Только Чимин и ничего лишнего: оцените мой свежий коллаж!

Собрала эстетику с Чимином из сегодняшних обновлений 🖤
Ребята, привет! Ловите мой свежий коллаж по горячим следам. Сегодня вышло столько крутых кадров с Чимином, что я просто не удержалась и сделала из них полноценный концепт-мудборд под стиль Dior.
Постаралась передать всю его элегантность и сегодняшнюю атмосферу. Очень интересно узнать ваше мнение со стороны — как вам визуализация? Подходит под стиль бренда? Пишите в комменты! 👇
К сожалению, ничего не понимаю в этой теме. Могу только сказать, что мне визуально больше нравится, когда в коллаже рядом нет похожих кадров.
Isidora, ты следишь за актуальными новостями спорта и светской хроники? Не могу отвести взгляд от Генри Кавилла на королевских скачках этого года и рекламой старинных часов.
Интересно было бы увидеть коллаж в твоём исполнении на основе этой новости. Хочется увидеть эстетику скачек, деталей образа Кавилла и винтажные часы, конечно же.
Можешь в личку скинуть, если сделаешь 😁
«Isidora, ты следишь за актуальными новостями спорта и светской хроники?»
Нет, я вообще не знаю кто все эти люди, и что они делают)
А тут еще есть такая проблема… Я когда смотрю серила, где несколько азиатов, то мне обязательно нужно с кем-то. Чтобы спрашивать кто есть кто))🙈
Я не справлюсь лучше автора)
Насчёт азаэиатов согласна. К сожалению, одна из причин, по которым не могу смотреть дорамы — не могу отличить их друг от друга.
О, я очень рада, что не у одной меня такая проблема)
Генри Кавилл британец 🫶
у Генри были часы ровно столетней давности — оригинальный винтажный хронограф Longines 1926 года.
Мискуси, часы просто восхитительные 😁
Сделаю 😍я очень рада кому то делать коллажи.