Это называется «шутка». Смеяться над шутками нормально)
Но в каждой шутке бывает и доля правды. Алименты бывают не такими и маленькими, если муж хорошо зарабатывает, не бомж, т.к. там идет % от зарплаты (даже на одного ребенка это уже 25% от з/п, на 2х — 33%, а на трёх уже 50%). Вот и считай — 3 бывших мужа, с каждого по 25% с з/п.
Да я понимаю… Но столько условий… не хочу депрессовать, но в постсоветском пространстве мужчины, разводясь с женщиной, вполне без угрызений совести «разводятся» и с детьми, не хочу углубляться, истории на слуху, это не самая приятная тема… А насчёт шутки — я просто не знаю Риту родину, так что)
Есть король лев Алекс, а есть морской лев Стефано, и у него свой вайб. У людей так же. И всегда остаётся открытым вопрос: кто проживает свою жизнь счастливее?
Проект «Охеревший Зритель»:
Зритель в лице меня смотрит это видео с неподдельным увлечением, охеревает по ходу событий и не понимает что происходит.
Но зато я теперь верю что вам 29)
А мой проект называется — «я ленивая задница»))
Какова основная идея проекта?
Я вот свою написал
Изложи мысль!!
Идея проекта — торчать в ЧПТ, вместо того, чтобы работать...
А хорошая идея
Присоединяюсь к проекту!
Возьмёте меня в команду?
Ну этот проект жизненный тоже.так как я создала его на День Матери про одиноких матерей, которых оставили их мужья с ребенком.
а мне чот Риту Родину напомнило
У нее трое детей и трое бывших мужей)
И алименты)
Три денежных потока)
Я о том же)
Простите, я никогда не была матерью -одиночкой, но почему-то у меня сравнение понятий «алименты» и «денежный поток» вызывает нервный смешок...
Это называется «шутка». Смеяться над шутками нормально)
Но в каждой шутке бывает и доля правды. Алименты бывают не такими и маленькими, если муж хорошо зарабатывает, не бомж, т.к. там идет % от зарплаты (даже на одного ребенка это уже 25% от з/п, на 2х — 33%, а на трёх уже 50%). Вот и считай — 3 бывших мужа, с каждого по 25% с з/п.
Да я понимаю… Но столько условий… не хочу депрессовать, но в постсоветском пространстве мужчины, разводясь с женщиной, вполне без угрызений совести «разводятся» и с детьми, не хочу углубляться, истории на слуху, это не самая приятная тема… А насчёт шутки — я просто не знаю Риту родину, так что)
А сама хотела бы стать мамой или нет?
блин, как же им реально одиноко, если их оставили мужья с ребенком( с другой стороны, спасибо, что детей мужья забрали с собой.
Есть король лев Алекс, а есть морской лев Стефано, и у него свой вайб. У людей так же. И всегда остаётся открытым вопрос: кто проживает свою жизнь счастливее?
Не понял; при чем тут Мадагаскар?.. и вопрос...