Это мой Ютуб канал. Подписывайтесь,если у вас есть внп.

Это мой Ютуб канал. Подписывайтесь,если у вас есть внп.

Это мой Ютуб. Кто из России, то можете использовать впн для просмотра моих видео. На моём канале уже 4 видео.

10:21
98
Написать автору
+1
No Angel No Angel 7 дней назад #

ютюб и без впн прекрасно работает, только с тг засада… Я думала ты на ютюб раскрутила свой канал, для чего новый?

+1
Эдди 🐌 Эдди 🐌 7 дней назад #

Youtube в РФ может работать нестабильно, зависит от провайдера интернета, от региона, от положения звёзд на сегодня) Лично я использую ВПН для Youtube иначе у меня не пашет. А насчет ТГ — кто-то использует Телегу, лично я использую MTProto прокси (тьма бесплатных), которых очень много и когда отваливается один, то просто выбираешь другой одним движением руки.

0
Лена Рыжакова Лена Рыжакова 7 дней назад #

Новый потому что у меня тот того полетел. У меня с впнтолькоработает.