🕊️ 28 дней назад #

Так вот так какой)))

+1
Почта ЧПТ🕊️ Почта ЧПТ🕊️ 28 дней назад #

Очень уютный)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Так меня увидел ChatGPT)

0
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Вах!!!😍

0
Isidora Isidora 27 дней назад #

Интересный персонаж. Местный офисный сотрудник в курортном городе) 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

Я работаю из дома, просто хорошую фотку с фотосессии использовал для создания куклы)

+7
Zmiyuchka Zmiyuchka 28 дней назад #

ИзображениеЧто-то в коробке не получается. Сейчас ще раз попробую

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

Добрая, творческая, совсем не змеючка)

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 28 дней назад #

Змеючки как раз добрые, пока их не трогают)

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

Недотроги

+7
Zmiyuchka Zmiyuchka 28 дней назад #

Изображение

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 28 дней назад #

И о чём мечтает мечтатель?)

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 28 дней назад #

О чем позволит фантазия, а она безгранична))

0
Isidora Isidora 27 дней назад #

Мне, кажется, тут очень удачно передан твой вайб. По крайней мере я тебя так вижу) 

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 24 дня назад #

Да, получилось похоже)

+7
OMoreMo🌊✨ OMoreMo🌊✨ 28 дней назад #

Изображение

+1
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

😍

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

Приятно познакомиться с вами в этом образе, мисс Море :) Прикольно, что в лице есть что-то такое, что я и так себе преставлял. И даже послание в бутылке есть! 

Кстати, вот эти маленькие ништяки рядом с куклами ведь не менее интересны и важны. В них отражаются интересы, мечты, порой сама суть. Короче, класс! Пост отправляется в закладки)

+2
OMoreMo🌊✨ OMoreMo🌊✨ 27 дней назад #

Мне тоже понравился твой образ. Он отражает тебя. 
Отличная идея автора. Хотелось бы увидеть остальных активных пользователей в подобном варианте. 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

И даже тех, кого сейчас нет с нами) Кофе, Совесть и другие… Кру придумала как это сделать, смогут и они ;)

0
yes ❤️ yes ❤️ 27 дней назад #

Все обязательно придумают как порадовать нас, ведь их выкинули за ненарушение правил и они сидят и думают как же им это сделать

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

Нехорошо тогда получилось, да. Я бы даже сказал, что несправедливо, когда новые правила применяются задним числом, но уж как есть. У некоторых однако остались здесь знакомые, что случается, когда долго находишься в каком-то месте. Поэтому некоторым не всё равно на это место.

+1
yes ❤️ yes ❤️ 27 дней назад #

согласен, извиняюсь если вспылил. Хотелось бы проявить чуть уважения к чувствам многих из них

+7
Lisa Lisa 28 дней назад #

Изображение

+2
Ведьмочка Ведьмочка 28 дней назад #

Милота какая!🤗

+9
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

Изображение

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

Помидоры то где? Почему полки пустые?)

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

Хватит и одного

+8
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

Александр Неизвестный попросил отправить Изображение

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

The Man)

+2
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

Земан — низший дворянский титул мелких землевладельцев в средневековых королевствах Чехии, Польши и Венгрии, находившийся ниже титула барона.

Оказывается

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

Кстати, как-то браслеты дружбы не вяжутся с его грозным внешним видом)

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

Потому-что это просто деревянные шарики на веревочке. А не браслеты дружбы

+11
Идущая по берегу Идущая по берегу 27 дней назад #

Изображение

😂

0
yes ❤️ yes ❤️ 27 дней назад #

так вот чьи следы каблуков были 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

Леди Босс) Классно получилось! Добро пожаловать в кукольную семью)

0
yes ❤️ yes ❤️ 27 дней назад #

теперь все марионетки в этом кукольном театре 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

Осталось только понять кто кукловод)

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

Лучше быть марионеткой, чем бибабо

0
yes ❤️ yes ❤️ 27 дней назад #

а ты можешь не знать кто ты, лишь дамплинги однозначные

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

Я и так не знаю

0
yes ❤️ yes ❤️ 27 дней назад #

истинную сторону мироздания откроют тебе пельмени судьбы

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

С красными таблетками

0
yes ❤️ yes ❤️ 27 дней назад #

кетчуп старый, извиняйте

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

Кетчуп как вино

0
yes ❤️ yes ❤️ 27 дней назад #

вечер и кино

0
Ведьмочка Ведьмочка 27 дней назад #

Чай, кофе, потанцуем?

