Про мой комикс "Мама".

Про мой комикс "Мама".

Я в Paint начала тогда рисовать комикс «Мама», но забросила. А потом я решила его создание восстановить, но не знаю какую обожку придумать ля моего комикса. 

13:16
195
Написать автору
+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 12 дней назад #

Для создания комикса также можно попробовать использовать нейросети. Особенно ChatGPT должен быть для этого хорош. Да, это немного другое, но тоже интересный опыт: твоя идея и корректировки, его рисование.

0
Лена Рыжакова Лена Рыжакова 11 дней назад #

хорошо попробую только я с компа