Было круто!

Было круто!

Отныне буду заходить сюда реже, друзья

Здесь классно, но у меня вряд ли будет достаточно времени чтобы сидеть тут постоянно. 

Удачи вам, всего наилучшего!

Вот вам даж песня. Пробовал прям сюда качнуть — не выходит)

10:34
82
Написать автору
+1
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 2 часа назад #

о Боже! Как же так, на кого же ты нас бросашь… ?!!)))

😲😲😲😫😪😭😭😭😭😡😠🤬..

Как же мы, теперь… без....

+1
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 2 часа назад #

Не на совсем

Периодически буду заходить сюда, надеюсь

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 2 часа назад #

Ну как переодически-то с какой переодичностью ?

Переодическая система Менделеева… всё-таки Химия это великая вещь !!!)))

… и как можно уйти, не оставив, Приемника? 🤣

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 2 часа назад #

Да точно сказать се равно не могу

Кого оставить приемником?

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 1 час назад #

Двойника — Клона — Клоуна !!)))

😂

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 1 час назад #

клоуна точно не надо)

No Angel No Angel 1 час назад #
Комментарий удален
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 1 час назад #
Комментарий удален
+2
Эдди 🐌 Эдди 🐌 1 час назад #

Спасибо за то, что активно участвовал в общественной жизни чата! Заглядывай как будет время и желание 🤝

+2
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 1 час назад #

Нужно не превращать Проводы, в панихиду, а проводить друга с Песнями и танцами… 🤣🤣🤣

… Эх, щас вспомню молодость, растанцуюсь !!!)))

👯👯👯...🕺...👯👯👯

0
Square🧭🤙🌟 Square🧭🤙🌟 50 минут назад #

Обязательно!!!

+2
denny30 denny30 1 час назад #

А мне не хватило силы воли так сделать)

+1
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 1 час назад #

Не всем дано — то,,, на что способны лишь Избранные !

Избранники Божии !

Слуги народа !

Выборы!, выборы, кандидаты — … (Ленинград) цитата*

😂