0
yes ❤️ yes ❤️ 27 дней назад #

компот и лепёшки победим

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 27 дней назад #

А на книге надпись «Поверь в магию»?

0
Isidora Isidora 27 дней назад #

Фея крестная)

+8
Isidora Isidora 27 дней назад #

Изображение

27 дней назад #
Комментарий удален
0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

Милота) Какие люди к нам в гости пожаловали) Как дела с письмами? У меня Slowly перестал без ВПН открываться)

0
Isidora Isidora 27 дней назад #

Письмами?

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

Ну, мне казалось, что ты пробовала через Slowly общаться, разве нет?

+1
Isidora Isidora 27 дней назад #

Да, я общалась, но это было в 24ом в последний раз. А последний месяц я отшельничала. Не общалась ни с кем.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

Понятно. А мы думали, куда ты подевалась. Как видишь, многое здесь изменилось с тех пор, многих поудаляли. Хотя… кое-кто опять здесь)

0
Isidora Isidora 27 дней назад #

Да, я почитала новости. Очень интересно)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 27 дней назад #

Последняя выходка God дорого обошлась чату. Головы полетели направо и налево… Даже Совесть удалили.

0
Isidora Isidora 27 дней назад #

Пишут он рекламировал другой чат. Ты про это?

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Ну, это только часть истории, причем не ключевая. Суть в том, что ему, имхо, снова стало скучно, захотелось драйва и быть удаленным из чата за плохое поведение. Цеплялся к Мяу, но Мяу достойно всё выдерживала, она молодец) Потом переключился на админа. И уже на этой стадии пошли не только оскорбления админа, но и такого вот рода публичная деятельность с рекламой постороннего ресурса. Он, конечно, своего добился, в итоге. Но на этот раз зацепило и других людей, которых просто пачкой удалили, после чего были представлены новые правила. Мы, конечно, просили вернуть этих людей, но тщетно. Хотя бы попытались. Также можно отметить, что в противостоянии Кру vs Совесть победила Кру)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

В общем, мне захотелось немного расшифровать это изображение, интересно, насколько я окажусь прав. 

Итак, здесь мы видим сразу 2 куклы: одна в коробке, а вторая нет. Это может быть символом души и сердца. В то время как часть души осталась в РФ (в коробке), другая её часть попала в Сербию (Белград) и полюбила этот город. Дом это там где сердце и для тебя это Белград. Также для тебя это свобода (не быть в коробке), в том числе и свобода выбора. Поэтому вне коробки так много всего, но примечательная вещь — Белград всегда с сердечком. Ну, а ништяки уже, конечно, связаны с любимым домашним питомцем, любимой работой, любовью к живописным окресностям Белграда.

Не плохо получилось?)

+1
Isidora Isidora 26 дней назад #

Не плохо) Не знаю почему chatGPT решил так изобразить и вот это мне все написать. Я просила Белград, кошку, ноут) А на счет дома — я сейчас чувствую что у меня просто 2 дома) Сердце моё не принадлежит одному городу)

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 24 дня назад #

Нравится идея с указателями. И цвет волос точно так передал. И в целом на тебя похоже

0
Isidora Isidora 24 дня назад #

Спасибо) Мне тоже понравилось. А то мне муж сказал «Что за кринжовая игрушка?»)))
Твоя с цветами на тебя тоже очень похожа получилась)

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 24 дня назад #

А мне силач очень. Поза прикольна я, не стандартна я и чуть игривая

+4
Ведьмочка Ведьмочка 27 дней назад #

Изображение

Кто-то, не захотевший раскрывать инкогнито

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 27 дней назад #

Теперь интересно, кто это

0
Ведьмочка Ведьмочка 27 дней назад #

Можете строить догадки, вдруг он решится и раскроет секрет :)

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 27 дней назад #

Xico?

0
Ведьмочка Ведьмочка 27 дней назад #

Неа :)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Забавно) Выглядит как приглашение поиграть в угадайку)

Может быть это Милый сказочник?)

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Неа :)

+7
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Вот милый сказочник :)

Изображение

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Ух ты, прикольный!)

Дэнни, ты еще и рисовать любишь, получается? И фотографировать?

0
Isidora Isidora 26 дней назад #

Любитель волков, пауков и тишины? Но тот вряд ли скормил бы свою фотографию куда-либо… И на нем тогда бы был капюшон. 

