Куклы Чиби из ваших фотографий

Предлагаю поиграть с ИИ. Делаем кукол Чиби из своих фотографий.
Мне кажется, что получается забавно очень, и вроде нет необходимости терять анонимность.

Предлагаю поиграть с ИИ. Делаем кукол Чиби из своих фотографий.
Мне кажется, что получается забавно очень, и вроде нет необходимости терять анонимность.
Это я в Малаге
Вау, прикольно! Может еще одну программу для этого использовать, чтобы однотипно получалось? Ты какую используешь? Сама идея классная.
если будет прога то можно дизассемблировать и риверснуть фото ;)
Да я и так могу показать оригинал 😏
Тем, кто заслуживает доверия 😁
не спортивно!
Она из оригинала сделает пазл из 2000 кусочков и ограниченное время на сборку поставит
а последнюю детальку ещё на аукцион
А последнюю она просто не положит
угу, закопает под радугой
Ну, да, это нужно быть полным одержимым психом, чтобы таким заниматься) Мне тут лень даже рисовать на кофе, а тут дизассемблить анонимов хз зачем))
это интересно! «Все любят конкурсы»
Да
Эту чат GPT нарисовал :)
Хорошо, а промпт какой использовать?
Только оригинал сначала надо ему дать :)
Классно, спасибо! Вечером потренируюсь на своих фотках)
Жду!
Ну не могу не скинуть
Шо это? 😂
Ассоциация с Малагой)
Я это ещё с прошлого раза не могу развидеть 😭
Ну, или хотя бы, знать версию модели ChatGPT или DeepSeek, какой промпт использовать, чтобы получилось однотипно
Эту джеминай
Здесь цвет волос получился уже другой...
А на самом деле он третий 😁
Классно как! Давно хотела что- то такое. )Только вообще незнаю, как это сделать. Ещё и слова какие-то странные говорите..🤦😅
Вот и научитесь заодно)
Единственное что, у вас ВПН есть? Если нет, то с ChatGPT может не поехать, если вы в РФ. Тогда DeepSeek или что-то еще нужно будет попытаться использовать.
Я не в РФ. Казахстан...
Тогда проблем быть не должно!
В общем, у тебя умный вид. В школе, наверно, была отличницей?)
Понятно 😁
🤔 чего это понятно? Что-то мне подсказывает, что ничего не понятно)
Понятно, что была отличницей! Типа, само собой 😁
Извините, а инструкцию какую-нибудь можно? Попримитивнее...😅
Открываете chat GPT, загружаете фото себя, пишите просьбу сделать из вас коллекционную куклу Чиби в любом стиле, который вам нужен :)
🤦😁спасибо, попробую
🤣🤣 Вот что вышло
Но это через Алису)
Получилось здорово, но я вот о чем подумал. А может сделать еще один заход, но на этот раз через ChatGPT, чтобы в коробке были ништяки, которые важны для тебя, отражают твою суть? Как тебе идейка?)
П.С. любишь слушать попсу?)
Классно)
А теперь давай ты😏 я же все жду)
Да, вечером, теперь мне не отвертеться)
🥳
Хороша!🤗
🤗
А у меня немного не такая получилась..
Ух ты, прикольно!
Класс!🤗
Миловидная)
Ух ты!!! 😍
Круто! Всё-таки Ведьмочка супер пост создала) Вообще очень интересно вот так друг с другом познакомиться!
Согласна👍🏽)))
Серьезный дядька) Ему даже автомат в космос разрешают брать)
Космос — это болезнь и опасность, окутанные тьмой и безмолвием
🌌
Французская булочка передала
Будем надеяться, что вернётся когда-нибудь...
Теперь хочу такую. Я не прописывала в промте, чем я занимаюсь, и что добавить. Chatgpt хорошо меня знает. 😁
Вау!!!😍
Единственная кукла, вышедшая из своей коробки!)
