Про мой комикс "Мама".

Я в Paint начала тогда рисовать комикс «Мама», но забросила. А потом я решила его создание восстановить, но не знаю какую обожку придумать ля моего комикса.

Я в Paint начала тогда рисовать комикс «Мама», но забросила. А потом я решила его создание восстановить, но не знаю какую обожку придумать ля моего комикса.
Для создания комикса также можно попробовать использовать нейросети. Особенно ChatGPT должен быть для этого хорош. Да, это немного другое, но тоже интересный опыт: твоя идея и корректировки, его рисование.
хорошо попробую только я с компа