Вечному воителю

Мы с тобой погибали в бою.

Безнадежная, жаркая битва.

Ты сжимал охладевшую руку мою,

И рвался вперед, чтобы вновь быть убитым.

Тысячи войн в сотнях миров,

Ты сменил пятьсот тридцать тел,

Ни в одном спасти ты не смог,

Не добился того, что хотел.

Сукно вновь окрасится кровью

В леденящем душе свинца,

Подчиняюсь смертельному зову,

Но иду с тобой до конца.

Обмякаю в твоих обьятиях

Как и раз пятьсот до того.

Нам судьба предложила рождаться,

Чтобы сразу терять одного.

Бесконечно-бессмысленна битва,

Толчками сердца выходит жизнь.

Я опять нелепо убита,

И ты рядом со мной ложись.

08:25
336
Написать автору
0
🖤Goldy🖤=❤️Пустота❤ 🖤Goldy🖤=❤️Пустота❤ 6 месяцев назад #

красивенько 😇, молодец 

+1
✨Мия✨ ✨Мия✨ 6 месяцев назад #

На поле боя смерть… как дело чести.

И на щите тебя несут уже,

Но жить хотелось бы конечно вместе

Там, где тепло… и с радостью в душе.

0
Ведьмочка Ведьмочка 6 месяцев назад #

Очень красиво и грустно. Спасибо!