Блин, не увидел твой комментарий 😁
Зато мы одинаково мыслим, бро)
Уже такое раз 10 было. Я просто успевал замечать в последний момент)
Я это ты, а ты это я и никого не надо нам 😂
Очень хочется тебя увидеть в образе куклы) И, думаю, что не только лишь мне)
Поддерживаю.)
Единственная чиби, сбежавшая из коробки)
Все как в жизни.)
Он иногда рисует предметы одежды, которые не видел, но у человека есть. Например ему кинули только лицо, а он нарисовал человека в полный рост, с цепочками на руках и часами
Шикарная коса)
Хм, интересно. Если бы не видел ник, то подумал бы, что это Тишина) Хотя я её не видел, но у меня был примерно такой образ
Как знать, вдруг вы реально похожи)
Она же темнокожая. Это все знают.
Как прекрасная Елена в новом фильме Кристофера Нолана «Одиссея»?
Цыц! Не обижать Тишину!
В каком смысле?
Тоже Тишину сначала вспомнила
😍
Типа я)
Так вот так какой)))
Очень уютный)
Так меня увидел ChatGPT)
Вах!!!😍
Интересный персонаж. Местный офисный сотрудник в курортном городе)
Я работаю из дома, просто хорошую фотку с фотосессии использовал для создания куклы)
Добрая, творческая, совсем не змеючка)
Змеючки как раз добрые, пока их не трогают)
Недотроги
И о чём мечтает мечтатель?)
О чем позволит фантазия, а она безгранична))
Мне, кажется, тут очень удачно передан твой вайб. По крайней мере я тебя так вижу)
Да, получилось похоже)
😍
Приятно познакомиться с вами в этом образе, мисс Море :) Прикольно, что в лице есть что-то такое, что я и так себе преставлял. И даже послание в бутылке есть!
Кстати, вот эти маленькие ништяки рядом с куклами ведь не менее интересны и важны. В них отражаются интересы, мечты, порой сама суть. Короче, класс! Пост отправляется в закладки)
Мне тоже понравился твой образ. Он отражает тебя.
Отличная идея автора. Хотелось бы увидеть остальных активных пользователей в подобном варианте.
И даже тех, кого сейчас нет с нами) Кофе, Совесть и другие… Кру придумала как это сделать, смогут и они ;)
Все обязательно придумают как порадовать нас, ведь их выкинули за ненарушение правил и они сидят и думают как же им это сделать
Нехорошо тогда получилось, да. Я бы даже сказал, что несправедливо, когда новые правила применяются задним числом, но уж как есть. У некоторых однако остались здесь знакомые, что случается, когда долго находишься в каком-то месте. Поэтому некоторым не всё равно на это место.
согласен, извиняюсь если вспылил. Хотелось бы проявить чуть уважения к чувствам многих из них
Милота какая!🤗
Помидоры то где? Почему полки пустые?)
Хватит и одного
Александр Неизвестный попросил отправить
The Man)
Земан — низший дворянский титул мелких землевладельцев в средневековых королевствах Чехии, Польши и Венгрии, находившийся ниже титула барона.
Оказывается
Кстати, как-то браслеты дружбы не вяжутся с его грозным внешним видом)
Потому-что это просто деревянные шарики на веревочке. А не браслеты дружбы
😂
так вот чьи следы каблуков были
Леди Босс) Классно получилось! Добро пожаловать в кукольную семью)
теперь все марионетки в этом кукольном театре
Осталось только понять кто кукловод)
Лучше быть марионеткой, чем бибабо
а ты можешь не знать кто ты, лишь дамплинги однозначные
Я и так не знаю
истинную сторону мироздания откроют тебе пельмени судьбы
С красными таблетками
кетчуп старый, извиняйте
Кетчуп как вино
вечер и кино
Чай, кофе, потанцуем?
компот и лепёшки победим
А на книге надпись «Поверь в магию»?
Фея крестная)
Милота) Какие люди к нам в гости пожаловали) Как дела с письмами? У меня Slowly перестал без ВПН открываться)
Письмами?
