Что меня с утра заставило улыбаться)

С добрым утром!) минипредисловие: в роду моем — одни сыновья))) Полезла, значит, в холодильник. Из холодильника с верхней полки достала))). Подумала, ну вытащу, чтоб не совсем холодное было. Пусть доедают. А там… Все уже)))) Жду Ваших комментариев!)))
Экономисты, чтобы ничего не пропало. Как раз на баночку варенья ещё сварить можно.
Из арбуза ни разу пробовала делать. Все впереди, наверное)))
Не много не понятно))) если это Арбуз — то где же семечки ?)))
А если съели Арбуз и выбросили семечки, чего же корку не выкинули? Или сыновья ещё не выбрасывают ничего без спроса… 😂… только съедают, не спрося?) Может они ещё слишком юны, дошкольники? 5 и 3 года ?)
Жизнь, это просто стиль жизни. Чтобы не мыть посуду. У меня так муж подруги делает. А кастрюльке хоть половинку макаронины оставит. Но мыть не будет, как и убирать
Вот. Эту тему я хотела поднять. Это у мужчин в прошивке уже заложено)))??? Даже если совсем мальчишки маленькие))) Не первый раз просто. Один раз картошку по французски сделала в духовке в стеклянной огнеупорной посуде. На дно картошечка тонким слоем выкладываю, потом мясо слой, лук, потом уже толстый слой картофана, потом майонез с тёртым сыром. Факт тот, что нижний слой картошки он подгорает слегка и ко дну пристает. И вот также однажды с холодильник сверху достаю. Посуда прозрачная, на дне слой этой картошки. Ставлю на стол — а там тю, нет ничего)))))). Один этот нижний слой картошечки. Я конечно, сказала, что епрст, не фиг в холодильник ставить, а надо водой залить, чтобы слой отмок!.
Даааа. Это я к тому что, мужчины, даже маленькие, этим грешат. Чтобы не убирать за собой. Ни разу не слышала, чтобы девочки так делали)))