Как грустно ехать в автобусе душном

Как грустно ехать в автобусе душном

Как грустно ехать в автобусе душном,

 Хочу с тобой посидеть вечерком.

И вместе вспомнить прошлые встречи,

Что были лучше поездки такой.

Я слушаю песни и все представляю,

Как было спокойно с тобою всегда.

И милый твой образ я вспоминаю ,

Который так нравился мне всегда.

09:02
150
Написать автору
+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 22 дня назад #

Очень красивые у тебя стихи! 🔥

+1
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 22 дня назад #

Кто поставил Эдди минус,,

Тот проклятый, подлый Синус !!!

😂😂😂☝️

Р.S.

Кто поставит Эдди плюс...

Тот наверно Косинус !!))(

Ахахахахааааа)

🤣

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 22 дня назад #

😂 так, всё, это отправляется на мою стену)

+1
Кэтрин Пирс Кэтрин Пирс 22 дня назад #

Спасибо )