Лето — это маленькая жизнь!

Лето только началось, впереди 92 дня свободы для учащихся и относительной свободы для работающих. Какие бы жизненные обстоятельства не были, всегда хочется насладиться летом сполна.
Но довольно часто бывает так, что «лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза».
Предлагаем вам составить список того, что позволит вам оглянуться назад в начале осени и сказать себе, что прочувствовал лето на 100%.
В списке может быть:
1) то, что вы повторяете по традиции из года в год;
2) то, что давно хотели сделать, но руки не доходили;
3) что-то грандиозное;
4) что-то маленькое, но важное для вас;
5) то, что будет целью-маяком и поможет держаться в трудные моменты;
6) то, что хотите ВЫ!
Иногда важно — не «должен выполнить», а не забыть, что «Я» тоже важен/на.
Оставляйте свой список в комментариях, не стесняйтесь ЛЮБЫХ планов;)
Написано совместно с Май
1) Сменить работу.
2) Вернуться на тренировки.
3) Не забыть, что «Я» тоже важен.
4) Выбраться куда-нибудь на природу на пару дней.
Планы не сильно грандиозные, но чтобы строить следующие, для начала нужно выполнить эти:)
планы на лето:
писать Маю не только в мае 🫂
Главное не грандиозность, а удовлетворение от сделанного)
1) отоспаться за все 2 последних года;
2) съездить наконец за земляникой, а то вечно пропускаю сезон;
3) гулять в идеале раз в день, а так хотя бы раз в 2;
4) поувлеченнее заниматься огородом, теперь на это есть время;
5) почаще проводить время с друзьями — теперь на это есть время.:)
Ну, остальное уже внесезонные цели, а не летние планы.:)
Мне нравится каждый пункт!
Мне, пожалуй, тоже!:)
1) Пускать мыльные пузыри с моста
2) Валяться в саду с книгой
3) Вернуть регулярные тренировки (лучше на улице)
4) Поесть черешню с дерева
5) Посетить новое место
6) Прочитать купленные книги
7) Дописать зачетную работу
8) Купаться на реке
9) Сходить в небольшой «поход» с пикником
10) Погулять по лесу
Точно, хочу мыльные пузыри. В Греции. На закате!
И черешня с дерева — давняя мечта. И она даже однажды почти осуществилась…. но… в общем, пока никак.:)
1. загореть.
2. закрыть сессию.
3. сделать ту самую вундерфлю, котоброй скоро два года..
4. починить мозг.
5. чистое небо.
6. надышаться чистого воздуха.
Что такое вундерфлю? Может и мне надо...)
4 пункт — мой любимый
1. Не строить планов
2. Съесть как можно больше мороженого
3. Прятаться от комаров
4. Как взбредет в голову, взять велосипед на прокат и ехать пока не отвалятся ноги и жопа
5. Сдвинуть взглядом карандаш
6. После спортзала ходить на пляж
7. Найти вкусный арбуз и съесть его без последствий
8. Передумать купить дачу
9. Поймать 1 рыбу
8. А если надумаешь?
Надеюсь нет
В этом году зима началась слишком рано и длилась очень долго. Поэтому план один и очень банальный — наслаждаться каждым теплым днём по-максимуму :)
Мы хотим подробности)
Подробности по ходу дела будут выкладываться :))
Например, вот так:
Гусиииии! Сейчас как раз смотрела Дикий робот
Или вот так:
Класс
Забыл, что лето началось😆
Прочитал название поста и сразу вспомнил этот мульт
Это из этой песни)
1. Не составлять никаких списков
🤝
Почему?
Систематизация— не моё. Я люблю хаос и спонтанность
1. Хочу на море
2. Хочу персики
3. Новое платье
Все по делу! Ещё у подруги в списке было: поносить все летние платья)
Ахаха! Ты все начесываешь мое ЧСВ — даже не думала, что я для тебя так значима))
😉
Научиться жить без планов:)
Неполный список мест в городе, где я хочу побывать. Что-то тянется с прошлых лет, что-то продолжает традицию, что-то созрело недавно. Не то чтобы хочу всё перечисленное успеть, но не надо будет придумывать, чем заняться.
Спуститься по канатной дороге с Воробьевых гор
Главный Ботанический сад — Японский сад, Китайский сад, Сад будущего
Ботанический сад МГУ
ВДНХ — Дом российской кухни, экотропа, Лабиринт, Лента Мебиуса, Сад пяти чувств
Исторический музей
Парк Кузьминки
Кусково
Сокольники
Измайловский кремль
Прокатиться по Москве-реке на теплоходе
Музеи Чуковского и Пастернака в Переделкино
Тоже люблю много ходить)
1. Перестать быть удобным
2. Начать тренироваться и чаще трогать гитару.
3. Не забывать, что ты сам себе друг, а не враг.
4. Освоить что-то новое.
5. Зарабатывать 74654883856636394873 мюльёнов и радовать своих котеек :3
Очень мотивационный список. Мой больше об отдыхе, а твой о саморазвитии.
А почему только на лето? Разве жизнь потом закончится?
Если лето — это маленькая жизнь, то зима — это маленькая смерть)
Французы говорят, что маленькая смерть — это оргазм)
Это полностью звучит так: оргазм — это маленькая смерть, пенис — это маленькая шпага
Ахаха! Так вот чем занимаются на историческом фехтовании
Зачем я это представил
Затем, чтобы воплотить эту в новую картину
Теперь это может преследовать тебя во снах… Фраза «достать шпагу/меч» будет вызывать невольные ассоциации)
Мне и так уже, после прочтения Хагакурэ, снится как самурай полирует свой меч
Нет, конечно, на осень будут свои сезонные планы)
Есть классные книги для детей:
Замечательное время зима
Замечательное время весна
Замечательное время лето
Замечательное время очень
Это сборник сезонных игр, занятий, поделок и других активностей. Родителям на заметку;)
А мы тут сделали подобное для взрослых.
Просто жить и получать от этого максимальное удовольствие.
1) Вернуться к тренировкам.
2) Взять наконец-то волю в кулак и научиться делать вкусные пельмени.
3) Подтянуть сербский.
4) Посетить остров на Саве, который я в упор раньше не замечала.
5) Пройти пару курсов и прочесть пару книг (есть список, но не делюсь=)).
6) Выполнить обещание данное еще зимой.
7) Не пропустить сезон вишни и обожраться ей!
8)
Надышаться цветущими липами на липовой аллее(выполнено)9) Починить домофон без помощи лендлордов.
10) Беречь спину.
11) Сходить на квест.
12) Раскрасить раскраску по номерам которую мне подарили на ДР.
13) Чуть больше общаться с родителями.
Нравится мне генерировать картинки джипитем)
Красота!
Да вы большая жадина😜😜😜😜