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Не он 😏

0
Химeра Химeра 26 дней назад #

Рядом должен быть пёс и кот)

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Всё может быть 😏

0
Химeра Химeра 26 дней назад #

Не просто один пёс и кот, а куча котиков и собачек)

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Бинго!😁

+2
Химeра Химeра 26 дней назад #

Мне никто не подсказывал. Реально похож 😀

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Согласна 😏

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 26 дней назад #

Тогда я не знакома, наверное. Потому что не знаю про котиков и собачек

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Ты его знаешь 😁

+8
Ведьмочка Ведьмочка 27 дней назад #

С приветом от Тишины :)

Изображение

И вовсе она не темнокожая😁

+1
denny30 denny30 27 дней назад #

Хорошая попытка Disney 😑

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Встань в угол)

0
denny30 denny30 26 дней назад #

Не на горох ли?😑

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

😉

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Хорошенькая, домашняя)

Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #
Комментарий удален
+5
Ведьмочка Ведьмочка 27 дней назад #

С приветом от Весны, в двух экземплярах 

Изображение

Изображение

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Ого, нифига себе подружка Сейлор Мун среди нас)

Вот ведь обленился народ, всё только через Ведьмочку, самим уже лень напрягаться даже в чат зайти. Ну, я тоже тогда обленюсь, заполучу тг Ведьмочки и буду через неё сообщения оставлять. Голосовые отправлять пока по улице иду, чтобы не напрягаться. Начинать буду с фразы: «Ведьмочка, у тебя же много времени...»)

П.С. Шучу, конечно. Знаю, что у каждого свои причины)

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 26 дней назад #

Ведьмочка, читая, чуть не упала с метлы

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Попробуй 😁

+5
Химeра Химeра 26 дней назад #

Изображение

И если попросить ИИ сгенерировать как мог бы выглядеть человек на основе куклы, то вот что получается 😃

Изображение

Но это всё же не я)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Ну, да, вы и без всяких кукол красивая. Но это уже деанон получается)

0
Химeра Химeра 26 дней назад #

Ну это же не я. Из того, что получилось похожи только брови и в некоторой степени глаза)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Да, я уже понял, что ступил, не прочитал толком, что написано)

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Да, обратный процесс совсем не похоже рисует 😁

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

А, т.е. это из куклы в человека?) Ступил, получается) Бывает, читать нужно лучше...

0
Химeра Химeра 26 дней назад #

Именно

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Ну, ладно. Думаю, что вы всё равно красивая ;)

+4
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Привет от скелетика!

Изображение

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 26 дней назад #

О, классно получилось

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Ахаха, получилось здорово и с юмором) 14+ :D

+6
Sky 🪷 Sky 🪷 26 дней назад #

Изображение

Интересная идея с ИИ куклами. Захотелось тоже пропробовать. Вот, что получилось с помощью Gemini :)

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Прелесть!😍

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Увлечения совпали? :)

0
Sky 🪷 Sky 🪷 26 дней назад #

Я считерила немного :) добавила их в промт, поэтому так совпали)

+1
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Это вовсе не читерство, наоборот так прикольнее, я уже жалею, что сама не додумалась, когда свою делала :)

+1
Sky 🪷 Sky 🪷 26 дней назад #

У тебя классная кукла путешественница получились :) Можно собрать коллекцию таких кукол по городам и странам, и сделать коллаж :) 

+1
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Кстати, это очень прикольная идея!😍

+5
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Изображение

Это не все, но наверное для коллажа достаточно 😁

+2
Sky 🪷 Sky 🪷 25 дней назад #

Красота!😍 Каждая отражает настроение в моменте) Коста Рика задумчивая получилась)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Вау, вот это да! Получилось супер! Счастливая) Теперь под микроскопом буду рассматривать)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Даже в Исландии была, обалдеть… Ты хотя бы понимаешь, что многие мечтают вот так жить и путешествовать? Вселенная очень тебя любит)

0
Ведьмочка Ведьмочка 25 дней назад #

Понимаю, ценю, и тоже её очень люблю :)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Во Франции с Кру встречалась?)

0
Ведьмочка Ведьмочка 25 дней назад #

Не, это было в 2019, я её ещё не знала 😏

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Никогда не поздно сделать еще один заход ;)

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Не люблю, когда меня слишком много 😏

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Но для Атоса этого слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало… :)

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

:)))

Это намёк?😁

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Не знаю)

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

А кто знает? 🤔

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Видимо, он)

Изображение

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Есть в графском парке… 😏

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

чёрный пруууд, цветы там не цвету-у-у-т, деревья неее расту-у-у-у-т… Портос купался тууут. Та да да дам, та да да дам) 

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

🤗

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 26 дней назад #

Только недавно узнал, что Д'Арианьян поёт в своей песне «Pourquoi pas». Но в детстве слышалось полклопа или бурклафа. И никто не понимал что это

+1
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 25 дней назад #

Мы в детстве слышали «кукла па»)))- мы девочки всё-таки...🤦😅

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Интересно, слышал ли кто-нибудь правильно🤔

+1
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 25 дней назад #

Наверное только французы...)

