я последнее время, ничегошеньки не читаю, из художественной литературы) и не страдаю.)) Но на вопрос, о том, что мне нравится читать, отвечу. Мне нравится читать умных женщин, наверно… потому, что сам я глуповат))… Лю зачитываться, сообразительными девчонками, а перестовая их читать, очень злюсь и скучаю)
Причем, ум ценю природный, Житейский, жизненный, а не бесполезные Магистерские степени и ступени)
Так выпьем, же -за — то, чтоб… Всем читалось и было кого почитать !
Хм, опрос завершен 56 лет назад, лол) А так мне нравится читать фаниастику и мистику) Да, ужастики тоже люблю, но только качественные, психологические.
я последнее время, ничегошеньки не читаю, из художественной литературы) и не страдаю.)) Но на вопрос, о том, что мне нравится читать, отвечу. Мне нравится читать умных женщин, наверно… потому, что сам я глуповат))… Лю зачитываться, сообразительными девчонками, а перестовая их читать, очень злюсь и скучаю)
Причем, ум ценю природный, Житейский, жизненный, а не бесполезные Магистерские степени и ступени)
Так выпьем, же -за — то, чтоб… Всем читалось и было кого почитать !
😁
Сойдёт
Тож так думаю !!
🤣
В принципе, можно обучаться на чём угодно.
Именно
Хм, опрос завершен 56 лет назад, лол) А так мне нравится читать фаниастику и мистику) Да, ужастики тоже люблю, но только качественные, психологические.