Ну, мне казалось, что ты пробовала через Slowly общаться, разве нет?
Да, я общалась, но это было в 24ом в последний раз. А последний месяц я отшельничала. Не общалась ни с кем.
Понятно. А мы думали, куда ты подевалась. Как видишь, многое здесь изменилось с тех пор, многих поудаляли. Хотя… кое-кто опять здесь)
Да, я почитала новости. Очень интересно)
Последняя выходка God дорого обошлась чату. Головы полетели направо и налево… Даже Совесть удалили.
Пишут он рекламировал другой чат. Ты про это?
Ну, это только часть истории, причем не ключевая. Суть в том, что ему, имхо, снова стало скучно, захотелось драйва и быть удаленным из чата за плохое поведение. Цеплялся к Мяу, но Мяу достойно всё выдерживала, она молодец) Потом переключился на админа. И уже на этой стадии пошли не только оскорбления админа, но и такого вот рода публичная деятельность с рекламой постороннего ресурса. Он, конечно, своего добился, в итоге. Но на этот раз зацепило и других людей, которых просто пачкой удалили, после чего были представлены новые правила. Мы, конечно, просили вернуть этих людей, но тщетно. Хотя бы попытались. Также можно отметить, что в противостоянии Кру vs Совесть победила Кру)
В общем, мне захотелось немного расшифровать это изображение, интересно, насколько я окажусь прав.
Итак, здесь мы видим сразу 2 куклы: одна в коробке, а вторая нет. Это может быть символом души и сердца. В то время как часть души осталась в РФ (в коробке), другая её часть попала в Сербию (Белград) и полюбила этот город. Дом это там где сердце и для тебя это Белград. Также для тебя это свобода (не быть в коробке), в том числе и свобода выбора. Поэтому вне коробки так много всего, но примечательная вещь — Белград всегда с сердечком. Ну, а ништяки уже, конечно, связаны с любимым домашним питомцем, любимой работой, любовью к живописным окресностям Белграда.
Не плохо получилось?)
Не плохо) Не знаю почему chatGPT решил так изобразить и вот это мне все написать. Я просила Белград, кошку, ноут) А на счет дома — я сейчас чувствую что у меня просто 2 дома) Сердце моё не принадлежит одному городу)
Нравится идея с указателями. И цвет волос точно так передал. И в целом на тебя похоже
Спасибо) Мне тоже понравилось. А то мне муж сказал «Что за кринжовая игрушка?»)))
Твоя с цветами на тебя тоже очень похожа получилась)
А мне силач очень. Поза прикольна я, не стандартна я и чуть игривая
Кто-то, не захотевший раскрывать инкогнито
Теперь интересно, кто это
Можете строить догадки, вдруг он решится и раскроет секрет :)
Xico?
Неа :)
Забавно) Выглядит как приглашение поиграть в угадайку)
Может быть это Милый сказочник?)
Неа :)
Вот милый сказочник :)
Ух ты, прикольный!)
Дэнни, ты еще и рисовать любишь, получается? И фотографировать?
Любитель волков, пауков и тишины? Но тот вряд ли скормил бы свою фотографию куда-либо… И на нем тогда бы был капюшон.
Не он 😏
Рядом должен быть пёс и кот)
Всё может быть 😏
Не просто один пёс и кот, а куча котиков и собачек)
Бинго!😁
Мне никто не подсказывал. Реально похож 😀
Согласна 😏
Тогда я не знакома, наверное. Потому что не знаю про котиков и собачек
Ты его знаешь 😁
С приветом от Тишины :)
И вовсе она не темнокожая😁
Хорошая попытка Disney 😑
Встань в угол)
Не на горох ли?😑
😉
Хорошенькая, домашняя)
С приветом от Весны, в двух экземплярах
Ого, нифига себе подружка Сейлор Мун среди нас)
Вот ведь обленился народ, всё только через Ведьмочку, самим уже лень напрягаться даже в чат зайти. Ну, я тоже тогда обленюсь, заполучу тг Ведьмочки и буду через неё сообщения оставлять. Голосовые отправлять пока по улице иду, чтобы не напрягаться. Начинать буду с фразы: «Ведьмочка, у тебя же много времени...»)