El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #
Комментарий удален
0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Для них это звучит так:

Почему бы нет

Почему бы нет

Dhdhd fhdhdh dhhd

Почему бы нет

Почему бы нет

Rgzhd fjdhdh yt fhdhd

0
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 25 дней назад #

Логично)...

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Однажды Александр Неизвестный побывал во франции и посетил мужскую общественную баню. На него украдкой поглядывали французы и перешептывались. И между собой стали называть его — Месье Багет

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Кстати, что заметил. Александр Неизвестный предоставляет классные возможности прорабатывать в себе нетерпимости)

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

А я часто вообще не понимаю о чём он мне рассказывает

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Это как голос в голове?

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Нет. Это как в Хагакурэ, Неторопливая беседа в сумерках. Я прихожу в гости, пьём чай и он рассказывает что-то

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Прикольно. Но как ты его воспринимаешь? Это всё-таки часть тебя или независимая личность?

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Конечно независимая личность. Как и все остальные

0
Ведьмочка Ведьмочка 25 дней назад #

Мне родители сказали, что это на французском, и «а ля гер ком а ла гер» тоже :) так что я всё правильно слышала и подпевала 😁

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

И хотели, наверно, эту таинственую куклу, похожую на Констанцию)

0
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 25 дней назад #

Да, для нас это была таинственная кукла)...

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Пора-пора-порадуемся на своём веку. Красавице и кукле, счастливому клинку 😂

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Я и сейчас не понимаю, но песня мне нравится)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

А если с ChatGPT тот же промпт попробовать, интересно, насколько будет отличаться?

+5
Sky 🪷 Sky 🪷 26 дней назад #

Я СhatGPT редко пользуюсь, но вот для сравнения.

Изображение

Лицо и волосы куклы выглядят более естественными + одежда 

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Ух ты, круто, спасибо! Вот и я заметил, что у ChatGPT куклы получаются более живыми и это не может не радовать)

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Да, мне эта тоже больше нравится!🤗

+6
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

И ещё привет от Пата

(Пора менять ник на ведьмочкину службу доставки)😁

Изображение

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Классно, не только хороший писатель, но и скалолаз!

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 26 дней назад #

Чувствую себя маленьким мальчиком в магазине игрушек. Нужно собрать всю коллекцию)

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Точно! 😁

+5
Skiff 👀 Skiff 👀 26 дней назад #

Изображение

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Ого, какой дорогущий!😏

0
Skiff 👀 Skiff 👀 26 дней назад #

Тебе скидка 20 проц)

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Начинаю копить 😁

0
Skiff 👀 Skiff 👀 26 дней назад #

Лимитированная серия

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Может обмен?😁

0
Skiff 👀 Skiff 👀 26 дней назад #

есть что то равноценное??

0
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Надо проверить коллекцию 😁

0
Skiff 👀 Skiff 👀 26 дней назад #

даже не могу представить, что есть что то подобное.

+4
Ведьмочка Ведьмочка 26 дней назад #

Есть и подороже 😏

Изображение

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Классно! А почему выбрал образ древнего война? Что он означает для тебя, если не секрет?

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

У скифов интересное отношение к дружбе было

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Придется теперь загуглить)

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Скифское побратимство загугли

+1
yes ❤️ yes ❤️ 25 дней назад #

Прям «парное программирование»

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

😂 пробовал когда-нибудь?)

0
yes ❤️ yes ❤️ 25 дней назад #

примеришь? 

Изображение

0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

Уважаемый Томат, намек не понял, но ваша эрудиция восхищает)

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Да это не намёк, это я просто так ляпнул. Когда-то просто читал про скифов, и захотел такой же ник, но тогда у меня ещё не было таких усов как у Вас, поэтому выбрал другой. Хотя. Сколько у Вас друзей?

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Кстати, мне интереснее бывает узнать даже не сколько друзей, а что человек вкладывает в понятие «друг». Дружбу мы все понимаем абсолютно по разному. Впрочем, как и многие другие понятия.

