Луна на небе показалась

Луна на небе показалась

Луна на небе показалась,

И озарила небеса,

И кошка мирно отдыхая,

Вдруг посмотрела на меня.

Сижу на кресле и зеваю ,

Но спать ложиться не хочу,

Смотрю в окно и представляю 

Как я кого-то обниму.

11:42
189
Написать автору
+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 22 дня назад #

Милота)

+1
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 22 дня назад #

Эдди🐌, давайте захвалим девушку до потери Сознания !!)))

Здесь у неё четыре стиха подряд! А мы 《Хвалебный, Специальный отряд》 😎😁

Пускай, с каждой новой Публикацией, после наших Справедливо, Восхитительных речей, по коже её, муражки бегают, несколько Ночей!)

… и дыхание её перехватывает и спирает в Зобу)) от Счастья !

Начинаем, наш Удушающий эксперимент Счастья ))

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 22 дня назад #

До дыр) А, если серьёзно, то дари девушкам цветы 🌹 Вдох и выдох)

+1
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 22 дня назад #

А сирень это цветы ?

… или предлогаешь из цветочного бутика дарить ты ?)))

🤣

Если честно-то меня, весьма поразил текст под авотаркой, этой девушки Автора стихов...

… так вот, там написано, что она не переносит Извращенцов...🤣🤣🤣🤣

… Но, если её Захвалить до бессознания...

))))

… то ей уже будет Всё — равно ...!!

+1
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 22 дня назад #

… ведь бессознательная Девушка, не может критически и ваабще адекватно мыслить! И все её внутренние Заборы и запреты, самой- себе, сами отпадут...

И вполне возможно, что мы еще и сами будем от неё пристований убегать бессознательных )))

😂

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 22 дня назад #

Фантазёр я тебя называю)

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 22 дня назад #

Гвоздодёр, ты меня тоже не называй!))))

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 22 дня назад #

Встань в угол)

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 22 дня назад #

Я не хочу в угол, там скучно и одиноко...🤣🤣🤣

Любопытно, а про Угол есть Стихи ?!))

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 22 дня назад #

Однажды я задумался

А есть стих про угол?

Ответа так и не дождался

Полезу в Google

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 22 дня назад #

🤣🤣🤣 👍👍👍

В Гуголе есть Всё абсолютно!))

+1
Skiff 👀 Skiff 👀 22 дня назад #

Есть- Я с детства не любил овал, Я с детства угол рисовал. Павел Коган.

0
El Tomate 🍅 El Tomate 🍅 22 дня назад #

«Я рисовал фигуры разные, везде и повсеместно».

Александр Неизвестный

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 22 дня назад #

Скиффф! 

Вот это память, выдающееся событие случилось у нас здесь — произошло! Я слышал эти Строки… в каком-то незапамятном году… наверное ещё в Школьные годы... 

Но память, моя совершенное Решето и Друшлаг))))

Надобно кроссфордиками запастись !

Может — поможет! исправить нейроннку моих связей))))

😂

Кстати..., с точки зрения психологов, если быстрые не обдуманные рисунки, полны Углов и Колючек и чёрных и мрачных цветов-то, Эмоциональное состояние пациэнта не особо благополучное!

… а если круги и овалы и разноцветья-то всё в Порядке !)))

0
Skiff 👀 Skiff 👀 22 дня назад #

Ты меня лишним «ф» наградил… Расцениваю это как высочайшее уважение. Или я ошибся?

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 22 дня назад #

Конечно это Уважение! Памяти одной, а памяти другой Поражение)

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 22 дня назад #

Но шутки- шутками, а если говорить Серьезно -то....

В её стихах, есть какая-то… прозрачная, чуть уловимая и нежная; Искренность и даже в чём-то детскость!

Не в плохом, а в хорошем смысле слова… Непосредственность и даже естественность, отсутствие Масок, отсутствие обмана, фальши и лжи!)

очень редкие качества, для нынешнего времени !

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 22 дня назад #

Да, именно. А твои фантазии выше могут же и обидеть человека. Такое уже бывало...

+1
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 22 дня назад #

Да, я бы и сам на такое обидился, но будем надеяться, что автор, Умна и смышлёна, и не воспримет всякие шутки глупых дядь, как смертельную обиду.

Поживём увидим, я пологаю, что ей как родившейся 1го. Марта, дано чувствовать людей, и даже знать о людях больше, чем им самим о себе Известно !