Моя самая стабильная любовь

Мой день начинается не с будильника, а с мысли о том как я сейчас дойду до кухни и сделаю ту самую кружку.Кажется, сегодня вышло 6, а может все 7… С молоком, горячий, сладкий — это уже не просто напиток, это ритуал.начинаю подозревать, что это уже не привычка, а полноценная зависимость. Если я не выпила кофе до обеда — лучше со мной не разговаривать. Даже котик обходит меня стороной 🙈 Сколько чашек в день — ваша норма?
У меня обычно норма 1-2 чашки в неделю, но в последнее время поймал себя на мысли, что что-то зачастил. Видимо, насмотрелся ваших кофейных блогов.
Одну обычно, с утра, с молоком взбитым в пенку. Без сахара, что с какой-нибудь вкусняшкой ;)
Иногда могу ещё одну потом выпить, но уже без кофеина, иначе потом не смогу уснуть :)
везет… я так посчитала, у меня около 10 выходит… 🫣 я каждый час практически новую кружку делаю 😔
Да, это уже зависимость :)
А когда по моему рецепту капучинy пробовать будешь?
а что за рецепт? 😳
Капучино. Только пена в 3 раза гуще, а вкус — в 5 раз нежнее.
очень хороший блог, я люблю вкусно покушать мне пригодятся рецепты
Надо сначала на кому-нибудь другом потренироваться 😁
Первая жертва нашлась
Ждём… Если отпишется, значит выжила 😁
пожалуй откажусь
Вот, не одна я осторожная 😁
Это шеф научил меня готовить!
Его вариант со сгущенкой мне больше нравится)
Выжила, следующий
Не люблю кофе. Уж лучше чай или какао.
а какое есть вкусное какао? Может посоветуешь что можно на озон заказать?