Что меня с утра заставило улыбаться)

Что меня с утра заставило улыбаться)

С добрым утром!) минипредисловие: в роду моем — одни сыновья))) Полезла, значит, в холодильник.  Из холодильника с верхней полки достала))). Подумала, ну вытащу, чтоб не совсем холодное было. Пусть доедают. А там… Все уже)))) Жду Ваших комментариев!)))

10:55
79
Написать автору
0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 5 часов назад #

Экономисты, чтобы ничего не пропало. Как раз на баночку варенья ещё сварить можно.

0
Анури Анури 27 минут назад #

Из арбуза ни разу пробовала делать. Все впереди, наверное)))

0
Жизнь.🌴🕌🐘🌴 Жизнь.🌴🕌🐘🌴 4 часа назад #

Не много не понятно))) если это Арбуз — то где же семечки ?)))

А если съели Арбуз и выбросили семечки, чего же корку не выкинули? Или сыновья ещё не выбрасывают ничего без спроса… 😂… только съедают, не  спрося?) Может они ещё слишком юны, дошкольники? 5 и 3 года ?)

0
✨Мия✨ ✨Мия✨ 2 часа назад #

Жизнь, это просто стиль жизни. Чтобы не мыть посуду. У меня так муж подруги делает. А кастрюльке хоть половинку макаронины оставит. Но мыть не будет, как и убирать

0
Анури Анури 29 минут назад #

Вот. Эту тему я хотела поднять. Это у мужчин в прошивке уже заложено)))??? Даже если совсем мальчишки маленькие))) Не первый раз просто. Один раз картошку по французски сделала в духовке в стеклянной огнеупорной посуде. На дно картошечка тонким слоем выкладываю, потом мясо слой, лук, потом уже толстый слой картофана, потом майонез с тёртым сыром. Факт тот, что нижний слой картошки он подгорает слегка и ко дну пристает. И вот также однажды с холодильник сверху достаю. Посуда прозрачная, на дне слой этой картошки. Ставлю на стол — а там тю, нет ничего)))))). Один этот нижний слой картошечки. Я конечно, сказала, что епрст, не фиг в холодильник ставить, а надо водой залить, чтобы слой отмок!. 

0
Анури Анури 27 минут назад #

Даааа. Это я к тому что, мужчины, даже маленькие, этим грешат. Чтобы не убирать за собой. Ни разу не слышала, чтобы девочки так делали)))