Лето!!! Ура!!! Начинается лето.

Лето!!! Ура!!! Начинается лето.

Лето приближается с утра.

Сколько радости  в душе!

1 июня уходит весна,

А лето тут уже.

Любовь тоже здесь хлопочет,

Стоит и ярмарка любви.

Девушка парня очень хочет,

А он ещё идет в тени.

Лето — месяцы все в ряд

Июнь, Июль.Август 

Переменяются и гудят.

По порядку их зовут.

А любовь она такая

Стоит и ждет ребят.

Пара заводная.

А лето не просится назад.

09:27
151
Написать автору
+2
🍀🍀🍀 🍀🍀🍀 13 дней назад #

👍да… завтра лето уже)) А для меня весна — пора любви). А лето — пора отдыха).  Всегда какая-то радость от этого — наверное ещё с детства, когда ждёшь летних каникул, свободы, жары, природы, гуляний… и т.д. )))))) 

0
Лена Рыжакова Лена Рыжакова 13 дней назад #

Это да.

+1
Nezabudka Nezabudka 13 дней назад #

У кого-то лето… А у кого-то на днях снег выпал.))) Неожиданно было.

0
Лена Рыжакова Лена Рыжакова 13 дней назад #

Мда кто-то неожидал выпада снега

0
f1v3 p3bbl3s f1v3 p3bbl3s 12 дней назад #

and happy pride month