П.С. Шучу, конечно. Знаю, что у каждого свои причины)
Ведьмочка, читая, чуть не упала с метлы
Попробуй 😁
И если попросить ИИ сгенерировать как мог бы выглядеть человек на основе куклы, то вот что получается 😃
Но это всё же не я)
Ну, да, вы и без всяких кукол красивая. Но это уже деанон получается)
Ну это же не я. Из того, что получилось похожи только брови и в некоторой степени глаза)
Да, я уже понял, что ступил, не прочитал толком, что написано)
Да, обратный процесс совсем не похоже рисует 😁
А, т.е. это из куклы в человека?) Ступил, получается) Бывает, читать нужно лучше...
Именно
Ну, ладно. Думаю, что вы всё равно красивая ;)
Привет от скелетика!
О, классно получилось
Ахаха, получилось здорово и с юмором) 14+ :D
Интересная идея с ИИ куклами. Захотелось тоже пропробовать. Вот, что получилось с помощью Gemini :)
Прелесть!😍
Увлечения совпали? :)
Я считерила немного :) добавила их в промт, поэтому так совпали)
Это вовсе не читерство, наоборот так прикольнее, я уже жалею, что сама не додумалась, когда свою делала :)
У тебя классная кукла путешественница получились :) Можно собрать коллекцию таких кукол по городам и странам, и сделать коллаж :)
Кстати, это очень прикольная идея!😍
Это не все, но наверное для коллажа достаточно 😁
Красота!😍 Каждая отражает настроение в моменте) Коста Рика задумчивая получилась)
Вау, вот это да! Получилось супер! Счастливая) Теперь под микроскопом буду рассматривать)
Даже в Исландии была, обалдеть… Ты хотя бы понимаешь, что многие мечтают вот так жить и путешествовать? Вселенная очень тебя любит)
Понимаю, ценю, и тоже её очень люблю :)
Во Франции с Кру встречалась?)
Не, это было в 2019, я её ещё не знала 😏
Никогда не поздно сделать еще один заход ;)
Не люблю, когда меня слишком много 😏
Но для Атоса этого слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало… :)
:)))
Это намёк?😁
Не знаю)
А кто знает? 🤔
Видимо, он)
Есть в графском парке… 😏
чёрный пруууд, цветы там не цвету-у-у-т, деревья неее расту-у-у-у-т… Портос купался тууут. Та да да дам, та да да дам)
🤗
Только недавно узнал, что Д'Арианьян поёт в своей песне «Pourquoi pas». Но в детстве слышалось полклопа или бурклафа. И никто не понимал что это
Мы в детстве слышали «кукла па»)))- мы девочки всё-таки...🤦😅
Интересно, слышал ли кто-нибудь правильно🤔
Наверное только французы...)
Для них это звучит так:
Почему бы нет
Почему бы нет
Dhdhd fhdhdh dhhd
Почему бы нет
Почему бы нет
Rgzhd fjdhdh yt fhdhd
Логично)...
Однажды Александр Неизвестный побывал во франции и посетил мужскую общественную баню. На него украдкой поглядывали французы и перешептывались. И между собой стали называть его — Месье Багет
Кстати, что заметил. Александр Неизвестный предоставляет классные возможности прорабатывать в себе нетерпимости)
А я часто вообще не понимаю о чём он мне рассказывает
Это как голос в голове?
Нет. Это как в Хагакурэ, Неторопливая беседа в сумерках. Я прихожу в гости, пьём чай и он рассказывает что-то
Прикольно. Но как ты его воспринимаешь? Это всё-таки часть тебя или независимая личность?
Конечно независимая личность. Как и все остальные
Мне родители сказали, что это на французском, и «а ля гер ком а ла гер» тоже :) так что я всё правильно слышала и подпевала 😁
И хотели, наверно, эту таинственую куклу, похожую на Констанцию)
Да, для нас это была таинственная кукла)...
