Моя самая стабильная любовь

Моя самая стабильная любовь

Мой день начинается не с будильника, а с мысли о том как я сейчас дойду до кухни и сделаю ту самую кружку.Кажется, сегодня вышло 6, а может все 7… С молоком, горячий, сладкий — это уже не просто напиток, это ритуал.начинаю подозревать, что это уже не привычка, а полноценная зависимость. Если я не выпила кофе до обеда — лучше со мной не разговаривать. Даже котик обходит меня стороной 🙈 Сколько чашек в день — ваша норма?

21:35
106
Написать автору
0
denny30 denny30 1 час назад #

У меня обычно норма 1-2 чашки в неделю, но в последнее время поймал себя на мысли, что что-то зачастил. Видимо, насмотрелся ваших кофейных блогов.

0
Ведьмочка Ведьмочка 1 час назад #

Одну обычно, с утра, с молоком взбитым в пенку. Без сахара, что с какой-нибудь вкусняшкой ;)

Иногда могу ещё одну потом выпить, но уже без кофеина, иначе потом не смогу уснуть :)

0
MissOlya MissOlya 1 час назад #

везет… я так посчитала, у меня около 10 выходит… 🫣 я каждый час практически новую кружку делаю 😔

0
Ведьмочка Ведьмочка 1 час назад #

Да, это уже зависимость :)

0
denny30 denny30 1 час назад #

А когда по моему рецепту капучинy пробовать будешь?

0
MissOlya MissOlya 1 час назад #

а что за рецепт? 😳

+2
MissOlya MissOlya 56 минут назад #

очень хороший блог, я люблю вкусно покушать мне пригодятся рецепты 

0
Ведьмочка Ведьмочка 1 час назад #

Надо сначала на кому-нибудь другом потренироваться 😁

0
denny30 denny30 58 минут назад #

Первая жертва нашлась

+1
Ведьмочка Ведьмочка 56 минут назад #

Ждём… Если отпишется, значит выжила 😁

0
MissOlya MissOlya 53 минуты назад #

пожалуй откажусь 

0
Ведьмочка Ведьмочка 51 минуту назад #

Вот, не одна я осторожная 😁

0
denny30 denny30 38 минут назад #

Это шеф научил меня готовить! 

Его вариант со сгущенкой мне больше нравится)

0
denny30 denny30 50 минут назад #

Выжила, следующий

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 36 минут назад #

Не люблю кофе. Уж лучше чай или какао.

0
MissOlya MissOlya 33 минуты назад #

а какое есть вкусное какао? Может посоветуешь что можно на озон заказать?