Поиск по тегу «рисование»

от
до
Что ж, вновь иллюстрация из книги. По сюжету нам, если не ошибаюсь, показывают некого героя по имени Ворон. Он проводит Кафку по пути "игры", где буря олицетворяет неизбежность судьбы. Остаётся только
18:37
119
Я немного пропал, но решил что-то достать из давних работ по учёбе. Тогда мы разрабатывали и учились подготавливать макет книги, где впоследствии печатали и собирали. Удивительный и увлекательный
18:58
256
Может это и звучит непривычно и странно, но общим словом можно сказать, что у меня что-то вроде аллергии на солнце: тело чешется, спать хочется, голова болит, тело ноет и прочее. С приходом лета это
06:43
200
Под дождливый вечерок немного пошкрябал по листочку, пока наконец уже прохладный ветерок дует. В наших края уже давно лето, которое мне даётся очень тяжко. Желание только залезть в морозилку. Всё же
16:30
314
Помимо карандаша мы пишем маслом. Точнее говоря, это основное наше направление. Было приятно в компании выходить по утру на зарисовки и этюды. Быстрые мазки и улавливание состояния придают некоторую
08:09
211
Да, ощущаю себя с данными действами, будто показываю гостям или знакомым накопленное. Отчасти это даже приятно. Приятная рутина, которую ненадолго можно ввести. Этот стул с драпировкой был интересным
08:56
185
Данный юноша уже с зимы этого года. Водить пером интересно по планшету, но ещё нужно овладеть им. Вопрос времени и понимания программы. Всё получится. Более привычен карандаш и листок бумаги. Да и
17:51
190
Время от времени рисую, осваивая цифровое перо, которое пока только ложится в ладонь. Попытка легла на Ашрипу и те цветы моего города, что напоминают холода. Не знаю, верно ли оформлен пост насчёт
19:20
283
И первый пост в блоге 😃 (Пусть повисит в профиле, а то некоторые думают, будто кадр из "Наны" у меня на аватарке - пример моего творчества. Ах если бы, но до уровня Ай Ядзавы мне ещё далеко) Ну, и ещё
21:58
475