Пора-пора-порадуемся на своём веку. Красавице и кукле, счастливому клинку 😂
Я и сейчас не понимаю, но песня мне нравится)
А если с ChatGPT тот же промпт попробовать, интересно, насколько будет отличаться?
Я СhatGPT редко пользуюсь, но вот для сравнения.
Лицо и волосы куклы выглядят более естественными + одежда
Ух ты, круто, спасибо! Вот и я заметил, что у ChatGPT куклы получаются более живыми и это не может не радовать)
Да, мне эта тоже больше нравится!🤗
И ещё привет от Пата
(Пора менять ник на ведьмочкину службу доставки)😁
Классно, не только хороший писатель, но и скалолаз!
Чувствую себя маленьким мальчиком в магазине игрушек. Нужно собрать всю коллекцию)
Точно! 😁
Ого, какой дорогущий!😏
Тебе скидка 20 проц)
Начинаю копить 😁
Лимитированная серия
Может обмен?😁
есть что то равноценное??
Надо проверить коллекцию 😁
даже не могу представить, что есть что то подобное.
Есть и подороже 😏
Классно! А почему выбрал образ древнего война? Что он означает для тебя, если не секрет?
У скифов интересное отношение к дружбе было
Придется теперь загуглить)
Скифское побратимство загугли
Прям «парное программирование»
😂 пробовал когда-нибудь?)
примеришь?
Уважаемый Томат, намек не понял, но ваша эрудиция восхищает)
Да это не намёк, это я просто так ляпнул. Когда-то просто читал про скифов, и захотел такой же ник, но тогда у меня ещё не было таких усов как у Вас, поэтому выбрал другой. Хотя. Сколько у Вас друзей?
Кстати, мне интереснее бывает узнать даже не сколько друзей, а что человек вкладывает в понятие «друг». Дружбу мы все понимаем абсолютно по разному. Впрочем, как и многие другие понятия.
Однажды Александр Неизвестный узнал поговорку: Старый друг, лучше новых двух. И так, как он не считал себя старым, и не хотел быть чьим-то старым другом, решил пока ни с кем не дружить
Это не его объявление было «Меняю одного старого друга на двух молодых»?
Возможно
Что то давненько его муза не посещала.
Звучало оно так: «меняю старую подругу на двух молодых» 😂
Но теперь то усы есть… А друзей пятеро- меткий лук, длинное копьё, верный меч, добрый рог и зоркий фотоаппарат для фиксации моих подвигов.
Зоркий это название фотоаппарата из СССР? Был такой
Я только Зенит помню чёрно-белый. У отца в молодости был.
Ну это плёнка чб. Можно было и цветную зарядить. Только потом проявлять сложнее
Нет, это китайский.
Надо тоже чтоли с предметами куклу сделать🤔
Классика. Как только собираешься на важный бой, то всегда только один носок
Подарок от известной поклонницы. Утверждает, что золото 24 карата
А золотые трусы это уже перебор. И плащ надо красный
Согласен! Летом в таких жарко, зимой холодно.
Но на пляже ослепителен
Воин и на пляже в доспехах
Может это типа пояса верности?) Помню объявление было, которое шокировало Дэнни, когда он загуглил, что-то про закрытие сына :D
Выбирал не я, а мой ник
А почему ник такой выбрал?)
Мне нравятся слова с двумя буквами «ф»)
Пфф 🙄😁
Зачетно)
😁😁😁
А где подарочная упаковка?)
Распаковали уже 😅
Она не подарок
Снова вы сдаёте все мои секреты 😅😅😅
Остались самые секретные
Да уже и скрывать-то нечего)))
тогда продолжайте слив
«Распаковали уже 😅» — уже не подарок)
В воздухе повис вопрос, кто же этот таинственный распаковщик🤔
Было бы на кого свалить 😁
🔥 А ВПН у тебя есть, чтобы ChatGPT попросить?