+1
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Однажды Александр Неизвестный узнал поговорку: Старый друг, лучше новых двух. И так, как он не считал себя старым, и не хотел быть чьим-то старым другом, решил пока ни с кем не дружить

0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

Это не его объявление было «Меняю одного старого друга на двух молодых»?

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Возможно

0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

Что то давненько его муза не посещала.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Звучало оно так: «меняю старую подругу на двух молодых» 😂

+1
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

Но теперь то усы есть… А друзей пятеро-  меткий лук, длинное копьё, верный меч, добрый рог и зоркий фотоаппарат для фиксации моих подвигов.

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Зоркий это название фотоаппарата из СССР? Был такой

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Я только Зенит помню чёрно-белый. У отца в молодости был.

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Ну это плёнка чб. Можно было и цветную зарядить. Только потом проявлять сложнее

0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

Нет, это китайский.

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Надо тоже чтоли с предметами куклу сделать🤔

Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #
Комментарий удален
0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

Изображение

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Классика. Как только собираешься на важный бой, то всегда только один носок

0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

Подарок от известной поклонницы. Утверждает, что золото 24 карата

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

А золотые трусы это уже перебор. И плащ надо красный

0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

Согласен! Летом в таких жарко, зимой холодно.

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Но на пляже ослепителен

0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

Воин и на пляже в доспехах

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Может это типа пояса верности?) Помню объявление было, которое шокировало Дэнни, когда он загуглил, что-то про закрытие сына :D

+1
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

Выбирал не я, а мой ник

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

А почему ник такой выбрал?)

0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

Мне нравятся слова с двумя буквами «ф»)

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Пфф 🙄😁

0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

Зачетно)

+9
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 25 дней назад #

Изображение

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Изображение

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 25 дней назад #

😁😁😁

0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

А где подарочная упаковка?)

-1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 25 дней назад #

Распаковали уже 😅

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Она не подарок

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 25 дней назад #

Снова вы сдаёте все мои секреты 😅😅😅

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Остались самые секретные

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 25 дней назад #

Да уже и скрывать-то нечего)))

0
yes ❤️ yes ❤️ 25 дней назад #

тогда продолжайте слив

0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

«Распаковали уже 😅» — уже не подарок)

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

В воздухе повис вопрос, кто же этот таинственный распаковщик🤔

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 25 дней назад #

Было бы на кого свалить 😁

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

🔥 А ВПН у тебя есть, чтобы ChatGPT попросить? 

+6
Осенний Лис Осенний Лис 25 дней назад #

Изображение

Обещали, что будет не похож! А меня — выдали с потрохами!...

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 25 дней назад #

Какой хорошенький 😅. Новая любовь поклонников геншина?

0
Осенний Лис Осенний Лис 25 дней назад #

Изображение

не-е-е-е-ет!..

+2
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Геншина, звучит как завод какой-то шинный в СССР

0
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 25 дней назад #

😅😅😅

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

А что для тебя символизируют часы?

+1
Осенний Лис Осенний Лис 25 дней назад #

Это не часы. Это мультитул, в который входят: темпоральный стабилизатор, датчики внутреннего и внешнего времени, измерители напряжения кризисного поля и демпферы вихревого потока.

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Прикольно) И зачем это тебе? Что в тебе или твоих увлечениях это символизирует, если не секрет, конечно?

0
Осенний Лис Осенний Лис 25 дней назад #

Символизировать?.. Разве что-то полезное и практичное должно обязательно что-то символизировать? Ремни безопасности в транспорте, амуниция спасателя… Мне кажется таким вещам нет необходимости что-то символизировать. Если только сами они не являются частью какой-то символики… На мне не символика. Попробуйте, окажитесь на какой-нибудь пустоши Скар без всего этого — сразу забудете о символиках и прочих смыслах, с которыми иногда связывают вещи, помимо их прямого назначения — всё это станет простой шелухой вещей...

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Попробовал сделать куклу с предметами. Но нейросеть похоже ещё начальную школу не окончила

Изображение

0
Ведьмочка Ведьмочка 25 дней назад #

Попробуй GPT, он вроде получше делает :)

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

А может просто у кого-то руки не из плеч🤔

0
Ведьмочка Ведьмочка 25 дней назад #

Тоже вариант 😁

+7
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Изображение

0
Тишина Тишина 25 дней назад #

ну вылитый )

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Из пластика

0
Ведьмочка Ведьмочка 25 дней назад #

Ооо!!!😍

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Так это ты или Александр Неизвестный?) Чем-то как будто бы на Дэнни похож)

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

Мы все похожи

0
Zmiyuchka Zmiyuchka 24 дня назад #

Прям похож. Не хватает только кое-чего в пустом окошке. У меня есть два варианта)))

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 24 дня назад #

Пустое место говорит о том, что всегда есть место новому. А какие у Вас варианты?

