Литературный конкурс писцов - пиналка

📮 Небольшое напоминание.
Прошла уже почти неделя. Осталась ещё одна. Самые дисциплинированные писцы давно прислали свои голоса и отзывы. Остальные, видимо, всё ещё очень внимательно читают. Настолько внимательно, что до конца пока не добрались.
Писцы и участники прошлых конкурсов – пожалуйста, найдите немного времени и пришлите мне в личку свои голоса. Выбрать можно от одной до пяти работ.
И не пугайтесь комментариев. Не нужно писать рецензию, достойную Нобелевской премии по литературе. Достаточно буквально пары слов, показывающих, чем вас зацепило конкретно это письмо.
А если какое-то письмо особенно запало в душу, можете оставить автору полноценный комментарий прямо под работой. Думаю, каждому писцу будет приятно узнать, что его письмо не только открыли, но и дочитали.
Я ещё не все письма прочла. Есть такие, что с интересом дважды прочла, а есть такие, что с первых строк не затягивают.
И вычисляю письмо Денни, чтобы вдруг не проголосовать за него
:)))
В этом туре я бездельничаю, не перепутай)