Луна на небе показалась

Луна на небе показалась,
И озарила небеса,
И кошка мирно отдыхая,
Вдруг посмотрела на меня.
Сижу на кресле и зеваю ,
Но спать ложиться не хочу,
Смотрю в окно и представляю
Как я кого-то обниму.

Луна на небе показалась,
И озарила небеса,
И кошка мирно отдыхая,
Вдруг посмотрела на меня.
Сижу на кресле и зеваю ,
Но спать ложиться не хочу,
Смотрю в окно и представляю
Как я кого-то обниму.
Милота)
Эдди🐌, давайте захвалим девушку до потери Сознания !!)))
Здесь у неё четыре стиха подряд! А мы 《Хвалебный, Специальный отряд》 😎😁
Пускай, с каждой новой Публикацией, после наших Справедливо, Восхитительных речей, по коже её, муражки бегают, несколько Ночей!)
… и дыхание её перехватывает и спирает в Зобу)) от Счастья !
Начинаем, наш Удушающий эксперимент Счастья ))
До дыр) А, если серьёзно, то дари девушкам цветы 🌹 Вдох и выдох)
А сирень это цветы ?
… или предлогаешь из цветочного бутика дарить ты ?)))
🤣
Если честно-то меня, весьма поразил текст под авотаркой, этой девушки Автора стихов...
… так вот, там написано, что она не переносит Извращенцов...🤣🤣🤣🤣
… Но, если её Захвалить до бессознания...
))))
… то ей уже будет Всё — равно ...!!
… ведь бессознательная Девушка, не может критически и ваабще адекватно мыслить! И все её внутренние Заборы и запреты, самой- себе, сами отпадут...
И вполне возможно, что мы еще и сами будем от неё пристований убегать бессознательных )))
😂
Фантазёр я тебя называю)
Гвоздодёр, ты меня тоже не называй!))))
Встань в угол)
Я не хочу в угол, там скучно и одиноко...🤣🤣🤣
Любопытно, а про Угол есть Стихи ?!))
Однажды я задумался
А есть стих про угол?
Ответа так и не дождался
Полезу в Google
🤣🤣🤣 👍👍👍
В Гуголе есть Всё абсолютно!))
Есть- Я с детства не любил овал, Я с детства угол рисовал. Павел Коган.
«Я рисовал фигуры разные, везде и повсеместно».
Александр Неизвестный
Скиффф!
Вот это память, выдающееся событие случилось у нас здесь — произошло! Я слышал эти Строки… в каком-то незапамятном году… наверное ещё в Школьные годы...
Но память, моя совершенное Решето и Друшлаг))))
Надобно кроссфордиками запастись !
Может — поможет! исправить нейроннку моих связей))))
😂
Кстати..., с точки зрения психологов, если быстрые не обдуманные рисунки, полны Углов и Колючек и чёрных и мрачных цветов-то, Эмоциональное состояние пациэнта не особо благополучное!
… а если круги и овалы и разноцветья-то всё в Порядке !)))
Ты меня лишним «ф» наградил… Расцениваю это как высочайшее уважение. Или я ошибся?
Конечно это Уважение! Памяти одной, а памяти другой Поражение)
Но шутки- шутками, а если говорить Серьезно -то....
В её стихах, есть какая-то… прозрачная, чуть уловимая и нежная; Искренность и даже в чём-то детскость!
Не в плохом, а в хорошем смысле слова… Непосредственность и даже естественность, отсутствие Масок, отсутствие обмана, фальши и лжи!)
очень редкие качества, для нынешнего времени !
Да, именно. А твои фантазии выше могут же и обидеть человека. Такое уже бывало...
Да, я бы и сам на такое обидился, но будем надеяться, что автор, Умна и смышлёна, и не воспримет всякие шутки глупых дядь, как смертельную обиду.
Поживём увидим, я пологаю, что ей как родившейся 1го. Марта, дано чувствовать людей, и даже знать о людях больше, чем им самим о себе Известно !