Было круто!

Отныне буду заходить сюда реже, друзья
Здесь классно, но у меня вряд ли будет достаточно времени чтобы сидеть тут постоянно.
Удачи вам, всего наилучшего!
Вот вам даж песня. Пробовал прям сюда качнуть — не выходит)

Отныне буду заходить сюда реже, друзья
Здесь классно, но у меня вряд ли будет достаточно времени чтобы сидеть тут постоянно.
Удачи вам, всего наилучшего!
Вот вам даж песня. Пробовал прям сюда качнуть — не выходит)
о Боже! Как же так, на кого же ты нас бросашь… ?!!)))
😲😲😲😫😪😭😭😭😭😡😠🤬..
Как же мы, теперь… без....
Не на совсем
Периодически буду заходить сюда, надеюсь
Ну как переодически-то с какой переодичностью ?
Переодическая система Менделеева… всё-таки Химия это великая вещь !!!)))
… и как можно уйти, не оставив, Приемника? 🤣
Да точно сказать се равно не могу
Кого оставить приемником?
Двойника — Клона — Клоуна !!)))
😂
клоуна точно не надо)
Спасибо за то, что активно участвовал в общественной жизни чата! Заглядывай как будет время и желание 🤝
Нужно не превращать Проводы, в панихиду, а проводить друга с Песнями и танцами… 🤣🤣🤣
… Эх, щас вспомню молодость, растанцуюсь !!!)))
👯👯👯...🕺...👯👯👯
Обязательно!!!
А мне не хватило силы воли так сделать)
Не всем дано — то,,, на что способны лишь Избранные !
Избранники Божии !
Слуги народа !
Выборы!, выборы, кандидаты — … (Ленинград) цитата*
😂