Обещали, что будет не похож! А меня — выдали с потрохами!...
Какой хорошенький 😅. Новая любовь поклонников геншина?
не-е-е-е-ет!..
Геншина, звучит как завод какой-то шинный в СССР
😅😅😅
А что для тебя символизируют часы?
Это не часы. Это мультитул, в который входят: темпоральный стабилизатор, датчики внутреннего и внешнего времени, измерители напряжения кризисного поля и демпферы вихревого потока.
Прикольно) И зачем это тебе? Что в тебе или твоих увлечениях это символизирует, если не секрет, конечно?
Символизировать?.. Разве что-то полезное и практичное должно обязательно что-то символизировать? Ремни безопасности в транспорте, амуниция спасателя… Мне кажется таким вещам нет необходимости что-то символизировать. Если только сами они не являются частью какой-то символики… На мне не символика. Попробуйте, окажитесь на какой-нибудь пустоши Скар без всего этого — сразу забудете о символиках и прочих смыслах, с которыми иногда связывают вещи, помимо их прямого назначения — всё это станет простой шелухой вещей...
Попробовал сделать куклу с предметами. Но нейросеть похоже ещё начальную школу не окончила
Попробуй GPT, он вроде получше делает :)
А может просто у кого-то руки не из плеч🤔
Тоже вариант 😁
ну вылитый )
Из пластика
Ооо!!!😍
Так это ты или Александр Неизвестный?) Чем-то как будто бы на Дэнни похож)
Мы все похожи
Прям похож. Не хватает только кое-чего в пустом окошке. У меня есть два варианта)))
Пустое место говорит о том, что всегда есть место новому. А какие у Вас варианты?
Пустое место говорит о том, что чай уже выпил)
Чай же там вверху, камелия китайская, прям с куста
Кстати, а в игрушках отражены твои реальные увлечения? Что сочиняешь музыку знаю, но ты и на электрогитаре играешь? А что насчет самурайского меча? Это просто символ чего-то или он у тебя реально есть? Что для тебя путь самурая?
Да. На гитаре не умею играть, но играю. И меч конечно есть
До чего селекция дошла- гибрид розы с яичницей!
А Вы попробуйте
Аллергия на розы(
Ты точно куклу Чиби просил сделать?😁
абсолютли) хотя получилось немного чабби
Ну да 😁
Чабби звучит милее, чем скуффи))
Блин, ты реально хорош!)
Скорее нереально)
Не, мне реально нравится этот парень, за умный юмор, прямоту, бескомплексность. У него есть чему поучиться.
Насчет бескомплексности ты перегрул, ведь на изображении персонаж игры GTA 5 Лестер Крест, там как бы и предметы на этом намекают)
А нет, извиняюсь, это из саус парка
Всё может быть 🤷 Но что-то мне подсказывает, что в каждой шутке есть доля правды ;)
Какое интересное использование GPT 😁
Очень здорово! А вы играете только на струнах души или музыкант?
Я музыкант, иногда выступаю в барах.
А что исполняете? Играете в группе или один?
Стильно получилось
Мило получилось) Это французский багет в букете?)
Хотелось бы верить
Я в них не разбираюсь, хлеб какой-то
Приятно с вами познакомиться в обличии куклы) Что для вас символизирует этот букет? Может быть вы любите делать дамам подарки?
Ничего не символизирует. Просто я выбрал фотографию с букетом. Мне его тогда подарили.
как-то так:) и спасибо 🍅
Ух ты, похожа на свою аватарку)
похожа на свою реальную аватарку))) только плащ был пиджаком, но у ИИ своё видение
А я подумала, какой прикольный плащ! Га Нео похожа 😁
Значит, и ава здесь в чате тоже похожа) Это и есть стремление к перфекционизму?) Классно, милота)
А что значит номер 27?
все мои аватарки чем-то похожи) 27 просто случайное число
Как не перфекционистично было допустить случайные числа :) шучу)
Прелесть 🤗
♥️
Милота)
💙