0
0 0 23 дня назад #

Пустое место говорит о том, что чай уже выпил)

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 23 дня назад #

Чай же там вверху, камелия китайская, прям с куста

El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 23 дня назад #
Комментарий удален
0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 24 дня назад #

Кстати, а в игрушках отражены твои реальные увлечения? Что сочиняешь музыку знаю, но ты и на электрогитаре играешь? А что насчет самурайского меча? Это просто символ чего-то или он у тебя реально есть? Что для тебя путь самурая?

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 24 дня назад #

Да. На гитаре не умею играть, но играю. И меч конечно есть

Изображение

0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

До чего селекция дошла- гибрид розы с яичницей!

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 25 дней назад #

А Вы попробуйте

0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

Аллергия на розы(

+6
Ghost' Ghost' 25 дней назад #

Изображение

0
Ведьмочка Ведьмочка 25 дней назад #

Ты точно куклу Чиби просил сделать?😁

0
Ghost' Ghost' 25 дней назад #

абсолютли) хотя получилось немного чабби

0
Ведьмочка Ведьмочка 25 дней назад #

Ну да 😁

+1
🐱Just_Meow🐱 🐱Just_Meow🐱 25 дней назад #

Чабби звучит милее, чем скуффи))

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Блин, ты реально хорош!)

0
Skiff 👀 Skiff 👀 25 дней назад #

Скорее нереально)

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Не, мне реально нравится этот парень, за умный юмор, прямоту, бескомплексность. У него есть чему поучиться.

0
🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 24 дня назад #

Насчет бескомплексности ты перегрул, ведь на изображении персонаж игры GTA 5 Лестер Крест, там как бы и предметы на этом намекают) 

+2
🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 🌌𝐀𝐒𝐓𝐑𝐎𝐍𝐀𝐔𝐓 24 дня назад #

А нет, извиняюсь, это из саус парка

Изображение

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 24 дня назад #

Всё может быть 🤷 Но что-то мне подсказывает, что в каждой шутке есть доля правды ;)

+6
Levan Levan 25 дней назад #

Изображение

Какое интересное использование GPT 😁

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 25 дней назад #

Очень здорово! А вы играете только на струнах души или музыкант?

+1
Levan Levan 25 дней назад #

Я музыкант, иногда выступаю в барах. 

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 24 дня назад #

А что исполняете? Играете в группе или один?

+1
Zmiyuchka Zmiyuchka 24 дня назад #

Стильно получилось

+7
Водяной Водяной 24 дня назад #

Изображение

+1
Isidora Isidora 24 дня назад #

Мило получилось) Это французский багет в букете?)

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 24 дня назад #

Хотелось бы верить

+1
Водяной Водяной 24 дня назад #

Я в них не разбираюсь, хлеб какой-то

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 24 дня назад #

Приятно с вами познакомиться в обличии куклы) Что для вас символизирует этот букет? Может быть вы любите делать дамам подарки?

0
Водяной Водяной 24 дня назад #

Ничего не символизирует. Просто я выбрал фотографию с букетом. Мне его тогда подарили.

+6
0 0 24 дня назад #

Изображение

как-то так:) и спасибо 🍅 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 24 дня назад #

Ух ты, похожа на свою аватарку)

+1
0 0 24 дня назад #

похожа на свою реальную аватарку))) только плащ был пиджаком, но у ИИ своё видение

0
Ведьмочка Ведьмочка 24 дня назад #

А я подумала, какой прикольный плащ! Га Нео похожа 😁

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 24 дня назад #

Значит, и ава здесь в чате тоже похожа) Это и есть стремление к перфекционизму?) Классно, милота)

А что значит номер 27?

+1
0 0 24 дня назад #

все мои аватарки чем-то похожи) 27 просто случайное число

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 24 дня назад #

Как не перфекционистично было допустить случайные числа :) шучу)

0
Ведьмочка Ведьмочка 24 дня назад #

Прелесть 🤗 

0
0 0 24 дня назад #

♥️

0
Skiff 👀 Skiff 👀 24 дня назад #

Милота)

0
0 0 24 дня назад #

💙