На седьмом небе, на девятом облаке…

Пару часов назад я защитила магистерскую диссертацию.
Попрыгайте же со мной!!!
Два года стального терпения. Тысячи намотанных километров. Еда на бегу — легко. Бесконечные практики и семинары. Редкий отдых: по 2 недели вовсе без выходных — совсем не редкость. Подъемы в 3-4 утра — тоже. По 1-2 часа сна в сутки в последние недели — норма (и это при полном рабочем дне). Оба дергающихся глаза.
И всё это в прошлом!
❤️
Мои искренние поздравления, разделяю Вашу радость) будто сама защитила 🤗❤️ Поздравляю, и успехов в дальнейшем 🌹🌹🌹🥂
Спасибо большое! Плясать охота, но еще несколько часов в автобусе сидеть.😀
Поздравляю! Ты умничка! Отдыхай и наслаждайся жизнью!🤗
Спасибо!❤️ Главное, такая прорва времени освободилась…😅
Well done! 🎉🚀
Спасибо!.)
Ура! Поздравляю!
Спасибо!:)
Так держать, молодчина! )...
Нет, ТАК я уже больше не выдержу!😆😆😆
Когда будет надо ещё раз — вспомните, что уже выдержали… Хороший опыт. )
Ну, я ж не в первый раз выдержала.:) Но в третий точно не хочу!😆😆😆
Вашей прочности можно позавидовать )...
Спасибо!:)
Сама удивляюсь. Я когда первое высшее получила, сказала, что НИКОГДА больше не пойду учиться в ВУЗ. Ну да, ну да.😆
Значит удачи вам побольше! Остальное у вас, кажется — в достатке )
Спасибо большое!💖
Однажды Александр Неизвестный получил высшее образование, его спросили: Александр, теперь Вы планируете получить второе высшее? На что Александр ответил: Спасибо, но я все понял с первого раза
Жизнь меня научила тому, что всё же «никогда не говори никогда». А то вон после первого орала, что ни за что больше, ну и что?:) Но я очень просила домашних припомнить мне мои дергающиеся глаза и нервные срывы, если вдруг меня озарит светлая мысль поступить в третий раз.😂
Если захотите ещё раз, это уже не жажда знаний, а коллекционирование
Насчет коллекционирования — очень не согласна.
Я уже не в том возрасте, чтобы делать что-то для коллекции. Времени и сил не так много, ну и теперь я на собственной шкуре знаю, что совмещать высшее с работой не просто сложно, а адски сложно. Так что если и пойду за третьим, то это значит, что оно правда мне будет нужно для работы. Пока в планах только регулярное повышение квалификации. Для этого пока хватит курсов. Там посмотрим.
Я уже не в том возрасте, чтобы делать что-то для коллекции.
Пока еще не в том) На пенсии можно учиться для удовольствия и для здоровья) И для коллекции.
Но вы прям молодец, что выдержали вместе с работой. Я магистратуру не осилила совмещать с работой и бросила.
У меня есть однокурсницы за 55. И это не предел!
Ну, честно говоря, та еще авантюра получилась. На самом деле можно было для моих целей и курс пройти от университета. Но там за полгода до все места были заняты и потом все равно надо было самой идти сдавать экзамен на квалификацию. Документы в магистратуру я подала так, ни на что не надеясь, с мыслью «все равно не пройду». Ну, раз поступила, пошла учиться.😅
"А то вон после первого орала, что ни за что больше, ну и что?"
С этого момента поподробнее, пожалуйста :D
И как я мог такое пропустить
Я ж не Вам орала.😆
Вы, к счастью, не на столько испорчены, как мы с Эдди
«Снимаю, порчу?» ©
На видео
Я где-то выше уже эту историю писала. 🤷♀️
от обкома, от профкома и от всех членов партии, сердечно поздравляем! Ура товарищи! 🤝🎉🎉🎉💐
Спасибо!❤️
И не только членов
Потрясающе! Какая это гора с плеч и теперь можно идти брать новые вершины! После небольшого отдыха и праздника, конечно) Поздравляю🪻🪻🪻!
О да, вершины ждут!:) Спасибо!💋
Поздравляю! )) искренне!) это эйфория, как в студенческие годы!)) радость и свобода))) Успехов!🎉
Спасибо!❤️
Ооо да, эйфория точно!
Мои поздравления. Спасибо, что поделились хорошими новостями. Успехов вам и побольше хорошего крепкого сна)
Спасибо большое! Ну вот на крепкий сон меня уговаривать точно не надо — могу спать где угодно и как угодно!😅
Отлично! Рад за Вас.
Спасибо!💕
Сердечные поздравления, это большое достижение, а особенно приятно, когда все потраченные усилия оказываются не зря и приводят к желаемому результату)
Спасибо большое! На самом деле результат превзошел ожидания, но это уже совсем другая история.:)
Мои искренние поздравления 🎉 ✨
Спасибо большое!❤️
Искренне поздравляю. Мне это не грозит, но представить могу. Интересно, какая тема?)))
Если захотите — грозит! :) Все зависит только от вас.
Тема — использование песен в преподавании иностранных языков.:)
Согласна, главное — желание. Тема хорошая и в целом понятная, я к преподаванию имею отношение. Не иностранных, правда, языков. Максимум, на что я сейчас способна, это создание каких-либо методических пособий, рекомендаций.
Вот именно этим я в своей магистерской и занималась. Мне понравилось!❤️
Ух ты! У нас здесь столько разных педагогов)
Вот да. Куда ни глянь, что не педагог, так учитель
Это плохо?:)
Напротив
Даже вон Александр Неизвестный всё время как будто бы невзначай учить кого-то пытается)
Александр Неизвестный не имеет привычки кого-то учить, но кто-то сам учится у Александра Неизвестного
К сожалению, Александр Неизвестный мне неизвестен… Часто вижу упоминания о нём. Это местная знаменитость?
Он известен только в узких кругах и широких квадратах. Жудожник в стиле «фигуризм». Периодически выставляет свои картины в галереях, до того момента, пока охрана не заметит и не скажет убрать
Перфомансы?
Да. Он приходит в любую галерею и вешает свою картину, люди ходят и восхищаются, пока его не увидит охранник и не закричит: Кто его опять сюда пустил!!!!??
Меня уже восхищает его настойчивость.
Я поражён не меньше Вашего
Я-то практически новоиспеченный:) Только недавно стала этим заниматься.
В школе учил иностранный язык, в техникуме, в институте, в нескольких приложениях. И толькл сейчас примерно на 20% начал понимать, что такое the и где оно ставится, а где нет. Даже не столько понимать, а думать в правильном направлении
Поздравления!!!)))
Спасибо!❤️
Поздравляю)
Спасибо!💖
Поздравляю! Пусть гранит науки будет помягче!♥️
Спасибо!💕Ну, уже сгрызла какой был.😃
Чем мягче, тем проще, и меньше удовлетворения в итоге. Чем твёрже, тем ярче, насыщеннее и эмоциональнее удовлетворение
Наверное, вы правы. Хотя за 2 года не раз задавалась вопросом, зачем я в это ввязалась.😅
Когда Александр Неизвестный задаётся вопросом: «зачем я это делаю?»
Он сам себе же и отвечает: «меньше вопросов, просто рисуй»
Хорошее достижение. Поздравляю!