Покажете как Солнце прячется?

Покажете как Солнце прячется?

Очень хочется посмотреть, а как бывает ещё)

Может у вас есть желание поделиться, именно «тем самым» Вашим закатом?) Вот, создаю пост для себя для вас. Такое прекрасное место где можно поделиться своим, или посмотреть как бывает у других.

Немного о фото, которое я прикрепил сюда. 

Это было месяц назад. Около 21:00 решил выйти на улицу на прогулку, немного нагулять себе сон.

Просто себе шёл, куда-то, без конкретной цели. Иногда бывает идёшь, нет… не идёшь… ты бежишь постоянно, торопишься постоянно, ну просто не замечаешь, что вокруг что-то есть ещё. Постоянно в голове, решаешь вопросы, решаешь свои проблемы, создаёшь проблемы и решаешь и их.. 

В общем, в тот вечер, я хотел лишь убежать от этого убегания, (извините за выкручивания слов😅)… Я решил, что просто пойду очень медленно, не торопливо, стараясь замечать...

И сначала вроде скучно, но потом начинаешь видеть и слышать, то что невозможно заметить, когда ты в бесконечной суматохе.. 

На улице было так тихо, лишь изредка были слышны звуки моторов вдалеке проезжающих авто. 

Все цвело, и пахло. Так как солнце ещё не жарило, на улице было прекрасно. Листья сочно зелёные, относительно свежие, если сравнивать с тем как сейчас. Всё хотелось потрогать, послушать как пахнут цветы и просто порадовать глаза той красотой.

На улице было достаточно комфортно… от знаете, как бывает… когда тепло твоего тела встречается из такой легкой, не резкой и приятной прохладой улицы… Вот, настолько комфортно было… И сейчас думаю, как же можно такое пропускать… Вроде ничего магического, ничего сверх естественного… Но так ценно в моменте.

Дальше шёл, люди собак выгуливают, или может наоборот 🤭...

В общем, было на что посмотреть, было что и кого послушать..

И вот, начал замечать, что небо уж как-то сильно вкусно смотрится 😋 Так что, я шёл уже не просто прогуляться, а на целую маленькую «охоту» за закатом. 

Нашёл красивое место под деревом, уж нравится мне когда… силуэты листьев и ветвей деревьев чётко проглядываются на фоне закатного неба. Немного поразмыслив что и как, захватил немного дерева, немного неба, немного теплого света уличных ламп, немного верхушек зданий.. 

Улыбался я от всей души, так как, реально приятно было смотреть на то как холодное по цвету небо переливается в что-то более тёплое ближе к горизонту.

Буду очень ждать, ваших фото-историй)

P.S. Замечайте и будте замечательными!

17:47
54
Написать автору
+3
Ведьмочка Ведьмочка 1 час назад #

Изображение

Вчера 

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 56 минут назад #

Ah, kirei!

0
Mascot Mascot 48 минут назад #

Очень красиво 😋

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 54 минуты назад #

Изображение

От 13 июня, правда, после не фоткал...

0
Mascot Mascot 49 минут назад #

Как заворожительно то, спасибо что поделились🙏🏻

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 45 минут назад #

Вам спасибо за романтичный пост)

+3
Tetka® Tetka® 43 минуты назад #

Изображение

0
Эдди 🐌 Эдди 🐌 41 минуту назад #

Красота, не хватает лишь моря)

+2
Tetka® Tetka® 37 минут назад #

Изображение

+2
Tetka® Tetka® 37 минут назад #

Красное море, правда прошлогоднее))

0
Mascot Mascot 18 минут назад #

Как небо вкусно манит 😋