Книга и опросик

Книга и опросик

Это опросик про книги 

Опрос:

Что вам нравится читать?

1 Мистика
2 Фаниастика
3 Деткктивы
4 Ужасы
Всего 0 голосов Завершен 56 лет назад
19:28
174
Написать автору
+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 13 дней назад #

я последнее время, ничегошеньки не читаю, из художественной литературы) и не страдаю.)) Но на вопрос, о том, что мне нравится читать, отвечу. Мне нравится читать умных женщин, наверно… потому, что сам я глуповат))… Лю зачитываться, сообразительными девчонками, а перестовая их читать, очень злюсь и скучаю)

 Причем, ум ценю природный, Житейский, жизненный, а не бесполезные Магистерские степени и ступени) 

Так выпьем, же -за — то, чтоб… Всем читалось и было кого почитать !

😁

+2
Лена Блогер Лена Блогер 13 дней назад #

Сойдёт

+1
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 13 дней назад #

Тож так думаю !!

🤣

+1
Кретчет LIFE Кретчет LIFE 13 дней назад #

В принципе, можно обучаться на чём угодно.

+1
Лена Блогер Лена Блогер 13 дней назад #

Именно

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 13 дней назад #

Хм, опрос завершен 56 лет назад, лол) А так мне нравится читать фаниастику и мистику) Да, ужастики тоже люблю, но только качественные, психологические.